Пляжи Хургады

Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Пляжи Хургады

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
LISA писал(а): 01 июл 2014, 19:09
Похоже со здоровым образом жизни в Хургаде не просто, зато сексуальная озабоченность так и прет из-за каждого куста)))
Озабоченность говорите вы- НО

Но это же естество! И против этого не порешь , бояться надо наоборот латентных импотентов

Кстати секс вполне отличный спорт если Вы не в курсе ,покруче когда шарики об яички кидают :rofl:

Я после трехдневного ежегодного секс марафона приуроченного ко дню январской революции всегда худею, подтягиваюсь ,

И весь год остается только трехразовый в день секс регулярно бдить и моя физическая форма даст фору любому шарокиду :rofl:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Пляжи Хургады

Непрочитанное сообщение SLON »

 
альдоровец писал(а): 01 июл 2014, 19:24
Озабоченность говорите вы- НО

Но это же естество! И против этого не порешь , бояться надо наоборот латентных импотентов

Кстати секс вполне отличный спорт если Вы не в курсе ,покруче когда шарики об яички кидают Изображение

Я после трехдневного ежегодного секс марафона приуроченного ко дню январской революции всегда худею, подтягиваюсь ,

И весь год остается только трехразовый в день секс регулярно бдить и моя физическая форма даст фору любому шарокиду Изображение


Американский студент застрял в 30-тонной каменной вагине



Изображение







Спасателям из немецкого города Тюбинген пришлось вызволять студента, застрявшего в изваянии гигантской вагины, установленном возле местного университета.

Инцидент случился вечером в пятницу, 20 июня. Студент, прибывший из США в Германию по обмену, отмечал наступление выходных настолько бурно, что каким-то образом умудрился залезть в скульптуру, представляющую собой большую каменную щель. Освободиться самостоятельно он уже не смог.



Как сообщает Bild, на выручку молодому человеку примчалась целая команда спасателей — 22 человека, в числе которых были пожарные, инженеры и врачи. С их помощью незадачливый студент в каком-то смысле родился заново. Все прошло без осложнений и без привлечения дополнительной техники. Гигантская вагина также не пострадала.



Странная скульптура рядом с отделением микробиологии и вирусологии Университета Тюбингена была установлена 13 лет назад перуанским художником Фернандо де ла Хала. Она называется Chachan Pi, что в переводе с языка перуанских индейцев означает «заниматься любовью». Вес скульптуры составляет 30 тонн, а стоимость — 120 тысяч евро.





Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1066256/#ixzz36FXQg0pL
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
LISA
Морская звезда
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 21:42
Репутация: 5
Откуда: Москва

Re: Пляжи Хургады

Непрочитанное сообщение LISA »

 
альдоровец писал(а): 01 июл 2014, 19:24
Озабоченность говорите вы- НО

Но это же естество! И против этого не порешь , бояться надо наоборот латентных импотентов

Кстати секс вполне отличный спорт если Вы не в курсе ,покруче когда шарики об яички кидают :rofl:/>/>

Я после трехдневного ежегодного секс марафона приуроченного ко дню январской революции всегда худею, подтягиваюсь ,

И весь год остается только трехразовый в день секс регулярно бдить и моя физическая форма даст фору любому шарокиду :rofl:/>/>
"Кошонет" в переводе с французского поросенок, а не яичко))) Яички, как известно бывают у мужчин. Поэтому вам виднее, что круче - когда шарами по вашим яичкам или трехдневный сексмарафон. Я в этом не разбираюсь.

А про физическую форму я речь не вела. Меня интересует времяпрепровождение на пляже, не в виде лежащей мумии.

Может вам нравится в присутственных местах сек по 3 раза на дню, но я бы предпочла нечто другое - волейбол, боччу, петанк, бадминтон, настольный теннис, дартс.



В очередной раз поинтересуюсь у тех, кто ходит на пляжи Хургады, где можно отдыхать активно?
Последний раз редактировалось LISA 02 июл 2014, 08:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Малгося
Ёрш II статьи
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 май 2014, 17:46
Репутация: 0
Откуда: Киев

Re: Пляжи Хургады

Непрочитанное сообщение Малгося »

 
На пляжах Хургады сегодня 43 градуса в тени, а на солнце даже не знаю сколько. Бадминтон и дартс сносит ветром. Ветра в Хургаде знатные. Теннисный корт есть в Дезерт Инне, и он совсем не на пляже, а в закутке, где ветра нет. Играют ночью, на рецепшене даете бакшиш, вам дают ключик от сарайчика, там ракетки и свет включается. Правда, я там была до капремонта, сейчас может все по-другому. Еще корт был в Корал Биче, но там только гирями играть, ветер ужс. И кстати да, в Корале есть такой спорт на пляже - боча-боча, кидают тяжелый мяч зачем-то.

А, вот еще вспомнила. Еще в Корал Биче можно на коняшке поскакать по пескам. Хозяин коней - неприветливое чмо, но если очень хочется... Бич юз Корала - 150 фунтов в день, какая-то еда включена.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Пляжи Хургады

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Малгося писал(а): 02 июл 2014, 12:09
На пляжах Хургады сегодня 43 градуса в тени, а на солнце даже не знаю сколько. Бадминтон и дартс сносит ветром. Ветра в Хургаде знатные. Теннисный корт есть в Дезерт Инне, и он совсем не на пляже, а в закутке, где ветра нет. Играют ночью, на рецепшене даете бакшиш, вам дают ключик от сарайчика, там ракетки и свет включается. Правда, я там была до капремонта, сейчас может все по-другому. Еще корт был в Корал Биче, но там только гирями играть, ветер ужс. И кстати да, в Корале есть такой спорт на пляже - боча-боча, кидают тяжелый мяч зачем-то.



А, вот еще вспомнила. Еще в Корал Биче можно на коняшке поскакать по пескам. Хозяин коней - неприветливое чмо, но если очень хочется... Бич юз Корала - 150 фунтов в день, какая-то еда включена.
Но если очень хочется то можно из него сделать приветливое чмо :rofl:/> :rofl:/> :rofl: :rofl:
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Пляжи Хургады

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
LISA писал(а): 02 июл 2014, 08:47
"Кошонет" в переводе с французского поросенок, а не яичко))) Яички, как известно бывают у мужчин. Поэтому вам виднее, что круче - когда шарами по вашим яичкам или трехдневный сексмарафон. Я в этом не разбираюсь.

А про физическую форму я речь не вела. Меня интересует времяпрепровождение на пляже, не в виде лежащей мумии.

Может вам нравится в присутственных местах сек по 3 раза на дню, но я бы предпочла нечто другое - волейбол, боччу, петанк, бадминтон, настольный теннис, дартс.



В очередной раз поинтересуюсь у тех, кто ходит на пляжи Хургады, где можно отдыхать активно?


На Олдвике я с удовольствием в волейбол играл. Из достоверных источников в волейбол играют и в Эспланаде. Но это совсем другая песня.
Аватара пользователя
Малгося
Ёрш II статьи
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 май 2014, 17:46
Репутация: 0
Откуда: Киев

Re: Пляжи Хургады

Непрочитанное сообщение Малгося »

 
На Парадайзе ночью в волейбол играют, тоже прикольно.
Аватара пользователя
LISA
Морская звезда
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 21:42
Репутация: 5
Откуда: Москва

Re: Пляжи Хургады

Непрочитанное сообщение LISA »

 
Малгося писал(а): 02 июл 2014, 12:09
На пляжах Хургады сегодня 43 градуса в тени, а на солнце даже не знаю сколько. Бадминтон и дартс сносит ветром. Ветра в Хургаде знатные. Теннисный корт есть в Дезерт Инне, и он совсем не на пляже, а в закутке, где ветра нет. Играют ночью, на рецепшене даете бакшиш, вам дают ключик от сарайчика, там ракетки и свет включается. Правда, я там была до капремонта, сейчас может все по-другому. Еще корт был в Корал Биче, но там только гирями играть, ветер ужс. И кстати да, в Корале есть такой спорт на пляже - боча-боча, кидают тяжелый мяч зачем-то.



А, вот еще вспомнила. Еще в Корал Биче можно на коняшке поскакать по пескам. Хозяин коней - неприветливое чмо, но если очень хочется... Бич юз Корала - 150 фунтов в день, какая-то еда включена.
1,5 косаря на двоих в день круто!!!
Аватара пользователя
Малгося
Ёрш II статьи
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 май 2014, 17:46
Репутация: 0
Откуда: Киев

Re: Пляжи Хургады

Непрочитанное сообщение Малгося »

 
Да, принаглевшие они. Но и не только они. Все пляжи подорожали в Хургаде. Захабия 50 фунтов - вот за что???
Аватара пользователя
LISA
Морская звезда
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 21:42
Репутация: 5
Откуда: Москва

Re: Пляжи Хургады

Непрочитанное сообщение LISA »

 
Малгося писал(а): 02 июл 2014, 17:52
Да, принаглевшие они. Но и не только они. Все пляжи подорожали в Хургаде. Захабия 50 фунтов - вот за что???
Оld Vic вход на пляж платный, 45 фунтов (6,5$) на человека. Дети до 8 лет проходят бесплатно. Абонемент на месяц 450 фунтов (64$).
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: Пляжи Хургады

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Отдохнуть душой и телом



Я в Египет прибыла,



Пусть останутся далече



Все заботы и дела!







От меня через дорогу –



Есть прекрасный пляж морской



Здесь забыты все тревоги,



Только счастье и покой.







С моря дует легкий ветер,



Что-то шепчет мне волна,



Никого на целом свете -



Только я и тишина…



======================================================================================



Сияние морской лазури видно издалека:



Изображение



Вид на залив:



Изображение



Жёлтые виллы комплекса "Омар Эль Хайям":



Изображение



См. стихи выше Изображение:



Изображение



Камней на пляже немного (только полоса у берега). В некоторых местах вход в море полностью песчаный.



Изображение



Там, где камни, для удобства выложены дорожки из плоских камней, либо проложены такие "тропинки":




Изображение



Мягкий песочек:



Изображение



Удивительно прозрачная вода:



Изображение



Ещё один пляжник Изображение:



Изображение
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 17 авг 2014, 04:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: Пляжи Хургады

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Вышеописанный рай находится в Хургаде, район Эль-Ахья.



Комплекс "Нур Плаза" - на второй линии, собственного пляжа у нас нет. Поэтому хозяин нашего комплекса договорился, что жильцы "Нур Плазы" могут бесплатно пользоваться пляжем соседнего комплекса "Омар Эль Хайям" (расположенного напротив, на самом берегу).

Об этом комплексе можно подробнее узнать здесь: http://forumegypt.ru...?showtopic=1143



Пляж оборудован лежаками, навесами-зонтиками и загородками от ветра. Есть футбольные ворота.



Главное развлечение здесь - наблюдение за асами картсёрфинга, проносящимися мимо по морской глади. Рядом - несколько кайтстанций. Девушкам надо знать, что кайт-спортсмены то и дело стремятся произвести впечатление - носятся вокруг с разворотами и совершают головокружительные трюки. Особый шик для них - пролетая мимо, легко бросить на ветру: "Hello!"



(Подробнее о местном кайтсёрфинге (с видео):http://forumegypt.ru...indpost&p=56358)



Получается, что место безлюдное, но обитаемое. Вдоль побережья стоит ряд двухэтажных вилл, большинство из которых проданы, либо сдаются в аренду.



Оазис тишины и спокойствия, просто созданный для релакса и отдыха от суеты больших городов.

В некоторые дни на пляже вообще никого нет в течение всего дня! Изредка приходят купаться жители коттеджей.



Лично я называю этот пляж "Wild Beach".



Вот план на карте Google:



Изображение



Изображение
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 17 авг 2014, 06:38, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Пляжи»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей