SUNSET PEARL, Sahl Hasheesh, Egypt САНСЕТ ПЁРЛ, Сахль Хашиш, Египет

Аватара пользователя
Funt
Морской конёк
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:23
Репутация: 46
Откуда: Moscow

Re: SUNSET PEARL, Sahl Hasheesh, Egypt САНСЕТ ПЁРЛ, Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Funt »

 
Ренморе писал(а): 06 авг 2014, 19:29
не нужно сидеть сложа руки! Нужно отстаивать свои права! Я добилась хороших результатов в одиночку. Пишите в личку и я вам расскажу о методах борьбы с голодными застройщиками.


к сожалению ваш адрес не доступен в личке. может я чего-то не так делаю. Я сейчас в Сахл Хашиш.
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: SUNSET PEARL, Sahl Hasheesh, Egypt САНСЕТ ПЁРЛ, Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
Funt писал(а): 17 авг 2014, 11:12
к сожалению ваш адрес не доступен в личке. может я чего-то не так делаю. Я сейчас в Сахл Хашиш.
добрый день . я вам написала телефон в личку
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: SUNSET PEARL, Sahl Hasheesh, Egypt САНСЕТ ПЁРЛ, Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
Ренморе писал(а): 17 авг 2014, 18:17
добрый день . я вам написала телефон в личку
напишите на почту Alla.and2013@yandex.ru
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
Funt
Морской конёк
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:23
Репутация: 46
Откуда: Moscow

Re: SUNSET PEARL, Sahl Hasheesh, Egypt САНСЕТ ПЁРЛ, Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Funt »

 
Переношу состояние дел в Сансет Перл отдел из Парадайза.





Положительноепо комплексу Сансет Перл



1. Таукили у тех кого знаю есть.

2. Травку и деревья поливают и ухаживают за газонами,недостаточно конечно поливают, но раз в три дня точно.

3. Весь персонал приветлив и вежлив, радуются когда мыприезжаем.

4. Само собой и вода и свет есть.

5. Бассейн большой работает и вода в нём чистая.

6. Спортзал работает



Недостатки



1. Не все девайсы в спортзале исправны;

2. Пляж на территории Пирамизы Резорт грязный;

3. Маленький бассейн не работает.



Общий недостаток по Сахл Хашишу - компания ERC, котораястроит город не имеет обратной связи с народом, вернее сказать не хочет слушатьжителей и тем более вникать в их нужды. Это очень плохо
Последний раз редактировалось Funt 12 май 2015, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Funt
Морской конёк
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:23
Репутация: 46
Откуда: Moscow

Re: SUNSET PEARL, Sahl Hasheesh, Egypt САНСЕТ ПЁРЛ, Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Funt »

 
Это были только сухие факты. Конечно нужно добавить и динамику развития. Время идёт и удалось за три года познакомится с большинством приезжающих на отдых и конечно с постоянно проживающими собратьями. Обмен информацией с ними сразу дал много положительного в жизни в Египте.



Кроме этого Сахл Хашиш продолжает строится, в данный момент в наличии три городка строителей, в которых живут и трудится местный народ.



Открываются новые отели. Зимой впервые заработал «Барон», и внешне и внутренне очень красив. Быстрыми темпами строится «Джамаран» (комплекс вилл вдоль моря). Строится и тоже быстро вторая очередь отеля «Премьер Романс». Началось строительство водной деревни «Савари» возле Макади.



Местный дайв центр отремонтировал своё судно и теперь снова можно увидеть знакомого наполеона в коралловом саду Абу Хашиша.



Поэтому перспективы у Сахл Хашиша я оцениваю, как отличные, жизнь своё возьмёт, не смотря ни на что, и всё будет великолепно.
Последний раз редактировалось Funt 12 май 2015, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: SUNSET PEARL, Sahl Hasheesh, Egypt САНСЕТ ПЁРЛ, Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Funt писал(а): 12 май 2015, 09:50
Это были только сухие факты. Конечно нужно добавить и динамику развития. Время идёт и удалось за три года познакомится с большинством приезжающих на отдых и конечно с постоянно проживающими собратьями. Обмен информацией с ними сразу дал много положительного в жизни в Египте.



Кроме этого Сахл Хашиш продолжает строится, в данный момент в наличии три городка строителей, в которых живут и трудится местный народ.



Открываются новые отели. Зимой впервые заработал «Барон», и внешне и внутренне очень красив. Быстрыми темпами строится «Джамаран» (комплекс вилл вдоль моря). Строится и тоже быстро вторая очередь отеля «Премьер Романс». Началось строительство водной деревни «Савари» возле Макади.



Местный дайв центр отремонтировал своё судно и теперь снова можно увидеть знакомого наполеона в коралловом саду Абу Хашиша.



Поэтому перспективы у Сахл Хашиша я оцениваю, как отличные, жизнь своё возьмёт, не смотря ни на что, и всё будет великолепно.
Наш Сосед по Египту Фунт прислал две лисы.

Выкладываю.

Убедительная просьба - присылаете фото, пишите ник. Я не помню наизусть все е-майлы пользователей форума...


Лиса1.jpg

Лиса2.jpg
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Funt
Морской конёк
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:23
Репутация: 46
Откуда: Moscow

Re: SUNSET PEARL, Sahl Hasheesh, Egypt САНСЕТ ПЁРЛ, Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Funt »

 
Лис в Сахле становиться всё больше и больше. В мае был рекорд по встречам с ними, пять встреч за один выход. Три дня назад - четыре. Постепенно оживает наша любимая менеджер по связям в народом ERC - Эммануэль. В этом году уже три письма прислала, предлагает скидки на рестораны в Олд Палас и пляжи и т.д. Очень хочется, чтобы она на все письма отвечала. Хотя на одно ответила - открыли почту.



Хочется объединиться с азуровцами, у нас есть много общих интересов, например:



1. построить волнорез или мостик для выхода в море. Место - стык Джамарана, Азурры и Сан Сета. Назначение: спуск плавательных средств, рыбалка, купание, давинг с берега и т.д.



2. шатл басик от ERC для жителей. Назначение - поездки а магазин Цензо Мол и Хургаду. Один раз в день, басик идёт по кругу через Сан Сет, Азурру и т.д. с остановками в Цензо и Хургаде.



3. Назрел вопрос с интернетом. Надо что-то делать. Например в Москве и в России есть возможность у МТС предпринимателю или предприятию за 15 000р в месяц провести мобильный хост или точку раздачи по простому и оттуда потребителям, безлимитка, 20мб.с в оба конца. С физ лицами они не работают.



Если вопрос созреет в нашем углу (Сан Сет, Азурра,Джамаран и т.д.) т.е. если этот вопрос будет актуален не только для меня - то есть перспектива объединить усилия и содать что-то типа стаи, кооператива компании и.д. и мы сможем попробовать здесь такое-же в Египте. Я инженер, программист, автоматчик поэтому с технической точки зрения у стаи есть на кого опереться.



Возможно у администратора возникнет желание построить мост между его детищем и ERC Community. Было бы вообще здорово.



Выкладываю адрес госпожи Эммануэль Ребекки.







EmanuelaRebecchi - erebecchi@erc-egypt.com



Events and Community Assets Officer



SahlHasheesh International Resort Community (an ERC Development)



Sahl Hasheesh | Hurghada | Red Sea |Egypt | tel.: +2010 0217 0232 | fax: +2010 6665 0474



_erebecchi@erc-egypt.com



web: _www.sahlhasheesh.com| web: _www.erc-egypt.com
Последний раз редактировалось Funt 07 сен 2015, 05:05, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Активные ссылки больше не ставим!
Аватара пользователя
Funt
Морской конёк
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:23
Репутация: 46
Откуда: Moscow

Re: SUNSET PEARL, Sahl Hasheesh, Egypt САНСЕТ ПЁРЛ, Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Funt »

 
Мост для ныряльщиков у Jamarana построен в прошлом году. Построена солнечная электростанция, открыты новые гостиницы. Сданы в эксплуатацию несколько улиц коттеджей и вилл.
Аватара пользователя
Funt
Морской конёк
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:23
Репутация: 46
Откуда: Moscow

Re: SUNSET PEARL, Sahl Hasheesh, Egypt САНСЕТ ПЁРЛ, Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Funt »

 
22 год. Реалии сегодняшнего дня. Война на Украине внесла раскол между русскими и украинцами Сахл-Хашиша. Некоторые перестали общаться. Думаю простой народ не виноват ни в чем, просто нужно стараться быть внимательнее друг к другу, уважительнее и избегать болезненных тем в разговорах. Протяните руки друг другу и помиритесь.
Акулы навели шорох на пляжах, народа у нас на Земле много, поэтому дыру затянет и все снова будут купаться и медитировать как и раньше, до следующего людоедства.
Теперь о хорошем. Продовольственная проблема в городе решена, почтовая тоже, пирс в Азурре построили, шикарные виллы растут как грибы и город продолжает жить и расширяться. Осталось решить валютную проблему и все станет на свои места. Море осталось, солнце осталось, недвига осталась - приезжайте и наслаждайтесь, ловите момент пока живы!!!
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: SUNSET PEARL, Sahl Hasheesh, Egypt САНСЕТ ПЁРЛ, Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Да, в непростые и иногда интересные времена мы живём.
А что значит, решена почтовая проблема?
Продовольственная проблема, это видимо, открыли небольшой магазинчик?
Напишите подробнее, пожалуйста!
А уж если и фотографии будут, вообще хорошо! :D
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: SUNSET PEARL, Sahl Hasheesh, Egypt САНСЕТ ПЁРЛ, Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Может голубей завезли? 😀
Аватара пользователя
Funt
Морской конёк
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:23
Репутация: 46
Откуда: Moscow

Re: SUNSET PEARL, Sahl Hasheesh, Egypt САНСЕТ ПЁРЛ, Сахль Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Funt »

 
Привет всем. Нынешний приезд порадовал многими положительными изменениями, а именно:
1. Интернет вышел на российские скорости( до 70мб.сек), Тариф в 240Гб у Orange, совместно с их девайсом решил практически полностью все проблемы для двух человек с кучей интернет девайсов включая медиаплеер для ТВ.
2. Когда мы говорим о решении проблем с питанием - то я имел ввиду открытие магазина Best Way. Завоз всего радует, и мясо и все остальное. Особенно радуют уже второй год итальянские яблоки.
3. Работает Египетский Uber, несколько раз ездил и в Цензо и в Хургаду на такси, цены оч радуют.
4. Рубль подорожал и продукты стали дешевле чем в Москве, мясо осталось на прежнем уровне, а все остальное в два, три и даже в четыре раза дешевле.
5. Открылось отделение банка Египта с кучей банкоматов и сотрудников.
6. Появились сервисные центры по электрокарам и мотобайкам и квадроциклам.
7. Когда я говорил о решении проблемы с почтой , то имел ввиду, что открылось отделение почты в центре Сахл-Хашиша, в старом городе и появился соответственно индекс и адрес и теперь можно отправлять и получать почтовые отправления.
8. Снова потекла река в Сахле. Если кто не знал - то у нас есть настоящая река, искусственная конечно, но длина 1 км и куча маленьких озер и водопадики даже есть.
Город растет на глазах и это радует. Места у нас много, пляж 12 км, приезжайте все, останетесь довольны.
Последние годы приходила мысль о продаже квартиры, сейчас она исчезла.
Ответить

Вернуться в «Сахл-Хашиш»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей