CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Клеопатра возвращается в Египет
Cleopatra.jpg


Английская компания Stagescreen Productions, занимающаяся проектами в области кино, театра и телевидения, приступит к съемкам фильма под названием "Молодая Клеопатра" (The Young Cleopatra), который войдет в серию картин о личностях, оставивших яркий след в истории. Съемки начнутся в ноябре этого года. Фильм будет сниматься на территории египетского кинематографического центра Egyptian Media Production City (EMPC), который выступит партнером Stagescreen Productions, а также в районах Александрии и на реке Нил. Бюджет составит около 3 миллионов долларов. В картине будет рассказываться о том, как молодая Клеопатра, будущая принцесса Египта, борется за свою жизнь, находит любовь и превращается в живое божество. Режиссером заявлен Ричард Платт, а продюсером - Джеффри Тейлор. Среди продюсерских работ последнего можно выделить картину "Что готовим" (What’s Cooking?) режиссера Гуриндер Чадхи. Джеффри Тейлор (продюсер): "В Египте мы можем снимать все. Здесь много красивых экзотических мест, и съемки очень недороги". Тейлор планирует снять половину цикла "Молодые легенды" в Египте. Первым фильмом серии и станет "Клеопатра". Также в рамках "Легенд" уже идут съемки "Молодого Александра Великого" (Young Alexander the Great ). В начале этого года в ЕМРС сменилось руководство. Новым директорам поручено вести борьбу с бюрократизмом, а также завоевать доверие кинопроизводителей и начать конкурировать с другими арабскими странами, такими как Марокко, Тунис и Иордания за богатых иностранных клиентов. Египетский центр стал свободной зоной еще четыре года назад, но власти должны были завоевать авторитет в борьбе с коррупцией и цензурой. Руководитель центра Юссуф Шериф Ришкалла заявил, что в последнее время наметился определенный прогресс в этом деле: "У нас был небольшой спад в последние несколько лет. Многие фильмы, такие как "Английский пациент", который был снят в Тунисе, и "Мумия", могли быть сделаны в Египте. Мы надеемся, что "Молодая Клеопатра" и другие проекты дадут ясный сигнал продюсерам, что мы можем справиться с такими международными фильмами". Проект, на который особенно рассчитывают в Египте, - "Нефертити" (Nefertiti) Джона Хеймана (бюджет - 120 миллионов). Его съемки намечены на весну 2008 года (так в тексте, видимо, имеется в виду 2012 - СЛОН), но договор с EMPC еще должен быть утвержден. RUTV по материалам Screendaily.com, Variety.com, IMDb.com



Очень символично, что фильм собираются снимать как раз к окончанию строительства Клеопатра Резорт...
Последний раз редактировалось SLON 16 окт 2011, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
В Сензо всегда было изобилие, меня поражает ВАШЕ УДИВЛЕНИЕ.Еипет между прочим не какая нибудь там низкоо сорта страна))))) она между прочим помогает Российским странам поглащать их НЗ,который обновляют каждые 4 года, согласно Парижской конвенции от 1969 года,на случай атомной войны.



И мне например понятно куда втюхнуть вашу мойку, это на тот случай если вы собрались её куда то не туда ставить.Так вот именно по той стене ,где и располагается туалет, и никакие трубы тянуть не нужно, там все будет.
Аватара пользователя
nadezhda
Морской конёк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:50
Репутация: 0
Откуда: Никель,Мурманской обл.

Re: Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение nadezhda »

 
ludmila писал(а): 15 окт 2011, 18:02
У меня в договоре написано (установка мойки на кухне) какой-то ужас Вы нам пишите.У Вас тоже квартива с отделкой ?
Людмила,не удивляйтесь и не пугайтесь!я два раза ездила смотреть:всё сделали не так ,как нарисовано по плану.Ужас там правда есть,но не у всех.
Аватара пользователя
ps007
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 19:39
Репутация: 1

Re: Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение ps007 »

 
Расстояние между стенами 1 метр, глубина рабочего стола 70 см. Вам остаётся 30 см на проход. Лично мне этого мало.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
ps007 писал(а): 16 окт 2011, 18:40
Расстояние между стенами 1 метр, глубина рабочего стола 70 см. Вам остаётся 30 см на проход. Лично мне этого мало.
Так это в ы по московским меркам мерите, а по египетским это нормально, ибо не ставят они ни мойки(я имею ввиду на пол) ни столешницы и даже ни тумбочки.А все крепят к стене размером 40 см(примерно)
Аватара пользователя
krepiw
Колоссальный Кальмар
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 16:33
Репутация: 7
Откуда: Тирасполь

Re: Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение krepiw »

 
ps007 писал(а): 16 окт 2011, 18:40
Расстояние между стенами 1 метр, глубина рабочего стола 70 см. Вам остаётся 30 см на проход. Лично мне этого мало.
Тут не только в этом дело.Получается загроможденный проход,и ненужно большой сан.узел.В одном протискиваться и спотыкаться,в другом танцевать. Пусть переделывают,потом если не настоите на своем,пожалеете.
Аватара пользователя
ps007
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 19:39
Репутация: 1

Re: Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение ps007 »

 
Люди будьте будьте бдительны.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Надежда,напишите получили ответ,детей нет, а я плохо волоку.
Аватара пользователя
nadezhda
Морской конёк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:50
Репутация: 0
Откуда: Никель,Мурманской обл.

Re: Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение nadezhda »

 
ludmila писал(а): 17 окт 2011, 15:27
Надежда,напишите получили ответ,детей нет, а я плохо волоку.
ответ получила,спасибо
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение Том »

 
ps007 писал(а): 16 окт 2011, 20:04
Люди будьте будьте бдительны.
А я как раз писал что планировка квартир не соответствует чертежам ! Вас как раз водили в мою D34 -в апреле мы своими глазами увидили несовпадения и на месте решили как переделать планировку без лишних движений. И никакой каирский архитектор здесь не причом - жена сама нарисовала новый проект, показали застройщику и фпиред. не знаю что Вам не понравилось - других вариантов все равно нет - только заставлять все ломать и переделывать по изначальному плану.

Вы сейчас в Хурдаге ? можно встретиться в Клео.



PS. Олимпия - сделал фото из окон Е35 (наш пятый) - моря там НЕ ВИДНО. Фото выложенные Вами в объявлении о продаже сделаны с шестого этажа - F. МУГОГО.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Том писал(а): 17 окт 2011, 20:33
А я как раз писал что планировка квартир не соответствует чертежам ! Вас как раз водили в мою D34 -в апреле мы своими глазами увидили несовпадения и на месте решили как переделать планировку без лишних движений. И никакой каирский архитектор здесь не причом - жена сама нарисовала новый проект, показали застройщику и фпиред. не знаю что Вам не понравилось - других вариантов все равно нет - только заставлять все ломать и переделывать по изначальному плану.

Вы сейчас в Хурдаге ? можно встретиться в Клео.



PS. Олимпия - сделал фото из окон Е35 (наш пятый) - моря там НЕ ВИДНО. Фото выложенные Вами в объявлении о продаже сделаны с шестого этажа - F. МУГОГО.
Так пришлите. Тупая наверное была не только я , но и 5 человек со мной ( включая строителя)
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: Гладко было на бумаге.

Непрочитанное сообщение Том »

 
Olympia писал(а): 17 окт 2011, 21:50
Так пришлите. Тупая наверное была не только я , но и 5 человек со мной ( включая строителя)
Ну то что строители тупые - следует из названия этой ветки. Самое главное - это что ремонт пока не начали не на этаже Е, ни на F. Сегодня вечером попробую выложить фотки.
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость