CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Хорошо, что в Клеопатра Ресорт стены не кривые... А ведь бывает и так:
В-моём-комплексе-апартаментов-в-Хургаде-стены-кривые.jpg
Последний раз редактировалось SLON 03 сен 2011, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
сильного прогресса не увидела .Отделка фасада идёт только во внутреннем дворе Рабочих не было- праздники. Стены уже везде выведены . Была на стройке с владельцем и инженером компании по отделке (их мне рекомендовали). Жду по мылу дизайн- проект (нескольк вариантов)и смету. После моего утверждения подпишем контракт. Кстати тут писали , что не будет видно моря из моих апартов. МОРЕ ЕСТЬ. Фото выложу в разделе "продажа ".
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Информация от бывшего представителя Застройщика, госп. Анжелики Трениной:



Добрый вечер, Алексей. У меня не очень хорошие новости. Компании Пирамидс Эстэйт больше нет. Мохаммад расформировал весь офис. Создал новую компанию Moon Land. Я больше не работаю в компании, и все старые сотрудники тоже. Сейчас у него 2 новых египтянина.

Срок сдачи Клеопатра Ресорт снова перенесён на конец марта!!!




Отвечаем и обсуждаем в теме Клеопатра Ресорт, Хургада: http://forumegypt.ru/index.php?showtopic=3&st=756



Очень рекомендую всем переделать свою автоподпись под сообщением (это в Профиле), вставив туда номер своего апартамента в Клеопатра Резорт, Хургада. Это надо для того, чтобы добрые египетские дяди, которые пришли на место бывших менеджеров, не продали ненароком (разумеется, по ошибке) кому-нибудь Ваши апарты в Клео второй раз - а мало ли? Наш форум знают все, кто хочет купить апарт в Клео (а кто не знает, узнает ДО покупки 100%) - и поднимется шум, если Ваш апарт захотят продать исчо раз. Кто не знает, как поменять автоподпись - пишите мне.



P.S. Поскольку г-жа Анжелика Тренина в настоящее время уже не является официальным лицом Застройщика, следует дождаться комментариев от его новых официальных представителей.
Последний раз редактировалось SLON 04 сен 2011, 21:16, всего редактировалось 5 раз.
Причина: АВТОПОДПИСЬ С НОМЕРОМ АПАРТА В КЛЕО
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
zava B-3
Манта
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:22
Репутация: 23
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение zava B-3 »

 
"Ух, что начнётся..."-Плохое у:drinks:я предчувствие. :angry:/>
Последний раз редактировалось zava B-3 04 сен 2011, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Милена
Креведко
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 10:54
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Милена »

 
Срок сдачи перенесен на ко
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Я 3 сентября общалась со строительной компанией близкой к одному из застройщиков ( мне будут делать ремонт). Какая-то хрень. Избавились от Анжелы и , что? Потому , что из-за этих псевдо риелторов и встали продажи. Не умеют люди работать. Думаю , что она сама и подняла бучу в отместку Мохамеду. Вы же читаете перепалку некой ульназ и Валуйских.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Olympia писал(а): 04 сен 2011, 23:19
Я 3 сентября общалась со строительной компанией близкой к одному из застройщиков ( мне будут делать ремонт). Какая-то хрень. Избавились от Анжелы и , что? Потому , что из-за этих псевдо риелторов и встали продажи. Не умеют люди работать. Думаю , что она сама и подняла бучу в отместку Мохамеду. Вы же читаете перепалку некой ульназ и Валуйских.
Вот именно, что из-за этих "недориэлторов" Хургады продажи и встали. Потому, что отдавать каким-то бесполезным и безмозглым лопухам по 10% и более от цены апарта ни за что - да ещё в кризисные времена, когда покупателям сделать деньги становится всё труднее с каждым днём - это уж слишком!



Покупатели посмотрят, какую пургу метут эти деятели-ЧР, и начинают не без оснований подозревать, что их с покупкой апартаментов в Хургаде вовлекают в какую-то мошенническую схему с участием этих "типа риэлторских" конторок.



Давно надо было застройщикам организовать прямые продажи квартир в Хургаде - вот и проблем бы с реализацией апартаментов не было. Не надо много сил-средств и ума, чтобы нанять манагера на прямую продажу! Что, он выставку в Москве-Питере не смог бы организовать? А прихлебателей-квазириэлторов с их сомнительными услугами давно пора погнать грязной метлой. Снизил бы Мухаммад цены на 10% (что отдавал этим барыгам) - продажи куда веселее бы пошли. Объявил, скажем - "меблировка апартаментов бесплатно!", оживились бы продажи.
Последний раз редактировалось SLON 04 сен 2011, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Евгения
Головастик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:21
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Евгения »

 
Вы такие наивные, дамы и господа...

Неужели кто то из Вас до сих пор расчитывает на окончание строительства Клеопатры?

Заниматься самообманом уже не выгодно!

Мохамед Асьюти, как имел, всех клиентов, так и будет иметь!!!

Он начинает строить строить проекты, такие как Клеопатра, Нур Плаза, Диамонд...а с продаж деньги вкладывает в другие проекты, не заканчивая строительство начатых!

Его архитектор, который не получает безпричинно зарплаты ГОД, все его долги перед его партнёрами...ух...Хургада просто пестрит его обманами!!!

Да что тут говорить, что можно ожидать от человека, который не умеет ни писать ни читать, в его то годы????

Лучшее, что его ожидает это то, что его посадят в одну и ту же камеру с Ясиром, который продавал квартиры по 6 раз.



А по поводу "недориэлторов"...знаете ли Вы, как Ваш праведный и "честный" Мохамед Асьюти целует им ноги за каждую продажу?!Что бы Вы без них делали? В Пирамидс то никто не догадался сходить, и купить напрямую от застройщика,хах)

Ах,да! Участие в выставке в Москва-Питер, его сотрудники упрашивали его в течении 3-ёх лет, и как видите, безуспешно. Жаба давит!!
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
zava B-3 писал(а): 04 сен 2011, 21:58
"Ух, что начнётся..."-Плохое у:drinks:я предчувствие. :angry:/>


меня почему то не удивляют подобные новости)
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
svetlana
Морская звезда
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 17:41
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение svetlana »

 
Вот что мне сегодня ответила моя риэлтор: "Компания

пирамидс эстет продолжает существовать.но анжелика там больше не

работает.но она лишь была просто наемным работником и не более.и ее

увольнение на существование фирмы ни коим образом не влияет.фирма как

существовала-так и будет существовать.не волнуйтесь.учредитель

фирмы-мистер мухамед замечательный человек.да я узнаю по поводу сдачи

проекта.я свяжусь с пирамидз эстет сегодня." Жду ответа.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
svetlana писал(а): 05 сен 2011, 06:40
Вот что мне сегодня ответила моя риэлтор: "Компания

пирамидс эстет продолжает существовать.но анжелика там больше не

работает.но она лишь была просто наемным работником и не более.и ее

увольнение на существование фирмы ни коим образом не влияет.фирма как

существовала-так и будет существовать.не волнуйтесь.учредитель

фирмы-мистер мухамед замечательный человек.да я узнаю по поводу сдачи

проекта.я свяжусь с пирамидз эстет сегодня." Жду ответа.


и это значит она на прощание закинула мульку владельцам апартов Клеопатры, чтобы просто проявить свою падлючесть?
Последний раз редактировалось Alex Hot 05 сен 2011, 06:49, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Евгения писал(а): 05 сен 2011, 01:24
Вы такие наивные, дамы и господа...

Неужели кто то из Вас до сих пор расчитывает на окончание строительства Клеопатры?

Заниматься самообманом уже не выгодно!

Мохамед Асьюти, как имел, всех клиентов, так и будет иметь!!!

Он начинает строить строить проекты, такие как Клеопатра, Нур Плаза, Диамонд...а с продаж деньги вкладывает в другие проекты, не заканчивая строительство начатых!

Его архитектор, который не получает безпричинно зарплаты ГОД, все его долги перед его партнёрами...ух...Хургада просто пестрит его обманами!!!

Да что тут говорить, что можно ожидать от человека, который не умеет ни писать ни читать, в его то годы????

Лучшее, что его ожидает это то, что его посадят в одну и ту же камеру с Ясиром, который продавал квартиры по 6 раз.



А по поводу "недориэлторов"...знаете ли Вы, как Ваш праведный и "честный" Мохамед Асьюти целует им ноги за каждую продажу?!Что бы Вы без них делали? В Пирамидс то никто не догадался сходить, и купить напрямую от застройщика,хах)

Ах,да! Участие в выставке в Москва-Питер, его сотрудники упрашивали его в
Последний раз редактировалось SLON 24 дек 2011, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя