НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA – район Аль-Ахья, Хургада, Египет Пирамидс 2

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
О прилегающей территории.



Тенистый навес для автомобилей и ожидающих такси:



Изображение



В райском месте - райский сад:



Изображение



Изображение



Здесь можно найти арбузы, апельсины, лимоны, гуаву, бананы, финики и множество других экзотических растений:



Изображение





Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 23 авг 2014, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tuska
Гигантский Кальмар
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 21:38
Репутация: 16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение tuska »

 
Liubashka Nour Plaza,огромное Спасибо за фоторепортаж)))), всё очень понравилось.

Хочу связаться с Андро...давно ничего не писал о моей кв.

Если бы знала,что вы поедете,попросила бы Вас сфоткать мою кв.Жаль.

Но фото общего плана внушают надежду на лучшее))).
Аватара пользователя
gosha.mos
Скат
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 02:05
Репутация: 0

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение gosha.mos »

 
Привет Liubashka

у меня как то складывается впечатление, что все как то замерло.

Как там с отделкой внутри подъездов в глубине здания?

Много ли строителей на стройке?

И вообще какое впечатление о готовности комплекса?
NOUR PLAZA
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
gosha.mos писал(а): 25 авг 2014, 12:39
Привет Liubashka

у меня как то складывается впечатление, что все как то замерло.

Как там с отделкой внутри подъездов в глубине здания?

Много ли строителей на стройке?

И вообще какое впечатление о готовности комплекса?


Всё идёт темпом, полным ходом, просто фотографии безлюдные попались почему-то. Рабочих много, никто не сидит без дела, вот что самое главное.



Отделка ведётся и внутри, то есть в подъездах и квартирах, и снаружи - бассейн, КПП, плитка во дворе.



Подключают коммуникации, и отдельно занимаются электричеством.



Я скажу больше. Как-то заглянула в свою квартиру вечером, уже начало темнеть, время около 20 часов. У нас в России работяги в такое время уже закругляются, ужинают, и поддатенькие футбол-новости по телевизору смотрят.



В "Нур Плазе" иной подход. Закат, оказывается, весьма подходящее время для работ по финишной отделке, куча трезвых и энергичных египетских трудяг, шум, летят опилки, мне места даже мало, извините, я ушла поскорей, чтобы не мешать процессу (отправилась спать в отель, а они продолжили!). Культурные, кстати, рабочие: сразу выключили все свои болгарки-лобзики, встали рядком, и на меня смотрят. )))



В рекордные сроки в апартаментах устанавливают прекрасного вида балконные блоки и окна ПВХ, массивные межкомнатные двери (вроде дерево), сантехнику, и так далее.



Вашу квартиру, уважаемый Гоша, я бы посетила с удовольствием: отличный вид на море, интересная планировка. Мне такую предлагали, но нужна была трёхкомнатная. Если разрешите, в следующий раз сниму красивый вид с вашего балкона. Впрочем, это уж как получится, вероятно, уже заселитесь, потому что комплекс планируют сдать этой осенью (официальный срок сдачи - 31.12.2014).
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 25 авг 2014, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Сегодня обнаружила в почте новостную рассылку от компании "Pyramids Estate", рассылаемую всем клиентам:



"Hope that all is doing well with you.

In the attach you will find Last update for Nour Plaza with its new shape for the ceramic around the pool and its only few days to be completely finishing in the pool area, wish to see you soon in Hurghada.



Regards



Надеемся, что у вас всё благополучно.

В приложении вы найдете последние обновления для "Нур Плаза" с новой формой керамики вокруг бассейна, мы закончим эти работы всего за несколько дней. Ждём вас вскоре в Хургаде.



С уважением



Andro Aiad

Marketing Executive"




Также к письму приложены свежие фотографии. Действительно, произошли приятные изменения. Внутренний двор выкладывают плиткой в едином стиле. Напомню, что раньше при входе были коралловые «квадратики-ромбики», а далее – терракотовые «квадраты» (см. мои августовские фото выше). Теперь двор будет выглядеть ещё лучше, новая плитка из искусственного камня напоминает брусчатку, которой вымощены итальянские набережные.

В общем, что-то средиземноморское. Морская тема – фаворит!




Фото от 01.09.2014:



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Потрясающий вид на море с верхних этажей:



Изображение



Общий вид комплекса:



Изображение
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 01 сен 2014, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
gosha.mos
Скат
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 02:05
Репутация: 0

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение gosha.mos »

 
Также получил фотки по почте.



Смотрю мои соседи по балкону уже кондеи поставили, интересно кто такие.
Последний раз редактировалось gosha.mos 02 сен 2014, 07:25, всего редактировалось 1 раз.
NOUR PLAZA
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Сегодня переписывались с менеджером Андро на тему прогресса финишной отделки моей квартиры. И он, и шеф (господин Мохамед Мустафа Мохамед Мустафа), находятся в прекрасном расположении духа, потому что комплекс почти закончен, и продажи, конечно же, активно увеличились. Покупателей вполне можно понять, готовый курорт с голубым бассейном смотрится гораздо лучше стройки.



На сегодняшний день первый и второй уровни раскуплены почти полностью, остальные этажи тоже весьма популярны, и покупателей можно встретить у комплекса постоянно.



У одного нового жильца мне удалось взять интервью лично, уж очень он мне понравился!



Из КПП "Нур Плазы" показался колоритный дядечка, похожий на итальянского или бразильского киноактёра. Оказывается, он приобрёл у компаниии аж три квартиры: две в "Нур Плазе" и одну в "Клеопатре". Чему невероятно доволен. Мистер Ахмад приехал на собственном роскошном чёрном джипе "BMW" из Саудовской Аравии, при этом чрезвычайно гордится своим автопутешествием в Египет. Интервью (август 2014 г.), на английском языке, пожалуйста, запасайтесь словарями.
Изображение







Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 10 сен 2014, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
А также последняя новость!



На землю окончательно готов "Грин Контракт" / "Green Contract", он наконец-то прошёл все завершающие стадии оформления.



Напомню, что покупатели "Нур Плазы" также владеют и частичкой Египта (если кто не знал). В наших таукилях обозначено, что каждому принадлежит часть земли. Так приятно быть ещё и землевладельцем.



Вот и "Грин Контракт":



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 10 сен 2014, 09:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tuska
Гигантский Кальмар
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 21:38
Репутация: 16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение tuska »

 
...ребята ,а каким образом получить Грин?

...его выписывают на каждого владельца апарт,или ксерят один на каждого?

подскажите кто знает...плиз))).

может ранее где-то писали об этом...

...ребята ,а каким образом получить Грин?

...его выписывают на каждого владельца апарт,или ксерят один на каждого?

подскажите кто знает...плиз))).

может ранее где-то писали об этом...

ой,два раза отправилось)))
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
tuska писал(а): 10 сен 2014, 14:44
...ребята ,а каким образом получить Грин?

...его выписывают на каждого владельца апарт,или ксерят один на каждого?

подскажите кто знает...плиз))).

может ранее где-то писали об этом...


Выше на голубых листах - общий "Грин Конракт" на землю. Наличие "Грина" хорошо тем, что земля законна, и можно по желанию оформить свой "Грин Контракт".

Без "Грина" на землю не дают "Грин" на квартиру. А вообще рекомендую созвониться или списаться с менеджером Андро, он вчера был в Скайпе, и я его благополучно донимала всякой ерундой. Изображение



Контакты Андро - чтобы не искать:

mobile : +2 0115 110 0688

Skype: Andro.aiad.acc
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 10 сен 2014, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Volga
Креведко
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 19:05
Репутация: 2
Откуда: Cаратов

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Volga »

 
Здравствуйте,Нур Плазовцы! Недавно вернулась из Хургады. Побывала и в вашем комплексе, и в соседних. Высказываю свое личное мнение. Район мне нравится давно, была неоднократно, в том числе в гостях в обычном доме.По ощущениям здесь тихо, спокойно и дышится по-другому.Мне очень понравились планировки квартир в Нур Плазе, была в левом крыле. В правом видела только один вариант. Рядом стоящие комплексы поубостроеннее, конечно, но и у вас все впереди. По Любашиным описаниям захотелось и в Эль Хайяме побывать. Побывала - одну из вилл посмотрела, комнаты большие, светлые, но необходим ремонт. На дикий пляж не получилось дойти, уже темнело. Удачи вам и процветания!!!!!
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Volga писал(а): 30 сен 2014, 12:46
Здравствуйте,Нур Плазовцы! Недавно вернулась из Хургады. Побывала и в вашем комплексе, и в соседних. Высказываю свое личное мнение. Район мне нравится давно, была неоднократно, в том числе в гостях в обычном доме.По ощущениям здесь тихо, спокойно и дышится по-другому.Мне очень понравились планировки квартир в Нур Плазе, была в левом крыле. В правом видела только один вариант. Рядом стоящие комплексы поубостроеннее, конечно, но и у вас все впереди. По Любашиным описаниям захотелось и в Эль Хайяме побывать. Побывала - одну из вилл посмотрела, комнаты большие, светлые, но необходим ремонт. На дикий пляж не получилось дойти, уже темнело. Удачи вам и процветания!!!!!


Воздух у нас точно не городской. А тишина и спокойствие - отличительная черта нашего района Эль-Ахья.



Жаль, что не приложены фото. Если трудности с выкладыванием изображений - скиньте мне на почту vobert@mail.ru, с удовольствием опубликую, и в тему "Эль Хайяма" тоже добавлю.
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 30 сен 2014, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей