CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
:good:/> Это 20 хотя бы достроили бы, а то и этого можно лишиться.У меня кстати тоже примерно где то так же, у нас равные почти метры.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Вот и хочу теперь от неё ( студии ) и купить у приятеля. Есть уверенность в быстром окончании стройки (живёт же внизу). Но думаю проблематично будет её слить.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Spooksi писал(а): 13 сен 2011, 21:51
Просто к сожалению АН вновь открывшиеся и действующие, не совсем в теме дела египетских метров были, им давали информацию сами застройщики о метражах они их озвучивали, а мерить и в голову не приходило никому и уж тем более говорить об этих нюансах потенциальному покупателю....
По большому счёту, проблема с метрами возникла по вине риэлторов и/или застройщиков у тех, кто купил апартаменты в Египте ДИСТАНЦИОННО, либо на этапе котлована, когда стен ещё не было. Согласитесь, что если уж ты приехал в страну и сам посмотрел апартаменты изнутри, пенять на скрытые метры не совсем верно. Как раз беда в том, что очень многие покупают квартиры в Египте или дистанционно:good: тогда, когда стены ещё не стоят. В таком случае - это чистый обман Покупателя, который тоже имеет место частенько. Если же Покупателя апарта привезли на место и он сам посмотрел стены-потолки-коридоры своими глазами - пенять можно только на себя, видел же, что брал. Лично я смотрел апарт в Клеопатра Резорт своими глазами, и меня устроила и его площадь (стены в кирпиче и прочее уже были построены), и коридоры - хотя они узкие, да. Но что делать - да ведь мы их квадраты и оплачиваем, как выяснилось? Может, и не такие уж они и узкие? :pardon:/>
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Том »

 
А может кто-нибудь спросить у представителей в Фейсбуке насколько соответствует правде " Large Swimming pool (children section)." и желательно в цифрах (метрах/кубах/литрах). у меня доступ обрезан(((
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Том писал(а): 15 сен 2011, 10:28
А может кто-нибудь спросить у представителей в Фейсбуке насколько соответствует правде " Large Swimming pool (children section)." и желательно в цифрах (метрах/кубах/литрах). у меня доступ обрезан(((
Пока сам с рулеткой не измеришь, никто тебе не даст честной и точной информации))).
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Снова сталкиваюсь с халатным отношением уже от агенства МунЛенд.



Я бы порекомендовал всем, кто покупает в рассрочку никогда не делать платеж выше суммы, заявленной в договоре. Поскольку эти переплаченные деньги могут элементарно забыть.



Сейчас я спросил у Мохамеда Абдалаха, того самого, кто позиционирует в Фейсбуке это агенство МунЛенд сказать мне остаток платежей, которые мне осталось внести по договору.



Я вносил суммы больше, чем банковские комиссии, поскольку уже научен. Но и это не помогло. Анжелика говорила, что остаток $1843, а Мохамед говорит, что снова $1920.



Когда их просишь предоставить официальную выписку о платежах, то их чуть ли не порок сердца хватает. Так и предоставили. И смех и грех.



Так что смысла во внесении сумм больше или раньше нет вообще. Думаю те сотни людей из России и других стран, читающих наш форум смогут сделать обьективные выводы и решить, стоит ли им покупать в Египте жилье в стадии строительства.
Последний раз редактировалось Alex Hot 15 сен 2011, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
BESTSELLER писал(а): 15 сен 2011, 11:31
Снова сталкиваюсь с халатным отношением уже от агенства МунЛенд.

Когда их просишь предоставить официальную выписку о платежах, то их чуть ли не порок сердца хватает. Так и предоставили. И смех и грех.

Так что смысла во внесении сумм больше или раньше нет вообще. Думаю те сотни людей из России и других стран, читающих наш форум смогут сделать объективные выводы и решить, стоит ли им покупать в Египте жилье в стадии строительства.
Согласен! И кстати, forumegypt.ru читают в 50+ странах мира - проверьте сами по Яндекс Метрике внизу страницы справа, около 4000 уникальных посетителей в месяц.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Милена
Креведко
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 10:54
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Милена »

 
подскажите, пожалуйста, что делать?(((агенство барроуди не отдает оригинал договора купл:good:одажи квартиры.говорят, что не пришел из суда, все пришли, а наш нет :angry:/>

договор им сдали в декабре 2010
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
ребята про метры бесполезно спорить сколько есть столько и будет. другого не добиться. позакону не более 2о%. про доки если есть подтверждение платежей то сразу в полицию. щас работают как никогда.удалось в лотосе отбить студию за неделю.
Последний раз редактировалось samson70 22 ноя 2011, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Евгений
Морской конёк
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 май 2011, 14:51
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Евгений »

 
Милена писал(а): 19 сен 2011, 10:05
подскажите, пожалуйста, что делать?(((агенство барроуди не отдает оригинал договора к:clapping:
Аватара пользователя
Милена
Креведко
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 10:54
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Милена »

 
Евгений писал(а): 20 сен 2011, 18:59
Было ли Вами получено,с официального адреса агенства,сообщение о дате и времени рассмотрения договора в суде?
:clapping:ак нам писала Виолетта, дата рассмотрения 24 апреля и договор вернут 26 июня



<_</>
Последний раз редактировалось Милена 20 сен 2011, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Евгений
Морской конёк
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 май 2011, 14:51
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Евгений »

 
Милена писал(а): 20 сен 2011, 19:14
Как нам писала Виолетта, дата рассмотрения 24 ап:clapping:и договор вернут 26 июня



<_</>
С какого адреса это сообщение? Все сообщения агенства должны быть с его официального адреса прописаного в вашем

договоре с агенством.
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей