CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Том »

 
Архитектор писал(а): 18 авг 2011, 01:03
Всем привет! Буду в Египте с 4-го числа,еду специально посмотреть обстановку,как и что. Фотофиксацию конечно сделаю. Так что после 12-го будут и от меня фото. Всем удачи.

И кстати друзья! Что вы думаете о оформлении в собственность??? Интерестно ваше мнение
а я стесняюсь спросить - у Вас апарт с видом на море ?
Аватара пользователя
Владислав
Омар
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 22:20
Репутация: 11
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Владислав »

 
Том писал(а): 18 авг 2011, 08:24
а я стесняюсь спросить - у Вас апарт с видом на море ?


Стесняться не надо)))))))), у нас вид на внутренний двор и у Архитектора и у меня
Владислав и Ирина Клео D-6
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Том »

 
Владислав писал(а): 18 авг 2011, 11:44
Стесняться не надо)))))))), у нас вид на внутренний двор и у Архитектора и у меня
для этажа D у меня есть схема застройщика с указанием метража комнат. копия "пиратская". нужно ?
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Здравствуйте уважаемые соседи! Очень хочется узнать, есть ли на нашем сайте мои соседи G12 и G14 и откуда они?
Аватара пользователя
BIOSKULL
Кальмар
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 04:25
Репутация: 3
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение BIOSKULL »

 
Скажите пожалуйста знатоки и будущие жильцы. А что за сваи перед комплексом(если со стороны дороги и моря смотреть) стоят вплотную? Что с ними будет? Потому что когда я там был и осматривал, меня убеждали что их снесут:)
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
BIOSKULL писал(а): 21 авг 2011, 14:10
Скажите пожалуйста знатоки и будущие жильцы. А что за сваи перед комплексом(если со стороны дороги и моря смотреть) стоят вплотную? Что с ними будет? Потому что когда я там был и осматривал, меня убеждали что их снесут:)
Последний раз редактировалось SLON 21 авг 2011, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Том писал(а): 11 авг 2011, 12:23
у меня D 34. Вид на море закрывает кирпичная кладка круглого балкона апарта D 30 Так что владельцы D 29, 35, 33,28,23,22,19 и 17 попали (((.

Апарты под ними и над ними, по-моему тоже .
Если у Вас действительно по факту не видно моря из окна, это достаточно серьёзный повод, на мой взгляд, для расторжения договора с возвратом всех выплаченных сумм. Потому, что в Прайсе Застройщика эти апартаменты указаны, как S.V. , т.е. Вид на Море. Вы давно покупали? В том прайсе, что у меня (средней свежести), этот апарт указан, как свободный.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
У меня тоже подпадают под перечень Тома. Но я поеду и буду смотреть на месте.
Аватара пользователя
BIOSKULL
Кальмар
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 04:25
Репутация: 3
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение BIOSKULL »

 
SLON писал(а): 21 авг 2011, 17:19
В прошлом году интересовался у представителей Застройщика. Будет 3-х этажный магазин (а вернее, ДО нашего 3-го этажа крыша), несколько магазинов. Из-за них у тех, кто сейчас фактически имеет вид на море, но в Договоре это не прописано, вид на море пропадёт, останется только с этажа Д. Но это, когда достроят. У владельцев Клеопатра Ресорт и владельцев этого недостроя были какие-то тёрки из-за этого места, как решили в результате, я не знаю. Тем бол:pardon:то революция внесла коррективы - буд:)т ли вообще достраивать и что там будет, теперь загадка - хотели магазин по продаже золота, и ещё вроде того пару лабазов. Идея такая была. Возможно, Застройщики попозже скажут нам об этом.



Вот интересно, когда именно Вам говорили, что снесут сваи и сделают прогулочную зону? Это новая тема какая-то. :pardon:/>




В прошлом году было дело :)/>
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Том »

 
SLON писал(а): 22 авг 2011, 12:22
Если у Вас действительно по факту не видно моря из окна, это достаточно серьёзный повод, на мой взгляд, для расторжения договора с возвратом всех выплаченных сумм. Потому, что в Прайсе Застройщика эти апартаменты указаны, как S.V. , т.е. Вид на Море. Вы давно покупали? В том прайсе, что у меня (средней свежести), этот апарт указан, как свободный.
Свободный О_о ? Договор от 06.12.10. (ушел плакоть)
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Том писал(а): 22 авг 2011, 12:52
Свободный О_о ? Договор от 06.12.10. (ушел плакоть)
Вот прайс по Клеопатре:

[Расширение xls было запрещено, вложение больше недоступно.]



Не могу точно сказать, от какого он числа на самом деле. Неплохо бы получить от представителей Застройщика официальный Прайс - советую запросить его Вам лично.
Последний раз редактировалось SLON 22 авг 2011, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Том »

 
SLON писал(а): 22 авг 2011, 13:34
Вот прайс по Клеопатре:

[attachment=1475:Cleopatra Price List.xls]



Не могу точно сказать, от какого он числа на самом деле. Неплохо бы получить от представителей Застройщика официальный Прайс - советую запросить его Вам лично.
В идеале можно запросить подтверждения прихода денег (как наш коллега на соседней ветке), но получить что-либо от Застройщика на расстоянии, насколько я понял, не реально. все мои письма представители застройщика динамят.



Это говорит о непрофессиональной халатной работе вашего "риэлтора". После получение с вас комиссии вы ему нахрен не сдались. То что для вас считается крайне важным: ваша сделка, ваш договор, ваши вклады, подтверждения, фото прогресса застройки, ваши ожидания, ведь вы вложили кучу денег. Все это для нерадивых "риэлторов" кажется смешным и для них это предмет насмешек.
Последний раз редактировалось Том 22 авг 2011, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя