CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Письмо получила от BASSAM SAWAF написано очень много ,из всего написанного я поняла что все силы брошины на КЛЕО ,начнут строить бассеин ,просит оказать помощь в отделке квартир и стараются сдать к 31 декабря,фото вылож. натой неделе.Письмо получила сегодня.



PS:Пока я переводила не зная англ.Надежда письмо выложила.
Последний раз редактировалось ludmila 19 окт 2011, 16:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
С бассейном не уверена что начнут строить, для начала хотя бы этаж А начали бы возводить и приводить в порядок.А то любители все на революцию свалить.



Из письма очень занятным получился разговор про адвоката.Интересно Надежда заплатила ему за контракт? Если "ДА",то ответ очевиден, ей просто предложат другого за те же деньги.
Аватара пользователя
nadezhda
Морской конёк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:50
Репутация: 0
Откуда: Никель,Мурманской обл.

Re: Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение nadezhda »

 
spooksi!это не мой адвокат и письмо не мне адресовано,мне послали копию чужой переписки.По поводу бассейна согласна,дай Бог бы его через полгода начали делать!
Последний раз редактировалось nadezhda 19 окт 2011, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение Том »

 
в местной газете нашу Клео какое-то агенство продает как "ГАВАИ"
Последний раз редактировалось Том 19 окт 2011, 18:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
nadezhda писал(а): 19 окт 2011, 18:25
spooksi?это не мой адвокат!и письмо не мне адресовано,мне послали копию чужой переписки.По поводу бассейна согласна,дай Бог бы его через полгода начали делать!
Понятно,да я просто забыла что египтяне еще и не знают как с переписками обращаться, помимо владения английским и прочего....
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
SPOOKSI,мне тоже такое письмо выслали .
Аватара пользователя
nadezhda
Морской конёк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:50
Репутация: 0
Откуда: Никель,Мурманской обл.

Re: Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение nadezhda »

 
еще 30 человекам выслали такую копию.Создают видимость работы,успокаивают народ,чтобы не возникали.
Последний раз редактировалось nadezhda 19 окт 2011, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
ludmila писал(а): 19 окт 2011, 19:53
SPOOKSI,мне тоже такое письмо выслали .
Да я уже это поняла))) создание видимости работы-это конёк египтян,ко всему выше перечисленному прочему.


nadezhda писал(а): 19 окт 2011, 22:36
еще 30 человекам выслали такую копию.Создают видимость работы,успокаивают народ,чтобы не возникали.
Да это верно,ко мне менеджер компании, как то обратился с вопросом"Почему мы о их компании E.C.C пишем на сайте плохо? Не хорошо он мне говорит так делать."Я если честно была в шоке, то есть задержать стройку-это в порядке вещей, а пара фраз об этом-это уже плохо.В ответ получила: "Ноу проблем, иди делай ремонт в своих апартаментах, только мы не ручаемся, что будет потом после выборов,возможно что и не твоя это будет квартирка, сказали мне приближенные люди , недвусмысленно намекнув, что лучше сейчас телодвижения никакие не делать.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Spooksi писал(а): 20 окт 2011, 00:13
В ответ получила: "Ноу проблем, иди делай ремонт в своих апартаментах, только мы не ручаемся, что будет потом после выборов,возможно что и не твоя это будет квартирка, сказали мне приближенные люди , недвусмысленно намекнув, что лучше сейчас телодвижения никакие не делать.


после выборов будет все нормально
Последний раз редактировалось Alex Hot 20 окт 2011, 05:05, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Spooksi писал(а): 20 окт 2011, 00:13
Да я уже это поняла))) создание видимости работы-это конёк египтян,ко всему выше перечисленному прочему.




Этот Бассам из МунЛенда хоть извинился за задержку, а в E.C.C. некий "менеджер" стращает и попугивает, что ты не получишь свою квартиру за которую уже оплатила? Я правильно понял?



Меня и мою жену "риэлтеры" запугивали расправой по приезду в Хургаду. Теперь в ход пошли методы угроз по отьему собственности видимо, знакомый почерк))) Ну ну.



МунЛенд сейчас ведет нормальную политику по отношению к нам покупателям, письма вот стал присылать, фото свежие, даже по просьбе из твоего апарта могут сделать. в Фейсбуке извещают и рекламируют сами себя, а не через гнилых риэлтеров. Можно только похвалить. Поручая такие серьезные проекты, гнилым риелторам как в теме "Черные риелторы Хургады", можно потерять клиентуру, репутацию и привести ситуацию к появлению таких форумов как наш, где люди вынуждены сами докапываться до истинной сути.



Да и Бассам предлагает 6% сразу, если вы решите попродавать свободные апартаменты Клеопатры с целью подзаработать, и этот процент увеличивается до 10, если у вас имеется опыт или АН.



В период мирового кризиса и революции с клиентами-покупателями-инвесторами шутки плохи.



В МунЛенде это вовремя осознали. Группа в Фейсбуке http://www.facebook.com/groups/162877353793516/



Последний раз редактировалось Alex Hot 20 окт 2011, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
svetlana
Морская звезда
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 17:41
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение svetlana »

 
BESTSELLER писал(а): 19 окт 2011, 14:26
я не получил, видимо не через тех людей покупал)
Я тоже не получала
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
BESTSELLER писал(а): 20 окт 2011, 04:05


ага и можно ФИО этого "менеджера" заодно, кто там уже пасть разевает на чужую собственность...один "менеджер" уже дохамился дольщикам...



...огромная просьба сообщать обо всех лицах, которые строят препоны, угрожают, стращают, запугивают настоящих или будущих собственников недвижимости в Хургаде и Египте здесь на форуме, таких лиц надо определять сразу, чтобы в дальнейшем ни у кого не было проблем со своей материальной собственностью в виде вкладов-инвестиций или готовой недвижимости...
Да нет, это не угроза менеджера, а просто вывод от разговоров других людей, работающих в гос.структурах,что неизвестно как всё повернётся после выборов.Потому как никто не может знать, что арабам придёт в голову!Нищих и голодающих в стране только увеличивается, а вместе с тем и увеличивается и жажда завладение тем, чего никогда не имел и иметь не будешь, в перемешку со злобой ко всем европейцам.

Я согласна, что есть и демократичные египтяне, но таковые мне подсказывают что не нужно пока ничего в Клеопатре делать.А ремонт при хороших стечения обстоятельств, можно и за месяц сделать(в моих то 25 метрах!!), нет проблем.



Имя менеджера не о чем вам не скажет, ибо меня эти вопросы только насмешили.Я сделала вывод, что и Луна и Империя все таки читают (хоть и с ломанным переводом) этот форум-а это уже плюс.
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя