CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение Том »

 
ps007 писал(а): 16 окт 2011, 18:40
Расстояние между стенами 1 метр, глубина рабочего стола 70 см. Вам остаётся 30 см на проход. Лично мне этого мало.
По-моему расстояние больше чем метр (по крайней мере на чертеже новой планировке , да и визуально). Вчера, к сожалению померить ничего не удалось, в квартире штукатурили стены СРАЗУ 10 ЧЕЛОВЕК !!! (слой штукатурки, кстати, около 2 см - это гуд) Попробую через пару-тройку дней все замерить, если интересно, могу выслать Вам с привязкой к новой планировки.



PS. совершенно случайно встретились с нашей соседкой - Галиной с этажа А. Так как в своей квартире замеры произвести не удалось, а померить хоть что-то было крайне необходимо - перемерили ее апарт. В ее случае все уложилось в законные 15 %.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Том писал(а): 18 окт 2011, 05:33
Ну то что строители тупые - следует из названия этой ветки. Самое главное - это что ремонт пока не начали не на этаже Е, ни на F. Сегодня вечером попробую выложить фотки.
Мне их пошлите, если что
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
menshoi2009
Манта
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 14:02
Репутация: 11
Откуда: Обнинск

Re: Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение menshoi2009 »

 
Том писал(а): 18 окт 2011, 05:50
По-моему расстояние больше чем метр (по крайней мере на чертеже новой планировке , да и визуально). Вчера, к сожалению померить ничего не удалось, в квартире штукатурили стены СРАЗУ 10 ЧЕЛОВЕК !!! (слой штукатурки, кстати, около 2 см - это гуд) Попробую через пару-тройку дней все замерить, если интересно, могу выслать Вам с привязкой к новой планировки.



PS. совершенно случайно встретились с нашей соседкой - Галиной с этажа А. Так как в своей квартире замеры произвести не удалось, а померить хоть что-то было крайне необходимо - перемерили ее апарт. В ее случае все уложилось в законные 15 %.
Уважаемый TOM здравствуйте.Уменя апарт с20 ,в ближайшее время выехать не удастся,а как-то оччинь переживаиццо,и мне и жене не могли бы вы хоть махонькую фоточку щёлкнуть нашего апартика.Если не в напряг конечно.Заранее благодарен Александр.
Последний раз редактировалось menshoi2009 18 окт 2011, 09:12, всего редактировалось 1 раз.
C 20
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение Том »

 
menshoi2009 писал(а): 18 окт 2011, 09:11
Уважаемый TOM здравствуйте.Уменя апарт с20 ,в ближайшее время выехать не удастся,а как-то оччинь переживаиццо,и мне и жене не могли бы вы хоть махонькую фоточку щёлкнуть нашего апартика.Если не в напряг конечно.Заранее благодарен Александр.
ОК, попробую
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Том писал(а): 18 окт 2011, 05:33
Ну то что строители тупые - следует из названия этой ветки. Самое главное - это что ремонт пока не начали не на этаже Е, ни на F. Сегодня вечером попробую выложить фотки.
Может у меня и метров больше ( если не в те апарты заходили)?
Аватара пользователя
nadezhda
Морской конёк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:50
Репутация: 0
Откуда: Никель,Мурманской обл.

Re: Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение nadezhda »

 
Том писал(а): 18 окт 2011, 13:49
ОК, попробую
тогда и мою гляньте,пожалуйста,она рядом с С-20,С-17 моя.
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение Том »

 
ps007 писал(а): 16 окт 2011, 20:04
Люди будьте будьте бдительны.
а как Вы относитесь к отсутствию вида на море ?
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Том писал(а): 18 окт 2011, 18:08
а как Вы относитесь к отсутствию вида на море ?
будут рисовать
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Том,через дорогу перейдем и будем любоваться.
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение Том »

 
Olympia писал(а): 18 окт 2011, 19:20
будут рисовать
предлагаете ходить к соседям сверху ?
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Если будете постоянно там жить,поверьте мне от вида на море у вас будет безразличие.И кстати я уверена что шторы на окнах будут постоянно зашторены,потому как солнечная сторона.Не айс.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Spooksi писал(а): 19 окт 2011, 00:20
Если будете постоянно там жить,поверьте мне от вида на море у вас будет безразличие.И кстати я уверена что шторы на окнах будут постоянно зашторены,потому как солнечная сторона.Не айс.


А которая сторона в Клеопатре солнечная? В Египте можно только ранним утром любоваться на море из окна или с балкона, потом да, не айс. А может и айс.



Ванилла айс в Хургаде.



Последний раз редактировалось Alex Hot 19 окт 2011, 03:26, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя