Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Аватара пользователя
gulnaz19741
Креведко
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 11:51
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение gulnaz19741 »

 
lotos писал(а): 21 авг 2011, 20:23
gulnaz19741. гюльнар а что злой такой??? смысл тогда вашего поста???? если вам от нас ничего не надо. сразу видна хватка риелторская зубки показываете.

ну а помогать я многим помогаю. просто наверное есть свой круг общения. где вам не смогли помочь.а это грустно.




Зовут меня Гульназ. А вы сами Вадим - черный или белый риэлтор? У Вас рабочая виза имеется? От Вас лично мне не нужно ничего. Ваша ирония про зубы не уместна, с зубами у меня полный порядок и с хваткой и риэлтор я профессиональный. Могу сканы дипломов прислать, вам такое образование и опыт работы уже не получить. Так что сами обращайтесь за консультациями. А смысл моего поста был в следующем : Донести до широкой общественности факт произошедшего со мной избиения . Били меня Валуйские не как риэлтора, а как женщину которая была слабее них. Так вот,я считаю , что все в праве узнать знать о моральных качествах данных людей. Доверять ли им свои деньги, имущество, каждый пусть решает сам. На моем примере пусть задумаются, нужно ли им покупать недвижимость в стране, где никто не встанет на защиту их интересов, здоровья и собственности. Где их же соотечественники творят беспредел, а другие за этим равнодушно наблюдают.
Аватара пользователя
gulnaz19741
Креведко
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 11:51
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение gulnaz19741 »

 
ruslan писал(а): 21 авг 2011, 20:02
Я извиняюсь, а агенство "Интерсити" имеет рабочую визу или нет? Я спрашиваю у Вас, т.к. понял, что Вы из Хургады и знаете больше многих? Здесь где-то в какой-то ветке вроде было написано, что они официально зарегистрированы на территории АРЕ, с правом работы? Так черные они или белые? Про Гуль
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
gulnaz19741 писал(а): 21 авг 2011, 20:58
Зовут меня Гульназ. А вы сами Вадим - черный или белый риэлтор? У Вас рабочая виза имеется? От Вас лично мне не нужно ничего. Ваша ирония про зубы не уместна, с зубами у меня полный порядок и с хваткой и риэлтор я профессиональный. Могу сканы дипломов прислать, вам такое образование и опыт работы уже не получить. Так что сами обращайтесь за консультациями. А смысл моего поста был в следующем : Донести до широкой общественности факт произошедшего со мной избиения . Били меня Валуйские не как риэлтора, а как женщину которая была слабее них. Так вот,я считаю , что все в праве узнать знать о моральных к
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
gulnaz19741
Креведко
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 11:51
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение gulnaz19741 »

 
lotos писал(а): 21 авг 2011, 19:07
ALS.если не ашибаюсь вас зовут Алсу. могу и ошибаться. а поподробнее где это когото там ещё избили???





Вот Вам Вадим поподробнее кого еще избили:



"12 июля 2011г. я возвращался с супругой и ребёнком и друзьями-соседями в сахл-хашишь из эль-гуны вечером ! при подъезде к дому нам на встречу перегородил дорогу джип черокке в котором сидели арабы (как потом узнали !) совладелец нашего дома "Андалусия" его менеджер(усама) , инжинер(мурат(сириец)-говорит по русски), лысый египтянин из магазина "андалус" и ещё один не знакомый нам араб ! я не выходя из машины показал что бы они проехали рядом так как мы на своей полосе (они уперлись нам в лоб !) на переднем со мной седенье сидит супруга со спящей 2-х летней дочерью на руках ! после чего они начинают нас таранить делая короткие удары машиной в машину !!! я выхожу из машины (машина в аренде и за повреждения мне придётся платить штраф !) развожу руки спрашиваю что вы мол "египтяне" творите после чего они делают разворот и пы таются давить машиной меня далее выскакивают из машины и тот что за рулём (совладелец орбит групп Саид) бросается на меня как бык на красную тряпку с кулаками ! все кто сидел в джипе выскочили и начали орать на нас один из них по имени мурат ( отлично говорит на русском !) говорит мол уезжайте это хозяин ! это его дорога ! ( речь идёт о "человеке" за рулём ! в это время прибегают секьюрити и эти ребята садятся в джип и уезжают ! через 5 минут подъезжает главный босс секьюрити сахл-хашишь объяснив ситуацию он говорит что полиция тут ни чем не поможет ! мы уходим домой укладываем дочь спать сами сидим на балконе ( сна нет !) в 2 часа ночи джип с этими "египтянами " возвращается видя что мы сидим на балконе бросают нам не цензурные фразы на аглийском ! видя что они припарковали свою машину плотно к моей я спускаюсь осмотреть свою машину ! они в это время находятся на ресепшене нашего дома ! один из них (по имени мурат - работает инжинером в андалусе) разговаривает на русском ! я стал с ним разговаривать обсуждая не нормальность ситуации ! в это время человек который был за рулём ( бросался на меня с кулаками !) без каких либо причин опять понёсся наменя размахивая руками ! тут уже я стал отвечать ! все остальные(трое) стали атаковать меня ! мы высыпались на улицу ! первым ударом я снёс главного обидчика Саида ударом челюсть он потерял координацию и покатился как мячик !)! остальные пыл поумерили и стали держаться на расстоянии ! я ревел как лёв ! давая понять что теперь загрызу любого ( так как русские никогда не сдаются !) ! в это время супруга пыталась прорваться ко мне но мурат не давал ей подойти ( у неё была пустая бутылка!) суть в том что они не ожидали что я отвечу ! потасовка замялась через несколько минут ! они стали угрожать что у них связи и они обвинят меня в торговле наркотой и посадят в тюрьму ! на ресепшен выбежала алла из кв. 508 и стала за нас заступаться ( она видела потасовку из квартиры ! спустя сутки т.е. сегодня поздно вечером мне звонят хозяева квартиры 232 которую мы арендуем(ИГОРЬ И ЛЕНА ) и говорят что им звонили (в москву так как они сейчас там !) из агенства "чеда" и что к нам сейчас приедут с обыском в квартиру ( искать народные котики) ! через окно мы смотрим подъехал джип к чёрному входу в дом и туда побежал из ресепшена мурат и лысый египтянин из магазина ! мы решили не тянуть взяли спящую лилу документы деньги и комп. и поднялись к нашим соседям в 521 кв ! чедовцы звонили игорю и лене владельцу квартиры которую я снимаю 232 кв ! сказали ему что я торгую наркотиками и что у него могут быть проблемы с полицией так как он сдал мне квартиру (полный маразм !) ! и сказали что бы он меня выселял ! ИГОРЬ и ЛЕНА владелецы квартиры, которую я снимал испугавшись (звонка по телефону!!!) что их тоже арестуют или заберут за народные котики в москве с подачи египтян из андалуса (шоу "наша раша" юмор дня !!!) отправили по факсу бумагу в орбит групп на имя г. Мухаммеда (пишу до словно так как бумагу нам вручили позже т.е. вечером : Уважаемый Господин Мухаммед , прошу Вас отключить электричество и воду , закрыть мои аппартаменты № 232 в жилом комплексе " Андалузия" и удалить из них арендатора Ф.И.О. (не указываю . пока!) с семьёй в связи с рассторжение договора аренды с сегодняшнего числа (13.07.2011г.)Заранее благодарен Синицин Игорь . мы весь следующий день ездили были в хургаде в эль-Гуне с соседями из 518 кв. к вечеру приехали в сахл нас на ресепшене встретили около 8 чел секьюрити ( видимо сказали что троём со мной не справится ( прошлый опыт)) нам сказали что у на 30 минут что бы собрать вещи и покинуть андалус и сахл показали факс от игоря и лены (владельцы кв 232 )! мы в шоке !!! (дочь в это время спала на руках у супруги (устала ) ! я поехал в город поискать аренду другой квартиры (соседка алла из 508 кв дала телефон риэлтора по недвижимости из хургады !) супруга осталась с дочерью собирать вещи ( вернулись мы из эль-гуны поздно в 21-00 ( так они не включили ни свет ни воду ) супруге в кромешной тьме пришлось на ощуп собирать вещи ( их у нас за два года проживания в египте с двумя детьми (старшая в это время уехала в россию к бабушкам на каникулы !) секьюрити стояли у открытой двери и торопили супругу ! когда я вернулся (новую квартиру я пока не снял!!!) меня не хотели пускать в андалусию к жене ! я пошёл на пролом но они не решились меня задерживать силой ! дочь спала супруга уже третий час собирала вещи в темноте ! я позвал ребят соседей сашу с викой из 418 и владимира из томска с 518 чтобы загружать вещи в машину ! но потом решили отложить на утро переговорив со старшим секьюрити андалуса ! так как я не нашёл пока квартиру решили переночевать у томских ребят из 518 кв. так как в 232 нам нельзя находится ! но нам сказали что нам нельзя быть и в андалусе и в сахл-хашишь и до утра мы должны уехать короче нам пришлось поднимать дочь 2-х лет садиться в машину и выезжать из сахла (на нас типа выписали ордер который запрещает нам жить в андалус и в сахл ( я же дал по морде совладельцу орбит групп Саиду) да если (игорь и лена 232 не послали факс с просьбой выселить нас из андалуса было бы всё спокойней ! арабы исполняли типа их просьбу мы бы сам и так уехали так как обстановка не здоровая ( угрозы в торговле наркотиками ) в андалусе нам просто нужно было пару дней но ни как не 30 мин и на ночь глядя ! Да когда мы выехали из андалуса в 2 часа ночи мы думали что будем ночевать в машине !Но нашлись добрые люди, пустили нас ночевать пока мы не найдём квартиру для переезда ! на утро я нашёл квартиру . пока супруга с ребёнком спала я поехал загружать вещи со мной поехали ребята на машише из эль-каусера саша и денис (новосибирск!) в андалусе уже ждали саша из 418 кв и володя из томска 518 кв грузить перевозить вещи ! ! сейчас пока здесь разбираем вещи собираемся уезжать думаем через неделю уже улетим ! всё что не делается делается к лучшему ! а вы люди живущие и владеющие своей недвижимостью в египте в частности в сахл-хашишь в андалусе задумайтесь над не здоровостью ситуации и альнейшей перспективе проживания в египте! НОВОСТЬ ДНЯ 17.07.2011г. : неделю назад в районе эль-хеляль где живёт губернатор возле мечети рядом с военным госпиталем после молитвы был митинг на котором выкрикивали фразы : РУССКИЕ ВОН ИЗ ХУРГАДЫ ! (источник -человек живущий в этом районе !) ПЕРЕДАЙТЕ ИНФУ СВОИМ ЗНАКОМЫМ - ЕГИПЕТ ОПАСЕН !"
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
gulnaz19741. спасибо конечно. любая информация полезна если уметь её правильно осмысливать.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
gulnaz19741/ВЫ являясь гражданкой Р.Ф. смело можете написать заявление в полицию на родине. у вас его с удовольствием примут. а виновных неприменно накажут. кстати ваши обидчики вскором времени собираются в Россию. так что у вас полный карт бланш.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
planetai
Морской конёк
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 11:08
Репутация: 2
Откуда: Mосква

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение planetai »

 
BESTSELLER писал(а): 19 авг 2011, 18:26
Приношу свои извинения, если случайно обидел вас своими сомнениями. Мне как админу, свойственно сомневаться в любой информации из Египта, особенно поданной риэлторами. Интересы вышеуказанных субьектов я не представлял и никогда представлять не стану, не тот у них "коленкор". Я на вашей стороне, как и справедливость впрочем.



Скажите где именно и во сколько будет проводиться заседание суда.
Может быть, возможно помочь пострадавшей и привлечь внимание СМИ на судебный процесс и вообще?
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
planetai писал(а): 21 авг 2011, 23:26
Может быть, возможно помочь пострадавшей и привлечь внимание СМИ на судебный процесс и вообще?


Для этого ей необходимо разместить свое сообщение с фото по всем возможным форумам связанным с недвижимостью в Египте или с туризмом. Будет много и скепсиса и критики и даже хамства, но люди хоть и трусливы зачастую, но в справедливость верят и сами всегда её только и ждут, поэтому позитивной поддержки будет больше.



Затем ОБЯЗАТЕЛЬНО обратиться по телефону в редакцию египетских русских газет в Хургаде, люди там весьма отзывчивые работают. Или самой написать статью, бояться не надо правды. Также необходимо обратится в свою национальную, религиозную диаспору к руководству с целью получить защиту, поддержку от повторных нападок. Такие диаспоры обычно располагают всеми связями и возможностью создавать даже финансовые фонды взаимопомощи. Тему эту нельзя бросать и отнекиваться от неё, это наш с вами факт, с таким может столкнуться каждый, если с Гульназ случайно не дошло до убийства, то в следующий раз вполне может дойти до него. Да и медосвидетельствование лучше перевести на русский нотариально, чтобы российские юристы смогли определить тяжесть преступления по законам РФ, также обязательно подать заявление на территории РФ.
Последний раз редактировалось Alex Hot 21 авг 2011, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
ALS
Головастик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:40
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение ALS »

 
Такие вопиющие факты должны быть преданы широкой огласке. Унижать человеческое достоинство никому не позволено.

Не черным, не белым,не коричневым риелторам. Тем более это не должно остаться безнаказанным. Только газеты в Хургаде вряд ли опубликуют такой факт - им важнее реклама объектов недвижимости.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
ALS писал(а): 21 авг 2011, 23:53
Только газеты в Хургаде вряд ли опубликуют такой факт - им важнее реклама объектов недвижимости.
А вы пробовали обращаться? Там кстати тоже люди работают. При правильном подходе опубликуют, форматом письмо в редакцию или просьба о помощи.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
ALS
Головастик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:40
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение ALS »

 
Попробуем обратиться в местные "Московский комсомолец" и "Комсомольскую Правду". О результатах сообщим.

Только не в формате"просьбы о помощи", а так чтоб знали своих "героев".
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Хочу вставить свои пять копеек.Я много слышала о Гульназ, и если это та Гуля,которая в свое время очень"хорошо"поработала в комплексе "Дезерт Перл",то я не удивлена, что ее только избили.Да конечно не правильно что кто то поднял руку на женщину бла бла бла да еще в присутствии мужа и дитя....но дорогие мои, поверьте мне нет дыма без огня.Я не оправдываю ни Валуйских, ни Гулю,но я бы сама лично ВАМ "уважаемые" набила бы по лицу...бегите и подавайте заявления в газеты, отмывайте себя по средством поливки помоями оппонентов...НО голубиная почта в Хургаде ,уже давно разнеслась о Вашей войне, и нет ничего удивительного , что проходящие мимо русские Вам не помогли.Есть повод задуматься Вам о том, скольким Вы ещё людям успели насрать???И почему на Ваше не порядочное отношение к людям. он почему то вдруг должны ломануться Вам помогать?



Моя мама говорила: Относить к людям так, как ты хотела бы , чтобы они относились к тебе.
Последний раз редактировалось Spooksi 22 авг 2011, 00:48, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Хургада, Египет Hurghada, Egypt El Ghurdaka»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость