Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Лучше вставлять конкретные факты, эмоции одно, а вот факты упрямая вещь.



Всем понятно, что карма(или судьба) так или иначе приводет подлецов к характерной жизненной ситуации и развязке..)



Они обычно страдают сами от своих пороков и это передается их детям. Ну а общество таких либо лечит, либо исправляет, либо изолирует, ну или как с бешеными собаками, если совсем запущен пациент.



В любом случае новые покупатели недвижимости в Египте, не захотят иметь дела с подозрительными людьми, рисковать своими деньгами и нервами никто не собирается.
Последний раз редактировалось Alex Hot 22 авг 2011, 01:51, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
ruslan писал(а): 21 авг 2011, 20:02
Я извиняюсь, а агенство "Интерсити" имеет рабочую визу или нет? Я спрашиваю у Вас, т.к. понял, что Вы из Хургады и знаете больше многих? Здесь где-то в какой-то ветке вроде было написано, что они официально зарегистрированы на территории АРЕ, с правом работы? Так черные они или белые?
Отнесение риэлторов к "чёрным" не имеет никакого отношения к наличию/отсутствию официальной регистрации АН (риэлторской фирмы) на территории АРЕ. Критерии отнесения к "чёрным риэлторам Хургады": Каких риэлторов Хургады можно назвать "чёрными риэлторами". Это пост № 5 этой же темы, там подробно расписано. Основным критерием, на мой взгляд, является отсутствие договора между риэлтером и покупателем недвижимости в Египте, что снимает всякую ответственность риэлтора перед покупателем квартиры в Египте. Также: отсутствие поддержки интересов покупателя апартаментов в Египте на переговорах с Застройщиком, предоставление ему заведомо ложной информации о приобретаемой недвижимости в корыстных целях и так далее.



Такой критерий, как официальная регистрация риэлторской компании, находящейся в Хургаде или в Египте вообще, в расчёт тоже должен приниматься, но ни в коем случае не основным аргументом.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
на ХУРГАДА-ФОРУМ. некий МОХАМЕД.выложил продолжение этой истории. так что это очередная разборка.и как мне сказали други из ХУРГАДЫ пострадавшей щас нет на територии ЕГИПТА.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
lotos писал(а): 21 авг 2011, 22:45
gulnaz19741/ВЫ являясь гражданкой Р.Ф. смело можете написать заявление в полицию на родине. у вас его с удовольствием примут. а виновных неприменно накажут. кстати ваши обидчики вскором времени собираются в Россию. так что у вас полный карт бланш.
Скоро выставка на Тешинке. Смело можете отправить инфу в нашу полицию и устроителям выставки . Если после проверки факт нанесения тяжких телесных подтвердиться , то не видать им аккредитации на выставке .
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Это я написала к тому , что бороться против оппонентов надо законными методами , а не цепями , клеветой и травлей одного на другого посредством третьих лиц. Такое представление , что Хургада сейчас , как бандитский Петербург начала 90-х. Может там и смотрящий имеется , крыша , воровской (риелторский) общак?



Такое впечатление , что люди так ностальгируют по тем временам , что перенесли их в славный город Хургадинск.

P/S Spooksi, водку и селёдку везти? И электронный уровень будет при мне.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Olympia писал(а): 22 авг 2011, 10:03
Это я написала к тому , что бороться против оппонентов надо законными методами , а не цепями , клеветой и травлей одного на другого посредством третьих лиц. Такое представление , что Хургада сейчас , как бандитский Петербург начала 90-х. Может там и смотрящий имеется , крыша , воровской (риелторский) общак?



Такое впечатление , что люди так ностальгируют по тем временам , что перенесли их в славный город Хургадинск.

P/S Spooks:)одку и селёдку везти? И электронный уровень будет при мне.
Так и представляю малину чёрных риэлторов в Даун-Таунской Роще, где под синий дымок кальяна с дурью играют краплёными картами в буру татуированные в стиле "не забуду 10% отката с клиента за апарт" персонажи этого театра "Кабуки" :lol:/>.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Не карты , а :)
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
не хочет никто разбираться законным путём. видно есть на то причины.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
lotos писал(а): 22 авг 2011, 10:26
не хочет никто разбираться законным путём. видно есть на то причины.
Я полностью с Вами согласна
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Olympia писал(а): 22 авг 2011, 10:22
Не карты , а :)
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Если такие невыносимые создают условия для проживания , то пора думать о возвращении на РОДИНУ!
Аватара пользователя
Мидо
Икринка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 05:46
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Мидо »

 
ruslan писал(а): 21 авг 2011, 20:02
Я извиняюсь, а агенство "Интерсити" имеет рабочую визу или нет? Я спрашиваю у Вас, т.к. понял, что Вы из Хургады и знаете больше многих? Здесь где-то в какой-то ветке вроде было написано, что они официально зарегистрированы на территории АРЕ, с правом работы? Так черные они или белые? Про Гуль
Ответить

Вернуться в «Хургада, Египет Hurghada, Egypt El Ghurdaka»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость