CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
svetlana
Морская звезда
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 17:41
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение svetlana »

 
Spooksi писал(а): 12 сен 2011, 16:04
Доброго всем времени суток!



Непонятка какая то,на сайте Мунна написано , что конец строительства октябрь 2011, в офисе компании Е.С.С, говорят что окончание строительства декабрь 2011, а некая сотрудница какого то АН, кричит всем о том, что срок окончания строительства конец марта 2012.Вам не кажется , что у кого то паранойя? Мне кажется что у меня что то со слухом или я страдаю амнезией(сроки вообще никакие не выполнены).
Уважаемая Spooksi! Попрошу не оскорблять моих риэлторов, Не какого-то АН, и известного и с хорошей репутацией.,и не кричит, а написала мне ответ по моему запросу, а я выложила этот ответ здесь, потому-что люди просили. Я не для того писала здесь их имена, чтобы Вы их полоскали.

И второе, Вы же находитесь в Хургаде, если Вы строите квартиру в этом комплексе, так сходите и узнайте все у застройщика. Какие проблемы-то? Если б я там находилась, так раз в неделю уж точно забегала бы к ним, и всех до одного сотрудника знала бы. И не шла бы речь о том, у кого паранойя, амнезия и все такое. Судя по последним фото, хоть я далека от строительства, к марту как раз и постоят.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Светлана,Наталья Юрченко ,Юрий Артемович в Москве тоже мое АН,я очень этими людми довольна ,немогу понять каких реэлторов все здесь полощат.ВЫ не нервничайте.
Аватара пользователя
svetlana
Морская звезда
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 17:41
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение svetlana »

 
ludmila писал(а): 13 сен 2011, 14:19
Светлана,Наталья Юрченко ,Юрий Артемович в Москве тоже мое АН,я очень этими людми довольна ,немогу понять каких реэлторов все здесь полощат.ВЫ не нервничайте.
Уважаемая Людмила, я тоже не пойму про каких риэлторов здесь пишут. К нашим это не относится. С удовольствием общаюсь и с Натальей и с Юрием Артемовичем.Своих в обиду не дадим.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
svetlana писал(а): 13 сен 2011, 19:12
Уважаемая Людмила, я тоже не пойму про каких риэлторов здесь пишут. К нашим это не относится. С удовольствием общаюсь и с Натальей и с Юрием Артемовичем.Своих в обиду не дадим.
При продаже они вам точно говорили реальный метраж покупаемых вами апартаментов и точные сроки сдачи обьекта?
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
ruslan
Ёрш II статьи
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 09:36
Репутация: 2
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ruslan »

 
BESTSELLER писал(а): 13 сен 2011, 19:24
При продаже они вам точно говорили реальный метраж покупаемых вами апартаментов и точные сроки сдачи обьекта?
Интересно, если кто напрямую покупал у застройщика, застройщик ему ведь тоже точные сроки называл, а теперь задерживают. Я думаю "точных сроков" никто не знает, даже сам застрой.

Наверное в Египте их вообще нет, по определению.
Последний раз редактировалось ruslan 13 сен 2011, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
ruslan писал(а): 13 сен 2011, 19:30
Интересно, если кто напрямую покупал у застройщика, застройщик ему ведь тоже точные сроки называл, а теперь задерживают. Я думаю "точных сроков" никто не знает, даже сам застрой.

Наверное в Египте их вообще нет, по определению.
Есть, если риэлтеры не алчные свиньи-лжецы. Все прекрасно риэлторы знают ситуацию. Теперь уже им нет шансов обмануть русских покупателей)))
Последний раз редактировалось Alex Hot 13 сен 2011, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
gosha.mos
Скат
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 02:05
Репутация: 0

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение gosha.mos »

 
Что бы это значило?

Moon Land Properties

‎-:Go0o0o0o0od News:-

To all clients who had bought a flats in Cleopatra Resort with out finishing

come to delievery your flats to start your finish



http://www.facebook.com/pages/Moon-Land ... 79?sk=wall
Последний раз редактировалось gosha.mos 13 сен 2011, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
NOUR PLAZA
Аватара пользователя
ruslan
Ёрш II статьи
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 09:36
Репутация: 2
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ruslan »

 
BESTSELLER писал(а): 13 сен 2011, 19:36
Есть, если риэлтеры не алчные свиньи-лжецы. Все прекрасно риэлторы знают ситуацию.
Если вы хотите сказать, что все риэлы прекрасно знают, что любой абсолютно обьект сдается с задержкой и не говорят об этом, то да для новичка это будет открытие не из приятных.(А кто хотя бы немного в теме, давно об этом знают.) Вот люди прочитают здесь и узнают об этом. Мне например все равно кто наврал, застрой или риэлтор. Задержка есть и это факт. Читаешь по форумам, практически абсолютно по всем строящимся комплексам с рассрочкой платежа - задержка строительства и не малая. Поэтому я склоняюсь покупать готовое. Кстати и размеры можно сразу с рулеточкой померять. Наврали, так пошли на.... Будем искать, как говорил Семен Семенович Горбунков.
Последний раз редактировалось ruslan 13 сен 2011, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
ruslan писал(а): 13 сен 2011, 19:45
Поэтому я склоняюсь покупать готовое.
В этом вы более правы, чем купившие строящиеся обьекты, но да не беда, есть и нормальные риэлторы в Египте....
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
ruslan
Ёрш II статьи
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 09:36
Репутация: 2
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ruslan »

 
BESTSELLER писал(а): 13 сен 2011, 19:52
В этом вы более правы, чем купившие строящиеся обьекты, но да не беда, есть и нормальные риэлторы в Египте....
Согласен, кому как повезет, кастинг и еще раз кастинг......
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
ruslan писал(а): 13 сен 2011, 19:55
Согласен, кому как повезет, кастинг и еще раз кастинг......


Кастинг, революция, отсутствие сделок, карма, возмездие ага))) Помните великую и простую русскую пословицу: Что посеешь, то и пожнешь.))) Порой и связи в посольстве не срабатывают, поскольку и персонал посольства сменился, да и законы уже не позволяют))) Всякое бывает, плохо, брат плевать в колодец)))
Последний раз редактировалось Alex Hot 13 сен 2011, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
ruslan
Ёрш II статьи
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 09:36
Репутация: 2
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ruslan »

 
BESTSELLER писал(а): 13 сен 2011, 19:58
Кастинг, революция, отсутствие сделок, карма, возмездие ага))) Помните великую и простую русскую пословицу: Что посеешь, то и пожнешь.))) Порой и связи в посольстве не срабатывают, поскольку и персонал посольства сменился, да и законы уже не позволяют))) Всякое бывает, плохо, брат плевать в колодец)))
Вам то повезло или нет? Или как всегда?
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей