Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
SLON писал(а): 22 авг 2011, 14:12
Добавлю от себя. После того, как наши форумчане (заметим, не админы даже), создали этот подфорум Чёрные риэлторы Хургады, и стали наполнять его своими впечатлениями от работы с риэлторами Хургады,



мне было по Скайпу от Интерсити сообщено:

"Что на форуме-то публикуется. Что же вы делаете, вам ведь ещё в Хургаде жить. Как после этого в Хургаде жить-то собираетесь?".



Поскольку я с этими господами уже очень давно не общаюсь, но знаю 100%, что они читают полностью форум и этот подфорум в частности, сообщаю: собираюсь, да ещё как! С удовольствием, долго и счастливо, сколько Бог даст, столько и ладно. Запугать меня не получится, довелось пообщаться мне за свою жизнь с куда более страшными персонажами, порядков на 10 пострашнее.



Запись аудиопереговоров по Скайпу, упомянутую госп. Бестселлером, слушал и голос там опознаётся отлично. Почему Бестселлер её здесь не выкладывает, тоже понимаю отлично. Там не то, чтобы ненормативная лексика в самой изощрённой форме... Вообще дальше "ехать некуда". Произнести такие слова в чей-то адрес, например, на зоне - ровно 5 секунд прожить останется.


тебе тоже я смотрю угрожали и пытались корректировать твою жизнь? моей жене писали похлеще еще до открытия нашего форума...денег или квартиру не просили отдать? обычно преступники начинают с угроз расправы, устройства всяческих проблем, потом переходят на вымогательство, потом на насилие и грабеж, схема известная
Последний раз редактировалось Alex Hot 23 авг 2011, 06:01, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
rugena
Креведко
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 14:14
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение rugena »

 
SLON писал(а): 21 авг 2011, 08:30
Хорошо, а если контракт на аренду есть на руках у владельца апартаментов? В этом случае что предпримет полиция? Должен ли этот договор где-то регистрироваться? На арабском языке только, или как? Есть ли образец (общепринятый), или можно его составлять в произвольной форме?


Если контракт заключен официально через египетского адвоката и проведен через Шар-а-кари,то тогда МОЖЕТ БЫТЬ полиция что-то и сделает.Но,честно говоря,такого я тут не встречала.Вернее,встречала 1 раз.Как-то мы арендовали квартиру у одного генерала,так мы заключали контракт.

Ибо,реально на тот момент хотели снять только ЭТУ квартиру,а были еще желающие.Был контракт,была опись имущества владельца,были обязанности и права сторон прописаны.Оказалось очень удобная штука,если обе стороны являются нормальными людьми.

До мелочей,например,в контракте было прописано,что один из диванов,который нас не устраивает своей страшной,старой оббивкой перетянут.Так,через пару дней,водитель генерала повез моего мужа в магаз выбирать оббивку,выбрали,забрали они диван,через неделю вернули новенький.

Телик сломался-по контракту телик хозяин починил и заменил ресивер,который стал барахлить,на новый.

Заменил нам матрас на новый в спальне. Ну, в общем много чего еще по мелочи.

Когда мы выезжали,владелец принял у нас квартиру по описи,и,как премию за "хорошее поведение",не стал с нас брать деньги за последний месяц за свет по счету.
ПУСТЬ НАС ОСТАВЯТ В ПОКОЕ...ОСТАЛЬНОГО МЫ ДОБЬЕМСЯ САМИ...
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
rugena писал(а): 23 авг 2011, 13:30
Если контракт заключен официально через египетского адвоката и проведен через Шар-а-кари,то тогда МОЖЕТ БЫТЬ полиция что-то и сделает.Но,честно говоря,такого я тут не встречала.Вернее,встречала 1 раз.Как-то мы арендовали квартиру у одного генерала,так мы заключали контракт.

Ибо,реально на тот момент хотели снять только ЭТУ квартиру,а были еще желающие.Был контракт,была опись имущества владельца,были обязанности и права сторон прописаны.Оказалось очень удобная штука,если обе стороны являются нормальными людьми.

До мелочей,например,в контракте было прописано,что один из диванов,который нас не устраивает своей страшной,старой оббивкой перетянут.Так,через пару дней,водитель генерала повез моего мужа в магаз выбирать оббивку,выбрали,забрали они диван,через неделю вернули новенький.

Телик сломался-по контракту телик хозяин починил и заменил ресивер,который стал барахлить,на новый.

Заменил нам матрас на новый в спальне. Ну, в общем много чего еще по мелочи.

Когда мы выезжали,владелец принял у нас квартиру по описи,и,как премию за "хорошее поведение",не стал с нас брать деньги за последний месяц за свет по счету.
Это нормальные договорные отношения. Генерал просто душка.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Olympia писал(а): 23 авг 2011, 22:40
Это нормальные договорные отношения. Генерал просто душка.
Лет 30 назад был в Египте популярен такой анекдот:

- Почему египтянин, заходя на кухню, каждый раз отдаёт честь?

- Потому, что у него в углу стоит большой белый General.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
albert
Головастик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 21:22
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение albert »

 
Я живу в Альдое. Не видел я , чтоб там работала Гульназ.
Аватара пользователя
gulnaz19741
Креведко
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 11:51
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение gulnaz19741 »

 
Spooksi писал(а): 22 авг 2011, 00:45
Хочу вставить свои пять копеек.Я много слышала о Гульназ, и если это та Гуля,которая в свое время очень"хорошо"поработала в комплексе "Дезерт Перл",то я не удивлена, что ее только избили.Да конечно не правильно что кто то поднял руку на женщину бла бла бла да еще в присутствии мужа и дитя....но дорогие мои, поверьте мне нет дыма без огня.Я не оправдываю ни Валуйских, ни Гулю,но я бы сама лично ВАМ "уважаемые" набила бы по лицу...бегите и подавайте заявления в газеты, отмывайте себя по средством поливки помоями оппонентов...НО голубиная почта в Хургаде ,уже давно разнеслась о Вашей войне, и нет ничего удивительного , что проходящие мимо русские Вам не помогли.Есть повод задуматься Вам о том, скольким Вы ещё людям успели насрать???И почему на Ваше не порядочное отношение к людям. он почему то вдруг должны ломануться Вам помогать?



Моя мама говорила: Относить к людям так, как ты хотела бы , чтобы они относились к тебе.


Девушка Вы явно не в теме. У Яссера в офисе работала не я. Поражена Вашими комментариями. В том плане, что для Вас это нормально "набить морду"! Что касается "ломиться помогать" , то это я только про себя могу сказать. Я всегда ЛОМЛЮСЬ ПОМОГАТЬ, мимо несправедливости и подлости равнодушно мимо не прохожу, по принципу "моя хата скраю-ничего не знаю". А какая я Гуля, Вы же знаете. Вы у меня в друзьях в одной социальной сети фотографии там мои есть да и здесь на форуме тоже фото мое есть . Так к чему же эти Ваши пять копеек сюда?


albert писал(а): 25 авг 2011, 12:40
Я живу в Альдое. Не видел я , чтоб там работала Гульназ.


Альберт, я там уже не работаю. Достаточно, первую часть проекта сдали. Дальше пусть сами.
Аватара пользователя
gulnaz19741
Креведко
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 11:51
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение gulnaz19741 »

 
BESTSELLER писал(а): 21 авг 2011, 23:43
Для этого ей необходимо разместить свое сообщение с фото по всем возможным форумам связанным с недвижимостью в Египте или с туризмом. Будет много и скепсиса и критики и даже хамства, но люди хоть и трусливы зачастую, но в справедливость верят и сами всегда её только и ждут, поэтому позитивной поддержки будет больше.



Затем ОБЯЗАТЕЛЬНО обратиться по телефону в редакцию египетских русских газет в Хургаде, люди там весьма отзывчивые работают. Или самой написать статью, бояться не надо правды. Также необходимо обратится в свою национальную, религиозную диаспору к руководству с целью получить защиту, поддержку от повторных нападок. Такие диаспоры обычно располагают всеми связями и возможностью создавать даже финансовые фонды взаимопомощи. Тему эту нельзя бросать и отнекиваться от неё, это наш с вами факт, с таким может столкнуться каждый, если с Гульназ случайно не дошло до убийства, то в следующий раз вполне может дойти до него. Да и медосвидетельствование лучше перевести на русский нотариально, чтобы российские юристы смогли определить тяжесть преступления по законам РФ, также обязательно подать заявление на территории РФ.






Я пока не могу раскрывать всю информацию до судебного решения, т.к этим может воспользоваться вторая сторона. Но, бросать я эту тему не стану. И отнекиваться тоже.
Аватара пользователя
gulnaz19741
Креведко
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 11:51
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение gulnaz19741 »

 
lotos писал(а): 19 авг 2011, 13:08
весёлый пост. какойже надо быть дурой получив один раз
Аватара пользователя
albert
Головастик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 21:22
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение albert »

 
gulnaz19741 писал(а): 26 авг 2011, 17:55
Взяв на себя поручение от любого лица на представительство и охране его законных прав и имущественных интересов исполнитель обязан, в любых случаях ,действовать в интересах доверителя. И доверенное лицо несет имущественную отвественность перед доверителем. Мои действия были законным:excl:
Аватара пользователя
ruslan
Ёрш II статьи
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 09:36
Репутация: 2
Откуда: Москва

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение ruslan »

 
albert писал(а): 26 авг 2011, 20:47
Слушай, гульназ, ты прям Жанна Дарк, может я тебе тоже доверенность дам , т
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
gulnaz19741 писал(а): 25 авг 2011, 22:46
Девушка Вы явно не в теме.
Видимо я явно не в теме, НО желание набить по лицу вам, и Валуйским у меня осталось....



Ой сейчас мне нужно видимо бежать в местную газету и жаловаться? )))

Остыньте и оставьте свои разборки для себя самих, честное слово не интересно уже случать(читать) о том, как ВЫ между собой делите некий бизнес.Да и гроза русского народа живущего в Хургаде с лице Игоря Валуйского-это только лишь ВАША фантазия, впрочем как и его тоже.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Чёрные риэлторы Хургады...
Чёрным_риэлторам_Хургады_не_остановить_forumegypt.ru.jpg
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Хургада, Египет Hurghada, Egypt El Ghurdaka»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей