Визы туристические, визы резидентские, миграционные карты.

Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Визы туристические, визы резидентские, миграционные карты.

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
Хургадинец писал(а): 08 фев 2015, 22:45
Меня в матАре (аэропорту) встречает личный водила с кошельком, в котором и фунты и зелень и евро. Так, на всякий случай. Посему я могу себе позволить без кеша прилетать в Хуру. И то я этого не делаю. Бабло ляжку не жгёт Изображение/>
Зело рад за Вас )))))))))))))))))))))))))))))

А мы-то нищие и убогие все на такси да на такси )))))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
podvox
Рыба - пила
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 20:28
Репутация: 86
Откуда: Москва-Хургада

Re: Визы туристические, визы резидентские, миграционные карты.

Непрочитанное сообщение podvox »

 
Str2003 писал(а): 08 фев 2015, 22:46
Зело рад за Вас )))))))))))))))))))))))))))))

А мы-то нищие и убогие все на такси да на такси )))))))))))))))))))))))))
Все пацаны-брек у кажного свои тараканы,но мозг дело наживное :rofl:/>Я езжу с налом,когда ныряю не пью вообще,карты меня особо не прельщают-нона всякий случай есть :drinks: яйцы надо класть по разным корзинам-целее будуть :drinks:
Последний раз редактировалось podvox 08 фев 2015, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Валерианка прекрасно успокаивает!!Всего пять капель на бутылку вискаря и нервы как канаты!
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Визы туристические, визы резидентские, миграционные карты.

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
И ваще надо Родину любить!

а не помогать ворогам рушить нашу экономику оттоком кеша за бугор.

Пусть этим олигархи с чинушами занимаются, а то им сейчас бедненьким так нелегко приходится :)
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 280
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Визы туристические, визы резидентские, миграционные карты.

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
Str2003 писал(а): 08 фев 2015, 22:46
Зело рад за Вас )))))))))))))))))))))))))))))

А мы-то нищие и убогие все на такси да на такси )))))))))))))))))))))))))


Ничё-ничё, всему свое время (с). Придёт и на Вашу улицу праздник! ))))))
Аватара пользователя
podvox
Рыба - пила
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 20:28
Репутация: 86
Откуда: Москва-Хургада

Re: Визы туристические, визы резидентские, миграционные карты.

Непрочитанное сообщение podvox »

 
Str2003 писал(а): 08 фев 2015, 22:53
И ваще надо Родину любить!

а не помогать ворогам рушить нашу экономику оттоком кеша за бугор.

Пусть этим олигархи с чинушами занимаются, а то им сейчас бедненьким так нелегко приходится :)/>
Улыбнуло :blush:
Валерианка прекрасно успокаивает!!Всего пять капель на бутылку вискаря и нервы как канаты!
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Визы туристические, визы резидентские, миграционные карты.

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
Хургадинец писал(а): 08 фев 2015, 22:54
Ничё-ничё, всему свое время (с). Придёт и на Вашу улицу праздник! ))))))
Да я и так всегда с собой везу и $ и € и даже фунтики ебипетские, которые с прошлой поездки остаются, поэтому предлагаю всем не переживать так сильно по поводу, что стану я говорить на прилете: "же не ма па сис жур"

Всем счастья и добра. ...
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Визы туристические, визы резидентские, миграционные карты.

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Скоро рублями будет взаиморасчет с Россией.
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 280
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Визы туристические, визы резидентские, миграционные карты.

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
Str2003 писал(а): 08 фев 2015, 23:02
Да я и так всегда с собой везу и $ и € и даже фунтики ебипетские, которые с прошлой поездки остаются, поэтому предлагаю всем не переживать так сильно по поводу, что стану я говорить на прилете: "же не ма па сис жур"

Всем счастья и добра. ...


И это правильно! Мы же шуткуем! А подвох тут - "брэйк-брэйк" ))):drinks:/>
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Визы туристические, визы резидентские, миграционные карты.

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
vit1971 писал(а): 08 фев 2015, 18:33
виза не нужна для всех.у кого паспорт России...25 платить не надо..уже проверенно.100 процентов.ни каких ваучеров не надо.это бред
Вообще то паспорт не России, а международный. И это инициатива Египта. Они законы со скоростью света пишут и отменяют,никто толком не знает что делать. То что Вы проскочили, не значит,что это бред.
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 280
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Визы туристические, визы резидентские, миграционные карты.

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
Юаганна писал(а): 08 фев 2015, 23:13
Вообще то паспорт не России, а международный. И это инициатива Египта. Они законы со скоростью света пишут и отменяют,никто толком не знает что делать. То что Вы проскочили, не значит,что это бред.


Ладно, Юль, скоро прилечу, проверю на себе, потом расскажу чё-как!

А сейчас, на сон грядущий, слушайте анекдот.



Два борца. Один маленький, техничный, вёрткий.

Второй ,типа Карелин- один коронный захват, из которого никто не вырывался и всё.

Перед выходом на ковёр тренер говорит маленькому:

- Главное не попади в захват, а там по очкам выиграешь.

Гонг. Минута-две и тут маленький попадает в тот самый захват.

Тренер хватается за голову разворачивается и уходит.

Тут оглушительные овации и объявляют, что его борец победил.

Тренер к борцу:

- КАК? Ты же в захват попал!

- Ну тренер, скрутил он меня, вздохнуть не могу,тут смотрю - яйца болтаются, ну я их хватанул зубами...

-Ну и?

- Вы не представляете тренер, что может человек укусивший СЕБЯ за яйца.
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: Визы туристические, визы резидентские, миграционные карты.

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Египет после визита Путина решил продлить отмену визового сбора для россиян и позволить им расплачиваться рублями



18.02.2015



Изображение

изображение: atlas-viatges



Египетские власти рассматривают возможность продлить режим отмены визового сбора для туристов из России на летний период, сообщил представитель министерства по туризму Египта Мухамед Салем на встрече с российскими журналистами.



В связи с тем, что поток туристов из России в Египет в конце года упал почти вдвое, власти страны приняли решение отменить с 15 января до 30 апреля 2015 года плату за въездные визы по 25 долларов с человека. По оценке египетских властей, благодаря этому число покупаемых в РФ туров в Египет должно было вырасти на 20%.



"В настоящее время ведутся активные переговоры с тем, чтобы продлить эту практику на более длительный срок, возможно на летний сезон", - говорит Салем.



Как подчеркнул чиновник, после недавнего визита в Египет президента РФ Владимира Путина правительство страны и Министерство по туризму, в частности, стараются делать все возможное, чтобы российские туристы чувствовали себя в Египте максимально комфортно.



"Среди утвержденных решений Министерства по туризму стоит отметить то, что на территории Египта россияне смогут расплачиваться рублями. Это также делается в расчете на то, чтобы гости из России смогли почувствовать себя в нашей стране максимально комфортно", - отметил представитель министерства.



По словам Салема, в ближайшее время министерство по туризму объявит о новых мерах для привлечения в страну максимального количества российских туристов.



Владимир Путин 10 февраля провел переговоры в Каире с главой республики Абделем Фаттахом ас-Сиси. Пресса писала, что российский лидер подарил ас-Сиси автомат Калашникова. Переговоры завершились подписанием совместных документов о двустороннем сотрудничестве. Были подписаны соглашение о развитии проекта по строительству АЭС на территории Египта, меморандум о взаимопонимании в области привлечения инвестиций и участия в строительстве объектов на территории Египта, меморандум о взаимопонимании и о развитии инвестиционного сотрудничества.







http://www.newsru.co...eb2015/egi.html
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 18 фев 2015, 07:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dr.B
Скат
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 11:59
Репутация: 2
Откуда: Volgograd/ Russia
Контактная информация:

Re: Визы туристические, визы резидентские, миграционные карты.

Непрочитанное сообщение Dr.B »

 
Как стало известно «Газете.Ru», Минтуризм Египта может поддержать въезд в страну россиян по внутренним паспортам в случае обсуждения данной инициативы на официальном уровне. Такая идея могла бы серьезно стимулировать сокращающийся туристический поток из России, однако труднореализуема в ближайшей перспективе. К тому же поддержка российских туристов уже находится на достаточном уровне, говорят эксперты.

Для поддержания туристического потока из России власти Египта могут пойти на упрощение режима въезда в страну для россиян. В частности, в случае необходимости власти страны могут разрешить россиянам въезд по внутренним паспортам. Об этом «Газете.Ru» сообщил представитель министерства по туризму Египта Мухаммед Салем.

В настоящее время въезд в страну для российских граждан осуществляется по заграничному паспорту, однако в перспективе Египет готов рассмотреть возможность въезда для россиян по внутренним паспортам.



http://m.gazeta.ru/business/2015/02/19/6418033.shtml
I WANT TO BREAK FREE (F. BALSARA)
Ответить

Вернуться в «Виза»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей