Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
jambo писал(а): 02 мар 2015, 19:46
ну вы сказанули - простой люд, даже имея необходимые финансы задуматься об этом не мог тогда - не знал, что можно, не понял еще, что в принципе это реально осуществить, да и не понимал, что бабло вывозить срочняком надо забугор....

Нувориши пытались вкладывать деньги внутри страны... тогда это было самое оптимальное вложение с доходами от 1000% в год и выше...

зачем хатка в Еги?



Очень большая разница в мышлении - хотя реально для покупок такой недвиги у населения деньги были, боюсь соврать, таких "удачливых" тогда было не меньше, чем сейчас...
Хорошо, собачка съест моцареллу. Ей тоже полезно. Я пробовал, различий не нашёл. Из простых мы будем...



Таких "удачливых" с квартирами за границей, было на порядок меньше.

Простой тест - взглянуть в окно.

В бывшем центре Москвы вообще шлёпа полная, машины ставить и так было негде, платные стоянки теперь везде у домов, всё равно на голове друг у друга.

У меня, в новом центре Москвы (а Ю.Бутово теперь - географический центр Москвы), полный ужас со стоянкой. Зимой хоть не езжу, и то хлеб. На ночь летом я ставлю машину у дома, это жуть. Чуть позже приехал, на 1 минуту, и ставь куда хочешь. Вдоль трассы, например.

Вот что это, как не показатель благосостояния населения?

Про хамоны, не смеши. Этого добра в продаже полно, не знаю, как протащили, но догадываюсь. Кому не нравится Путин, сочувствую. Мне нравится...

При Немцове, который чуть страну не угробил, лучше было? НЕТ. И быть не могло. Потому что креатура Березовского, кроме как себе на карман работать, ни на что другое не способна в принципе. И все эти киндер-сюрпризы, я бы их гнал ссаными тряпками из правительства и госкорпораций, вместе с Набиуллиной и Аркашей Дворковичем.

Я бы ещё Макдональдсы с вонючим ГМО-мясом закрыл к чертям. Пепси-колу с Кока-колой - туда же.

Здоровее будем.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
jambo писал(а): 02 мар 2015, 19:09
Наташа,

первое, чтобы я хотела вам сказать - это Спасибо за ваши советы как врача,

честно, ела именно то, что вы мне советовали и, 100% помогло - спасибо :drinks:/>



Теперь о другом - благотворительностью занималась безотносительно к моей травме и продолжаю это делать, в том числе в отношении беженцев с Украины...

и знаю очень многих российских граждан (как состоятельных так и нет), кто занимается проблемой украинских беженцев...

если об этом зашла речь - могу поделиться своими наблюдениями - не все так просто с беженцами с Украины...

кто-то из них отчаянно ищет работу и получив (через все препоны российских миграционных служб) необходимые документы находит эту работу и счастлив, многие другие - наоборот - лишь требуют от российских чиновников гос.обеспечения и не собираются прилагать никакие усилия для самообеспечения....



очень разнополярная позиция и отношения к таким людям разное - я не склонна в данный момент делать какие либо обобщения





Слон, не заставляй меня ставить тебя в ряд с другими убогими, я тебя искренне прошу - не тупи :drinks:/>
Я рада,что у Вас все хорошо,в перспективе будьте бдительны и осторожны,особенно зимой,но смену погоды и климата будете чувствовать.Курсы реабилитации в этом случае обязательны.
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение jambo »

 
SLON писал(а): 02 мар 2015, 20:16
Хорошо, собачка съест моцареллу. Ей тоже полезно. Я пробовал, различий не нашёл. Из простых мы будем...



Таких "удачливых" с квартирами за границей, было на порядок меньше.

Простой тест - взглянуть в окно.

В бывшем центре Москвы вообще шлёпа полная, машины ставить и так было негде, платные стоянки теперь везде у домов, всё равно на голове друг у друга.

У меня, в новом центре Москвы (а Ю.Бутово теперь - географический центр Москвы), полный ужас со стоянкой. Зимой хоть не езжу, и то хлеб. На ночь летом я ставлю машину у дома, это жуть. Чуть позже приехал, на 1 минуту, и ставь куда хочешь. Вдоль трассы, например.

Вот что это, как не показатель благосостояния населения?

Про хамоны, не смеши. Этого добра в продаже полно, не знаю, как протащили, но догадываюсь. Кому не нравится Путин, сочувствую. Мне нравится...

При Немцове, который чуть страну не угробил, лучше было? НЕТ. И быть не могло. Потому что креатура Березовского, кроме как себе на карман работать, ни на что другое не способна в принципе. И все эти киндер-сюрпризы, я бы их гнал ссаными тряпками из правительства и госкорпораций, вместе с Набиуллиной и Аркашей Дворковичем.

Я бы ещё Макдональдсы с вонючим ГМО-мясом закрыл к чертям. Пепси-колу с Кока-колой - туда же.

Здоровее будем.
Слон, ну вот давай не будем прибедняться "из простых мы"...

речь идет о моцарелле (в ее лице и другие деликатессы) - если чел понимает о чем речь, значит он отличает этот продукт, и значит понимает, что это не просто "сыр из гастронома, тока жиже"...

иначе весь, прости за каламбур, "сыр-бор" бессмысленен, и тем более бессмысленен перечень каких либо фамилий, а также таких тонкостей, как из какого молока сделан сыр - буйволиц, коровы или овцы :blink:
Vsevolod писал(а): 02 мар 2015, 20:25
Здесь ключевое слово - "сравнивать" и Вы с этим согласились. Сравнивать надо со всем, но стремиться к лучшему. Но при этом надо ценит то хорошое, что есть. Не охаивать то, что имеете. Украинцам не удалось сохранить оставшееся... К слову, в Украине нет страховой медицины... Заявленное в Конституции бесплатное медицинское обслуживание не распространяется порой даже на участников АТО. Платное все: нахождение в больнице, питание (какое там питание, впрочем), лечение и операции, нянечки и санитарки... И, разумеется, лекарства все за счет больного...

Был у нас в Одессе случай, когда в областную больницу привезли без сознания парня после мотоциклетной аварии. Врач не захотел спускаться в приемное отделение, пока не приедут родственники с деньгами... Родственников найти не смогли, так как отец был на работе... этим врачом. Парень не спасли... Реальность, впрочем, страшнее.
печально :(

и в РФ есть подобные примеры, к сожалению....

Я не пытаюсь охаивать, я на себе испытала и теперь очень отчетливо понимаю что, когда и почем в рос. медицине.

Уверяю вас, - здесь вы вряд ли найдетене лучший вариант, если нет финансовой подушки :pardon:
natagolden писал(а): 02 мар 2015, 20:17
Я рада,что у Вас все хорошо,в перспективе будьте бдительны и осторожны,особенно зимой,но смену погоды и климата будете чувствовать.Курсы реабилитации в этом случае обязательны.
я к этому готова (реакция на погоду) уже сейчас проявляется

к сожалению, остался страх, особенно при спуске с лестнице :(
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
jambo писал(а): 02 мар 2015, 20:40
Слон, ну вот давай не будем прибедняться "из простых мы"...

речь идет о моцарелле (в ее лице и другие деликатессы) - если чел понимает о чем речь, значит он отличает этот продукт, и значит понимает, что это не просто "сыр из гастронома, тока жиже"...

иначе весь, прости за каламбур, "сыр-бор" бессмысленен, и тем более бессмысленен перечень каких либо фамилий, а также таких тонкостей, как из какого молока сделан сыр - буйволиц, коровы или овцы Изображение





печально Изображение

и в РФ есть подобные примеры, к сожалению....

Я не пытаюсь охаивать, я на себе испытала и теперь очень отчетливо понимаю что, когда и почем в рос. медицине.

Уверяю вас, - здесь вы вряд ли найдетене лучший вариант, если нет финансовой подушки Изображение





я к этому готова (реакция на погоду) уже сейчас проявляется

к сожалению, остался страх, особенно при спуске с лестнице Изображение
Я как раз из простых, в предках старообрядцы, люди трудовые и незамысловатые. Как мой прадед, по 16 часов в сутки трудившийся на ткацкой фабрике с 11 лет (1869 год) до смерти.

Например, я уверен, что никогда бы не смог ему объяснить, будь я сегодняшний поставлен перед ним, что через 150 лет от их времён, в России найдутся люди, которые будут проклинать власти, (не оккупационные, а свои, работающие на наше же благо), что они недостаточно раболепно себя вели перед Заграницей, и те высочайшим повелением запретили нам аж не что-нибудь, а вкушать паштет утончённый заморский гусиный, да свинский окорок сыровяленый.

Так и представляю, он стоит и долго смотрит на меня с донельзя удивлённым лицом, пытаясь понять, а затем - как на блаженного, которого надо пожалеть...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
seroga
Рыба - меч
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 17:54
Репутация: 59
Откуда: N-ск

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение seroga »

 
jambo

Все хотела спросить - а 838 - это номер на жетоне?



Высшая проба :drinks:/>/>/>/>



Что то темы скачут
Последний раз редактировалось seroga 03 мар 2015, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение jambo »

 
SLON писал(а): 03 мар 2015, 15:08
А это потому, что трётся всякая либеральная шушера вокруг него, дербаня бюджет, а любому Президенту приходится лавировать между разными группами влияния, разводить их, выстраивать систему сдержек и противовесов, чтобы его самого не съели. Именно этим можно объяснить тот факт, например, что "эффективные менеджеры" Чубайс, Кириенко до сих пор не на нарах, а у руля двух крупнейших госкомпаний. Один человек, каким бы он ни был, не в состоянии в одиночку сражаться со всеми ними. Поэтому приходится терпеть всяческих козлищ, вместо того, чтобы наш самый гуманный в мире суд выяснил, что-где-когда...
Слоник, я давно уже не удивляюсь тому факту, что на твоей аватарке слон розовый :db:
seroga писал(а): 03 мар 2015, 15:05
jambo

Все хотела спросить - а 838 - это номер на жетоне?



Высшая проба :drinks:/>/>/>/>


просветите невоеннообязанную, плиз....

неужели золотой :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
CLIFF
Нарвал
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 17:09
Репутация: 30
Откуда: Дзержинск

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение CLIFF »

 
SLON писал(а): 02 мар 2015, 20:16
Хорошо, собачка съест моцареллу. Ей тоже полезно. Я пробовал, различий не нашёл. Из простых мы будем...



Таких "удачливых" с квартирами за границей, было на порядок меньше.

Простой тест - взглянуть в окно.

В бывшем центре Москвы вообще шлёпа полная, машины ставить и так было негде, платные стоянки теперь везде у домов, всё равно на голове друг у друга.

У меня, в новом центре Москвы (а Ю.Бутово теперь - географический центр Москвы), полный ужас со стоянкой. Зимой хоть не езжу, и то хлеб. На ночь летом я ставлю машину у дома, это жуть. Чуть позже приехал, на 1 минуту, и ставь куда хочешь. Вдоль трассы, например.

Вот что это, как не показатель благосостояния населения?

Про хамоны, не смеши. Этого добра в продаже полно, не знаю, как протащили, но догадываюсь. Кому не нравится Путин, сочувствую. Мне нравится...

При Немцове, который чуть страну не угробил, лучше было? НЕТ. И быть не могло. Потому что креатура Березовского, кроме как себе на карман работать, ни на что другое не способна в принципе. И все эти киндер-сюрпризы, я бы их гнал ссаными тряпками из правительства и госкорпораций, вместе с Набиуллиной и Аркашей Дворковичем.

Я бы ещё Макдональдсы с вонючим ГМО-мясом закрыл к чертям. Пепси-колу с Кока-колой - туда же.

Здоровее будем.


В Нижнем Новгороде, кстати, только что закрыли завод Пепси-колы. Люди, между прочим, работу потеряли. Так что, не всё так однозначно. Диалектика!
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
CLIFF писал(а): 03 мар 2015, 16:23
В Нижнем Новгороде, кстати, только что закрыли завод Пепси-колы. Люди, между прочим, работу потеряли. Так что, не всё так однозначно. Диалектика!
Это так.

Надеюсь, откроют новый завод, но не этой гадости - Пепси-колы (равно как и Кока-колы), уничтожающей здоровье людей, как минимум, гигантским содержанием сахара в этой бурде, ведь в двухлитровой бутылке содержится СТАКАН сахара, а что-нибудь гораздо полезнее.

Скажем, будут продавать что-то вроде черноголовских газировок, Тархун, Байкал, или тот же квас (да-да, я "квасной патриот"), или воды на основе полезных трав, они у нас в Билле рядом с домом продаются...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
irina74
Рыба - пила
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 14:54
Репутация: 8
Откуда: Челябинск

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение irina74 »

 
jambo писал(а): 02 мар 2015, 19:26
Херово я жила в 90-е в Иркутске - я была в декрете и пособия декретного хватало на 2 кг муки и 1 кг сахара, а муж мой - кандидат физ-мат наук - физик-ядерщик получал З/П равную 4 кг муки и 2 кг сахара и ситуация была тоже на уровне застрелиться - но он на это не пошел и стал действовать и зарабатывать для семьи, пожертвовав своим любимым делом (а он ученый, спец от бога в этой сфере был, талант, в свои 30 лет имел имя на мировом уровне) - он бросил все и пошел кормить семью, за что я ему по гроб жизни буду благодарна - это поступок настоящего мужика!!!!

так что приисками меня не надо пугать. мне о них только Высоцкий пел и рассказывал, когда с отцом на кухне курили :)/>/>





я не тебе, а НатеГолден отвечала - она знает, о чем я сказала
А что мог Высоцкий рассказать?Его старатели привезли,он у них две недели жил,пил и пел.Потом они отвалили ему 40 тысяч рублей и его еле живого от пьянки увезли в Бодайбо и посадили в самолет.
Аватара пользователя
mark838
Манта
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 05:37
Репутация: 4
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение mark838 »

 
jambo писал(а): 03 мар 2015, 15:18
Слоник, я давно уже не удивляюсь тому факту, что на твоей аватарке слон розовый :db:/>/>/>/>/>/>


Это пять!!!!!

Здоровьем пышет :pardon:/>/>/>/>/>




jambo писал(а): 03 мар 2015, 15:18jambo

Все хотела спросить - а 838 - это номер на жетоне?

просветите невоеннообязанную, плиз....

неужели золотой :yahoo:/>/>/>/>/>/> :yahoo:/>/>/>/>/>/> :yahoo:/>/>/>/>/>/>
Богиня!!!

Я, конечно особо не шифруюсь. Но не до такой же степени)))).

Просто набор цифр.

8 - бесконечность

3 - конец бесконечности (ничто не вечно под Луной. Только моё преклонение перед Вами, О Богиня!!!)

8 - конец конца бесконечности....

Это мне близка восточная философия)))



На жетоне(он алюминиевый) отображается принадлежность к ВС и личный номер.

Начинается с заглавной буквы. Потом набор цифр.

На моём- ВС СССР , У - ХХХХХХ



Сегодня приятно удивили. Из серии:

Награда нашла "Героя". Вот хвастаюсь.

Может даже золотая???
Вложения
IMAG1589.jpg
Последний раз редактировалось mark838 04 мар 2015, 10:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
mark838 писал(а): 04 мар 2015, 10:36
Это пять!!!!!

Здоровьем пышет :pardon:

Богиня!!!

Я, конечно особо не шифруюсь. Но не до такой же степени)))).

Просто набор цифр.

8 - бесконечность

3 - конец бесконечности (ничто не вечно под Луной. Только моё преклонение перед Вами, О Богиня!!!)

8 - конец конца бесконечности....

Это мне близка восточная философия)))



На жетоне(он алюминиевый) отображается принадлежность к ВС и личный номер.

Начинается с заглавной буквы. Потом набор цифр.

На моём- ВС СССР , У - ХХХХХХ



Сегодня приятно удивили. Из серии:

Награда нашла "Героя". Вот хвастаюсь.

Может даже золотая???
Поздравляю! Теперь аккуратно обмыть, и хранить вечно.

А про то, что у меня на аве слон розовый, это есть такой приём ведения спора - намести пурги, а потом намекнуть, что оппонент дурачок, что с ним спорить-то...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
mark838
Манта
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 05:37
Репутация: 4
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение mark838 »

 
SLON писал(а): 04 мар 2015, 11:02
Поздравляю! Теперь аккуратно обмыть, и хранить вечно.



А про то, что у меня на аве слон розовый, это есть такой приём ведения спора - намести пурги, а потом намекнуть, что оппонент дурачок, что с ним спорить-то...
Спасибо)))

Вот только в растерянности я. В чём обмывать то? Выходит - шампанским? Так им обливаются.Я обливаться не хочу. Вот кого нибудь. И потом....... :rolleyes:/>/> ММММММммммм
Последний раз редактировалось mark838 04 мар 2015, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot] и 16 гостей