Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Мидо писал(а): 22 авг 2011, 10:52
Это проверить очень просто- не надо ни у кого спрашивать, простозапросите у них документы- если они есть вам все вышлют.


Толку то в их документах, если мы видим факты их отношения к их-же клиентам, купить можно любые документы, в т.ч. и официальные...







Приветствую, не тот ли это Мидо, сотрудник ныне офиса застройщика застройщика? Мне Анжелика давала ваши контакты. Если это вы, то не затруднит ли вас выслать мне официальное подтверждение застройщика Клеопатры о проведенных мною платежах, их сумме. Поскольку Анжелика "неможет", а т.н. "риэлтеры" сдулись еще на отправке ежемесячных фото. Такое отношение к покупателю, что 100 раз уже пожалел, что не было времени поискать нормальное агенство...



Будьте уж так любезны, пришлите на емайл указанный в договоре B8.)
Последний раз редактировалось Alex Hot 22 авг 2011, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
turandog
Омар
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 20:42
Репутация: 2
Откуда: Москва

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение turandog »

 
lotos писал(а): 22 авг 2011, 08:50
на ХУРГАДА-ФОРУМ. некий МОХАМЕД.выложил продолжение этой истории. так что это очередная разборка.и как мне сказали други из ХУРГАДЫ пострадавшей щас нет на територии ЕГИПТА.


Это скорее не продолжение,а та же история,только рассказанная по другому,и я почему-то этому Мохамеду верю больше.

Ниже привожу этот пост.



Да уж, интересное дело- известная личность по кличке Гугу( Гульназ Губайдулина) решила поднасрать компании Интерсити, а раньше была подругой семьи месяцев так 3-4. А описывает чуть ли не два года.

Красивый ужастик выложила про эту семью- решила их бизнес завалить таким путем- да умные люди читать умеют и египетские бумажки тоже умеют сравнивать даты и твои непонятно от чего побои- мазохизмом любитель поди побаловаться- хаха.

А дело было так - не могу не рассказать, так как сам знаю эту историю хорошо и хочу заметить не первый год точно знаю эту семью и работают они с многими застройщиками и документы у них есть на компанию , визы рабочие. Договора всегда с застройщиком подписывают, так как налоги платят ( компании у которых есть налоговые книжки, знают о чем идет речь)

А дело было так:

Захотелось Гугу Володю из Москвы приобуть.

Продала она через своего тогда партнера Мухамеда в былые времена своему другу Володе две квартиры в Мубараке 6 на 2 этаже , каждую по 110.000 долларов. Огого цена.

А комиссию то мухамед ей и не заплатил от такОй то большой суммы, обидно ей стало, да как попрешь на египетского партнера, с его же руки кормилась то, да и друг Володя узнает, что она на нем наварилась по полной. И вот она задумала другую тактику нападения ( мысли как у Напалеона Багратиона- О)

Решила она взять в оборот Володю, что дорого он купил, что все она отсудит у этого Мухамеда и давай Володю накручивать, что мол ей для всех этих заявлений в суд доверенность от него нужна на право управлять его недвижимостью.

Пока Вова то думал, она его подстегнуть решила- предложила своим друзьям Семье Валуйским заселиться подешевле в хорошую квартиру на виллу и при этом пообещела ремонт там сделать, так как вилла не была полностью годна для проживания. Согласились ее друзья Валуйские .

Сделала Гульгаз ремонт собственными рученьками, да еще и на свои баксы, во как бывает, чужую хату ремонтировала за свое бабло, денег всех не хватило, то ли жалко уже стало тратиться и она еще чуть призаняла у Валуйских, типо вам тут жить, вроде как в счет аренды. Ну они и заняли ей деньги чтоб полностью можно было уже заселиться и жить поживать спрокойненько. Во дворе бассейн шикарный, все здорово. Да не долго эта семья жила счастливо.

А тем временем Гульназ чеки то для Володи приготовила и смету ему составила- мол так и так - во сколько я денег своих потратила и тебе хороших людей заселила на долго. давай плати мне мои потраченные. Володя то как посмотрел то эти чеки- так у него и глаза на лоб полезли.............. Можете себе представить( кондиционер стоит 1800 фунтей- простенький, а она ему чек на 3000 фунтов и так далее.)

Володя не дурак то был... старенький мужичек да удаленький, не лыком шитый и говорит он этой Гульназ, я как приеду в Хургаду, возьму деньги за аренду с квартирантов , как раз посмотрю как ремонт сделан и с тобой расчитаюсь.

Не понравилось это Гульназ и задумала она дело ужасное, не стала она ругаться с Володей , а полетела она в Москву и выманила она с него доверенность на управление его недвижимостью и прилетела в Хургаду готовая воплатить свой план и любым путем не важно с кого- но забрать деньги , которые ей Володя должен был отдать за ремонт.

Так что же произошло- а все оказывается банально просто:

И пошла она на рискованное дело, бабки за аренду выкалачивать, раз хозяин ей не отдает- она сама заберет арендные деньги хозяина и себе компенсирует за свою работу

Зачем ей полиция, зачем ей идти днем- дураку же море поколено!

Губайдулина Гульназ получила доверенность от Воронова Володи, которую он ей дал для того, чтоб она могла вести и контролировать его недвижимость в Хургаде , так как он человек занятой, следить за территорией приусадебного участка, за чисткой бассейнов, поливкой и стрижкой газонов и так далее ему некогда.

Она воспользовавшись этой доверенностью осмелилась с помощью необразованного египтянина, обманным путем поздно вечером взломать дверь, что это ее квартира ( якобы она потерялся ключ)

В этот момент она знала, что дома из семьи Валуйских никого нет, решила проникнуть к ним в квартиру.

Если бы это несчастный египетсикй мальчик , знал, что за дверью спят ребенок и бабушка инвалид, слепая после инсульта - никогда бы не стал взламывать дверь. Она его заставила сначала стаместкой ломать, но когда не получалось она ему дала дрель, которую она взяла на крыше у Валуйских ( так как хорошо знала где у них что лежит- дружила с ними!)

Как она описывает в своем триллере- что она хотела их выселить за якобы неуплату.

А кто она вообще такая и даже если она как говорит ее хозяин уполномочил доверенностью, так где же полиция при взламывании дверей и выселении якобы незаконно проживающих людей. которые не просто туристы, а живут и работают на территории Хургады и имеют свою фирму.

Это что то не увязывается с историей гульназ, чтоб они оказались неплатежеспособными, да и зачем им это надо.

Так нормальные арендодатели, если им не платят -это делают днем в присутствии полицейских- разве не так, но разве у вас у всех обсуждающих на форуме этот ужастик неужели не возникли сомнения, а зачем она все это пошла делать ночью и без полицейских.

догадайтесь сами:

Ночь, хозяев нет, они занимаютмся бизнесом- хочу заметить , деньги дома бывают у них она знала об этом, так как до этого очень хорошо с ними дружила, есть на это подтверждающие факты и их совместные фотографии).

Но ее расчет не удался- за дверью в квартире спали пожилая бабушка и их маленькая дочь 6 лет. Бабушка услышав шум в замке сразу позвонила адвокату семьи Валуйских и пока гражданка Губайдулина Гульназ пыталась вскрыть замок- мгновенно приехали все Игорь, Лариса, их партнеты по работе, застройщики, адвокаты, друзья вышли все соседи!

Она очень расчетливая, хитрая женщина- представьте не растерялась в этой ситуации и заняла позицию- потерпевшей- стала ссылаться, что она пришла требовать глубокой ночью, когда в квартире только старая бабушка и ребенок- деньги за аренду. Но как то странно получается: Хозяин виллы пишет, что претензий не имеет к семье Валуйских, а она требует чего - не понятно.

Гульназ пишет- он ее и так и так оскарблял- и чуть мозги на стене не оставил.

А я бы на его месте за то, что она ночью устроила взлом квартиры и при этом ребенок кричал на балконе о помощи, как она сама и описывает ( вот наглости то сколько такое писать. Как маньячка прямо)- я бы ей на месте отца душу бы за секунду вытряс.

Так кто в этой ситуации оказался гуманнее?

Валуйские за такое совершенное не стали подавать на нее в суд- адвокат их остановил, чтоб они не связывались с этой девицей, так как она заведомо шла на преступление. Она заведомо зная, подставила мальчика египтянина, которого бы не разбираясь сразу же посадили бы в тюрму. Он слышал , что за дверью ребенок плачет , но так как не понимал руссукую речь, думал что это ребенок Гульназ и еще быстрее пытался взламывать дверь и сверлить ее дрелью. Так как Его Гульназ все время подгоняла. Он То думал, что там ее семья закрыта , Где маленький ребенок. Это разве не преступление- так подставить парня. Адвокаты тлолько из-за него уговорили Валуйских не подавать заявления о ночном взломе дверей.

Если бы она взламывала дверь сама ( но она все заранне расчитала ), она бы уже сидела .

Вот и картина вся налицо.

1. Ночью взломать дверь- типо выселять арендаторов на основании доверенности без полиции !

2. Зараннее расчитала- если провал и в кварти ру не попасть- посадят египтянина.

3. А Валуйские в суд не подали- вот и приходиться гражданинке Гульназ занять позицию потерпевшей- даже как то и рука так написать не поворачивается, что она потерпевшая. Шантажистка и машенница высшей степени.

4. О чем она думает- у нее же ребенок в России воспитывается с ее родителями, а она пытается заработать таким путем на жизнь в Хургаде.

5. Вот и попутал ее шайтан на преступление. Позавидовала она семье в которой часто появлялась.

6. Вот и ответ на ваш вопрос- так как Заявления со стороны семьи Валуйских не поступило, по этому полиция не стала вмешиваться, хоть полиция и приехала на место проишестия сразу.



Я вообще думаю, читая ее письмо еще раз- у нее не все в порядке с психикой. Одинокая,постоянного хабиби нет, промышляет на аренде, при всем при этом рассказывает что она имеет успешный бизнес у себя на Родине.

В аль дору устраивалась , но не нашла общий язык с застройщиком, с сотрудниками на проекте постоянно ругалась, особенно с главным менеджером на проекте Абдалой.

На что расчитываешь ты- не понятно.

Вы руские совсем уже с ума сошли своих друг друга топите, хотя на русскую ты не похожа, лицо у тебя плоское, сорри.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Моей жене и мне Валуйские неоднократно писали и звонили в скайп и угрожали, что нам лучше не приезжать в Хургаду и нас ждет расправа. Есть пиринговая запись звонка, лог звонка сохранен у производителя софта. Мы не были друзьями их семьи и вообще ничего не знали о них, так что мы основываемся не на фактах с Гульназ, а на своих фактах. Мы просто купили апартамент через них и были поражены их преступным отношением. Так что про характер оскорблений Гульназ скорее всего права.



Будут ли порядочные люди в здравом уме, угрожать своим же клиентам расправой по приезду в Хургаду. Какая цель таких людей, методом угроз присвоить нашу недвижимость? Посмотрим, правоохранительные органы России предупреждены, наш адвокат так же.



Скорее всего мы с женой по приезду в Хургаду, подвергнемся нападению со стороны Валуйских, или же подкупленной третьей стороной, будет осуществляться "физическая расправа". Интересно смогут ли они убить сразу двух человек и чтобы было все шито-крыто?
Последний раз редактировалось Alex Hot 22 авг 2011, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
turandog
Омар
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 20:42
Репутация: 2
Откуда: Москва

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение turandog »

 
BESTSELLER писал(а): 22 авг 2011, 13:12
Моей жене и мне Валуйские неоднократно писали и звонили в скайп и угрожали, что нам лучше не приезжать в Хургаду и нас ждет расправа. Есть пиринговая запись звонка, лог звонка сохранен у производителя софта. Мы не были друзьями их семьи и вообще ничего не знали о них, так что мы основываемся не на фактах с Гульназ, а на своих фактах. Мы просто купили апартамент через них и были поражены их преступным отношением. Так что про характер оскорблений Гульназ скорее всего права.



Будут ли порядочные люди в здравом уме, угрожать своим же клиентам расправой по приезду в Хургаду. Какая цель таких людей, методом угроз присвоить нашу недвижимость? Посмотрим, правоохранительные органы России предупреждены, наш адвокат так же.



Скорее всего мы с женой по приезду в Хургаду, подвергнемся нападению со стороны Валуйских, или же подкупленной третьей стороной, будет осуществляться "физическая расправа". Интересно смогут ли они убить сразу двух человек и чтобы было все шито-крыто?


Извините,но это уже какие-то ужастики.Коза ностра отдыхает!
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
turandog писал(а): 22 авг 2011, 13:47
Извините,но это уже какие-то ужастики.Коза ностра отдыхает!


Это факт уважаемый. Приедем посмотрим кто коза-ностра на самом деле.
Последний раз редактировалось Alex Hot 22 авг 2011, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
turandog
Омар
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 20:42
Репутация: 2
Откуда: Москва

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение turandog »

 
BESTSELLER писал(а): 22 авг 2011, 13:49


Это факт уважаемый. Приедем посмотрим кто коза-ностра на самом деле.


Я тоже русский и это не мои слова,а скопированные с другого форума.Зачем же так придираться?



Спасибо,что отменили предупреждение о бане.
Последний раз редактировалось turandog 22 авг 2011, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
turandog писал(а): 22 авг 2011, 13:55
Я тоже русский и это не мои слова,а скопированные с другого форума.Зачем же так придираться?


цитату надо было взять в кавычки, предупреждение снято...
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
НЕ КОЗА НОСТРА , а САНТА БАРБАРА (тоже курорт)
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
BESTSELLER/ если действительно будет угроза семье по приезду то пиши. чем сможем поможем. меня тоже очень заинтересовал человек который мутузит и угражает всем безнаказанно. от чего это от дури или от всё дозволености??? я буду в еги минимум до декабря а если всё нормуль до апреля.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
krepiw
Колоссальный Кальмар
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 16:33
Репутация: 7
Откуда: Тирасполь

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение krepiw »

 
BESTSELLER писал(а): 22 авг 2011, 13:12
Моей жене и мне Валуйские неоднократно писали и звонили в скайп и угрожали, что нам лучше не приезжать в Хургаду и нас ждет расправа. Есть пиринговая запись звонка, лог звонка сохранен у производителя софта. Мы не были друзьями их семьи и вообще ничего не знали о них, так что мы основываемся не на фактах с Гульназ, а на своих фактах. Мы просто купили апартамент через них и были поражены их преступным отношением. Так что про характер оскорблений Гульназ скорее всего права.



Будут ли порядочные люди в здравом уме, угрожать своим же клиентам расправой по приезду в Хургаду. Какая цель таких людей, методом угроз присвоить нашу недвижимость? Посмотрим, правоохранительные органы России предупреждены, наш адвокат так же.



Скорее всего мы с женой по приезду в Хургаду, подвергнемся нападению со стороны Валуйских, или же подкупленной третьей стороной, будет осуществляться "физическая расправа". Интересно смогут ли они убить сразу двух человек и чтобы было все шито-крыто?
Извините,я не ослышался?Это вам были письма и звонки?
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27478
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Уважаемые господа! Небольшой отход от темы подфорума. Наш форум было бы неправильно н
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
lotos писал(а): 22 авг 2011, 14:09
BESTSELLER/ если действительно будет угроза семье по приезду то пиши. чем сможем поможем. меня тоже очень заинтересовал человек который мутузит и угражает всем безнаказанно. от чего это от дури или от всё дозволености??? я буду в еги минимум до декабря а если всё нормуль до апреля.


Спасибо, камрад...


krepiw писал(а): 22 авг 2011, 14:10
Извините,я не ослышался?Это вам были письма и звонки?


Вы не ослышались, как сами понимаете, такими вещами не шутят и словами такими не бросаются.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Ответить

Вернуться в «Хургада, Египет Hurghada, Egypt El Ghurdaka»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость