Электросчётчики и счётчики воды

Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Электросчетчики и счетчики воды

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
SLON . так нечего ему размещать. из мужика в балабола превращается. сегодня поездели по магазинам везде одинаковые китайские агрегаты вполне приличные цена 180-250 ф. никто не слышал про машинки по 75 ф. сосед предложил привести такиеже китайские из каира за 15о. так что не знаю где он берёт дещёвый продукт о котором никто не знает.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Pavel
Кальмар
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 00:43
Репутация: 2
Откуда: Хургада

Re: Электросчетчики и счетчики воды

Непрочитанное сообщение Pavel »

 
lotos писал(а): 21 сен 2011, 08:35
павлик. ты уже совсем сбрендил. щас все кинутся выпрашивать у тебя вымаливая на коленях адрес несуществующего магазина. акстись не позорь свою седую башню.


вадим. пообщавшись с тобой и в правду начинаю волноваться за свою голову, а в друг глупость и немотивированная агрессия, которые ты откровенно демонстрируешь, заразны. так что оставайся со своими тараканами в голове, общаться с тобой в дальнейшем не вижу смысла. Последние тебе пожелание: уважай русский язык, пиши грамотно, брось свой некультурный сленг .

.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Электросчетчики и счетчики воды

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
ПАША. мой первый школьный учитель. мне твои советы не нужны. а вот вводя людей в заблуждение ты показываешь свою сущность.не забывай что тебя читают не только те кто тебя знает и мягко говоря просто молча улыбаются. но и также незнакомые тебе люди которые могут тебе и поверить.береги себя и свою голову это правильно. чего только стоит твоё вчерашние высказывание посторожить квартиры за корм.катался пополу от смеха.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Электросчетчики и счетчики воды

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Pavel писал(а): 20 сен 2011, 23:47
Гханночка. Писали раньше, что это сестра ваша ходит к нам купаться, а это оказывается были вы. Я, конечно, очень расстроился что вы больше не придете к нам купаться в бассейн. Может одумаетесь, а то ваш лягушатник еще не скоро наполнится водой. Где же вы еще так хорошо поплаваете? Так что, давайте приходите, можете даже с сестрой. У нас два больших бассейна и места хватит всем. К стати, за счетчики спасибо.
Да я не купалась, просто вижу, что там лягушатник.................ан нет, ссори, сегодня вроде ковыряются египтяне и чистят ваши лягушатники))), но купаться я там не буду)))слухи ходят не хорошие, ровно как и про бассейны в Дезерте.


lotos писал(а): 21 сен 2011, 13:45
ПАША. мой первый школьный учитель. мне твои советы не нужны. а вот вводя людей в заблуждение ты показываешь свою сущность.не забывай что тебя читают не только те кто тебя знает и мягко говоря просто молча улыбаются. но и также незнакомые тебе люди которые могут тебе и поверить.береги себя и свою голову это правильно. чего только стоит твоё вчерашние высказывание посторожить квартиры за корм.катался пополу от смеха.
Я видела счетчики от 75 фунтиков, но правда месяца 5-6 назад.Чего из=за этого теперь нервничать что ль?
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Электросчетчики и счетчики воды

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Spooksi. да я не против того что ктото гдето когдато... мясо в 2003 стоило 20 фунтов. но это уже история. форум и создан для того чтобы обмениваться фреш инфой.мне интересно где павел хотябы в течение последнего месяца видел то о чём он говорит.я попросил форумчанина написать ему в личку с челобитной, как он выше просит, но ответа естественно не последовало.мне тоже всё равно сколько стоит этот агрегат, но если же даёшь инфу так давай её конкретно.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Pavel
Кальмар
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 00:43
Репутация: 2
Откуда: Хургада

Re: Электросчетчики и счетчики воды

Непрочитанное сообщение Pavel »

 
По просьбе активных форумчан выдаю фреш-инфо: водяные счетчики (Китай) в большом количчестве по цене 75 фунтов имеются в наличие на 28 сентября в сантехнических магазинах на ул. Эссалям. Лично посетил четыре магазина, цена одинаковая. Еще раз повторяю, цена 75 фунта и не фунтом больше.
Аватара пользователя
Pavel
Кальмар
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 00:43
Репутация: 2
Откуда: Хургада

Re: Электросчетчики и счетчики воды

Непрочитанное сообщение Pavel »

 
Это фото магазина, где продают счетчики по 75 ф.
счётчики по 75 фунтов.jpg
Последний раз редактировалось Pavel 29 сен 2011, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Электросчетчики и счетчики воды

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
хорошие каординаты,особенно для тех кто несильно знает город. хотьбы сам счётчик сфотографировал в своих руках. а то неделю искал а да токо:rolleyes:
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Pavel
Кальмар
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 00:43
Репутация: 2
Откуда: Хургада

Re: Электросчетчики и счетчики воды

Непрочитанное сообщение Pavel »

 
А ты что такой агрессивный, не даю тебе по сотки срубить за каждывй счетчик? Кому нужно. отведу и покажу, цена вопроса - полчаса времени. Улицу ЭСсаляма знаюют все, а кто не знают, спросят и по фото узнать магазин то же не пролблема. Ну зайдете в другой магазин, цена та же. Только не все могут вежливо разговаривать с людьми, в том числе и с продавцами, но это вопрос культуры поведения человека. Для грубиянов может быть и цена двойная.
Аватара пользователя
Pavel
Кальмар
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 00:43
Репутация: 2
Откуда: Хургада

Re: Электросчетчики и счетчики воды

Непрочитанное сообщение Pavel »

 
Приятно было услышать, что жильцы Лотоса и Солидера купили счетчики воды по 70-75 фунтов. Надеюсь, что моя достоверная информация помогла.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Электросчетчики и счетчики воды

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Pavel писал(а): 08 ноя 2011, 16:24
Приятно было услышать, что жильцы Лотоса и Солидера купили счетчики воды по 70-75 фунтов. Надеюсь, что моя достоверная информация помогла.


Помог соотечественнику-помог себе.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: Электросчетчики и счетчики воды

Непрочитанное сообщение Том »

 
Pavel писал(а): 17 дек 2011, 14:05
Все платят по разному. У меня установлено 2 конд., эл. плита, водонагреватель и я плачу примерно летом 200-300 ф., зимой 60-70ф. Масляный обогреватель не покупал, т.к. у нас в квартире тепло, ну а если будет холодно, то включу кондей на тепло, но в течении трех зим так их и не включал ни разу. У кого в квартирах зимой холодно, лучше купить масл.обогреватель, экономичней будет.
перечитывая еще раз тему задумалсо - 300фунтов в месяц это же примерно 1800 рублей. Немало получается. Или это по принципу - включил все что можно, окна на распашку и ушел на пляж ?
Ответить

Вернуться в «Счётчики»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей