CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
mariya
Рыба - пила
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 16:05
Репутация: 53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение mariya »

 
tuska писал(а): 29 авг 2014, 11:46
...я тоже не смогла посмотреть(((,жаль.
И я думала сегодня вечерком чаю налью, посмотрю...и не успела ((
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Слон ,Вы не в курсе ,что за судебные разбирательства затевают в Клеопатре?
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
ludmila писал(а): 31 авг 2014, 09:32
Слон ,Вы не в курсе ,что за судебные разбирательства затевают в Клеопатре?
Перший раз слышу... С этого места, знающие соседи, прошу подробнее...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Нужно собрать 20 чел, вернее их договора и подают на застройщика в суд.В комплексе ничего не делается ,собирают по 400$ ,интернет работает только внизу, всю ночь в бассейне плещутся арабы. Людям надоело, платить деньги за такую жизнь. Летом там жить не комфортно, без суда он нам не понизит оплату ,поэтому решили подать в суд.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
ludmila писал(а): 31 авг 2014, 13:38
Нужно собрать 20 чел, вернее их договора и подают на застройщика в суд.В комплексе ничего не делается ,собирают по 400$ ,интернет работает только внизу, всю ночь в бассейне плещутся арабы. Людям надоело, платить деньги за такую жизнь. Летом там жить не комфортно, без суда он нам не понизит оплату ,поэтому решили подать в суд.
Согласен, этот вопрос надо решать, сервис не стоит 400 долл. Мне так и не отремонтировали ни окно, ни плитку в душе, а эти недоделки строительства обещал устранить ещё Бассам в 2013! Хотя я за ТРИ НЕДЕЛИ до отъезда предупредил, что надо доделать, как можно сдавать объект с недоделками...балкон недокрашенный при отделке докрасил в мае брат г-на Ахмеда так криво-косо, что волосы дыбом. Как организована охрана комплекса, Вам тоже известно. Что особо возмутило, меня вообще пытались обвинить в обмане, мол, у меня ничего не пропало, а это я придумал, и вообще я подозрительный тип с 4 телефонами; Вайфай так нормально и не заработал, как я понял, хотя г-н Ахмед клялся, что всё будет работать через неделю от 28 апреля... Длинновата неделька-то получается, из полярных ночей наверное...
Последний раз редактировалось SLON 31 авг 2014, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
dmitrijvlasov
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 08:15
Репутация: 32
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение dmitrijvlasov »

 
mariya писал(а): 29 авг 2014, 12:40
И я думала сегодня вечерком чаю налью, посмотрю...и не успела ((
Рано я радовался)) Залью по новой - дам ссылку.

.
Последний раз редактировалось dmitrijvlasov 01 сен 2014, 09:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
SLON писал(а): 31 авг 2014, 19:32
Согласен, этот вопрос надо решать, сервис не стоит 400 долл. Мне так и не отремонтировали ни окно, ни плитку в душе, а эти недоделки строительства обещал устранить ещё Бассам в 2013! Хотя я за ТРИ НЕДЕЛИ до отъезда предупредил, что надо доделать, как можно сдавать объект с недоделками...балкон недокрашенный при отделке докрасил в мае брат г-на Ахмеда так криво-косо, что волосы дыбом. Как организована охрана комплекса, Вам тоже известно. Что особо возмутило, меня вообще пытались обвинить в обмане, мол, у меня ничего не пропало, а это я придумал, и вообще я подозрительный тип с 4 телефонами; Вайфай так нормально и не заработал, как я понял, хотя г-н Ахмед клялся, что всё будет работать через неделю от 28 апреля... Длинновата неделька-то получается, из полярных ночей наверное...
привет Слон! у вас начались проблемы в Клео? я помогу вам! скажи вы зарегистрировали свою недвижимость? вы зарегистрировали право собственности? свяжись со мной подкину пару идей....



Alla.and2013@yandex.ru
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Ренморе писал(а): 01 сен 2014, 13:20
привет Слон! у вас начались проблемы в Клео? я помогу вам! скажи вы зарегистрировали свою недвижимость? вы зарегистрировали право собственности? свяжись со мной подкину пару идей....



Alla.and2013@yandex.ru
Привет, Алла!

Грин-контракта нет, договор купли-продажи, таукиль, регистрация электросчётчиков. Завтра на почту напишу...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Какие начались проблемы? Просто не всех устраивает отношение застройщика к нам жителям Клеопатры. Такие проблемы я думаю почти в каждом комплексе есть. Время идёт ,деньги собирают ,крышу не делают ,получается я живу на 7эт. без крыши ,дожди поливают часто ,приеду не знаю что у меня там творится. Он строит Нур Плазу ,а Клеопатру забросили ,визуально навели порядок и на том дело закончилось.
Аватара пользователя
dmitrijvlasov
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 08:15
Репутация: 32
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение dmitrijvlasov »

 
Рано я радовался)) Залью по новой - дам ссылку.
Последний раз редактировалось dmitrijvlasov 03 сен 2014, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сергей
Краб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:30
Репутация: 2

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Сергей »

 
хозяин квартиры с 4 отзовитесь в клеопатре. Вы квартиру сдали,а то там живет арабская семья, говорят сняли.
Последний раз редактировалось Сергей 03 сен 2014, 11:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
busa
Ёрш II статьи
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 05:56
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение busa »

 
ludmila писал(а): 02 сен 2014, 09:59
Какие начались проблемы? Просто не всех устраивает отношение застройщика к нам жителям Клеопатры. Такие проблемы я думаю почти в каждом комплексе есть. Время идёт ,деньги собирают ,крышу не делают ,получается я живу на 7эт. без крыши ,дожди поливают часто ,приеду не знаю что у меня там творится. Он строит Нур Плазу ,а Клеопатру забросили ,визуально навели порядок и на том дело закончилось.
Людмила, привет! Собираемся в первой декаде ноября в Хургаду, залезла в очередной редкий раз на форум и обалдела!!!! Вроде все так хорошо продолжалось- а тут нате здрасте-проблемы!!!!Вы когда собираетесь приехать? Очень хотелось бы познакомиться !
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей