CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
Милена
Креведко
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 10:54
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Милена »

 
Всем здравствуйте! Интересует следующий момент. Какой процент не возвращают при отказе от квартиры? Здесь на форуме написано 25%, в договоре и риелторы говорят-10%. Как есть на самом деле?Заранее всем спасибо!
Последний раз редактировалось Милена 23 авг 2011, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Милена писал(а): 23 авг 2011, 18:13
Всем здравствуйте! Интересует следующий момент. Какой процент не возвращают при отказе от квартиры? Здесь на форуме написано 25%, в договоре и риелторы говорят-10%. Как есть на самом деле?Заранее всем спасибо!


25% и насколько я понимаю, даже если квартира не выплачена целиком, все равно 25% от полной стоимости, поскольку застройщик уже отстегнул риэлтерам 10%, а надо еще будет отстегивать 10% и плюс 5% офисные расходы...)))
Последний раз редактировалось Alex Hot 23 авг 2011, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Милена
Креведко
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 10:54
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Милена »

 
Большое спасибо за ответ!

Кошмар обдираловка, ладно договор, я так понимаю это филькина грамота, но зачем врут риелторы, причем даже не один и из разных компаний...
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Милена писал(а): 23 авг 2011, 18:36
Большое спасибо за ответ!

Кошмар обдираловка, ладно договор, я так понимаю это филькина грамота, но зачем врут риелторы, причем даже не один и из разных компаний...
Там не риэлторы, а на 99% просто кидалы. Не обманешь, не продашь - вот их девиз. Всем желающим расторгнуть Договор купли-продажи представители Застройщика Клеопатра Ресорт, например, советуют выплатить 100%, дождаться сдачи комплекса в эксплуатацию и продать апартаменты самостоятельно - чтобы не терять КАК МИНИМУМ 25%.

Я полагаю, очень разумный совет.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
SLON писал(а): 23 авг 2011, 18:55
Там не риэлторы, а на 99% просто кидалы. Не обманешь, не продашь - вот их девиз. Всем желающим расторгнуть Договор купли-продажи представители Застройщика Клеопатра Ресорт, например, советуют выплатить 100%, дождаться сдачи комплекса в эксплуатацию и продать апартаменты самостоятельно - чтобы не терять КАК МИНИМУМ 25%.

Я полагаю, очень разумный совет.
можно выплатить и начать продовать не дожидаясь сдачи. если время поджимают.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Милена
Креведко
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 10:54
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Милена »

 
Спасибо!

Были б деньги мы бы так и поступили)))

Еще такой вопрос... Договор наш в суде, как нам объяснила представитель адвокатского агенства, слушанье в суде было 24 апреля, договор должны были отдать из суда 26 июня. Договора до сих пор нет... представитель агенства ничего вразумительного не говорит:"договор из суда не пришел" (((
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
lotos писал(а): 23 авг 2011, 19:17
можно выплатить и начать продовать не дожидаясь сдачи. если время поджимают.
Можно и так, но обычно после сдачи в эксплуатацию апартаменты дорожают на 10-30%, поэтому есть смысл подождать и продать чуть дороже. Вы согласны?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
SLON писал(а): 23 авг 2011, 19:22
Можно и так, но обычно после сдачи в эксплуатацию апартаменты дорожают на 10-30%, поэтому есть смысл подождать и продать чуть дороже. Вы согласны?
в данный момент цены стоят. рынок перенасыщен.после паники цены вернулись практически к прежним но не более. за этот год роста не было. не зависимо от степени готовности объекта.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Архитектор
Ёрш II статьи
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 02:40
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Архитектор »

 
Люди успокойтесь,все -равно вам не вернут ваши деньги,другая страна,другие законы... устроили балаган
Аватара пользователя
innhen
Краб
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 11:51
Репутация: 2
Откуда: Stockholm

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение innhen »

 
А какая у вас квартира на продажу?



сорри, не понял что это именно мне.

а хер его знает что делать - по договору у меня 90% планируются в декабре. и вообще мой апарт в свободной продаже (((

[/quote]
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Том »

 
На сайте "любителей Египта" (ссыла на который размещена в "черных риэлторах") есть интересный коммент от "samson70" про Клеопатру "прогресс на лицо. жалко конечно что застройщик офицально объявил о задержки сроков сдачи комплекса." т.е. кого-то все-таки официально оповестили?
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Том писал(а): 24 авг 2011, 08:38
На сайте "любителей Египта" (ссыла на который размещена в "черных риэлторах") есть интересный коммент от "samson70" про Клеопатру "прогресс на лицо. жалко конечно что застройщик офицально объявил о задержки сроков сдачи комплекса." т.е. кого-то все-таки официально оповестили?


придя в офис вы это можете услышать от официальных лиц. и не факт что дата названная ими будет окончательно верной. по мнению спецов стройка затягивается. но работы движутся. есть комплексы где её вообще не видно этой работы. так что не стоит растраиваться. надо набраться терпения и дождаться окончания строительства. у нас в лотосе работы максимум на 2 месяца. но никто не может сказать будет ли она завершена через полгода или год. это египет ожидать можно всё что угодно.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей