CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
А какие сейчас банковские реквизиты застройщика и контактное лицо кто? Хочу все таки получить подтверждение об оплате с них.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
krepiw писал(а): 11 сен 2011, 00:42
Хочу поделится,на своем примере. У нас во флоренции идет минус двадцать процентов от египетских метров.Просчитал на плане все до копейки,один фиг полтора метра не хватает.Потом допер ,они и внутри помещение считают по внешним стенам,как по кубику.А мы каждое помещение суммируем.Из этого теряется толщина стен--15см со штукатуркой--20 см .Вот и вылетает стенка на балкон ,стенка санузла и т.д.Так по 0.6-0.7метра со стенки и набегает в кучу. А у вас 49- 20%(15 обман,они обычно 20 минусуют)=39.2м.И от этого еще стенки отнимите,вот и выйдет 38,а то и меньше. Я сам был сначала в шоке от такого докопеечного на@бательсва.Мало того что снаружи состригли по самые нехочу,так еще и внутри все под себя сосчитали.
Считала и по внешним ( план есть в разделе продам Е-35)можете убедиться сами.В контракте указывается 15%, а не 20-30.И все эти риелторы знают ведь эту кухню , ведь говорят , что работают не один год. И думаю , что сталкивались с проблемой метров , недополученных покупателем.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Olympia писал(а): 11 сен 2011, 00:16
без вранья (риэлторского). Они ведь с....ки знают этк кухню.Что вместо 15% дербанят 30%. Я искренне рада , что ввели визовый режим для въезда. Чтобы этих с....к поубавилось.
Если бы именно этих ... поубавилось, я бы первый проголосовал "за". Вот только вряд ли, они-то выкрутятся, а добросовестные посетители Египта получат очередные проблемы при въезде. Посмотрят на ситуацию, и поедут в Турцию, например, или в Таиланд.



Парился в баньке на выходных, так вот дружок мой старинный рассказал. Подбирал он тур в Макади Бэй некоторое время назад. Ему на семью из 4 человек насчитали более 100 000. А он с женой - люди ушлые в туризме, 4-6 раз в году свей семьёй выезжают на моря. Тут же "прокачали" Таиланд - и что же, великолепная 5* гостиница с завтраками (как он говорит, ужины в Египте нервно курят по этим завтракам) - всего 80 000 на семью из 4 человек. Вот и считайте, как говорится. Разумеется, поехали в Таиланд.Он комментирует, что даже смотреть в другой раз туры в Египет не будет - зачем?
Последний раз редактировалось SLON 11 сен 2011, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
ruslan
Ёрш II статьи
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 09:36
Репутация: 2
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ruslan »

 
Olympia писал(а): 11 сен 2011, 11:36
Считала и по внешним ( план есть в разделе продам Е-35)можете убедиться сами.В контракте указывается 15%, а не 20-30.И все эти риелторы знают ведь эту кухню , ведь говорят , что работают не один год. И думаю , что сталкивались с проблемой метров , недополученных покупателем.
А вы дистанционно пок:drinks:
Последний раз редактировалось ruslan 11 сен 2011, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Безвизово (получение в аэропорту) могут въезжать организованные группы через туроператоров . 2 человека- это группа.Имеющие в Египте недвижимость в основном тоже покупают тур в 2*, но живут у себя дома. так дешевле и с билетами и есть страховка.Если хочется находится более 1 месяца , то посольская виза удобна. Находишься 3 месяца и выезд планируешь в течении 6-ти месяцев. А то, что цены на туры в Египет не детские - не утешительная правда.
Аватара пользователя
ruslan
Ёрш II статьи
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 09:36
Репутация: 2
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ruslan »

 
Египет в лице своего министра туризма(или его зама, вроде бы, но не суть) заморозил (приостановил) намеченные было изм:drinks:
Аватара пользователя
kvymorya
Кальмар
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:53
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение kvymorya »

 
SLON писал(а): 11 сен 2011, 15:17
Парился в баньке на выходных, так вот дружок мой старинный рассказал. Подбирал он тур в Макади Бэй некоторое время назад. Ему на семью из 4 человек насчитали более 100 000. А он с женой - люди ушлые в туризме, 4-6 раз в году свей семьёй выезжают на моря. Тут же "прокачали" Таиланд - и что же, великолепная 5* гостиница с завтраками (как он говорит, ужины в Египте нервно курят по этим завтракам) - всего 80 000 на семью из 4 человек. Вот и считайте, как говорится. Разумеется, поехали в Таиланд.Он комментирует, что даже смотреть в другой раз туры в Египет не будет - зачем?
Это в России цены завышают. Я работаю на резервации, цены на отели в этом году не увеличились. Например отель 3 звезды все включено 25$ за сутки с человека. Вот спрашивается, откуда такие цены в России?
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
ruslan писал(а): 11 сен 2011, 19:41
А вы дистанционно покупали, или как? Если нет, то по приезду в Хургаду при заключении договора на флэт выезжали или нет? Сами сразу не мо
Аватара пользователя
gosha.mos
Скат
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 02:05
Репутация: 0

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение gosha.mos »

 
представитель застройщика создал страницу на fasebook

http://www.facebook.com/pages/Moon-Land ... 79?sk=wall

обещает отвечать на все вопросы !!!



вот и новый сайт

http://www.moonlandgroup.com/index.html
NOUR PLAZA
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Доброго всем времени суток!



Непонятка какая то,на сайте Мунна написано , что конец строительства октябрь 2011, в офисе компании Е.С.С, говорят что окончание строительства декабрь 2011, а некая сотрудница какого то АН, кричит всем о том, что срок окончания строительства конец марта 2012.Вам не кажется , что у кого то паранойя? Мне кажется что у меня что то со слухом или я страдаю амнезией(сроки вообще никакие не выполнены).
Аватара пользователя
gosha.mos
Скат
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 02:05
Репутация: 0

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение gosha.mos »

 
Spooksi писал(а): 12 сен 2011, 16:04
Доброго всем времени суток!



Непонятка какая то,на сайте Мунна написано , что конец строительства октябрь 2011, в офисе компании Е.С.С, говорят что окончание строительства декабрь 2011, а некая сотрудница какого то АН, кричит всем о том, что срок окончания строительства конец марта 2012.Вам не кажется , что у кого то паранойя? Мне кажется что у меня что то со слухом или я страдаю амнезией(сроки вообще никакие не выполнены).
Так задайте интересующие Вас вопросы на fasebook, они для этого и открыли там страничку. Зовут представителя Mohamed Abdallah.
NOUR PLAZA
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
gosha.mos писал(а): 12 сен 2011, 16:36
Так задайте интересующие Вас вопросы на fasebook, они для этого и открыли там страничку. Зовут представителя Mohamed Abdallah.
Я Спасибо я знаю как зовут представителей компании, которая ко мне никакого отношения не имеет))))Да и ответ я и так знаю, житьё знаете ли в среде людей не терплющих ускорения, на будущее помогает предугадывать их ответы.Тем самым освобождая себя от бесполезности разговора.
Последний раз редактировалось Spooksi 12 сен 2011, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя