НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA – район Аль-Ахья, Хургада, Египет Пирамидс 2

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Финишная отделка приятно удивляет качеством. Коммуникации подведены.



Изображение



Изображение



Изображение

фото: facebook
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 30 ноя 2014, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Сегодня на странице компании в Facebook появились фотографии с моим соседом Антоном, который в настоящее время находится в Египте.



Антон с супругой кайфует на балконе своей квартиры в "Нур Плазе":



Изображение



Изображение



==================================================================================



Также можно спуститься в уютный двор, охраняемый и безопасный.

Бассейн, бар, шезлонги - все дела...



Крытый бар и бассейн:



Изображение



Изображение
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 04 дек 2014, 08:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Сегодня был в Нур Плазе, фотографии выложу завтра.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
Фото напоминают мне отельные номера (само здание, вид с балкона и бассейн) и всё вокруг - как в отеле.

Жду минусов :yahoo:/>
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
SLON писал(а): 09 дек 2014, 23:56
Сегодня был в Нур Плазе, фотографии выложу завтра.


ждем фотографии :)
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Сообщаю, что компанию "Pyramids Estate" покинул замечательный менеджер Андро / Andro Aiad. К моему большому сожалению.



С Андро у меня было полное взаимопонимание, он вёл себя правильно, ко мне относился безукоризненно. Мы не могли наболтаться с ним, говорили обо всём на свете, много смеялись и веселились... К сожалению, Андрей не видит мои сообщения "ВКонтакте" и "Facebook" (не заходит в эти сервисы). Поэтому, со всеобщего великодушного позволения, повторно обращусь к нему здесь. Может, кто-то при случае передаст, что Liubashka скучает. Заранее спасибо.



=====================================================



Hello, dear friend Andro!



I am afflicted that you left the Pyramids Estate company, it to me is very sad.



Despite it, I will be glad to continue friendly relationship with you.



It is Liubov K. (Russia, Moscow) from Nour Plaza.
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 22 дек 2014, 02:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tuska
Гигантский Кальмар
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 21:38
Репутация: 16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение tuska »

 
...добрый вечер...не соглашусь с Liubashkoi...

Андро лично не знала,только по переписке,переписывались втечении года...одни обещания...работы ,ноль...

Была в Нур Плазе с 18 ноября по 7 декабря.

В первый приезд в кв. думала потеряю рассудок...

На полу 30 см.грязи и строительного мусора,лоджия вся разбита,включая мраморную плиту.,розеток нет,света нет,воды нет,на стенах отпечатки грязных рук, на лесничной клетке возле двери в кв. вообще куча мусора...

Хотя Андро мне втирал весь год,изо дня в день,чтобы мадам,т.е. Я не волновалась...подкрепляя фото...не знаю где,в какой кв.он снимал...говорил кв.готова к проживанию,все сделано...все чисто...

И когда я приехала...потеряла дар речи...

Звонила в офис...прислали Ахмеда ,бухгалтера...

Он впрягся ..по настоящему...сразу,в этот же день дал команду Саиду инженеру,Саид ,Махмуду и началось...все прибрали,покрасили,помыли, конечно перемывала...исцарапаную плитку на полу заменили..на лоджии установили новый мрамор...

через неделю,когда все просохло..прикрутили в душе мыльницы и держатели/ полотенец .

Ахмед молодец...хороший мальчик...

Кстати,он мне кухню сделал..всего за 4 дня..маленькая ,хорошенькая с мраморной столешницей...за 4000ф.он свозил нас в Клеопатру,в одну из кв. и показал образец кухни...мне понравилась кухонька...и я заказала ..

Ахмед помог в оформлении счетчика..все фактически сделал сам . и никаких денег не просил.

Мы с мужем купили мебель..спальню,угловой диван.,стол обеденный стекло металл и 6 стульев,холодильник,боллер и складной столик на лоджию.коврики..

К завершению хочу сказать,Ахмед молодец.

м.Мухамед приходил посмотреть как мы устроились,ему понравилось...Он сделал подарок кондиционер.

Сказал,что Нур Плазу к Новому Году не успеют сдать...еще надо дней 40-60...

Но сама видела,копашатя день и ночь...помаленьку Нур Плаза преображаетя...

Ну вот и все пока.
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
tuska писал(а): 19 дек 2014, 18:31
Кстати,он мне кухню сделал..всего за 4 дня..маленькая ,хорошенькая с мраморной столешницей...за 4000ф.он свозил нас в Клеопатру,в одну из кв. и показал образец кухни...мне понравилась кухонька...и я заказала ..




Уважаемая tuska, можно фото кухни, какой материал, и какого цвета шкафы. Заинтересовал срок - 4 дня, здорово. И как выбирали - по каталогу?
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 19 дек 2014, 18:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
basa
Ёрш II статьи
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 22:30
Репутация: 0
Откуда: Купчино, СПб

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение basa »

 
здрасте всем! был в нурплазе 15 декабря работы идут очень шустро даже по арабским меркам.великого сказочника АНДРО уволили,вернее пинка под зад дали ему... ( чересчур много врал и занимался вымогательством) и бог с ним, общался с Ахмедом установили счетчики с ним, убрались в квартире и на балконе , починили все трещины, перекрасили везде стены, за 3 дня, чего не мог добиться от АНДРО 1 год....все пока нормально там, фоткать особо нечего все и так уже выложено...
Аватара пользователя
tuska
Гигантский Кальмар
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 21:38
Репутация: 16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение tuska »

 
...Дорогие Нур Плазавцы!!! От всей души поздравляю с Наступившим Новым годом!!!Желаю,чтобы в этом году Нур Плазу наконец то сдали...сдали как надо,с детской полщадкой,с парковкой,с озелененной тер- ей вокруг комплекса,с телевидением и интернетом,с охраной и уборкой ...лифтами и пусть наконец то уберут мусор на крыше и под окнами...Желаю нам всем приятного отдыха и проживания со всеми перечисленными удобствами уже в этом году...Счастья !!!
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Несколько фото нашего изумительного комплекса, стянутых из интернета (flickr):





Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 08 янв 2015, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
В районе Эль-Ахья, прямо возле комплекса "Нур Плаза", состоялся международный велопробег. Представляю, как здорово состязаться на побережье Красного моря! Несомненно, что морской воздух даёт спортсменам два раза больше сил и энергии:



Изображение



Изображение

фото: vk
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 17 янв 2015, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей