Продаю студию в комплексе Клеопатра Резорт Хургада, Египет

Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Продаю студию в комплексе Клеопатра Резорт Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Внучок ,ты как всегда прав. Александру и я желаю удачи продать свою студию ,просто я не так поняла ,ему понадобились деньги и он решил продать быстро свою квартиру за 23 тыс ,а такую малютку быстро продать сложно. Поэтому я и оценила её стоимость ,а так пусть продаёт сколько хочет и за сколько хочет ,не моё дело.
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Продаю студию в комплексе Клеопатра Резорт Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
samson70 писал(а): 04 апр 2014, 08:08
не обижайте бабу Люду, она живёт в Клео, и как никто другой знает все минусы и плюсы этого дома. а квартиры каки есть во всех домах, такие реалии еги застройщиков, так что не надо этого скрывать(никакую конкретно квартиру не имею ввиду, просто они есть).ну а Александру удачной продажи, хотя это проблематично.
Я никого не хочу обидеть,безотносительно данного конкретного случая о продаже квартиры,к сожалению,дружной нацией нас назвать трудно,особенно это ярко проявляется в экстремальных ситуациях.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Продаю студию в комплексе Клеопатра Резорт Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
natagolden писал(а): 04 апр 2014, 11:46
Я никого не хочу обидеть,безотносительно данного конкретного случая о продаже квартиры,к сожалению,дружной нацией нас назвать трудно,особенно это ярко проявляется в экстремальных ситуациях.
Наши украинские братья умудрились перессорить даже евреев, если уж на то пошло:



Ужас, блин
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
пантера
Рыба - меч
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 11 май 2013, 16:49
Репутация: 5
Откуда: Москва

Re: Продаю студию в комплексе Клеопатра Резорт Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение пантера »

 
samson70 писал(а): 04 апр 2014, 08:08
не обижайте бабу Люду, она живёт в Клео, и как никто другой знает все минусы и плюсы этого дома. а квартиры каки есть во всех домах, такие реалии еги застройщиков, так что не надо этого скрывать(никакую конкретно квартиру не имею ввиду, просто они есть).ну а Александру удачной продажи, хотя это проблематично.
Самсончик,ну какой бы квартира не была,но она, во-первых, в нормальном комплексе,поэтому всё равно, как минимум, должна стоить 25000$.Моя знакомая купила студию в феврале месяце в "Десерт Пёрле" за 23000$ (продавали по срочной продаже за 25000$,у неё просто больше не было денег на тот момент),сейчас сделала ремонт,застеклила балкон и очень довольна покупкой,хотя под её окнами постоянно машина откачивает воду и визжит,как поросёнок. :drinks:
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Продаю студию в комплексе Клеопатра Резорт Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
пантера писал(а): 04 апр 2014, 11:58
Самсончик,ну какой бы квартира не была,но она, во-первых, в нормальном комплексе,поэтому всё равно, как минимум, должна стоить 25000$.Моя знакомая купила студию в феврале месяце в "Десерт Пёрле" за 23000$ (продавали по срочной продаже за 25000$,у неё просто больше не было денег на тот момент),


я и не пишу что комплекс плохой, я написал что во всех даже шикарных комплексах, есть косячные квартиры. я не против любых цен ни в коем разе,каждый вправе делать то что он хочет, я против запрета свободы слова, и замалчивания информация. а так все знают что на рынке 2 дурака один продаёт другой покупает. опять же если бы вы тут или у меня написали о поисках вашей знакомой квартиры, то студия в десерте вам бы была найдена за 20000, а односпалка в лотосе от 25000. вот такие реалии сейчас по ценам. а так я прекрасно понимаю, все мы продавая как минимум хотим вернуть потраченное, но сейчас такое невозможно, если только при большой удаче.

мир, дружба жевачка. Александру удачи. :drinks:
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Продаю студию в комплексе Клеопатра Резорт Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Та квартира в дезерте возле насоса многострадальна

Ее продавали сто лет и наконец продали :rofl:

Щастье то какое испытал продаван я представляю
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Продаю студию в комплексе Клеопатра Резорт Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ris »

 
natagolden писал(а): 04 апр 2014, 11:46
Я никого не хочу обидеть,безотносительно данного конкретного случая о продаже квартиры,к сожалению,дружной нацией нас назвать трудно,особенно это ярко проявляется в экстремальных ситуациях.
Давайте исправляться!!!! Ну хотя бы на уровне самих себя!!!! При любом удобном случае помогу Александру. Спрос на недвижимость сейчас есть. Буду предлагать Вашу квартиру
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
menshoi2009
Манта
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 14:02
Репутация: 11
Откуда: Обнинск

Re: Продаю студию в комплексе Клеопатра Резорт Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение menshoi2009 »

 
Всем доброго времени суток.Всем огромное спасибо за тёплые слова и добрые советы,УРА я нашёл выход из сложной деньговой ситуёвины,а также учитывая многие факторы как высказанные здесь так и услышанные от одного из самых уважаемых мною форумчан продажа откладывается на неопределённо длительный срок-возможно навсегда.Извиняюсь перед теми кого незаслуженно обидел,ситуация была действительно очень серьёзная и нервная.А как в хургаду хочется.
C 20
Аватара пользователя
mariya
Рыба - пила
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 16:05
Репутация: 53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продаю студию в комплексе Клеопатра Резорт Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение mariya »

 
menshoi2009 писал(а): 05 апр 2014, 08:46
Всем доброго времени суток.Всем огромное спасибо за тёплые слова и добрые советы,УРА я нашёл выход из сложной деньговой ситуёвины,а также учитывая многие факторы как высказанные здесь так и услышанные от одного из самых уважаемых мною форумчан продажа откладывается на неопределённо длительный срок-возможно навсегда.Извиняюсь перед теми кого незаслуженно обидел,ситуация была действительно очень серьёзная и нервная.А как в хургаду хочется.
Я следила за темой. Я очень рада, что все разрешилось, и что квартирка останется с вами :drinks:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Продаю студию в комплексе Клеопатра Резорт Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
menshoi2009 писал(а): 05 апр 2014, 08:46
Всем доброго времени суток.Всем огромное спасибо за тёплые слова и добрые советы,УРА я нашёл выход из сложной деньговой ситуёвины,а также учитывая многие факторы как высказанные здесь так и услышанные от одного из самых уважаемых мною форумчан продажа откладывается на неопределённо длительный срок-возможно навсегда.Извиняюсь перед теми кого незаслуженно обидел,ситуация была действительно очень серьёзная и нервная.А как в хургаду хочется.
Очень рад прочесть. Действительно, продажа на волне сиюминутного события, ИМХО, не самый лучший вариант. И если получилось избежать этой ситуации, здорово!
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
menshoi2009
Манта
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 14:02
Репутация: 11
Откуда: Обнинск

Re: Продаю студию в комплексе Клеопатра Резорт Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение menshoi2009 »

 
Ребят а у меня вопрос,чо бассама больше нет или он в тени,я на сайт застроя зашёл а там фотки сотрудников все незнакомые.Иещё у них чо там при смене сотрудников базы слетают,мне сказали что я в должниках числюсь и по последнему и по сервису ,ну сервис понятно,я год небыл а по последнему платежу то откуда?Таукиль получен аего без последнего платежа не выдают.Отправил сканы,жду.
C 20
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Продаю студию в комплексе Клеопатра Резорт Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
menshoi2009

рады за вас что всё решилось в пользу Красноморска, Хургада наше всё. :drinks:
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Ответить

Вернуться в «Прямая продажа недвижимости без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 76 гостей