Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Точно, Ники....

и все мы в одном караване :drinks:
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
SLON писал(а): 22 июл 2014, 10:43
Зеркало купили в новую квартиру? Поздравляю.







Юля, не надо передёргивать. Не путай нетерпимость к разным мнениям с противодействием полной лжи, наглой, провокационной пропагандонской кампанией пендосских политтехнологов против России.
Это в стиле джамбо слегка передернуть и вечный рефрен-ребята давайте жить дружно.
Аватара пользователя
Masha1000
Рыба - молот
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 18:53
Репутация: 11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Masha1000 »

 
Ренморе писал(а): 22 июл 2014, 06:38
Латвия запретила въезд в страну Кобзону, Газманову и Валерии



Из-за "агрессивной поддержки аннексии Крыма" пр

Латвия внесла в "черный список" российских эстрадных певцов Иосифа Кобзона, Олега Газманова и Аллу Перфилову, известную под псевдонимом Валерия.




Попала Юрмала, думаю перенесет Крутой следующий фестиваль в Сочи, в 2012 г уже были проблемы , жалко русских , которые живут в Латвии, для них этот праздник ,,свет в окне,, .
Аватара пользователя
irina74
Рыба - пила
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 14:54
Репутация: 8
Откуда: Челябинск

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение irina74 »

 
Sea view писал(а): 22 июл 2014, 05:47
Сколько же дерьма на этом сайте, люди, с мозгами распрощавшиеся, матершинники-патриоты, фуууу.. (к Альдо, Ренморе, и еще некоторым это не относится) Кстати, есть куча форумов соседей по Хургаде, где ругани нет. Это интересно почему? Может админ тут с катушек слетевший?
Басню Крылова вспомни,про мартышку и зеркало.
Ренморе писал(а): 22 июл 2014, 00:42
лузерам , терпилам , неудачникам , лохам...Этот сайт – для неудачников, лузеров и ботанов. Возможно – для тебя! Это тебе платят мизерную зарплату? Поздравляю! Ты неудачник. Это у тебя нет подруги\друга, и ты проводишь вечера за Вконтактом и Танчиками? Поздравляю, лузер! Это тебя пнул толстый мужик в метро, а ты заткнул свой язык подальше? Так ты еще и ботан.

Если ты думаешь, что во всех твоих несчастьях «виновата мама» – неправильно воспитала, то ты отчасти прав. Родители-уроды всегда воспитывают других уродов по своему образу и подобию, забитых лузеров и неудачников. Ненависть, неверие, страхи и ограничения – вот и все, что человек получает в наследство. Школа, воспитатели, зомбоящик, «очень авторитетные люди» с рождения забивают тебе моск всяким хламом, ментальным дерьмом, и только выкинув все это нафиг, можно наконец вздохнуть свободно.

Да, то, что над тобой «потрудилось» наше дорогое общество – это правда, спасибо ему на лопате. Но правда еще и в том, что все это воспитание прошито, запрограммировано у ТЕБЯ в голове. Получается, что мама воспитывала тебя когда-то тогда, а трахаешь себе моск ты сам себе, и лузер и не в прошлом, а сейчас. У тебя в голове до сих пор сидит голос, который поет голосами мамаши, папаши, кучи родственников и прочих умников, которые бубнят - это делай, это не делай, это не получится, и кто ты такой, чтобы... Да-да, даже окурок с балкона ты не сбросишь, потому что «вдруг случится пожар, и мама узнает, что я курю».

Но слава яйцам, тут ты властен над собой, твой мозг - это же ты сам и есть! Эту прошивку, лузерские программы и чужие «голоса» можно выдрать вместе с проводами, довольно легко. Вот об этом и идет речь в книге «Турбо-Суслик. Как перестать трахать себе мозг и начать жить».


Что то мне кажется это уже не Ренморе вещует с этого аккаунта.Не иначе Артемка под ее аккаунт залез. :clapping:
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Ренморе писал(а): 22 июл 2014, 00:42
лузерам , терпилам , неудачникам , лохам...Этот сайт – для неудачников, лузеров и ботанов. Возможно – для тебя! Это тебе платят мизерную зарплату? Поздравляю! Ты неудачник. Это у тебя нет подруги\друга, и ты проводишь вечера за Вконтактом и Танчиками? Поздравляю, лузер! Это тебя пнул толстый мужик в метро, а ты заткнул свой язык подальше? Так ты еще и ботан.

Если ты думаешь, что во всех твоих несчастьях «виновата мама» – неправильно воспитала, то ты отчасти прав. Родители-уроды всегда воспитывают других уродов по своему образу и подобию, забитых лузеров и неудачников. Ненависть, неверие, страхи и ограничения – вот и все, что человек получает в наследство. Школа, воспитатели, зомбоящик, «очень авторитетные люди» с рождения забивают тебе моск всяким хламом, ментальным дерьмом, и только выкинув все это нафиг, можно наконец вздохнуть свободно.

Да, то, что над тобой «потрудилось» наше дорогое общество – это правда, спасибо ему на лопате. Но правда еще и в том, что все это воспитание прошито, запрограммировано у ТЕБЯ в голове. Получается, что мама воспитывала тебя когда-то тогда, а трахаешь себе моск ты сам себе, и лузер и не в прошлом, а сейчас. У тебя в голове до сих пор сидит голос, который поет голосами мамаши, папаши, кучи родственников и прочих умников, которые бубнят - это делай, это не делай, это не получится, и кто ты такой, чтобы... Да-да, даже окурок с балкона ты не сбросишь, потому что «вдруг случится пожар, и мама узнает, что я курю».

Но слава яйцам, тут ты властен над собой, твой мозг - это же ты сам и есть! Эту прошивку, лузерские программы и чужие «голоса» можно выдрать вместе с проводами, довольно легко. Вот об этом и идет речь в книге «Турбо-Суслик. Как перестать трахать себе мозг и начать жить».http://loser.suslevich.com/





Альдо! поверь никто не тронет!!!
А что Вы тут с лузерами третесь,такой маленький вопросик,заведите свой сайт для успешных и посмотрим,какая будет посещаемость,и что Вы там будете обсуждать с вывихнутыми мозгами.
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
natagolden писал(а): 22 июл 2014, 17:20
А что Вы тут с лузерами третесь,такой маленький вопросик,заведите свой сайт для успешных и посмотрим,какая будет посещаемость,и что Вы там будете обсуждать с вывихнутыми мозгами.
конечно я успешный человек в отличии от вас ! это даже не обсуждается!!!
Последний раз редактировалось Ренморе 22 июл 2014, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Ренморе писал(а): 22 июл 2014, 18:05
конечно я успешный человек в отличае от вас ! это даже не обсуждается!!!
в отличае от вас



и этим все сказано....
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Ренморе писал(а): 22 июл 2014, 18:05
конечно я успешный человек в отличае от вас ! это даже не обсуждается!!!
Алла, извините, но я уже не впервый раз читаю про Вашу безумную "успешность" и "несметные" богатства. Да и не только про Вашу. Ещё один здесь такой есть персонаж, который орёт про это на каждом углу.

Простите, а у вас вертолет личный есть? Исторический особняк в Британии, или, хотя бы, в лоховской Ирландии? Нефтяная скважина? Сеть магазинов? Золотые прииски? Личный остров, как, например, у того же несчастного Полонского? Ну, что вы не великий ученый, понятно.

Вобщем, я правильно понял, Вы - слегка преподнявшийся от земли, обычный лошок, который орет на каждом углу о своём несметном богатстве в виде виллы в Сахле, которая, на данный момент времени Вашей собственностью то и не является? Вы не представляете, как со стороны мерзко и низко Вы выглядите. Я прочитал у Макса, что Вы, вроде, душевный человек, людям помогали... но Вы опять всё расставили по своим местам. Быдло. Обычное быдло из нуворишей. Чуть-чуть приподнялось и сразу зазвездилось. Гопота. Простите, с вами всё ясно. Единственное, в чем Вы правы - это действительно сайт для лохов и неудачников - для тех, кто очень хотел стать САМЫМ БОГАТЫМ, но не смог. и поэтому самоудовлетворяется тут, чморя тех, кто чуть победнее. Ничего, на небе вам всё воздастся... Дискутировать с подобным отребьем больше даже не собираюсь. Ставлю вас в игнор, самоудовлетворяйтесь перед арабами.
Последний раз редактировалось Anton 22 июл 2014, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Антон возвел себя в статус звезды :rofl:
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Антон а зачем Вы читаете не в первый раз? Нравится вдумчиво вчитываться или ...? :rofl:

Или это самоистязание по мистеру Мазоху и товарищу Саду?

Или какая то скрытая форма возбуждения ну скажем сроднИ копрофагии(это я к слову :blush:)

Открой завесу , и я тогда расскажу какой мега геморой ожидает жителей НП, о котором очень мало кто знает

Ибо кто знает истину тот вооружен , как следствие значит может избежать участи верчения на болту задним местом :pardon:
Последний раз редактировалось альдоровец 22 июл 2014, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Anton »

 
альдоровец писал(а): 22 июл 2014, 20:00
Антон а зачем Вы читаете не в первый раз? Нравится вдумчиво вчитываться или ...? :rofl:/>/>

Или это самоистязание по мистеру Мазоху и товарищу Саду?

Или какая то скрытая форма возбуждения ну скажем сроднИ копрофагии(это я к слову :blush:)

Открой завесу , и я тогда расскажу какой мега геморой ожидает жителей НП, о котором очень мало кто знает

Ибо кто знает истину тот вооружен , как следствие значит может избежать участи верчения на болту задним местом :pardon:
По себе то всех не судите :rofl: У меня нет потаенных мечт поиметь хохлятскую матюр с большими сиськами :rofl:

Хм... а при чём здесь Нур плаза в теме по Крым? :rofl:

Тем более, учитывая Ваше предвзятое отношение, доверия к Вам нет никакого.. :rofl:

О, байка есть специально для Вас, вымученная из личного опыта:

Был у меня Мерс CLK. Переднеприводный. Всю зиму он мне портил нервы (а зима, кто помнит, 5 лет назад, снежная была)- то на небольшую горку ему не забраться, то бампером каждую кочку задевает. Отсюда я сделал вывод, что МЕРС - ГАВНО!!!! (Хотя, может, я его не так использовал, надо было летом да по автобану...) :rofl:
Последний раз редактировалось Anton 22 июл 2014, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
А при чем Алла в теме про Крым? И уж тем более ее деньги? :blush:

И уж тем более ее СИСЬКИ? :blush:

5 лет назад , хыыы как раз кредит наверное "погасил" :rofl:
Последний раз редактировалось альдоровец 22 июл 2014, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей