Электросчётчики и счётчики воды

Аватара пользователя
Pavel
Кальмар
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 00:43
Репутация: 2
Откуда: Хургада

Re: Электросчетчики и счетчики воды

Непрочитанное сообщение Pavel »

 
В настоящей момент в Дезерт перле и Солидере устанавливают зл.счетчики всего за 500 ег.фунтов, за водяной счетчик просят дороговато, 800 ф. Желающие поставить счетчики должны обратится в новую упр.компанию в Дезерте.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Электросчетчики и счетчики воды

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Pavel писал(а): 19 сен 2011, 23:58
В настоящей момент в Дезерт перле и Солидере устанавливают зл.счетчики всего за 500 ег.фунтов, за водяной счетчик просят дороговато, 800 ф. Желающие поставить счетчики должны обратится в новую упр.компанию в Дезерте.


если просто ставят так и одна и вторая цена завышена. если электро счётчик оформляют то это нормально. сами счётчики и тот и другой стоят в районе 2оо фунтов.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Pavel
Кальмар
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 00:43
Репутация: 2
Откуда: Хургада

Re: Электросчетчики и счетчики воды

Непрочитанное сообщение Pavel »

 
Электросчетчики устанавливают с оформлением на хозяина квартиры в эл.компании и 300 ф. за услуги по моему, не большие деньги. Еще недавно в этих комплексах жильцы платили по 3500 ф. за эту же услугу. Водяной счетчик на усмотрения жильца. Если он хочет, то может сам купить счетчик в магазине за 70-75 ф. и установить его, упр. компания не возражает.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Электросчетчики и счетчики воды

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
павел. ты вот из одной крайности в другую. то водяной ставят за 8ооф. то гдето ты их находишь по 75ф дай адрес магазина где такие цены.вводишь людей в заблуждение. нормальный водяной стоит плюс минус 2оо и чуток копеек за установку. можно и самому установить.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Pavel
Кальмар
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 00:43
Репутация: 2
Откуда: Хургада

Re: Электросчетчики и счетчики воды

Непрочитанное сообщение Pavel »

 
lotos писал(а): 20 сен 2011, 13:33
павел. ты вот из одной крайности в другую. то водяной ставят за 8ооф. то гдето ты их находишь по 75ф дай адрес магазина где такие цены.вводишь людей в заблуждение. нормальный водяной стоит плюс минус 2оо и чуток копеек за установку. можно и самому установить.
Поживешь здесь пару, тройку годиков, выучишь немого егип.язык, может тогда и ты найдешь счетчики водяные за 75 ф.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Электросчетчики и счетчики воды

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Мальчики не ругайте:clapping:ь,помада у меня :)/>



А если серьезно, то есть счетчики за 75 фунтов, но они не прочные я установила такой да и пожалела потом, сцука подтикает он постоянно, :)то бы ты не делал....Так что нужно ставить счетчики те,которые в цене от 175 фунтов+установка 50 фунтов...с меня взяли , я же девочка :)/>Если есть возможность,то покупайте лучше те которые чуть дороже, 6если мне не изменяет память, то они Израельского производства,но не Турецкие-это гамно!!!Есть ещё и немецкие но цена,уууфффффф, так и выйдет почти 750 фунтей с установкой.



пы.сы Павел а в Солидере в вашем бассейн начинает быть похож на помойку,наблюдала как египтяне с Дезерта к Вам в одежде купаться бегали!!! Я к вам точно больше не пойду...фи.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Электросчетчики и счетчики воды

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
павлуш.раз ты уж пишешь в общественном месте так давай достоверную инфу читателям. а ссылка на твой двухлетний опыт типа резиденстский врятли комуто поможет.если ушь спорол чушь так имей мужество исправиться. а так просто очередное бла бла бла.цифры лепишь с потолка а подкрепить не можешь.потом люди почитав твои писания влетают на деньги.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Электросчетчики и счетчики воды

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Кстати знание арабского языка , тут не при чем,да и проживание в годах тоже...давайте не будет тут письками мериться, у кого круче.а?...



Устанавливают и наши соотечественники эти гребанные счетчики, они прекрасно говорят на русском, но цена от этого не падает.
Аватара пользователя
Pavel
Кальмар
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 00:43
Репутация: 2
Откуда: Хургада

Re: Электросчетчики и счетчики воды

Непрочитанное сообщение Pavel »

 
lotos писал(а): 20 сен 2011, 17:40
павлуш.раз ты уж пишешь в общественном месте так давай достоверную инфу читателям. а ссылка на твой двухлетний опыт типа резиденстский врятли комуто поможет.если ушь спорол чушь так имей мужество исправиться. а так просто очередное бла бла бла.цифры лепишь с потолка а подкрепить не можешь.потом люди почитав твои писания влетают на деньги.




Вадим.Я как раз то даю правдивую информацию. Про водяные счетчики мою инфу даже подтверждает девочка Spooksi (см.#30), ты же знаешь, она большой эксперт по Хургаде, а то , что он у неё потек, это еще ни о чем не говорит, может бракованный попался, а может руки у рабочего не тем концом были вставлены. У меня такой же стоит счетчик и нормально работает.Кому нужен адрес, пусть пишут в личку.
Аватара пользователя
Pavel
Кальмар
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 00:43
Репутация: 2
Откуда: Хургада

Re: Электросчетчики и счетчики воды

Непрочитанное сообщение Pavel »

 
Spooksi писал(а): 20 сен 2011, 17:36






пы.сы Павел а в Солидере в вашем бассейн начинает быть похож на помойку,наблюдала как египтяне с Дезерта к Вам в одежде купаться бегали!!! Я к вам точно больше не пойду...фи.
Гханночка. Писали раньше, что это сестра ваша ходит к нам купаться, а это оказывается были вы. Я, конечно, очень расстроился что вы больше не придете к нам купаться в бассейн. Может одумаетесь, а то ваш лягушатник еще не скоро наполнится водой. Где же вы еще так хорошо поплаваете? Так что, давайте приходите, можете даже с сестрой. У нас два больших бассейна и места хватит всем. К стати, за счетчики спасибо.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Электросчетчики и счетчики воды

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
павлик. ты уже совсем сбрендил. щас все кинутся выпрашивать у тебя вымаливая на коленях адрес несуществующего магазина. акстись не позорь свою седую башню.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Электросчетчики и счетчики воды

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Pavel писал(а): 20 сен 2011, 23:29
Вадим.Я как раз то даю правдивую информацию. Про водяные счетчики мою инфу даже подтверждает девочка Spooksi (см.#30), ты же знаешь, она большой эксперт по Хургаде, а то , что он у неё потек, это еще ни о чем не говорит, может бракованный попался, а может руки у рабочего не тем концом были вставлены. У меня такой же стоит счетчик и нормально работает.Кому нужен адрес, пусть пишут в личку.
Можно и здесь адресок-телефончик магазина разместить - почему нет? если это на пользу нашим Соседям по Египту.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Счётчики»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей