CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
РУЖ
Ёрш II статьи
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 13:03
Репутация: 0
Откуда: Сибирь

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение РУЖ »

 
pyramidsestate писал(а): 25 ноя 2010, 16:56
Добрый вечер всем жильцам комплекса Клеопатра Резорт. Меня зовут Тренина Анжелика, менеджер по продажам египетской строительной компании Pyramidsestate, застройщик Клеопатры. Многие из вас меня знают, если не лично, то по переписке. Очень интересно было наблюдать за развитием ваших отношений на форуме сайта Интерсити.

Но смотрю пришло время внести некоторые ясности, для тех кто не в теме или думает, что он в теме.

1. Меня возмутило высказывание мадам Олимпии ( я знаю ваше настоящее имя) в адрес владельца строительной компании Pyramidsestate мистера Мохамеда, как о неприятной личности и кренделе в платье. Все, кто хоть 5 минут имел честь общаться с ним, утверждают, что это очень добрый и щедрый человек. И я это подтветждаю. Платье это называется мужская галабея, и является арабской одеждой.

2. Я работаю в компании почти год, но незнаю о конфликте между партнерами Клеопатры, а вы в России все знаете. То что вы вносите дезинформацию, говорит то, что владельцем земли является как раз Атта Собхи, а не указанная вами личность. Наша компания работает более 10 лет. И мистер Мухамед дальновидный и опытный бизнесмен, кому и по какой цене продавать свои квартиры это его личное дело. Когда вы будете владельцем бизнеса такого масштаба( т.е. никогда) вы можете продавать своим соотечественникам задором, это будет вашим правом.

3. Многие не понимают почему вы так активно навязываете отделку от вас, и отговариваете от оттелки застройщика. Я объясню: в египте никто и ничего не делает бесплатно, мадам Олимпия получит комиссию за ваши ремонты, что бы хото как то окупить свои расходы. Я не утверждаю, что это плохо. Каждый зарабатывает как может, и я в том числе.

Было бы проще в открытую предложить свои услуги соседям, тем более многие покупали без отделки. Зачем поливать дерьмом застройщика? Поверьте не факт, что другие сделают ремонт лучше или что то другое. С застройщика вы можеме потребовать переделать, а где будете искать египетского дядю Ваню от мадам Олимпии.

Давайте общать цивилизованно. Зачем портить имидж компании и комплекса? Вам в нем жить потом. Имидж твоего дома - твой имидж. Если у вас есть вопросы, задавайте их компетентным людям. Зачем распрострянять сплетни и домыслы. Отвечу на ваши вопросы здесь или в личной переписке.

P.S. Алексей, вы просили найти адвоката говорящего по русски. Есть очень грамотный, приехал из Каира.


Уважаемая,Анжелика,я очень много читаю информации о приобретении недвижимости в Египте,согласна то информации очень много и она противоречива....Поэтому важно,что Вы представители застройщика вмешиваетесь время от времени в форумы и даёте более объективную информацию.....тем более,что мы новички .верим больше негативу чем позитиву-это увы так.....У меня в регионе очень большой интерес к данной теме,меня посылают для оценки ситуации на месте......А пока один вопрос для того ,что бы зарезервировать аппартамент-НУЖНО ЛИ ПРИЕЗЖАТЬ В ЕГИПЕТ??????
Последний раз редактировалось РУЖ 22 ноя 2011, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
РУЖ писал(а): 03 окт 2011, 14:36
Уважаемая,Анжелика,я очень много читаю информации о приобретении недвижимости в Египте,согласна то информации очень много и она противоречива....Поэтому важно,что Вы представители застройщика вмешиваетесь время от времени в форумы и даёте более объективную информацию.....тем более,что мы новички .верим больше негативу чем позитиву-это увы так.....У меня в регионе очень большой интерес к данной теме,меня посылают для оценки ситуации на месте......А пока один вопрос для того ,что бы зарезервировать аппартпмент-НУЖНО ЛИ ПРИЕЗЖАТЬ В ЕГИПЕТ??????


Анжелику уже уволили из фирмы застройщика... А вы зря не доверяете людям, которые уже прошли тот путь, который вам только предстоит...
Последний раз редактировалось Alex Hot 03 окт 2011, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
BESTSELLER писал(а): 03 окт 2011, 14:45
Анжелику уже уволили из фирмы застройщика... А вы зря не доверяете людям, которые уже прошли тот путь, который вам только предстоит...
Если есть возможность , пусть посетят выставку на Тишинке . И посмотрят , как красиво всё описывают. Имея только паспорт вы станете владельцем недвижимости , да ещё и полноправным. Но почему-то не оговаривают не о счётчиках , регистрациях в суде( будете ждать не 4 м-ца , а может год и более), налоговых. Да и квадратных метрах ( не минус 15% , а все 25-30%). О сроках сдачи , проблемах двойных продаж.
Последний раз редактировалось Olympia 03 окт 2011, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
И по поводу ремонта. За мои 31м2 ( по контракту , а по факту 20м2) я должна отвалить 4700 у.е. А строительная компания берёт 100-110 по факту метража. Почувствуйте разницу.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Olympia писал(а): 03 окт 2011, 16:00
И по поводу ремонта. За мои 31м2 ( по контракту , а по факту 20м2)


жесть...
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Меня больше всего порадовало, что если Вам не нравится отделка,то можно попросить переделать.....Мадам Анжелика вообще, в курсе что тогда отделка в два раза обойдется , цена то и так не маленькая)))))) Вроде взрослая, а в сказки верит!
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Господин Bassam Sawaf выслал мне новейшие фото CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет:
Cleopatra_Resort_10-10-2011.jpg
Cleopatra_Resort_10-10_2011.jpg


Хочу особо отметить, что на отделке стены я лично вижу не менее 5 рабочих одновременно - это ведь неплохо, а?
Последний раз редактировалось SLON 11 окт 2011, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Наконец то и до моего апарта дошло дело, благодарю за фото Алекс и Bassam Sawaf спасибо передай... Хорошо что египтяне стали сами обслуживать своих покупателей, вскоре посредники рвущие 10% прибыли станут не нужны...
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Мне сегодня из Каира сообщили : "в доме , где твои апартаменты идут раб
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
ещё несколько фотографий CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет:
Вложения
Cleopatra_Resort_10-10_2011-11.jpg
Cleopatra_Resort_10-10_2011-10.jpg
Cleopatra_Resort_10-10_2011-9.jpg
Cleopatra_Resort_10-10_2011-8.jpg
Cleopatra_Resort_10-10_2011-7.jpg
Cleopatra_Resort_10-10_2011-6.jpg
Cleopatra_Resort_10-10_2011-5.jpg
Cleopatra_Resort_10-10_2011-4.jpg
Cleopatra_Resort_10-10_2011-3.jpg
Cleopatra_Resort_10-10_2011-2.jpg
Cleopatra_Resort_10-10_2011-1.jpg
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Перевожу послание г-на Бассама Савафа:



Пожалуйста, скажите Покупателям апартаментов, что мы очень извиняемся за произошедшую задержку отделки Клеопатры, и сейчас мы делаем всё от нас зависящее, чтобы не потерять доверие наших клиентов, которых рассматриваем, как наших партнёров по успеху.



Please say for them we are so sorry for delay of Compellation but now we do our best to finish it very fast and also we are not ready to lost trust of any of our clients because you are our partner in success
Последний раз редактировалось SLON 11 окт 2011, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Уважаемые соседи,а у нас в(Клео) выдает застройщик ТАУКИЛЬ?Кто-то уже получил?Спасибо.
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей