CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Собрание жильцов Клеопатры Резорт по вопросам благоустройства, сервисного сбора и прочего

Непрочитанное сообщение SLON »

 
ludmila писал(а): 06 фев 2015, 14:43
Алексей ,назовите имя того человека ,народ должен знать своего героя. Я думаю что так сказать могли только ( ХОРОШИЕ ЛЮДИ )которых Вы сами когда-то нахваливали. Изображение
Этого человека я не нахваливал, но имя, увы, сказать не могу. У нас и так достаточно тёрок в комплексе, чтобы я ещё подливал масла в огонь.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Собрание жильцов Клеопатры Резорт по вопросам благоустройства, сервисного сбора и прочего

Непрочитанное сообщение SLON »

 
А если так интересно, просто вспомните, кто громче всех вещал на недавнем собрании на крыше Клеопатры (меня там не было, к сожалению), на темы "Слонвсехслил" и "Всёпропало".

Думаю, не ошибётесь.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Собрание жильцов Клеопатры Резорт по вопросам благоустройства, сервисного сбора и прочего

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Какие то пустые разборки на пустом месте!

Если человек живущий в Клео, и хочет оплачивать сервис, и его всё устраивает,то в добрый путь.Каждый волен сам выбирать то, что он хочет.Пошёл , по тихому оплатил, и всё.Насильно мил не будешь. И Лёш, как показала и не раз доказала практика, ИНИЦИАТИВА НАКАЗУЕМА.Хочешь чтобы хорошо было всем, а такого не бывает, паршивая овца,всегда найдётся.Забей на неё(него).То что болтавня в Клео идёт,шла и будет идти-это от безделья!!!!Дай только повод, а "рассказ" всегда найдётся.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Собрание жильцов Клеопатры Резорт по вопросам благоустройства, сервисного сбора и прочего

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Юаганна писал(а): 07 фев 2015, 18:40
Какие то пустые разборки на пустом месте!

Если человек живущий в Клео, и хочет оплачивать сервис, и его всё устраивает,то в добрый путь.Каждый волен сам выбирать то, что он хочет.Пошёл , по тихому оплатил, и всё.Насильно мил не будешь. И Лёш, как показала и не раз доказала практика, ИНИЦИАТИВА НАКАЗУЕМА.Хочешь чтобы хорошо было всем, а такого не бывает, паршивая овца,всегда найдётся.Забей на неё(него).То что болтавня в Клео идёт,шла и будет идти-это от безделья!!!!Дай только повод, а "рассказ" всегда найдётся.
Вот именно, и прибавить нечего... Спасибо, Юль...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Собрание жильцов Клеопатры Резорт по вопросам благоустройства, сервисного сбора и прочего

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
:good: :yahoo: :good: Молодцы!!!Продолжайте в том же духе!
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Собрание жильцов Клеопатры Резорт по вопросам благоустройства, сервисного сбора и прочего

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
В дополнение к вышеуказанным косякам,всех информирую. Я намерена заплатить за работников и машину, вывоз строительного мусора , который все считают нужным складывать \ выбрасывать из окна и не убирать с улицы, при отделки квартир.,считая наверное по принципу" моя хата с краю" или "все кидают и я буду" После переговоров с застройщиком в счет уменьшения своего сервиса.Если кто хочет присоединиться,милости прошу,если нет,дело Ваше,но меня уже заколебал этот мусор,каждый день из квартиры выметать.Далее в планах,посадить зелёную изгородь,чтобы пыль с дороги не летела в окна.Цена вопроса за кусты 2 фунта за куст + савок + желание.За вывоз строительного мусора в районе 200 фунтов за всё.



Поливка кустов, входит в сервис, который никто не отменял. Интернета как не было, так и нет, на эту сумму можно ещё что то постараться сделать.
Последний раз редактировалось Spooksi 08 фев 2015, 11:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Катя
Скат
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 09:46
Репутация: 2
Откуда: Москва

Re: Собрание жильцов Клеопатры Резорт по вопросам благоустройства, сервисного сбора и прочего

Непрочитанное сообщение Катя »

 
Юаганна, а сколько стоит посадить пальмы вокруг дома?
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Собрание жильцов Клеопатры Резорт по вопросам благоустройства, сервисного сбора и прочего

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Ну , нам жителям последних этажей остаётся на крыше сделать гидроизоляцию и выложить всё плиткой и будет нам "красотища". Для чего затевал Алексей собрание?
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собрание жильцов Клеопатры Резорт по вопросам благоустройства, сервисного сбора и прочего

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
Катя писал(а): 08 фев 2015, 11:38
Юаганна, а сколько стоит посадить пальмы вокруг дома?


Катя, пальмы - это мой конёк!. Пальмы - они разные. Есть пальмы по 2000 фунтов, есть и по 20 фунтов.

Всё зависит:

1. от вида пальм : Брахея или вашингтония , финиковая , королевская, кокосовая и др.

2. от высоты. Чем выше, тем дороже

3. посадить пальму (работа) стоит не дорого фунтов 20. (зависит от высоты пальмы)



В общем посадить финиковую пальму высотой 2 метра со стоимостью самой пальмы, доставки на место , посадка в районе 200 фунтов

Приблизительно в такую же сумму обойдётся посадка веерной пальмы вашингтония

Гладкоствольная королевская - самая дорогая (цена может доходить до 2500 фунтов)









Изображение



Изображение



Изображение
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Собрание жильцов Клеопатры Резорт по вопросам благоустройства, сервисного сбора и прочего

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Катя писал(а): 08 фев 2015, 11:38
Юаганна, а сколько стоит посадить пальмы вокруг дома?
Вокруг дома земля принадлежит жильцам,ровно на метр.,с этой точки соображения, пальма нуждается минимум от строения 2,5 метра, а хорошем раскладе лучше на 3 метра, да и неоправдано дорого пальмы стоят самим не справится,нужен кран.Лучше лопатой, самим поковырять землю.Ждать от ещё кого то этого,.....можно долго.
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собрание жильцов Клеопатры Резорт по вопросам благоустройства, сервисного сбора и прочего

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
У меня уже два года на вилле даже кокосовая (моя гордость) растёт.

Многие арабы-продавцы растительных магазинов увидев её удивляются.

А кокосовых пальм в Египте я нигде не видел
Аватара пользователя
Катя
Скат
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 09:46
Репутация: 2
Откуда: Москва

Re: Собрание жильцов Клеопатры Резорт по вопросам благоустройства, сервисного сбора и прочего

Непрочитанное сообщение Катя »

 
Спасибо. Все понятно.Пальмы нам не подходят. А какие кусты Вы хотите сажать, какой они будут высоты?
Последний раз редактировалось Катя 08 фев 2015, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей