Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Добавлю от себя. После того, как наши форумчане (заметим, не админы даже), создали этот подфорум Чёрные риэлторы Хургады, и стали наполнять его своими впечатлениями от работы с риэлторами Хургады,



мне было по Скайпу от Интерсити сообщено:

"Что на форуме-то публикуется. Что же вы делаете, вам ведь ещё в Хургаде жить. Как после этого в Хургаде жить-то собираетесь?".



Поскольку я с этими господами уже очень давно не общаюсь, но знаю 100%, что они читают полностью форум и этот подфорум в частности, сообщаю: собираюсь, да ещё как! С удовольствием, долго и счастливо, сколько Бог даст, столько и ладно. Запугать меня не получится, довелось пообщаться мне за свою жизнь с куда более страшными персонажами, порядков на 10 пострашнее.



Запись аудиопереговоров по Скайпу, упомянутую госп. Бестселлером, слушал и голос там опознаётся отлично. Почему Бестселлер её здесь не выкладывает, тоже понимаю отлично. Там не то, чтобы ненормативная лексика в самой изощрённой форме... Вообще дальше "ехать некуда". Произнести такие слова в чей-то адрес, например, на зоне - ровно 5 секунд прожить останется.
Последний раз редактировалось SLON 22 авг 2011, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Скорее всего мы с женой по приезду в Хургаду, подвергнемся нападению со стороны Валуйских, или же подкупленной третьей стороной, будет осуществляться "физическая расправа". Интересно смогут ли они убить сразу:pardon:х человек и чтобы было все шито-крыто?

Best, на вас нацелят акулу людоеда и не одну , а целых двух. Теперь ясно , за , что поплатились луди в Шарме - За недвижуху. :yahoo:/>

p.s. сорри за шутки.
Аватара пользователя
turandog
Омар
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 20:42
Репутация: 2
Откуда: Москва

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение turandog »

 
BESTSELLER писал(а): 22 авг 2011, 13:56
цитату надо было взять в кавычки, предупреждение снято...


Извините,не сообразил,головастик пока.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Вот, кстати, форум, на котором нас известные персонажи представляют как противников Застройщиков Клеопатра Резорт, гг. Атты и Мухаммада:



Клевета на forumegypt.ru и не только



Учитывая, что они не
Последний раз редактировалось SLON 22 авг 2011, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
мохамед

Заголовок сообщения: Re: МОШЕННИКИ В ХУРГАДЕ.

СообщениеДобавлено: Сегодня, 11:25

Не в сети



Зарегистрирован: Сегодня, 08:20

Сообщения: 8

http://forumegypt.ru/ да тут тоже катают темы про риелторов, только тут админ у нас клеопатру купил через интерсити, так он на них обиженный. что его обманули на 15% от общей площади и всех теперь банит, кто не по его пишет правилам. а договор он читать не пробовал. теперь все херовые и Атта и мухамед.



Это как раз с того форума. Под ник мохамед русскоязычный ( тот который описывал случившееся). Зайдите соседи и почитайте - там есть форумчане здравомыслящие.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
мохамед

Заголовок сообщения: Re: МОШЕННИКИ В ХУРГАДЕ.

СообщениеДобавлено: Сегодня, 12:06

Не в сети



Зарегистрирован: Сегодня, 08:20

Сообщения: 8

Атта и Мухамедзастройщики клеопатры, форум ww.forumegupt.ru по этому комплексу создали покупатели и там не выбирают выражения. Застройщики сами то не читают, но им переводим смысл написаного про них . Как эти хазяева квартир будут заселяться и сматреть в глаза застройщикам не понятно. Ваш форум иммет свои границы хороший админ у вас .





ХАЗЯЕВА СМАТРЕТЬ ( обратите внимание на орфографию) будут прямо смотреть , т.к претензии все к риелторам осознанно вводившие в обман.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Olympia. там все здравомыслящие. и умеют отделять правду от лжи. нико не будет серьёзно воспринимать инфу от человека по ником МОХАМЕД. который не представился не обозначил кто он такой. кстати в отличии от него Лариса Валуйская не стала шифроваться и пишет от своего имени.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
lotos писал(а): 22 авг 2011, 15:41
Olympia. там все здравомыслящие. и умеют отделять правду от лжи. нико не будет серьёзно воспринимать инфу от человека по ником МОХАМЕД. который не представился не обозначил кто он такой. кстати в отличии от него Лариса Валуйская не стала шифроваться и пишет от своего имени.
Если не все ещё поняли... "мохамед" не существует в природе, эти тексты от его имени пишет та же Л.Валуй:pardon:
Последний раз редактировалось SLON 22 авг 2011, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
да там египтянином и не пахнет. чистой воды разборка.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
gulnaz19741
Креведко
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 11:51
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение gulnaz19741 »

 
turandog писал(а): 22 авг 2011, 13:02
Это скорее не продолжение,а та же история,только рассказанная по другому,и я почему-то этому Мохамеду верю больше.

Ниже привожу этот пост.



Да уж, интересное дело- известная личность по кличке Гугу( Гульназ Губайдулина) решила поднасрать компании Интерсити, а раньше была подругой семьи месяцев так 3-4. А описывает чуть ли не два года.

Красивый ужастик выложила про эту семью- решила их бизнес завалить таким путем- да умные люди читать умеют и египетские бумажки тоже умеют сравнивать даты и твои непонятно от чего побои- мазохизмом любитель поди побаловаться- хаха.

А дело было так - не могу не рассказать, так как сам знаю эту историю хорошо и хочу заметить не первый год точно знаю эту семью и работают они с многими застройщиками и документы у них есть на компанию , визы рабочие. Договора всегда с застройщиком подписывают, так как налоги платят ( компании у которых есть налоговые книжки, знают о чем идет речь)

А дело было так:

Захотелось Гугу Володю из Москвы приобуть.

Продала она через своего тогда партнера Мухамеда в былые времена своему другу Володе две квартиры в Мубараке 6 на 2 этаже , каждую по 110.000 долларов. Огого цена.

А комиссию то мухамед ей и не заплатил от такОй то большой суммы, обидно ей стало, да как попрешь на египетского партнера, с его же руки кормилась то, да и друг Володя узнает, что она на нем наварилась по полной. И вот она задумала другую тактику нападения ( мысли как у Напалеона Багратиона- О)

Решила она взять в оборот Володю, что дорого он купил, что все она отсудит у этого Мухамеда и давай Володю накручивать, что мол ей для всех этих заявлений в суд доверенность от него нужна на право управлять его недвижимостью.

Пока Вова то думал, она его подстегнуть решила- предложила своим друзьям Семье Валуйским заселиться подешевле в хорошую квартиру на виллу и при этом пообещела ремонт там сделать, так как вилла не была полностью годна для проживания. Согласились ее друзья Валуйские .

Сделала Гульгаз ремонт собственными рученьками, да еще и на свои баксы, во как бывает, чужую хату ремонтировала за свое бабло, денег всех не хватило, то ли жалко уже стало тратиться и она еще чуть призаняла у Валуйских, типо вам тут жить, вроде как в счет аренды. Ну они и заняли ей деньги чтоб полностью можно было уже заселиться и жить поживать спрокойненько. Во дворе бассейн шикарный, все здорово. Да не долго эта семья жила счастливо.

А тем временем Гульназ чеки то для Володи приготовила и смету ему составила- мол так и так - во сколько я денег своих потратила и тебе хороших людей заселила на долго. давай плати мне мои потраченные. Володя то как посмотрел то эти чеки- так у него и глаза на лоб полезли.............. Можете себе представить( кондиционер стоит 1800 фунтей- простенький, а она ему чек на 3000 фунтов и так далее.)

Володя не дурак то был... старенький мужичек да удаленький, не лыком шитый и говорит он этой Гульназ, я как приеду в Хургаду, возьму деньги за аренду с квартирантов , как раз посмотрю как ремонт сделан и с тобой расчитаюсь.

Не понравилось это Гульназ и задумала она дело ужасное, не стала она ругаться с Володей , а полетела она в Москву и выманила она с него доверенность на управление его недвижимостью и прилетела в Хургаду готовая воплатить свой план и любым путем не важно с кого- но забрать деньги , которые ей Володя должен был отдать за ремонт.

Так что же произошло- а все оказывается банально просто:

И пошла она на рискованное дело, бабки за аренду выкалачивать, раз хозяин ей не отдает- она сама заберет арендные деньги хозяина и себе компенсирует за свою работу

Зачем ей полиция, зачем ей идти днем- дураку же море поколено!

Губайдулина Гульназ получила доверенность от Воронова Володи, которую он ей дал для того, чтоб она могла вести и контролировать его недвижимость в Хургаде , так как он человек занятой, следить за территорией приусадебного участка, за чисткой бассейнов, поливкой и стрижкой газонов и так далее ему некогда.

Она воспользовавшись этой доверенностью осмелилась с помощью необразованного египтянина, обманным путем поздно вечером взломать дверь, что это ее квартира ( якобы она потерялся ключ)

В этот момент она знала, что дома из семьи Валуйских никого нет, решила проникнуть к ним в квартиру.

Если бы это несчастный египетсикй мальчик , знал, что за дверью спят ребенок и бабушка инвалид, слепая после инсульта - никогда бы не стал взламывать дверь. Она его заставила сначала стаместкой ломать, но когда не получалось она ему дала дрель, которую она взяла на крыше у Валуйских ( так как хорошо знала где у них что лежит- дружила с ними!)

Как она описывает в своем триллере- что она хотела их выселить за якобы неуплату.

А кто она вообще такая и даже если она как говорит ее хозяин уполномочил доверенностью, так где же полиция при взламывании дверей и выселении якобы незаконно проживающих людей. которые не просто туристы, а живут и работают на территории Хургады и имеют свою фирму.

Это что то не увязывается с историей гульназ, чтоб они оказались неплатежеспособными, да и зачем им это надо.

Так нормальные арендодатели, если им не платят -это делают днем в присутствии полицейских- разве не так, но разве у вас у всех обсуждающих на форуме этот ужастик неужели не возникли сомнения, а зачем она все это пошла делать ночью и без полицейских.

догадайтесь сами:

Ночь, хозяев нет, они занимаютмся бизнесом- хочу заметить , деньги дома бывают у них она знала об этом, так как до этого очень хорошо с ними дружила, есть на это подтверждающие факты и их совместные фотографии).

Но ее расчет не удался- за дверью в квартире спали пожилая бабушка и их маленькая дочь 6 лет. Бабушка услышав шум в замке сразу позвонила адвокату семьи Валуйских и пока гражданка Губайдулина Гульназ пыталась вскрыть замок- мгновенно приехали все Игорь, Лариса, их партнеты по работе, застройщики, адвокаты, друзья вышли все соседи!

Она очень расчетливая, хитрая женщина- представьте не растерялась в этой ситуации и заняла позицию- потерпевшей- стала ссылаться, что она пришла требовать глубокой ночью, когда в квартире только старая бабушка и ребенок- деньги за аренду. Но как то странно получается: Хозяин виллы пишет, что претензий не имеет к семье Валуйских, а она требует чего - не понятно.

Гульназ пишет- он ее и так и так оскарблял- и чуть мозги на стене не оставил.

А я бы на его месте за то, что она ночью устроила взлом квартиры и при этом ребенок кричал на балконе о помощи, как она сама и описывает ( вот наглости то сколько такое писать. Как маньячка прямо)- я бы ей на месте отца душу бы за секунду вытряс.

Так кто в этой ситуации оказался гуманнее?

Валуйские за такое совершенное не стали подавать на нее в суд- адвокат их остановил, чтоб они не связывались с этой девицей, так как она заведомо шла на преступление. Она заведомо зная, подставила мальчика египтянина, которого бы не разбираясь сразу же посадили бы в тюрму. Он слышал , что за дверью ребенок плачет , но так как не понимал руссукую речь, думал что это ребенок Гульназ и еще быстрее пытался взламывать дверь и сверлить ее дрелью. Так как Его Гульназ все время подгоняла. Он То думал, что там ее семья закрыта , Где маленький ребенок. Это разве не преступление- так подставить парня. Адвокаты тлолько из-за него уговорили Валуйских не подавать заявления о ночном взломе дверей.

Если бы она взламывала дверь сама ( но она все заранне расчитала ), она бы уже сидела .

Вот и картина вся налицо.

1. Ночью взломать дверь- типо выселять арендаторов на основании доверенности без полиции !

2. Зараннее расчитала- если провал и в кварти ру не попасть- посадят египтянина.

3. А Валуйские в суд не подали- вот и приходиться гражданинке Гульназ занять позицию потерпевшей- даже как то и рука так написать не поворачивается, что она потерпевшая. Шантажистка и машенница высшей степени.

4. О чем она думает- у нее же ребенок в России воспитывается с ее родителями, а она пытается заработать таким путем на жизнь в Хургаде.

5. Вот и попутал ее шайтан на преступление. Позавидовала она семье в которой часто появлялась.

6. Вот и ответ на ваш вопрос- так как Заявления со стороны семьи Валуйских не поступило, по этому полиция не стала вмешиваться, хоть полиция и приехала на место проишестия сразу.



Я вообще думаю, читая ее письмо еще раз- у нее не все в порядке с психикой. Одинокая,постоянного хабиби нет, промышляет на аренде, при всем при этом рассказывает что она имеет успешный бизнес у себя на Родине.

В аль дору устраивалась , но не нашла общий язык с застройщиком, с сотрудниками на проекте постоянно ругалась, особенно с главным менеджером на проекте Абдалой.

На что расчитываешь ты- не понятно.

Вы руские совсем уже с ума сошли своих друг друга топите, хотя на русскую ты не похожа, лицо у тебя плоское, сорри.
Ну надо же сама Лариса Валуйская))))) почитала, посмеялась. Хорошо пишешь, врешь как дышишь) Тебе книги писать нужно, народ еще больше квартир у тебя покупать будет! И ты наконец то разбогатеешь! Привет клавному менеджеру Аль Доре Абдалле, как ты его любишь то оказывается. Да, я не русская, я башкирка, а ты башкир так же ненавидишь как и египтян? Так ты еще и националистка! Не удивляюсь, при отсутствии воспитания и образования это вполне от тебя ожидаемо.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
SLON писал(а): 22 авг 2011, 15:51
Если не все ещё поняли... "мохамед" не существует в природе, эти тексты от его имени пишет та же Л.Валуйская, те же речевые обороты, тот же словарь, и желание исковеркать (неумело) русский язык. Таким образом создаётся "кл
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Регистрационное свидетельство Интерсити Риал Стэйт (так в документе), было выложено на том форуме:


Intersity_registration.jpg


Интересно, что в этом Свидетельстве компания называется не Интерсити Риал Эстэйт (в перев
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Хургада, Египет Hurghada, Egypt El Ghurdaka»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей