Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Спешу сообщить, что компания "Pyramids Estate" любезно предоставляет возможность "дистанционного" подключения электричества в квартирах "Нур Плазы". Я имею в виду дистанционный заказ электросчётчика.



Счастье электрификации происходит через две недели после перевода денег за счётчик (counter), который позже официально переоформляется на владельца квартиры.



Думаю, это очень удобная схема для тех, кто хочет поскорее распрощаться с опостылевшими гостиницами и наконец-то разместиться в родных апартаментах.



Изображение

фото: facebook.com
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 22 окт 2014, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
gosha.mos
Скат
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 02:05
Репутация: 0

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение gosha.mos »

 
Liubashka NOUR PLAZA писал(а): 22 окт 2014, 21:09
Спешу сообщить, что компания "Pyramids Estate" любезно предоставляет возможность "дистанционного" подключения электричества в квартирах "Нур Плазы". Я имею в виду дистанционный заказ электросчётчика.



Счастье электрификации происходит через две недели после перевода денег за счётчик (counter), который позже официально переоформляется на владельца квартиры.



Думаю, это очень удобная схема для тех, кто хочет поскорее распрощаться с опостылевшими гостиницами и наконец-то разместиться в родных апартаментах.



[url="http://hostingkartinok.com/show-image.p ... df725dbd67"]

фото: facebook.com


Что только не придумают что бы денюшку собрать с нас.



Я так понимаю эта опция для тех у кого уже есть таукиль
Последний раз редактировалось gosha.mos 24 окт 2014, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
NOUR PLAZA
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
gosha.mos писал(а): 24 окт 2014, 14:17
Что только не придумают что бы денюшку собрать с нас.



Я так понимаю эта опция для тех у кого уже есть таукиль


Можно, конечно, сэкономить где-то 150 долларов, если оформлять самостоятельно, купив тур за 1000 долларов. Изображение



Лично мне удобнее и выгоднее заплатить из Москвы,чтобы сразу приехать в готовую квартиру со светом и электричеством.



Про обязательность таукиля для оформления счётчика ничего не знаю, мой таукиль давно уже на руках. Вообще задумываюсь о Грин Контракте на квартиру, в нашем комплексе он возможен. Изображение
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 24 окт 2014, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
что за гонево. что бы оформить даже не самому, нужна доверенность, на чела который будет оформлять. чистой воды разводилово. в лучшем случае только воткнут счётчик.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Со счётчиком всё намного проще. Антон, например, оплатил заранее (кстати, совсем скоро заселяется).



Есть один удобный способ, при котором доверенность не нужна. Уважаемым соседям по "Нур Плазе" подробно расскажу в личке, или пишите на почту. Изображение
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 24 окт 2014, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
ну тогда по вашей схеме, любой араб скоро оформит все счётчики на себя, вот тогда повеселимся. оформленный счётчик всегда был самым сложным приобретением в Египте.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Да, Любашка что-то напутала ,счётчик без доверенности и без паспорта в котором поставлена виза в Гаузете ,счётчик не оформить. :nea:
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
ludmila писал(а): 24 окт 2014, 22:25
Да, Любашка что-то напутала ,счётчик без доверенности и без паспорта в котором поставлена виза в Гаузете ,счётчик не оформить. :nea:/>


она уже не первый раз вводит людей в заблуждение, и как ни в чём не бывало идёт дальше.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
samson70 писал(а): 25 окт 2014, 09:36
она уже не первый раз вводит людей в заблуждение, и как ни в чём не бывало идёт дальше.


Liubashka влюблена в NOUR PLAZA



Влюблённый слеп. Но страсти зримый след

Ведет его, где зрячим хода нет.



Низами
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Любашка , мы не заинтересовались, просто мы уже прошли эту процедуру и не хотим чтоб кто-то на нашем форуме занимался ,сама знаешь чем. Поэтому ты и почту свою выложила ,хочется народ по наё.....ь.
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
ludmila писал(а): 25 окт 2014, 15:32
Любашка , мы не заинтересовались, просто мы уже прошли эту процедуру и не хотим чтоб кто-то на нашем форуме занимался ,сама знаешь чем. Поэтому ты и почту свою выложила ,хочется народ по наё.....ь.


Что конкретно имеете в виду, чем я "таким" занимаюсь. Очень интересно послушать. Изображение
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 25 окт 2014, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Liubashka NOUR PLAZA писал(а): 25 окт 2014, 15:43
Что конкретно имеете в виду, чем я "таким" занимаюсь. Очень интересно послушать. Изображение


отвечу, так как все об этом думают но как всегда очкуют сказать. ты ведёшь себя как начинающий неопытный риелтор, продавашка-нае,,,ка, как говорит баба Люда в законе.







вопрос к Слону, какого хера на форуме выкладывается недостоверная непроверенная информация связанная с юридическими процессами.
Последний раз редактировалось samson70 25 окт 2014, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей