CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Вот Мохамед из МунЛэнда в фейсбуке выложил фото Клеопатры http://www.facebook....249220698449679



Moon Land Properties Dear Partner's, its pleasure for our company offer you our project



Cleopatra Resort.



Location:



Cleopatra resort , located in one of the most beautiful locations in hurghada , in Arabia road ( El Kornish ) in front of Hilton Plaza Hotel , near from famous hotels like San Rise , Meirette , Zahabia , Beirut hotel and also near from hurghada port , & Down Town



The Project:



The total size of this project is 2705, the building on 75%.

The Project consist of 3 building, every one consist of ground floor and six typical floors.

The project consist of 240 unit with different types (studio – one bedroom – two bedroom – three bedroom) the sizes starting from 30 till 125 /



The Facilities – Services



* Large Swimming pool (children section).

* Three elevators.

* Three Entrance

* 150 meter to the public Beach

* Wonderful Sea View

* Close to all commercial services (Super Market – Restaurant –

Coffee shops – pharmacy – Hospitals – Health club, etc



* 24 hour security

* Management and Maintenance Company.

* Internet connections – Satellite sockets

* 5 Minutes walking to the Down Town

* 10 Minutes to Hurghada international Air port



The Payment System:



40% Initial deposit (when sign the contract)

15%every three months (3 payments)t

15% upon Compellation



The Compellation:



1/3/2012
Последний раз редактировалось Alex Hot 25 сен 2011, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
ludmila писал(а): 25 сен 2011, 20:48
Причем здесь (Клео),на первой линие ,напротив нас тоже строят жилой комплекс ,он еще в начальной стадии -видемо это и есть ГАВАИ .SPOOKSI ты нас не пугай.
Ну так Клеопатра тоже напротив "Хилтон Плаза"))))) и о лини там ничего не сказано.Может быть на это и сделан упор, те кто в теме -можно отмазаться на общагу перед окнами Клеопатры, а те кто не в тебе ,возможно и сами апартаменты в Клеопатре, кто и поймет то?
Последний раз редактировалось Spooksi 25 сен 2011, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Spooksi. думаю. не стоит так сразу паниковать. решение то простое. свяжитесь с этой фирмой. сгоняйте к ним в офис и они вам с удовольствием всё покажут. тогда и будет ясность клео они продаю. или нет.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
menshoi2009
Манта
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 14:02
Репутация: 11
Откуда: Обнинск

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение menshoi2009 »

 
SLON писал(а): 25 сен 2011, 14:38
Поделитесь адресом.



Анжелика более не работает в Пирамидсэстэйт, к кому теперь обращаться и по какому адресу почты? Надо с ними обсудить по оплате очередного транша, но не знаю, с кем.
Уважаемый SLON по поводу оплаты я общался вот с этими ребятами ,но по аглицки. Bassam M. EL Sawaf <marketing@pyramidsestate.com> щас ещё одного кину



ВОТ ещё один адрес,по крайней мере я им писал и они отвечали,ответ если не помните я вывешивал. شركة الاهرام للاستثمارالعقاري السياحي <pyramidsestate@yahoo.com>
C 20
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
menshoi2009 писал(а): 26 сен 2011, 14:26
Уважаемый SLON по поводу оплаты я общался вот с этими ребятами ,но по аглицки. Bassam M. EL Sawaf <marketing@pyramidsestate.com> щас ещё одного кину



ВОТ ещё один адрес,по крайней мере я им писал и они отвечали,ответ если не помните я вывешивал. شركة الاهرام للاستثمارالعقاري السياحي <pyramidsestate@yahoo.com>


Так разве Пирамидэстейт теперь не МунЛанд? Я даже где то видел свежий сайт МунЛанда, да и в фейсбуке есть странички и того и другого.



http://www.facebook....249220698449679



Изображение
Последний раз редактировалось Alex Hot 26 сен 2011, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
menshoi2009
Манта
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 14:02
Репутация: 11
Откуда: Обнинск

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение menshoi2009 »

 
BESTSELLER писал(а): 26 сен 2011, 14:34
Так разве Пирамидэстейт теперь не МунЛанд? Я даже где то видел свежий сайт МунЛанда, да и в фейсбуке есть странички и того и другого.



http://www.facebook....249220698449679



Изображение
Когда я спрашивал насчёт оплаты они отвечали с этих адресов и реквизиты для перевода остались теже ссыль#787 от 7 сентября.
C 20
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Владислав писал(а): 26 сен 2011, 15:58
Без комментариев, я извиняюсь, что ответил на Ваш пост и то, что Ваше мнение не совпадает с моим.


Разумеется наш застройщик мал-помалу строит обьект, не заморозил обьект даже на фоне революции. Появилось подразделение продаж МунЛанд с достаточно корректным менеджером Мохамедом Абдаллах, который выставляет свежие фото обьектов Клеопатры в Фейсбуке. Он вежливо общается в скайпе и предлагает 6%-10% за продажу апартаментов в Клеопатре. Кто хочет подзаработать на этом или сэкономить на своей покупке, пишите ему.



Это говорит о том, что наш застройщик проницательный человек и уже научился видеть истинное положение вещей на рынке недвижимости. В кризис на кривой кобыле "черного русского риэлторства" к клиентам уже не подьедешь. Да и цены уже далеки от заманчивых, как и политическая и экономическая обстановка.



Теперь можно купить напрямую у застройщика через Фейсбук, а не корявые риэлтерские сайты с лживой информаций. Это говорит о том, что форум сработал без осечек. Пусть у меня не получилось купить гладко и ровно недвижимость, зато у других получится.



Про "черных риэлтеров" могу сказать, что они как "Сергей Зверев, проснулись, вышли из дома и тут же наступили в свои же собственные песни."



Вскоре они будут не нужны.



Новое правительство Египта, хорошо понимает, что терять 10% со всей продаваемой недвижимости Египта, это непозволительная роскошь, иностранные риэлтерские фирмы скорее грабят страну, чем помогают налогами. Деловой слой Египта вполне может себе позволить многоязычный сервис продаж, как мы и видим на примере нашего застройщика и подразделения МунЛанд. Египетские деньги будут работать в Египте, не растаскиваться по странам и не порождать преступность, избиение женщин и подобное.
Последний раз редактировалось Alex Hot 27 сен 2011, 01:33, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
ps007
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 19:39
Репутация: 1

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ps007 »

 
Московские контакты данной фирмы http://www.investshow.ru/eng/contact.shtml можно позвонить и поинтересоваться о покупке своей квартиры.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
ps007 писал(а): 26 сен 2011, 18:26
Московские контакты данной фирмы http://www.investshow.ru/eng/contact.shtml можно позвонить и поинтересоваться о покупке своей квартиры.
Это контакты не фирмы по продаже зарубежной недвижимости , а устроителей выставки. Там представлены мелкие и средние игроки в этом бизнесе.Крупные Акулы педставляют себя в Экспоцентре, крокусс экспо, ЦДХ.Естественно и за свою репутацию предлагают качественный сервис.Я обязательно посещу выставку , прихватив свои документы . И попрошу представителя Перамидс или Мун сделать объяснения.Но думаю опять будут стоять нанятые девушки Египта в глаза не видевшие и говорить заученные фразы.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
BESTSELLER писал(а): 26 сен 2011, 16:10
Хорошо, будет время, я изменю его на IsaacNewton или Vladislav...Все же предлагаю вам на этом завершить нашу сардоническую беседу и перейти в обьективное русло.



Разумеется наш застройщик мал-помалу строит обьект, не заморозил обьект даже на фоне революции. Появилось подразделение продаж МунЛанд с достаточно корректным менеджером Мохамедом Абдаллах, который выставляет свежие фото обьектов Клеопатры в Фейсбуке. Он вежливо общается в скайпе и предлагает 6%-10% за продажу апартаментов в Клеопатре. Кто хочет подзаработать на этом или сэкономить на своей покупке, пишите ему.



Это говорит о том, что наш застройщик проницательный человек и уже научился видеть истинное положение вещей на рынке недвижимости. В кризис на кривой кобыле "черного русского риэлторства" к клиентам уже не подьедешь. Да и цены уже далеки от заманчивых, как и политическая и экономическая обстановка.



Теперь можно купить напрямую у застройщика через Фейсбук, а не корявые риэлтерские сайты с лживой информаций. Это говорит о том, что форум сработал без осечек. Пусть у меня не получилось купить гладко и ровно недвижимость, зато у других получится.



Про "черных риэлтеров" могу сказать, что они как "Сергей Зверев, проснулись, вышли из дома и тут же наступили в свои же собственные песни."



Вскоре они будут не нужны.



Новое правительство Египта, хорошо понимает, что терять 10% со всей продаваемой недвижимости Египта, это непозволительная роскошь, иностранные риэлтерские фирмы скорее грабят страну, чем помогают налогами. Деловой слой Египта вполне может себе позволить многоязычный сервис продаж, как мы и видим на примере нашего застройщика и подразделения МунЛанд. Египетские деньги будут работать в Египте, не растаскиваться по странам и не порождать преступность, избиение женщин и подобное.
Могу поспорить с кем угодно, что никакие налоги Чёрные риэлторы Хургады не платят и не платили - решали все вопросы таким же чёрным, как сами, налом.

А форум действительно сделали не зря - но сейчас даже мы не до конца понимаем, какие интересные возможности это откроет. И очень скоро.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
gosha.mos
Скат
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 02:05
Репутация: 0

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение gosha.mos »

 
Olympia писал(а): 26 сен 2011, 21:11
И попрошу представителя Перамидс или Мун сделать объяснения.Но думаю опять будут стоять нанятые девушки Египта в глаза не видевшие и говорить заученные фразы.
думаете они приедут на выставку в Москву? Как вариант можно их об этом спросить.
NOUR PLAZA
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Кстати хочу спросить ,а все ли товарищи кто будет сдавать квартиру в комплексе Клеопатра, будут платить налоги??????
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя