CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
gosha.mos писал(а): 13 сен 2011, 19:45
Что бы это значило?

Moon Land Properties

‎-:Go0o0o0o0od News:-

To all clients who had bought a flats in Cleopatra Resort with out finishing

come to delievery your flats to start your finish



http://www.facebook.com/pages/Moon-Land ... 79?sk=wall
Это скорее всего связано с тем, что у кого квартира без отделки, то могут перечислить оставшиеся деньги до полного погашения задолжности ,тем самым пополнив счета компании для дальнейшей достройки долгостроя и с возможностью перед выборами,получить на руки гарант владения вашей квартиры.Только соит отметить перевод этой информации ужасный, такое впечатление у меня сначало создалось, что это типа призыв на пирожки квартир без отделки....
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
ruslan писал(а): 13 сен 2011, 20:09
Вам то повезло или нет? Или как всегда?


Везет тому, кто везет.(иностранная пословица)
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Я одного понять не могу в свои 60 лет причем здесь реэлтор?Если больше половины квартир не продано ,а у застройщика денег нет на строительство,вот и тянет кота за хвост . Проектов нахапали,а строить не начто. Я оформляла договор когда правая сторона строила 4зтаж и я думаю мой АН ,не мог знать что меня застройщик обманит с метражом .
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
ludmila писал(а): 13 сен 2011, 21:37
Я одного понять не могу в свои 60 лет причем здесь реэлтор?Если больше половины квартир не продано ,а у застройщика денег нет на строительство,вот и тянет кота за хвост . Проектов нахапали,а строить не начто. Я оформляла договор когда правая сторона строила 4зтаж и я думаю мой АН ,не мог знать что меня застройщик обманит с метражом
Он мог и не знать, будучи, например, новообращённым риэлтором, который ещё вчера продавал туристам надувных гусей на пляже, а сегодня его укусил риэлтор и он сам превратился в риелтора. Но занимаясь давно и серьёзно этим бизнесом, знать был обязан, и должен был предупредить клиентов. Иначе какой он специалист в недвижимости? Скорее всего, они (представители АН) всё отлично знают, но молчат, потому что продать так будет проще, не поднимая скользких тем в общении с Покупателем.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
ludmila писал(а): 13 сен 2011, 21:37
Я одного понять не могу в свои 60 лет причем здесь реэлтор?Если больше половины квартир не продано ,а у застройщика денег нет на строительство,вот и тянет кота за хвост . Проектов нахапали,а строить не начто. Я оформляла договор когда правая сторона строила 4зтаж и я думаю мой АН ,не мог знать что меня застройщик обманит с метражом .
Просто к сожалению АН вновь открывшиеся и действующие, не совсем в теме дела египетских метров были, им давали информацию сами застройщики о метражах они их озвучивали, а мерить и в голову не приходило никому и уж тем более говорить об этих нюансах потенциальному покупателю....
Аватара пользователя
svetlana
Морская звезда
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 17:41
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение svetlana »

 
BESTSELLER писал(а): 13 сен 2011, 19:24
При продаже они вам точно говорили реальный метраж покупаемых вами апартаментов и точные сроки сдачи обьекта?


Прежде чем купить квартиру в Египте, я облазила все сайты АН, Вот информация с сайта моего АН:



Обращаем Ваше внимание!



Уважаемые покупатели! Обращаем Ваше внимание на то, что при покупке недвижимости в Египте, следует учитывать, что метраж, указанный в контракте на покупку, не будет совпадать с реальным метражом квартиры. Это происходит потому, что метраж квартир и вилл в Египте считается по периметру внешних стен объектов без учета внутренних перегородок, включая балконы, вытяжные шахты и части лестничных клеток. Разница может состалять от 10 до 30% от указанной в контракте площади..

По-этому, что площадь будет меньше, я точно знала с самого начала.И никакая это не новость.

Кстати, и у других АН тоже такая информация на сайте есть.

В первом договоре, который я заключала в апреле 2010г, у меня срок сдачи стоял 30 мая 2011г. потом я поменяла квартиру уже после революции, в новом договоре срока сдачи нет совсем, и написано, что последний платеж вношу после получения ключей. Риэлторы здесь причем? Случилось много непридвиденных событий, что ни риэлторы, ни застройщик не могут точно сказать сроки сдачи. То, что риэлторы дерут себе деньги, а в Москве не дерут? Они что, за бесплатно работать должны? У них работа такая.
Последний раз редактировалось svetlana 14 сен 2011, 09:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
svetlana писал(а): 14 сен 2011, 09:15
Риэлторы здесь причем? Случилось много непридвиденных событий, что ни риэлторы, ни застройщик не могут точно сказать сроки сдачи. То, что риэлторы дерут себе деньги, а в Москве не дерут? Они что, за бесплатно работать должны? У них работа такая.


Я разве где то писал, что мне жаль комиссионых, которые получили с моей сделки "риэлторы"?





А события вполне ожидаемые и случались они у "риэлторов" и до революции, называется обычный обман. Но есть и порядочные агенства, мы знаем о таких))).
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
svetlana писал(а): 14 сен 2011, 09:15
Прежде чем купить квартиру в Египте, я облазила все сайты АН, Вот информация с сайта моего АН:



Обращаем Ваше внимание!



Уважаемые покупатели! Обращаем Ваше внимание на то, что при покупке недвижимости в Египте, следует учитывать, что метраж, указанный в контракте на покупку, не будет совпадать с реальным метражом квартиры. Это происходит потому, что метраж квартир и вилл в Египте считается по периметру внешних стен объектов без учета внутренних перегородок, включая балконы, вытяжные шахты и части лестничных клеток. Разница может состалять от 10 до 30% от указанной в контракте площади..

По-этому, что площадь будет меньше, я точно знала с самого начала.И никакая это не новость.

Кстати, и у других АН тоже такая информация на сайте есть.

В первом договоре, который я заключала в апреле 2010г, у меня срок сдачи стоял 30 мая 2011г. потом я поменяла квартиру уже после революции, в новом договоре срока сдачи нет совсем, и написано, что последний платеж вношу после получения ключей. Риэлторы здесь причем? Случилось много непридвиденных событий, что ни риэлторы, ни застройщик не могут точно сказать сроки сдачи. То, что риэлторы дерут себе деньги, а в Москве не дерут? Они что, за бесплатно работать должны? У них работа такая.
У меня в контракте написано 15% ( на 30 я бы не согласилась ) . И , что вент.шахты и лестничные проёмы делятся ( часть входит в оплату) тоже написано. Но , что кирпич соседской стены ( которая оплачивается и соседом тоже) входит в площадь меня не уведомляли и в контракте не писали.Получается , что кирпич мы покупаем за свои деньги и с двойной наценкой.
Аватара пользователя
svetlana
Морская звезда
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 17:41
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение svetlana »

 
BESTSELLER писал(а): 14 сен 2011, 09:34
Я разве где то писал, что мне жаль комиссионых, которые получили с моей сделки "риэлторы"?





А события вполне ожидаемые и случались они у "риэлторов" и до революции, называется обычный обман. Но есть и порядочные агенства, мы знаем о таких))).
Извините, не хотела Вас обидеть! Это я уже все пишу до кучи, начиталась всего и на эмоциях отвечаю.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Расчет прост и к гадалке не нужно ходить:Мы покупаем квартиру к примеру 50 метров(как заявлено) за 50.000$,все АН будут в один голос говорить, что это самая выгодная для вас цена, что такой низкой цены больше не будет, что большая просторная квартира и потом после вашего отъезда будет приносить вам прибыль и т.д и т.п,можно много чего тут писать, что говоря
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Spooksi писал(а): 14 сен 2011, 11:21
Почему я это все написала? Да потому что зае*ло, читать о том какие хорошие АН, и что они всех обо всем предупреждают и что они не виноваты и им реально нужно не бесплатно работать.У АН выгода в том, чтобы продать, у застройщика выгода чтобы покупатель был платежеспособным, интересы покупателя в данном случае никогда никого не интересовали.Так что если ввязались в эту безумную авантюру, то будьте любезны не рисовать себе дворцы, а смиренно нарисуйте себе комнатенку в 20 метров, вместо 45,и благодарите что хоть это у вас есть,многие и этого позволить себе не могут.И запомните НЕТ ХОРОШИХ АН,есть РАБотники которым нужно кушать!!!
Абсолютно согласен. Именно так дела и обстоят. Ни меня, ни Бестселлера не предупреждали эти Чёрные риэлторы, что есть такая особенность в расчёте метров. И только когда я САМ ИМ НА ЭТО УКАЗАЛ, поскольку за 3 месяца до Египта был с той же целью в Болгарии (но не купил там, конечно), я узнал у болгарских риэлторов - которые это сразу оговаривали, кстати - что есть такая практика, 15% сразу долой. А то и до 25%. Специально спросил о площади, мне Черные Риелторы указали ту, что в прайсе Застройщика. И только когда я уточнил про 15%, "ах, да - есть такое!" и рассказали. Без моей "подсказки" не рассказали бы ни за что. А Бестселлеру так и не рассказали вообще. То же самое АН "Чёрных риэлторов" Хургады. А вот и ссылочка:



Чёрные риэлторы Хургады, Египет
Последний раз редактировалось SLON 14 сен 2011, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Spooksi писал(а): 14 сен 2011, 11:21
Расчет прост и к гадалке не нужно ходить:Мы покупаем квартиру к примеру 50 метров(как заявлено) за 50.000$,все АН будут в один голос говорить, что это самая выгодная для вас цена, что такой низкой цены больше не будет, что большая просторная квартира и потом после вашего отъезда будет приносить вам прибыль и т.д и т.п,можно много чего тут писать, что говоря
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя