НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA – район Аль-Ахья, Хургада, Египет Пирамидс 2

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Ris писал(а): 25 июн 2014, 08:58
Красивые фото. Видно, что движуха есть.


Да, Ирина, что и приятно - движуха есть. У Вас есть предложения по бюджетным малогабаритным кухням с фотками?
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Атон, признайся, ты уже решил для себя будешь ли писать в бассейн или нет? :rofl:

Так сказать тайно мстя соседам арабосам
Последний раз редактировалось альдоровец 25 июн 2014, 11:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
gosha.mos
Скат
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 02:05
Репутация: 0

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение gosha.mos »

 
... вот только не радует, что внутри комплекса сплошная тротуарная плитка, нет "зеленых" зон...

Когда мы были в марте, Андро обещал "грин эриа" с лавочками, даже разметку показывал!! вот только, судя по фотографиям, разметка была под какие-то построечки, типа киосков "соки-воды"...

А зачем они, если рядом магазин и холодильник в квартире, а еще и кафе-пиццерия прямо в доме??
NOUR PLAZA
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Anton »

 
альдоровец писал(а): 25 июн 2014, 11:17
Атон, признайся, ты уже решил для себя будешь ли писать в бассейн или нет? :rofl:/>

Так сказать тайно мстя соседам арабосам


Даже не сомневайся! Мало того, я это буду делать по ночам прямо с бортика :rofl:
gosha.mos писал(а): 25 июн 2014, 18:20
... вот только не радует, что внутри комплекса сплошная тротуарная плитка, нет "зеленых" зон...

Когда мы были в марте, Андро обещал "грин эриа" с лавочками, даже разметку показывал!! вот только, судя по фотографиям, разметка была под какие-то построечки, типа киосков "соки-воды"...

А зачем они, если рядом магазин и холодильник в квартире, а еще и кафе-пиццерия прямо в доме??


Не уверен, что большое количество зелёных зон во дворе - плюс для жильцов. Это самый главный рассадник насекомых.



Ты же помнишь как и зачем это:



Изображение
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Anton »

 
gosha.mos писал(а): 25 июн 2014, 18:20
... вот только не радует, что внутри комплекса сплошная тротуарная плитка, нет "зеленых" зон...

Когда мы были в марте, Андро обещал "грин эриа" с лавочками, даже разметку показывал!! вот только, судя по фотографиям, разметка была под какие-то построечки, типа киосков "соки-воды"...

А зачем они, если рядом магазин и холодильник в квартире, а еще и кафе-пиццерия прямо в доме??
Я так понимаю, вот эти зеленые зоны тебе Андрюха показывал? Я красным выделил, где на самом деле будут расти растения. Плюс островки вдоль здания по бокам от бассейна.



Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Anton 25 июн 2014, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
gosha.mos
Скат
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 02:05
Репутация: 0

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение gosha.mos »

 
О, последнего фото раньше вроде не было. Вчера получил от Андро рассылку--там его тоже нет.
NOUR PLAZA
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Anton писал(а): 25 июн 2014, 10:39
Да, Ирина, что и приятно - движуха есть. У Вас есть предложения по бюджетным малогабаритным кухням с фотками?
Антон, предложения есть, конечно. Если нужна готовая, это будет сравнительно недорого. Есть и недорогие кухни из ДСП. Все зависит от размеров и предполагаемых материалов. Я могу только отправить Вам последние наши изготовленные кухни. Мы сейчас установим гранитную столешницу и я вышлю последние фото буквально через пару дней.
Последний раз редактировалось Ris 26 июн 2014, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Ris писал(а): 26 июн 2014, 11:12
Антон, предложения есть, конечно. Если нужна готовая, это будет сравнительно недорого. Есть и недорогие кухни из ДСП. Все зависит от размеров и предполагаемых материалов. Я могу только отправить Вам последние наши изготовленные кухни. Мы сейчас установим гранитную столешницу и я вышлю последние фото буквально через пару дней.


Ирина, нужна готовая и недорогая. Лучше из массива. Можно фотки с ценами на antonij@inbox.ru?
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Anton писал(а): 26 июн 2014, 20:11
Ирина, нужна готовая и недорогая. Лучше из массива. Можно фотки с ценами на antonij@inbox.ru?
Только из массива, Ирина-Рис как раз мне делала, третий год кухня в отличном состоянии и не воняет формальдегидными смолами.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
gosha.mos писал(а): 25 июн 2014, 07:45
Смотрел выкупаемость квартир, первые три этажа практически проданы, 4-5 этаж еще есть много квартир-выкуплены только крайние подъезды.

http://pyramidsestate.com/price-list/

Я так понял самый популярный 1-2 этаж--не понимаю почему. Я изначально хотел последний этаж и подальше от дороги.


По поводу этажности. Считаю, это дело вкуса.



В "Нур Плазе" второй этаж действительно весьма популярен! Его предпочли не только русские (я в том числе Изображение), но и англичане (прям окружили меня, хорошо, буду учиться лондонскому произношению).



Я лично встречала людей, которые вообще хотят только последний этаж (например, как Гоша, у которого квартира во внутреннем торце на верхотуре).



Некоторые даже не против первого. Очень много зависит и от привычек, и от обычного этажа проживания.



На первом этаже "Нур Плазы" (Ground Floor) приобрела небольшую студию русская девушка с семьёй. Если призадуматься, в первом этаже есть и свои плюсы: пришёл-вышел, не надо никуда забираться, в бассейн плавно "перетёк". А в России жители первого этажа экономят на квартплате, законно не платя за лифт.



Опять же не все любят огромные балконы. Вот Антон мечтает на таком балконе чаёвничать с супругой. Хорошая идея, романтическая, но я не любитель такого времяпровождения, в отличие от Джона Леннона - см. фото ниже. Поэтому у меня не балкон, а уютная лоджия.




8767889908.jpg
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 26 июн 2014, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Liubashka NOUR PLAZA писал(а): 26 июн 2014, 20:48
По поводу этажности. Считаю, это дело вкуса.



В "Нур Плазе" второй этаж действительно весьма популярен! Его предпочли не только русские (я в том числе Изображение), но и англичане (прям окружили меня, хорошо, буду учиться лондонскому произношению).



Я лично встречала людей, которые вообще хотят только последний этаж (например, как Гоша, у которого квартира во внутреннем торце на верхотуре).



Некоторые даже не против первого. Очень много зависит и от привычек, и от обычного этажа проживания.



На первом этаже "Нур Плазы" (Ground Floor) приобрела небольшую студию русская девушка с семьёй. Если призадуматься, в первом этаже есть и свои плюсы: пришёл-вышел, не надо никуда забираться, в бассейн плавно "перетёк". А в России жители первого этажа экономят на квартплате, законно не платя за лифт.



Опять же не все любят огромные балконы. Вот Антон мечтает на таком балконе чаёвничать с супругой. Хорошая идея, романтическая, но я не любитель такого времяпровождения, в отличие от Джона Леннона - см. фото ниже. Поэтому у меня не балкон, а уютная лоджия.





[attachment=8971:8767889908.jpg]
Отдельное мерсибо за Джона Ленина.



Кстати, у кого апартаменты на первых то ли двух, то ли трёх этажах, имеют право открыть магазин или другую торговую точку, поэтому цены на электричество и регистрацию счётчиков выше, чем у живущих на более высоких этажах, где нельзя открыть лабаз. Типа, коммерческое помещение.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Пропущенные фотографии строительства бассейна, присланные мне одной из соседок с места событий:



Изображение

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей