CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
zava B-3
Манта
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:22
Репутация: 23
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение zava B-3 »

 
PADAWAN писал(а): 14 дек 2010, 20:12
Olympia я всё вам сказал. Стали бы мы переоформлять визу на второй день пребывания да и риэлторам это была бы лишняя забота

ведь они везде с нами мотались - смысл им это делать время терять т
Аватара пользователя
zava B-3
Манта
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:22
Репутация: 23
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение zava B-3 »

 
Olympia писал(а): 14 дек 2010, 20:29
Идёте в консульский отдел(Кропоткинский пер. д.12) Только вход на территорию со стороны Померанцева пер.Увидите будку охраны. Звоните в домофон на калитке.Вам открывают. Вы идёте прямо и слева белая дверь без вывески. Вот туда и надо заходить. Возьмите паспорт общегражданский для регистрации у охраны. Займите очередь(человек 3-4).Приём док-тов с 10 -до 12.Я, как законопослушный гражданин, подготовила все ,требующиеся документы, но взяли только анкету,фото,паспорт,копию договора на недвижимость.Спросили цель поездки и сказали прийти за визой завтра.
И ВСЕ?А ЧТО ЗА АНКЕТА?(УПУСТИЛ)Я БЫЛ ТАМ В ПОСОЛЬСТВЕ.ТОЛЬКО ПО ДРУГОМУ ПОВОДУ.ТАМ ЖЕНЩИНА ПРИНЕМАЕТ,БЛОНДИНКА.ТАК?
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
PADAWAN писал(а): 14 дек 2010, 20:15
здесь все Вот эту фразу можно подробней  КТО ЭТО ВСЕ и ГДЕ ЗДЕСЬ у кого в смысле ведь у всех риэлторы я так понял разные не правда ли?
Договор о приобретении недвижимости заключается с застройщиком, а не с риэлтором.  Если вы вспомните, то тот, кого вы все так нахва
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Да , блондинка .Анкету можно скачать у Тез .тур . Но есть и на столе лежащая.Я скачивала, чтобы не заполнять там.Я сегодня пришла 11.45.Передо мной была курьер из тез.тура принесла паспорта и меня на 10 минут это задержало.Вообщем в 12 я уже всё сдала.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
bestseller , вы читаете мои мысли(о казаках-разбойниках)
Аватара пользователя
lepo
Креведко
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 10:03
Репутация: 0

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение lepo »

 
Mary A-7 писал(а): 13 дек 2010, 15:49
скоро lepo фотографии при:D - посмотрим :rolleyes:/>
Завтра стартую в Хургаду, с погодой все очень не очень, но зато найду время походить вокруг с фотоаппаратом, пощелкаю... По приезду выложу.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
PADAWAN писал(а): 14 дек 2010, 18:06
Всем кому интересно поясняю-! Не знаю про что говорит мисс Olimpiya но скажу просто у меня ни какой заманухи не было

мне пояснили для того что бы совершить сделку и оформить собственность нужно сьездить в их миграционную службу и поставить резидентскую визу,что мы и сделали

вместе с агентами (очень порядочные люди!) ведь мы прилетели на неделю и наша виза действительна один месяц но права на сделку с недвижимостью она не

давала. Сумма сделки не превышает и 40000 тысяч баксов так что про 50000тысяч нам не говорили и таких разговоров не велось вовсе.После того как мы оформили договор

купли продажи мы оформили договор с адвокатом который будет заниматься оформлением покупки на нас как на покупателей (ВСЕ ИДЁТ ЧЕРЕЗ КАИРСКИЙ СУД) и суд выдаёт после слушенья официальную бумагу

о том что принято решение выдать нам документы официально подтверждающие что собственник я. Вот эти документы я уже получил!После того когда квартира будет мною принята я на основе

этих документов получаю так называемый ТАОКИЛЬ вот его можно обозвать как хочешь но этот документ как бы ГРИН-КОНТРАКТ по нему е не могу продавать свою недвижимость в течении 5 лет

после чего имею полное право получить гражданство Египта во и всё ,а виза обычная делается по прилёту на месяц за 15 баксов потом просто приезжаешь и продливаешь на месяц бесплатно ,на третий

месяц едешь туда же в ихний авир встречаешься с инспектором показываеш ТАОКИЛЬ платишь ещё 15 и живёшь спокойно ,а пенсеры наши безвизовый вьезд без исключения. Вот и всё.

НЕ НАДО ПРИДУМЫВАТЬ КОЛЕСО!!!!!!!


Сожалею, но Ваши риэлторы, похоже, с уклоном в мошенство. Никакой "резидентской" визы не выписывают просто так, мало того, это совершенно не нужно. То, что Вам дали, это простое продление визы для того, чтобы можно было адвокату оформлять документы на квартиру в то время, пока Вы находитесь уже в России - мне проставили этот же штамп совершенно бесплатно в визовом отделе, неподалёку от Клеопатры, просто продлили визу на 1 месяц, это стандартная процедура. Если кто-то называет это "резидентской" визой - держите карман, Вас хотят обуть. За неё деньги-то с Вас не взяли ли?



"наша виза действительна один месяц но права на сделку с недвижимостью она не давала"



Это полная ерунда. Любая виза дает возможность купить недвижимость. Тот, кто это говорит - жулик. Я советую Вам обратиться к юристу, который ответит на Ваши вопросы прямо на форуме. Спросите Анжелику, сотрудницу застройщика. И почитайте внимательно форум, найдёте ответы на многие вопросы.



"не могу продавать свою недвижимость в течении 5 лет после чего имею полное право получить гражданство Египта"



Ага, а по бывшей Конституции "граждане СССР имеют право на отдых". Право-то Вы имеете, но обязанности удовлетворить это право никто не несёт. Могут дать, или не дать с равной вероятностью. Сколько заплатите. Если кто-то ОБЕЩАЕТ Вам гражданство - это жулики. Это моё мнение, смотрите сами.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
PADAWAN
Креведко
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:39
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение PADAWAN »

 
BESTSELLER писал(а): 14 дек 2010, 20:36
Договор о приобретении недвижимости заключается с застройщиком, а не с риэлтором.  Если вы вспомните, то тот, кого вы все так нахваливаете, не заключили с вами ни одного договора, с ними вы н
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
lepo писал(а): 14 дек 2010, 20:56
Завтра стартую в Хургаду, с погодой все очень не очень, но зато найду время походить вокруг с фотоаппаратом, пощелкаю... По пр:Dезду выложу.
На сколько едете?



Ждем вашего приезда с новостями. :)/>
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
lepo писал(а): 14 дек 2010, 20:56
Завтра стартую в Хургаду, с погодой все очень не очень, но зато найду время походить вокруг с фотоаппаратом, пощелкаю... По приезду выложу.
Счастливо добраться и вернуться! Ждём фото с нашей нежно любимой Клео. Если будет возможность выйти в инет оттуда - ждём-с.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
zava B-3
Манта
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:22
Репутация: 23
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение zava B-3 »

 
Удачно отдахнуть!погода наладится,увидите.все буде:D ОК!поверьте.ждем фоторепортажа.удачи. :D/>
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Olympia писал(а): 14 дек 2010, 20:54
bestseller , вы читаете мои мысли(о казаках-разбойниках)


Олимпия, мы сейчас созвонились с Павлом(Пад:Dван), поговорили с видео, это действительно наш сосед, все нормально. B)/>
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя