CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
Masha1000
Рыба - молот
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 18:53
Репутация: 11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Masha1000 »

 
Изображение Эх, в деревне Гадюкино, опять идут дожди :blink:/>
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Anton »

 
альдоровец писал(а): 07 июн 2014, 19:54
Цены как в монте карло , слишком косолапые :pardon:
Ну, ты помнишь, да, что за те же деньги получишь в Испании? :D
Masha1000 писал(а): 07 июн 2014, 20:05
Изображение Эх, в деревне Гадюкино, опять идут дожди :blink:/>/>


Да, Маша... вышел я с собачкой погулять, вернулся, как из моря вышел... мокрый с головы до ног...
Последний раз редактировалось Anton 07 июн 2014, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Masha1000
Рыба - молот
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 18:53
Репутация: 11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Masha1000 »

 
Anton писал(а): 07 июн 2014, 20:23
Ну, ты помнишь, да, что за те же деньги получишь в Испании? :D/>


В эту цену еще негры и вьетнамцы входят, откуда их там такое количество?
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Masha1000 писал(а): 07 июн 2014, 21:08
В эту цену еще негры и вьетнамцы входят, откуда их там такое количество?
Да, я слышал подобные отзывы от друзей, которые приобрели там недвижимость. С пляжами проблема. Много с чем проблема. Но, пока живёшь, и убеждаешь сам себя, что ты "в Европе", вроде терпится. Пока шоры не снимут...
Аватара пользователя
Masha1000
Рыба - молот
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 18:53
Репутация: 11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Masha1000 »

 
Anton писал(а): 07 июн 2014, 21:13
Да, я слышал подобные отзывы от друзей, которые приобрели там недвижимость. С пляжами проблема. Много с чем проблема. Но, пока живёшь, и убеждаешь сам себя, что ты "в Европе", вроде терпится. Пока шоры не снимут...
Ну на море ехать в Испанию вообще смысла нет, я понимала что еду не на Красное море, ну не до такой же степени, не то что нырять, вообще даже заходить в воду было брезгливо, у нас в Репино гораздо приличней , и если до поездки в Испанию у меня были какие то сомнения по поводу покупки недвижки в Египте , то сейчас я абсолютно уверенна в своем выборе.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Anton писал(а): 07 июн 2014, 20:23
Ну, ты помнишь, да, что за те же деньги получишь в Испании? :D/>/>/>







Да, Маша... вышел я с собачкой погулять, вернулся, как из моря вышел... мокрый с головы до ног...
Натан!!!!

Дело в том ,что в Испании все ВСЕ пляжи БЕСПЛАТНЫЕ!!!!

Куда не сунься, лежак и зонт не в счет

Я могу прийти на любой пляж кинуть трусы на земь и все .......

Я король этой песочницы, а в хуре попробуй найтди бесплатный пляж... Я знаю тока 2 таких и то как дятел через забор должен перелезть чтоб на него попасть, на второй примерно так же

При наличии авто конечно вопросов нет любой кусок моря в аль ахее или по дороге в сафагу твой

И хоть балдой там сиди у кромки моря и орехи коли.....

Но это не вариант нифига если у тебя старая жена и градус романтики поугас.... Канеш если с тобой молодая и жизнерадостная Маруфка наша с мечтательно огромными кингз нипплсами , или на худой конец катена лошадкина то ты поедешь искать нудисткие пляжи на угнанной для этих целей в темную пяТничную ночь маршрутке :lol: , а так не вариант уж поверь :rofl:



Про испанию и италию мне рассказывать не надо я там долгое время жил и все проблемы знаю не по наслышке

Нет там активно никаких проблем если у человека есть бабло

Другое дело в хуре живут 300 долл живуны - нищеброды в своем большинстве, а в Испании на 300 долл хыыы....

Давайте уж смотреть правде в глаза
Последний раз редактировалось альдоровец 07 июн 2014, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
альдоровец писал(а): 07 июн 2014, 22:17
Натан!!!!

Дело в том ,что в Испании все ВСЕ пляжи БЕСПЛАТНЫЕ!!!!

Куда не сунься, лежак и зонт не в счет

Я могу прийти на любой пляж кинуть трусы на земь и все .......

Я король этой песочницы, а в хуре попробуй найтди бесплатный пляж... Я знаю тока 2 таких и то как дятел через забор должен перелезть чтоб на него попасть, на второй примерно так же

При наличии авто конечно вопросов нет любой кусок моря в аль ахее или по дороге в сафагу твой

И хоть балдой там сиди у кромки моря и орехи коли.....

Но это не вариант нифига если у тебя старая жена и градус романтики поугас.... Канеш если с тобой молодая и жизнерадостная Маруфка наша с мечтательно огромными кингз нипплсами , или на худой конец катена лошадкина то ты поедешь искать нудисткие пляжи на угнанной для этих целей в темную пяТничную ночь маршрутке :lol:/>/> , а так не вариант уж поверь :rofl:/>/>



Про испанию и италию мне рассказывать не надо я там долгое время жил и все проблемы знаю не по наслышке

Нет там активно никаких проблем если у человека есть бабло

Другое дело в хуре живут 300 долл живуны - нищеброды в своем большинстве, а в Испании на 300 долл хыыы....

Давайте уж смотреть правде в глаза
Что-то не пойму, в чём проблема заплатить 70 рублёфф за вход на пляж, который чистят, убирают, где лежаки-матрасы-зонтики стоят. И зачем лезть на бесплатный пляж, прикол-то в чём?



Дело не в ценах на всё, в Хургаде живут и те, у которых есть деньги и на Испанию, я это знаю точно. Но Красное море, самое чистое в мире, там отсутствует. В прохладном Средиземном я купался на Кипре, оно и близко не идёт в сравнение с Красным морем. Помойка натуральная, и холодная ещё, если сравнивать. Много чище Чёрного, это да. Но загадили его всё же достаточно сильно.



Поэтому смысл в Испании и прочих Италиях, очевидно, больше в том, чтобы "засадить понты". Не дай Боже, узнают, что в Египте был, подумают, совсем бедный. Это всё завязка на чужое мнение, которое лично меня, например, не волновало даже в 18 лет, а сейчас и вообще ТАК глубоко наплевать, какая &%#$@/ обо мне что подумает, как это только возможно сделать в принципе.

Собака лает, а караван идёт.



Катюшку Лошадкину обижать негоже, она очень умный и приятный человечек с технарской специальностью, а Лошадкина - это не фамилия, а я её так прозвал за то, что она ежедневно по паре-тройке часов проводит в седле, верхом на лошадке. А потому фигурка у этой студенточки такая, которую мне сто лет назад прописывал доктор, стройная и мускулистая, вот открою секрет большой, не нравятся мне мягкие, больше тянет к сильно упругим барышням... Наверное, потому что сам такой, сильно упругий пока ещё кое-где.

Собственно, поэтому и трех минут не прошло с момента её первого появления на пляже Санд Бича, как я её срисовал и клюнул...
Последний раз редактировалось SLON 08 июн 2014, 00:16, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Макс, блин, иди на рыбалку! Давай фотки! А то я собираюсь на 300 долл.в Хуре жить, и, поэтому, сам понимаешь, мне необходимо досконально изучить все возможные варианты подножного корма...
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
SLON писал(а): 08 июн 2014, 00:14
Что-то не пойму, в чём проблема заплатить 70 рублёфф за вход на пляж, который чистят, убирают, где лежаки-матрасы-зонтики стоят. И зачем лезть на бесплатный пляж, прикол-то в чём?



Дело не в ценах на всё, в Хургаде живут и те, у которых есть деньги и на Испанию, я это знаю точно. Но Красное море, самое чистое в мире, там отсутствует. В прохладном Средиземном я купался на Кипре, оно и близко не идёт в сравнение с Красным морем. Помойка натуральная, и холодная ещё, если сравнивать. Много чище Чёрного, это да. Но загадили его всё же достаточно сильно.



Поэтому смысл в Испании и прочих Италиях, очевидно, больше в том, чтобы "засадить понты". Не дай Боже, узнают, что в Египте был, подумают, совсем бедный. Это всё завязка на чужое мнение, которое лично меня, например, не волновало даже в 18 лет, а сейчас и вообще ТАК глубоко наплевать, какая &%#$@/ обо мне что подумает, как это только возможно сделать в принципе.

Собака лает, а караван идёт.



Катюшку Лошадкину обижать негоже, она очень умный и приятный человечек с технарской специальностью, а Лошадкина - это не фамилия, а я её так прозвал за то, что она ежедневно по паре-тройке часов проводит в седле, верхом на лошадке. А потому фигурка у этой студенточки такая, которую мне сто лет назад прописывал доктор, стройная и мускулистая, вот открою секрет большой, не нравятся мне мягкие, больше тянет к сильно упругим барышням... Наверное, потому что сам такой, сильно упругий пока ещё кое-где.

Собственно, поэтому и трех минут не прошло с момента её первого появления на пляже Санд Бича, как я её срисовал и клюнул...
50 ф это не 70 рублей

А а почти 300



Аа ну да вы наверное решили 300 долл в месяц ток на пляж тратить :rofl: А питаться святым воздухом :blush:



Фотки рыбы будут, ветер стих

Можно и подушегубничать :rofl:

Кстати Слон, в испании мясо дешевле на порядок сыры на два порядка

Чем тут а рыба тоже чуток дешевле если не помоечняа совсем барабуля

И Испания никогда не была элитным местом что по мне

Испания вообще не повод понтоваться

А по существу скоро полечу на Ц ейлон , посмотрю как там живут, уж больно мои знакомцы нахваливают рай на земле...

Вот там кстати все дешево из жрачки
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
альдоровец писал(а): 08 июн 2014, 12:58
50 ф это не 70 рублей

А а почти 300



Аа ну да вы наверное решили 300 долл в месяц ток на пляж тратить :rofl:/> А питаться святым воздухом :blush:/>



Фотки рыбы будут, ветер стих

Можно и подушегубничать :rofl:/>



Кстати Слон, в испании мясо дешевле на порядок сыры на два порядка

Чем тут а рыба тоже чуток дешевле если не помоечняа совсем барабуля

И Испания никогда не была элитным местом что по мне

Испания вообще не повод понтоваться

А по существу скоро полечу на Ц ейлон , посмотрю как там живут, уж больно мои знакомцы нахваливают рай на земле...

Вот там кстати все дешево из жрачки
Неплохо в Испании - мясо дешевле в 10 раз, сыр - в 100...

А так на Канарах недурственно...

Можно было бы апартаменты прикупить на всякий случай.

Про 50 поросят за пляж согласен, перебор это. Зато, как слышал от знающих людей (сам не был пока), якобы на Олд Вик дюже богато загорающих барышень, хороших собой до невозможности...

А я на пляж Санд Бич хожу, 15 Фунтиков вполне нормальная цена, на мой взгляд
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Слон , это шармуты

Которые тока на арабов глядят , потому как мозгов нет

Да и вообще тут дюже красивых нет , дюже красивые на мальдивах на в ниццах
Аватара пользователя
Mary A-7
Краб
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 11:30
Репутация: 1
Откуда: Минск

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Mary A-7 »

 
SLON писал(а): 05 июн 2014, 10:14
Это не долгострой перед Клеопатрой Ресорт, это вместо снесенного притона строят апарт-отель, см. мои фото в теме По улицам Слона водили-3.
Слоник, а киньте ссылку на тему по улицам слона водили-3... я что-то не нахожу...
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя