Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
хорошо что я пишу на двух форумах. :rofl:
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение jambo »

 
SLON писал(а): 26 окт 2014, 14:19
Ренморе, как бы её не нахваливал сваливший с форума Альдоровец, на которого в день по три жалобы мне писали, может быть, что-то и знала - но делиться этим НИ С КЕМ не спешила. Кто не верит - почитайте её посты, пустые, как барабан. "Я всё знаю, но ничего открыто не напишу, может быть, в личку отвечу, кому посчитаю нужным". Очень "полезно" для форума - и крайне подозрительно...

Знатоки-укрофашисты, наглухо стебанутые ярой русофобией и укронацизмом на весь череп - на русскоязычном форуме, пардон муа, излишни. Я не доверяю таким персонам! А ты?

Юля, вспомни ещё папу74, пуделя артемона хитровыкрученного... Знатоки, сил нету. Ничего, этой зимой, глядишь, их разум возмущённый перестанет кипеть. Хотя вряд ли.



Спукси - её "выгнал" не я, а АлексХот, и не её одну. Довёл он девушку до того, что она стала от обиды на него массово стирать свои ценные посты, которые по правилам форума являются общенародным достоянием. Я с Юаганной общаюсь отлично, в каждый мой приезд в Ху - она мне давний друг и товарищ и вообще хороший человек. Будет надо что спросить у неё - спросим. И она от доброты душевной, и своего незаурядного ума - ответит. Я уверен.

Кстати, она родом из фашистской страны, и тоже не любит фашиков весьма, как и я... Кто из старожилов помнит, я про неофашизм Про*балтики и Западной Руины писал здесь ещё четыре года назад, когда укрофашизм ТАК голову не поднял ещё... Прав был - 100%, как показало время.

Возвращаться на форум подумывала, но пока не хочет, много дел по бизнесу, не успевает. Да и развивает свою ветку на Фейсе, ей головняка форумского и так хватает.



Катринка... Чем лично я её так обидел? Не знаю. Просвети.



Трафик на форум делать - это хорошо. Но уважать других форумчан при этом тоже надо.

Мыло в подписи Любашки НП появилось так - у неё барахлил ящик лички, я его почистил, теперь можно им пользоваться по-полной. Подпись не нужна с мылом, это да.



Количество постов не главное - но неплохо, если и ЗНАЕШЬ, и ДЕЛИШЬСЯ знанием. Или хотя бы стараешься узнать...
не оправдывайся Слон :nea:

и не приплетай сюда Украинский вопрос





1. Ренморе - она писала списки документов, которые необходимо требовать с застроя в теме Сахля,

но при переезде форума на другой сервак, база твоя покорежилась и посты теперь не полностью.

Я это хорошо помню, т.к. в тот момент была у нее в гостях на вилле в Оушене.

Алла давала много советов куда и с какими вопросами обращаться.

Я уж не говорю о том, что у нее, пожалуй, у единственной есть положительный судебный опыт в Еги.



2. Альдоровец - вот мне интересно, кто на него жаловался? Молчуньи-читательницы или выжидающие своего звездного часа новоявленные рЭэлторши :rofl:



3. Спукси - Алексхота нет, но и Спукси нет на форуме. ППро занятость не надо - мы все заняты и работаем, думаю, не меньше ее :rolleyes:



4. Катринка - она обиделась также как и Спукси. Помнишь года 2 назад мы тут до хрипоты и драки обсуждали на какую сумму можно прожить в Хуре. Тогда ее сильно попрекали виллой и сверхтратами со всеми вытекающими... примерно также, как НатаГолда мне круизом и обучением сына в элитном вузе тыкала :rofl:



5. Артем - если бы не раздрай в украинской теме, то папины рыбки нас радовали бы до сих пор.

эта тема, которую ты не убил в зародыше (помнишь наш разговор в личке),

сейчас убивает твой форум, рассорив форумчан :mad:
samson70 писал(а): 26 окт 2014, 15:40
не трынди, я писал по шаговую инструкцию что и как, с раскладам по часам от выхода из квартиры , до входа в неё, если кто то всё просрал, тут уж точно не моя вина. :drinks:/> так что харе ветошью прикидываться.
подтверждаю - писал. :drinks:

И еще, Слон, Любашка тему то читает, а мыло из подписи не убрала...

неужели не дошло? :rofl:/>
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Джамбик, здесь так мало плюсов, а минусы так вообще раз в неделю выдают. Поэтому тебе +100500 :yahoo:



Я так понял, что Слоник дал добро на размещение почты! А я ведь тоже хочу людям помогать! И бескорыстно! :yahoo:



А пароли и ключи от квартиры, где деньги лежат я никому не дам :rofl:
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение jambo »

 
nikolasv писал(а): 26 окт 2014, 16:29
Джамбик, здесь так мало плюсов, а минусы так вообще раз в неделю выдают. Поэтому тебе +100500 :yahoo:/>



Я так понял, что Слоник дал добро на размещение почты! А я ведь тоже хочу людям помогать! И бескорыстно! :yahoo:/>



А пароли и ключи от квартиры, где деньги лежат я никому не дам :rofl:/>


Спасибо, Ники.

Достойный ответ в подписи :good: :clapping:



Я рада, что у тебя все хорошо складывается в Тае :drinks:
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
А я помню Вектор, Си-Вью.

Вектор сама ушла после намеков в ее ненависти к родным пенатам, а Вьюшу админ постоянно уличает, что она деньги от госдепа получает (ну фигня полная, а повторяется настойчиво).

Детонатором, согласна с Юлей, послужила тема Украины. Наверное, не надо было ее поднимать, очень болезненная и неоднозначная. Или-если поднимать, то держаться строго формальных правил: оскорбил-наказали, а админу стоило бы занять равноудаленную позицию. А то получилось, кто горячо поддерживал сепаратистов-тому был карт-бланш во всем, оскорляй кого хочешь безнаказанно и жалуйся. А другим-ярлык поддерживающих укрофашистов и удаление с форума.



Вот и результат. Форум покинули многие знаковые фигуры, остались молчуны и потенциальные риелторы :pardon: Нужной инфы-ноль.К тому же после переноса форума многие посты стерлись. Пытаешься старое перечитать-а там каша полная.
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
jambo писал(а): 26 окт 2014, 16:35
Спасибо, Ники.

Достойный ответ в подписи :good: :clapping:



Я рада, что у тебя все хорошо складывается в Тае :drinks:


Мне здесь жить очень нравится! Каждый новый день - это событие! Вот вчера например, возвращался домой из Бангкока, еду по трассе и глаз радуется. :yahoo:







А в Хургаде я реально скучал, толстел и арабел. Для меня это была не жизнь, а полная ..опа. :drinks:
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение jambo »

 
svb103 писал(а): 26 окт 2014, 16:38
А я помню Вектор, Си-Вью.

Вектор сама ушла после намеков в ее ненависти к родным пенатам, а Вьюшу админ постоянно уличает, что она деньги от госдепа получает (ну фигня полная, а повторяется настойчиво).

Детонатором, согласна с Юлей, послужила тема Украины. Наверное, не надо было ее поднимать, очень болезненная и неоднозначная. Или-если поднимать, то держаться строго формальных правил: оскорбил-наказали, а админу стоило бы занять равноудаленную позицию. А то получилось, кто горячо поддерживал сепаратистов-тому был карт-бланш во всем, оскорляй кого хочешь безнаказанно и жалуйся. А другим-ярлык поддерживающих укрофашистов и удаление с форума.



Вот и результат. Форум покинули многие знаковые фигуры, остались молчуны и потенциальные риелторы :pardon:/> Нужной инфы-ноль.К тому же после переноса форума многие посты стерлись. Пытаешься старое перечитать-а там каша полная.


тем более есть пример - форум Самсона - где параллельно эта тема достаточно спокойно обсуждалась

а все потому, что НатуГолду и ее сподвижниц Вадим сразу на место поставил при попытках пропагандонить с пеной у рта.
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
а ещё я из Максимки пытаюсь сделать человека. :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение jambo »

 
samson70 писал(а): 26 окт 2014, 17:11
а ещё я из Максимки пытаюсь сделать человека. :rofl:/> :rofl:/> :rofl:/> :rofl:/> :rofl:/>
ну масеньким сининьким человечком он уже стал :rofl:
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
А я сейчас, внучка Альдошу замещаю. :rofl:
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
jambo писал(а): 26 окт 2014, 17:13
ну масеньким сининьким человечком он уже стал :rofl:/>


всё таки забухал засранец. :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение jambo »

 
ludmila писал(а): 26 окт 2014, 17:14
А я сейчас, внучка Альдошу замещаю. :rofl:/>
:clapping: :clapping: :clapping:

ой попадете на премодерацию, Людмила :rolleyes:
Чертовски божественна...
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей