Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Паранойя. Изображение



https://ru.wikipedia...%E0%ED%EE%E9%FF



"В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью."



Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 25 окт 2014, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
doka
Морская звезда
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 16:50
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение doka »

 
Самсон прав)
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение jambo »

 
doka писал(а): 25 окт 2014, 17:21
Самсон прав)
не то слово :drinks:

и судя по тому, что Слон молчит и не предпринимает меры,

прав вдвойне :rolleyes:
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
samson70 писал(а): 25 окт 2014, 16:22
отвечу, так как все об этом думают но как всегда очкуют сказать. ты ведёшь себя как начинающий неопытный риелтор, продавашка-нае,,,ка, как говорит баба Люда в законе.







вопрос к Слону, какого хера на форуме выкладывается недостоверная непроверенная информация связанная с юридическими процессами.
Ответ такой.



Кто знает, как на самом деле, озвучьте. Кому лучше удастся разузнать, тот пусть и поделится.



Любашка НП не является риелтором, я об этом знаю. Тем более, что 90% времени находится в Москве.

Она может и не знать всего, но она хотя бы обозначила проблему, о которой слышала, возможно не очень достоверные данные, и сделала это в надежде на то, что знающие люди поправят. Форум как раз для этого.



Шельмовать никого не надо.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
doka
Морская звезда
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 16:50
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение doka »

 
Любаша спешила сообщить, что компания "Pyramids Estate" любезно предоставляет возможность "дистанционного" подключения электричества в квартирах "Нур Плазы". Я имею в виду дистанционный заказ электросчётчика...



Она утвердительно это написала и не просила, чтобы её поправили или знающие люди прокомментировали данную возможность. Её пост говорит о том, чтобы люди обращались за услугой =)



Так, что Самсон прав)
Последний раз редактировалось doka 25 окт 2014, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Liubashka NOUR PLAZA писал(а): 24 окт 2014, 20:55
Уважаемым соседям по "Нур Плазе" подробно расскажу в личке, или пишите на почту. Изображение

doka писал(а): 25 окт 2014, 22:14
Любаша спешила сообщить, что компания "Pyramids Estate" любезно предоставляет возможность "дистанционного" подключения электричества в квартирах "Нур Плазы". Я имею в виду дистанционный заказ электросчётчика...



Она утвердительно это написала и не просила, чтобы её поправили или знающие люди прокомментировали данную возможность. Её пост говорит о том, чтобы люди обращались за услугой =)



Так, что Самсон прав)


Вообще-то за полезной информацией для дорогих соседей.



Компания Pyramids Estate с шефом Мохаммедом Мустафой Мохаммедом Мустафой благодарит всех за огромное внимание к теме и дарит цветы и торт за потраченное время Изображение:



Изображение

фото: facebook.com
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 26 окт 2014, 00:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
doka писал(а): 25 окт 2014, 22:14
Любаша спешила сообщить, что компания "Pyramids Estate" любезно предоставляет возможность "дистанционного" подключения электричества в квартирах "Нур Плазы". Я имею в виду дистанционный заказ электросчётчика...



Она утвердительно это написала и не просила, чтобы её поправили или знающие люди прокомментировали данную возможность. Её пост говорит о том, чтобы люди обращались за услугой =)



Так, что Самсон прав)
А она что, работает в Пирамидс?



Что хотите сделать этими вредными нападками, чтобы люди сидели, засунув язык себе в ... Боковой карман, как это делает 90% форума? Этого, что ли, хотите?



Всем просьба - от Любашки НП отстаньте, нечего её за её порыв помочь людям поливать.

Есть грамотные - поправьте, не хотите править, нечего критиковать.

Затыкать рот никому нельзя. И так форумчан-читателей более, чем дохрена, а вот чего-нибудь от резидентов не выпросишь написать, как в рот воды набрали...
Последний раз редактировалось SLON 25 окт 2014, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
doka
Морская звезда
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 16:50
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение doka »

 
SLON

Рот никому не затыкали, а указали на то, что человек может говорить не правду или вводить в заблуждение!

Ваш форум был создан, чтобы нести людям правду (достоверную информацию) и избавить от нечестности отдельной категории людей от которых другим вред по всей земле! Что и сами вы пытаетесь сказать во многих ваших постах!

По мне так лучше будет один-два человека которые напишут так как есть в действительности, а не десять писак которые вываливают всякий мусор или ложь! По вашему Слон настрою, складывается чувство, что вам продвижение форума важнее, чем нести добро и свет людям не преследуя своих интересов!
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
SLON писал(а): 25 окт 2014, 21:47
Ответ такой.



Кто знает, как на самом деле, озвучьте. Кому лучше удастся разузнать, тот пусть и поделится.



Любашка НП не является риелтором, я об этом знаю. Тем более, что 90% времени находится в Москве.

Она может и не знать всего, но она хотя бы обозначила проблему, о которой слышала, возможно не очень достоверные данные, и сделала это в надежде на то, что знающие люди поправят. Форум как раз для этого.



Шельмовать никого не надо.


говно у тебя ответ, как оформляются счётчики 1000 раз сказано и пересказано, только ленивцы и долбоёбы этого не знают, ну ти те кому этого не надо. то что она не пытается стать риелтором ты знать не можешь. на простые вопросы она ответить не может. 99% это вообще нихуха не аргумент :rofl: , так что не тупи и не покрывай. какую нахер она проблему обозначила, как просрать ещё денег.ты хернь какуюто написал про надежды и прочее, так как она чётко написала про дистанционную схему.
SLON писал(а): 25 окт 2014, 22:45
А она что, работает в Пирамидс?



Что хотите сделать этими вредными нападками, чтобы люди сидели, засунув язык себе в ... Боковой карман, как это делает 90% форума? Этого, что ли, хотите?



Всем просьба - от Любашки НП отстаньте, нечего её за её порыв помочь людям поливать.

Есть грамотные - поправьте, не хотите править, нечего критиковать.

Затыкать рот никому нельзя. И так форумчан-читателей более, чем дохрена, а вот чего-нибудь от резидентов не выпросишь написать, как в рот воды набрали...


если не можешь написать правы, то пусть лучше язык в жопе. никакого порыва помощи у неё нет, сплошная самореклама, а на вопрос нахера ответа нет. никто ей рот не затыкает, но иногда уместнее промолчать. а то что резиденты не пишут так 100000000000000000000000000 разов написано новых вопросов нет, всё сказано и пересказано.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
doka писал(а): 26 окт 2014, 09:43
SLON

Рот никому не затыкали, а указали на то, что человек может говорить не правду или вводить в заблуждение!

Ваш форум был создан, чтобы нести людям правду (достоверную информацию) и избавить от нечестности отдельной категории людей от которых другим вред по всей земле! Что и сами вы пытаетесь сказать во многих ваших постах!

По мне так лучше будет один-два человека которые напишут так как есть в действительности, а не десять писак которые вываливают всякий мусор или ложь! По вашему Слон настрою, складывается чувство, что вам продвижение форума важнее, чем нести добро и свет людям не преследуя своих интересов!
Объясните мне, а как узнать, где правда?

Она написала, как знает, Вадим возмутился, остальные задумались.

Начали искать, а как же на самом деле.

Чем плохо?

Человеку свойственно ошибаться. Нет непогрешимых людей

Но одни молчат почти всегда, другие общаются.

Кто ничего не пишет, короли чтения, никогда не ошибутся! Красавцы просто!

Вот Вы Дока. Хорошо.

Вот и поделитесь 100% достоверной информацией со всеми нами, в споре рождается истина.



Скольких людей с форума, писавших много и о разном, снесли оголтелой критикой?

Больше такого не допущу.

Не согласен, что 67 сообщений за два года лучше, чем 367, как у Любашки НП за два с половиной.



У нас именно форум, где сотни мнений, а истина кристаллизуется из знаний сотен людей.

Я тоже много раз бывал неправ.

Ничего, думаю, разбираюсь.
Последний раз редактировалось SLON 26 окт 2014, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
SLON писал(а): 26 окт 2014, 11:57
Объясните мне, а как узнать, где правда?

Она написала, как знает, Вадим возмутился, остальные задумались.

Начали искать, а как же на самом деле.




детский сад ясельная группа. напиши ей на почту, там и узнаешь всю правду. :rofl:

правду можно узнать или из официального источника, или от людей котторые всё это прошли на своей шкуре. третьего не дано. у тебя что счётчик не оформлен, и ты не знаешь как это делать??? тогда это опа полная, баба Люда тебе в помощь. :drinks:
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
doka
Морская звезда
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 16:50
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение doka »

 
"Не согласен, что 67 сообщений за два года лучше, чем 367, как у Любашки НП за два с половиной."

Вы ещё раз подтверждаете, что для вас важны цифры...



Истина она одна и не нужно её прятать в писанине сотнях людей в сотнях страниц) Вы представляете сколько занимает времени перелопатить десятки-сотни страниц форума, чтобы найти правду? это только, что касается Египта, а человека интересует множество тем в жизни, и каждый раз он должен сидеть и тратить ОГРОМНОЕ количество времени, чтобы найти ответы на элементарные вопросы, но люди-паразиты своим лживым словоблудием засоряют эфир, вводя человека в заблуждения или ввергая его совершить ошибку! Если вы хотите, чтобы люди общались, а не сидели молча и просто читали, то нужен диалог в который вступают участники, но как сказал Самсон, Любаша в диалог не вступала и не отвечала на конкретные вопросы которые её выводят на чистую воду!
Последний раз редактировалось doka 26 окт 2014, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей