16 ноября 2023 форуму 13 лет!

Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
форум ушатался! очень жаль ! скучно стало , не интересно ((( на форуме только два человека ведут монолог , потому что диалог не получается!

стоит задуматься господин Слон и что то изменить для развития Вашего форума ! иначе убежит народ , безвозвратно....

[/quote]

Я и ща бегаю, на Дойку.ру :rofl:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
альдоровец писал(а): 17 июн 2014, 09:18
7 тыс ваших постов господин длинный хобот, 2.5 Джамбика вот и 49 получилось Изображение

Форум двух человек фактически получается Изображение
Ваши три тысячи тоже добавим - и то втроём будет меньше четверти...


Ренморе писал(а): 17 июн 2014, 11:54
форум ушатался! очень жаль ! скучно стало , не интересно ((( на форуме только два человека ведут монолог , потому что диалог не получается!

стоит задуматься господин Слон и что то изменить для развития Вашего форума ! иначе убежит народ , безвозвратно....
Алла, а Вы бы заходили именно общаться, а не только раз в год с одним постом-призывом обращаться к Вам в личку за вопросами - что сейчас именно Вашему диалогу мешает? Алексхота, неадекватного нашего бывшего админа, больше нет, никто Вам мозг вставлять не будет. Понятно, что все люди разные, и кто-то иногда может и без должного почтения обратиться. Но стоит ли об этом так переживать и огорчаться? Меня не перестаёт удивлять все эти 3,5 года, почему люди, нашедшие в себе (зачастую) немалые силы сделать денег на дома-виллы-апартаменты в Египте, так переживают, что о них на форуме напишет какой-то муд**ло из-под плинтуса... И сидят, тихарятся, как мыши. Чего боитесь-то?



К сожалению, абсолютное большинство приходит на форум за тем, что можно описать как "зайду почитать и развлечься", при этом привнести что-то своё или хотя бы напечатать 1 пост - единицы, в самом деле. Я уж не говорю, фотографии выложить, видео. Тем более, сейчас лето. Кто где, не у всех на дачах интернет есть.



У меня нет цели набрать как можно больше форумчан, нашлёпать с ними десятки тысяч мусорных постов, как это принято на подавляющем большинстве форумов. Как видите, рекламы на форуме за 3,5 года так и не появилось...

Я хотел бы, чтобы он был полезным для многих, для тех, кто интересуется недвижимостью Египта. Чтобы люди меньше набили себе шишек, как в своё время набили себе их мы.



Свою квартиру в Хургаде я если и продам когда, то только чтобы в тот же день купить бОльшую по площади в той же Хургаде, или в том же комплексе даже. Не жалею нисколько. Хотя понимаю тех, кто нарвался на серьёзные проблемы - но ведь как здорово, когда все они позади, как в Вашем случае?



Нужен даже и не диалог, а общение многих с многими. А если есть предложения, как это улучшить, пишите - буду рад.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
tuska
Гигантский Кальмар
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 21:38
Репутация: 16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение tuska »

 
...а мне форум нравится,хотя я мало пишу,но зато читаю и для себя,получаю много полезной информации...и форумчане для меня все как родные( хотя лично и не знакомы) :rolleyes:
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
А я - за рекламу на форуме, если от этого будет польза.



Всё равно никакую рекламу не увижу - её блокируют мои спецпрограммы. ) Очень удобно - и мусорного мелькания нет, и мощности компа меньше требуется, и скорость загрузки веб-страниц всегда на высоте.
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 11 июл 2014, 10:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
SLON писал(а): 17 июн 2014, 00:47
Статистика форума на 16 июня 2014



Сообщений 49 488



Пользователей 892



Новый участник d.star



Рекорд посещаемости 172

31 Январь 2014 - 10:33
50605

904



На 16 июля 2014
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
irina74
Рыба - пила
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 14:54
Репутация: 8
Откуда: Челябинск

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение irina74 »

 
Уважаемый Алексей!Прошу вас удалить мой аккаунт.Здесь на вашем форуме правит бал один человек,Альдоровец.И вообще я не верю в ваш форум.В основном наполнен несуществующими людьми.Альдо создает скандальные ситуации,тем самым привлекая посетителей.Не желаю участвовать в этих спектаклях.Если вы допускаете такое оскорбление людей,значит вы с ним заодно.Ваш форум превратился непонятно во что,но только не форум о Египте.Ничего полезного для людей он не несет.Не форум ,а настоящий балаган,где всем заправляет персонаж Альдоровец,гнусная скотина,другого слова не скажешь.Он вам завалит весь форум.Попомните мое слово.И прощайте.
Аватара пользователя
ирина1966
Манта
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 13:58
Репутация: 9
Откуда: С-Пб

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение ирина1966 »

 
Полностью поддерживаю предыдущий комментарий.Небольшая кучка мерзких людей,могла бы общаться и в контакте.А здесь хотелось мира,добра и полезной информации.....
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Детский сад... :rofl:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
irina74 писал(а): 26 июл 2014, 13:44
Уважаемый Алексей!Прошу вас удалить мой аккаунт.Здесь на вашем форуме правит бал один человек,Альдоровец.И вообще я не верю в ваш форум.В основном наполнен несуществующими людьми.Альдо создает скандальные ситуации,тем самым привлекая посетителей.Не желаю участвовать в этих спектаклях.Если вы допускаете такое оскорбление людей,значит вы с ним заодно.Ваш форум превратился непонятно во что,но только не форум о Египте.Ничего полезного для людей он не несет.Не форум ,а настоящий балаган,где всем заправляет персонаж Альдоровец,гнусная скотина,другого слова не скажешь.Он вам завалит весь форум.Попомните мое слово.И прощайте.


Если форумчанину не нравится любой другой форумчанин, его просто поставить в игнор, и его сообщения больше не увидите.



Если не нравится какой-либо пост, есть кнопка Жалоба. Пожалуйтесь, и меры будут приняты. Но этого сделано не было.



Если ни того, ни другого не используется, я не экстрасенс, чтобы узнать, что именно оскорбляет, а что - нет. Друг на друга, бывает, много кто пишет всякие гадости. Убирать их я могу, но не всегда хватает времени.

То, что кто-то успешнее троллит других, чем они сами, это бывает. Никакого сговора с г-ном Альдоровцем у нас нет, мы даже никогда не виделись.



Нет ни одного форума в мире, где благообразные джентльмены в цилиндрах и с тростью, с бутоном в смокинге, раскланиваются с такими же нарядными дамами. Такие стерильные форумы дохнут моментально, потому что подобные он-лайн филиалы института благородных девиц, не интересны никому.



Если бы вместо форума был бы скучный гроссбух полезных советов, его бы никто не посещал. Нет ничего идеального в этом мире, всегда что-то полезное имеет ложку... дёгтя, скажем. Это единство Инь и Ян, по-другому не бывает. Что лично Вас оскорбляет, другим по барабану, у каждого своя душевная организация. Предвосхитить реакцию каждого форумчанина я не могу, одного оскорбляют даже совершенно невинные вещи, других "достать" куда сложнее.



Насчёт пользы от форума, я не согласен. Надо просто уметь извлекать крупицы здравого смысла среди нагромождения куч других субстанций, возникновение которых при жизнедеятельности до тех пор естественно, пока человеческие душонки обременены трупами...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
слон ты красавчик, :rofl:



Я это уже сказал чуть выше в посте, они мазохистки, они самоистязают себя и тащатся от этого...

Давно бы в игнор меня внесли, я например не читаю лохов даже не внося никого и никуда , а они видимо ждут мои посты дабы меня облить ушатом старческих помоев :rofl: а потом кряхтеть тут , Слон -убери меня о мой господин :rofl:

Не нравится не заходи на этот форум иди на другой , где старухи вяжут из клубков фиолетовой шерсти свитера внучкам :rofl:
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
ирина1966 писал(а): 26 июл 2014, 14:13
Полностью поддерживаю предыдущий комментарий.Небольшая кучка мерзких людей,могла бы общаться и в контакте.А здесь хотелось мира,добра и полезной информации.....


Можете перейти общаться в контакте! Или открыть свой форум мирный, добрый, няшный, пушистый, с джентельменами и дамами за 60 и выше с душевной тонкой натурой, воспитанных в домах благородных девиц :yahoo:
Аватара пользователя
ирина1966
Манта
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 13:58
Репутация: 9
Откуда: С-Пб

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение ирина1966 »

 
А как в игнор поставить?


nikolasv писал(а): 26 июл 2014, 14:36
Можете перейти общаться в контакте! Или открыть свой форум мирный, добрый, няшный, пушистый, с джентельменами и дамами за 60 и выше с душевной тонкой натурой, воспитанных в домах благородных девиц Изображение


Не плохо бы))))Если нормальные люди остались в возрасте после 60,то я уж лучше к ним....)





А если до 60 остались одни мальчики переростки......То просто очень жаль,что все так запущено.И их родители не смогли вырастить настоящих мужчин,умеющих уважать женщин....Хотя у нас еще есть и девочки переростки....Вот и пусть тусят вместе....
Последний раз редактировалось ирина1966 26 июл 2014, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Форум Египет Forumegypt.ru - EGYPTMATES»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя