НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA – район Аль-Ахья, Хургада, Египет Пирамидс 2

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
basa
Ёрш II статьи
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 22:30
Репутация: 0
Откуда: Купчино, СПб

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение basa »

 
альдоровец писал(а): 17 апр 2014, 15:42
Фотки бы подземных бункеров плазы кто нить бы запостил

Там где со стонами "аллах акбар "будут рожать сыновей, настоящих и неустрашимых воинов аллаха , матери аль каеды...

Там где металл будет обретать форму кинжалов, там где взрывчатка будет инсталироваться с будильником

Там где китайские наемники будут шить недорогие пояса шахидов Изображение/>



А теперь я обращаюсь к каждому из ВАС!! Вы уже вступили в армию Аллаха?



Андро похож на выросшего фунтика тетушки Беладонны, которая учила его обманывать маленьких детей Изображение




в тебе умер поэт-инсталятор, а лучше просто сдохни уха-ха.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
basa писал(а): 19 апр 2014, 20:14
в тебе умер поэт-инсталятор, а лучше просто сдохни уха-ха.
Ты кто ? Чудо с перьями :rofl:
Последний раз редактировалось альдоровец 19 апр 2014, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Свежие фотки от Андро.Следующие уже будут мои после майских.

Похоже, в глубине двора за бассейном фонтан затеяли...



Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Всё, скоро вылетаем. Если что +201026627903
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Ещё несколько свежих фото от Андро (Andro Aiad) , менеджера компании "Pyramids Estate".



Главный вход с КПП. Крыша домика выполнена в едином стиле с комплексом. В проекте КПП изначально не было, и очень хорошо, что он появился:



Изображение



Наша "фирменная" горка для чемоданов. Можно рассмотреть с разных сторон и прикинуть траекторию (для любителей нырнуть в бассейн на скорости, тут таких уже несколько Изображение).

Кстати, очень аккуратная работа плиточника:



Изображение



Изображение



Вид от комплекса на придомовую территорию. Всё утопает в зелени, а вскоре её станет ещё больше (новые посадки апельсинов, лимонов и прочей чудесной флоры уже сделаны):



Изображение



Здесь живёт прекрасная принцесса "Star Fish" (окна с кондиционерами и автомобили внизу).



Изображение
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 02 май 2014, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Пока анонс...

Началось всё великолепно - с того, что забыл дома телефон, естессственно, с контактами Пирамидс, номером Слона, а так же с паролями к банковским карточкам, записанными в виде части телефонных номеров одному мне известных людей. Вступил на египетщину с 200 долл. в кармане, ещё не зная, что вспомнить пароль смогу только от зарплатной карты ВТБ24, деньги на которую перечислят 8-го мая...

Рассказ ожидается долгий и в картинках. После ночного перелёта сразу сходил на работу и сейчас желание только отоспаться.

Так что ждите продолжения. Будет дана характеристика Андро, отчёты о поездках в Гаузет и Шара Акари, фото Нур Плазы, установленного у меня кондея, освещены российско-украинские страсти в отеле.

Да, виза стоила уже 25 долларов, бензин на заправке заправляли по 90 пиастров.

всё... спать.. остальное потом.
Аватара пользователя
gosha.mos
Скат
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 02:05
Репутация: 0

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение gosha.mos »

 
Антон



Ждемс
NOUR PLAZA
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
gosha.mos писал(а): 13 май 2014, 07:56
Антон



Ждемс
Антоша, уже излил душу на другом форуме :pardon:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
альдоровец писал(а): 13 май 2014, 14:05
Антоша, уже излил душу на другом форуме :pardon:
Ждём увлекательный рассказ на нашем... Не нужен нам берег турецкий...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
tuska
Гигантский Кальмар
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 21:38
Репутация: 16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение tuska »

 
Антоша,привет!))) С приездом, хочется все по быстрее узнать из пераых уст.

С нетерпением ждем))).

И фото....
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Anton »

 
альдоровец писал(а): 13 май 2014, 14:05
Антоша, уже излил душу на другом форуме :pardon:/>
Не, ни фига я не всё излил. Просто там за бензин перетёрли. А хронику буду на обех форумах выкладывать одинаковую, дабы никого не обидеть вниманием.
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Для начала перемоем кости Андрюхе. Пообщавшись с ним я с тихой грустью вспомнил великодушного и умного Бассамыча....

Спасибо, занимался моей мебелью. Но потом, как бы невзначай, стесняясь, попросил привезти ему в подарок бутылку шампанского (говорит - копт, поэтому употребляет) и ... парфюм. С парфюмом, естественно, обломался, шампанское получил (не самое дорогое). Дальше. Молодец - нашёл меня. Телефон то остался в Питере, он знал название отеля и мои ФИО. Позвонил как долгожданный сюрприз (я думал, придётся наобум в Пирамидс ехать). Назначили встречу на 8-е на 13-00. Давай, говорю, сам подъеду. Нет, говорит, не надо, я о вас позабочусь - в 13-00 напротив отеля буду ждать. Вроде всё ОК. Через день звонок - давай, говорит, в 10-00. Мне только на руку - хорошо. Вышли... стояли... стояли.. в 10-20 пошли вномер и занырнули в бассейн. Плаваю, слышу - звонок. Метнулся мокрыми ногами по кафелю к телефону в номер. 11-00. Андро. Сорри фо делей, айм он рецепшн. Шит. Ладно, вытерлись, оделись, поехали. Заехали на заправку, потом в гаузет, "пасспорт контрол", как его назвал Андрюха. Сразу предупредил, что надо 120-150ф (а мне казалось, что визу продлевают бесплатно, или нет?). У меня денег, как вы помните нет (было 200 - 50 визы, - 50 в дьютике потратил, - 50 за номер с выходом в бассейн, - 20-25 чаевые), договорились, что он тратит, потом попробуем снять в Сенцо с карты, или, на крайняк, я потом пришлю. Вот он, гаузет:



Изображение



Там всё по-быстрому, мимо очереди Андрюха заглянул в кабинет слева от стеклянной перегородки, попросил меня показать лицо, через 5 минут мы уже выходили. В паспорте появилась надпечатка на визе, позволяющая мне находиться до 01.07 и объёмная печать:



Изображение

Изображение



Обратите внимание как они решили проблему с удорожанием визы - просто сверху ещё одна маленькая наклейка на 10 долл.
Последний раз редактировалось Anton 13 май 2014, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей