НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA – район Аль-Ахья, Хургада, Египет Пирамидс 2

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
mihalcova62
Головастик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 19:10
Репутация: 0
Откуда: Екатеринбург

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение mihalcova62 »

 
Ris писал(а): 26 июн 2014, 11:12
Антон, предложения есть, конечно. Если нужна готовая, это будет сравнительно недорого. Есть и недорогие кухни из ДСП. Все зависит от размеров и предполагаемых материалов. Я могу только отправить Вам последние наши изготовленные кухни. Мы сейчас установим гранитную столешницу и я вышлю последние фото буквально через пару дней.




Ирина, здравствуйте1 Вышлите, пожалуйста, мне тоже фото Вашей продукции на mihalcova-irina@list.ru С уважением, (я так же) Ирина!
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Ris писал(а): 26 июн 2014, 11:12
Антон, предложения есть, конечно. Если нужна готовая, это будет сравнительно недорого. Есть и недорогие кухни из ДСП. Все зависит от размеров и предполагаемых материалов. Я могу только отправить Вам последние наши изготовленные кухни. Мы сейчас установим гранитную столешницу и я вышлю последние фото буквально через пару дней.
Ирина, "пару дней" прошло :blush: С нетерпением ждём от Вас предложений.
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
В первой половине августа буду в Хургаде. Двухнедельный тур (с 1 числа). Остановлюсь в отеле "The Movie Gate" неподалёку от "Нур Плазы". Устраивает спокойный район Эль-Ахья, чистейшее-голубейшее море без судов и их керосина, близость милого домика.

Радует, что от отеля "The Movie Gate" до комплекса "Нур Плаза" рукой подать. Вот скриншот с карты мира, всё рядом:



Изображение



Отель "The Movie Gate":

Изображение



Конечно, можно было бы приобрести тур за меньшую цену, остановившись в городе. Отели в пригороде Эль Ахье почему-то дороже. Впрочем, понятно, почему (см. выше перечень преимуществ). Мне уже довелось пожить отелях черты города, больше не надо такого "счастья".

К тому же вскоре и в "Нур Плазу" можно будет перебраться. Изображение
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 03 июл 2014, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Anton писал(а): 02 июл 2014, 12:00
Ирина, "пару дней" прошло :blush:/> С нетерпением ждём от Вас предложений.
Может запила? :rofl:
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Anton »

 
альдоровец писал(а): 03 июл 2014, 23:03
Может запила? :rofl:/>


Наркологи в Хуре есть? Человека прокапать надо :blink:
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Списались с Андрюхой в эти дни.



Встреча назначена около комплекса "Нур Плаза" 2 августа в час дня, вот цитата из переписки по Skype:



"Dear Luibov

[18:14:52] andro.aiad.acc: i will meet you in Nour Plaza at 2nd August 01:00 pm"



Обед в отеле, к сожалению, пропустим Изображение, зато видом "Нур Плазы" насладимся! И с Андрюхой познакомимся, погутарим о делах насущных бытовых. Скорей бы август...



Далёкая «Нур Плаза» сияет в Эль Ахье,

Как растенья - к солнцу, я стремлюсь к тебе!

Дождусь ли, не зачахнув, радостных минут,

Чтоб зайти в квартиру и сказать «Я тут!»
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 06 июл 2014, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
Liubashka NOUR PLAZA писал(а): 06 июл 2014, 17:13
Списались с Андрюхой в эти дни.



Встреча назначена около комплекса "Нур Плаза" 2 августа в час дня, вот цитата из переписки по Skype:



"Dear Luibov

[18:14:52] andro.aiad.acc: i will meet you in Nour Plaza at 2nd August 01:00 pm"



Обед в отеле, к сожалению, пропустим Изображение, зато видом "Нур Плазы" насладимся! И с Андрюхой познакомимся, погутарим о делах насущных бытовых. Скорей бы август...



Далёкая «Нур Плаза» сияет в Эль Ахье,

Как растенья - к солнцу, я стремлюсь к тебе!

Дождусь ли, не зачахнув, радостных минут,

Чтоб зайти в квартиру и сказать «Я тут!»

наслаждаться можно, когда документы в рухах будут))
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Ренморе писал(а): 06 июл 2014, 17:58
наслаждаться можно, когда документы в рухах будут))


Наслаждаюсь!



Уже много лет документы (таукили) у покупателей "Нур Плазы" на руках. Застройщик "Pyramids Estate" охотно выдаёт их всем желающим, купившим апартаменты. Изображение

Мне выдавали таукиль в офисе на улице Шератон при личном приезде (сейчас поищу фотку, тогда ещё Бассамыч этим заведовал).



...А вот и фото из офиса компании "Pyramids Estate", после получения таукиля, причём Бассам рад больше всех!

(справа - мой супруг)



Изображение



Помню, в "Pyramids Estate" нас угощали чудесным кофе по-арабски: густой, терпкий, ух какой ароматный, в маленьких керамических чашечках. Подобный кофе в Москве я пробовала только в ресторане "Марокана" (который на Котельнической набережной).



=================================================



Соседу Антону привезли документы о собственности (включая на электросчётчики!) прямо в комплекс, и ключи от апартаментов им тоже получены.



Репортаж со счастливым Антоном здесь:



http://forumegypt.ru...indpost&p=46337



Более того, на землю нашего комплекса оформлен Грин Контракт, поэтому можно (кто захочет) сделать официальный Грин Контракт на свою квартиру (с регистрацией в общем реестре недвижимости). Я пока не заморачивалась с этим, возможно, позже. Изображение Ключи тоже пока не нужны (по некоторым обстоятельствам), уж не знаю, как буду от них отбрыкиваться. Изображение Английский, что ли, внезапно позабыть??? Изображение
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 06 июл 2014, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Ну, ты, Люба, помнишь, да, что с Андрюхой надо ухо востро? Если предложит прокатиться на такси, может так получиться, что самому придётся платить :rolleyes:

Кстати, документы застройщика на Нкр Плазу много лет висят в открытом доступе на сайте Мунлэндгруп. У меня даже где то были распечатаны.
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Anton писал(а): 06 июл 2014, 18:22
Ну, ты, Люба, помнишь, да, что с Андрюхой надо ухо востро? Если предложит прокатиться на такси, может так получиться, что самому придётся платить Изображение

Кстати, документы застройщика на Нкр Плазу много лет висят в открытом доступе на сайте Мунлэндгруп. У меня даже где то были распечатаны.


Ох, Антоша, я всё помню, он пока ничего не требовал, ни духов, ни помады, ни спиртяги! И то хорошо! А на такси кататься вроде и не нужно никуда. Мы в отеле рядом, пешком придём.
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 06 июл 2014, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Anton »

 
У меня есть личная просьба - по дороге в НП посмотрите, что сейчас с этим вот отелем. На щите написано было, вроде, Мираж СПА, в этом году открытие. Если открылся, я бы с удовольствием посетил (новые отели обычно недороги и персонал вышколен)



Изображение
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
А у вас еще как говорится не успел прилететь, щемят и вымогают продукты галантерейной направленности? :blink:

Ах ну да страна такая забыл пардон :rofl:тут у белых господ отбирают радость быть белыми господами ТРЕБУЯ на правах аборигена галантерею :rofl:

Что же они будут требовать когда белые господа жить надумают , страшно подумать даже
Последний раз редактировалось альдоровец 06 июл 2014, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 40 гостей