Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
papa74 писал(а): 09 мар 2014, 19:47
№1

http://forumegypt.ru...indpost&p=48785

№2

http://forumegypt.ru...indpost&p=48799



дважды опечатка?


Они исправлены.





Я сегодня разбирал 15 жалоб. Господа, соблюдайте Правила Форума, не надо оскорблять Папу74, он имеет право на своё мнение - хотя я с ним очень много где не согласен. Его мнение разделяют многие на Украине, это люди, на мой взгляд, никак не могущие разобраться в понятиях "свобода и равноправие для ВСЕХ граждан Украины", "эйфория освобождения от власти вора и казнокрада Янека" и "анархия, власть бандеровцев с ультранацистским беспределом и геноцидом русского населения Украины".
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
papa74
Кашалот
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 21:50
Репутация: 0
Откуда: Украина

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение papa74 »

 
SLON писал(а): 09 мар 2014, 20:00
Они исправлены.



Я сегодня разбирал 15 жалоб. Господа, соблюдайте Правила Форума, не надо оскорблять Папу74


Все еще висит пост



Слон, как насчет своих слов?


С сегодняшнего дня любой переход на личности, любые обзывательства друг друга на первый раз удаляются с форума, их авторы с предупреждением ставятся на 100% предмодерацию сообщений (то есть, без прочтения админом пост на форуме не публикуется), на первый раз. Дальше - больше.
http://forumegypt.ru...indpost&p=42139



Это прошло премодерацию?

Быстрее натыкайте самсону плюсов Изображение
Последний раз редактировалось papa74 09 мар 2014, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
SLON писал(а): 09 мар 2014, 19:37
Исправлено. Поскольку это было 1 слово с маленькой буквы на 10 таких же в том тексте с большой, считаю это опечаткой, не более.





Так уж и не было проблем?? А что по ТВ с утра до вечера, граждане Украины Востока гуляют с флагами России без передышки у органов власти регионов? Это у них так, хобби такое появилось, требовать прекратить беспредел Киева и насаждение нацизма?

У нас в стране неонацисты в подполье, а не командуют СБУ и войсками, всей карательной машиной страны.



****************************************************************

А послал бы Путин в Египет войска )))

Там мародеры, воры и босота гораздо больше притесняли граждан России, чем в Крыму. Почему все по-другому? Езжайте в Хургаду и защищайте недвигу "зелеными человечками"!!!

****************************************************************



В Египте НИКОГДА не притесняли русских или россиян вообще (я не разделяю, у нас Россия - страна 200 национальностей). Никогда не надо было защищать никого, там безопаснее, чем на Украине, в 100 000 раз.





Нарушение правил форума Изображение

http://forumegypt.ru...indpost&p=48787



Сколько амнистий у пользователя, почему правила не для всех?



Давно исправлена опечатка.







Знаете, я совсем не против, если Украина, но ТОЛЬКО путём референдума! Общенародного, а НЕ ОБЩЕМАЙДАННОГО! выберет интеграцию в Европу. Но я не верю, что это даст хотя бы что-то народу Украины.



Что мешало за 23 незалэжных года зажить красиво, как на картинке? Россия мешала, ответьте, пожалуйста, на вопрос?? Чем же, кредитами? Может, мы ставили своих Президентов Украины?



Автоматы можно достать какие угодно, одеть какую угодно форму на кого угодно. Дело на несколько тысяч долларов, и готово. Сейчас продаётся ВСЁ и ВСЯ.







Много таких на Украине, которые всерьёз думают, что сейчас их примут в ЕС, дадут море денег, безвозвратных грантов в евро, безвизовый въезд и прочие ништяки. Хочется сесть уже на шею ЕС и США. Занятно бы разглядеть, а кто на этих шеях УЖЕ сидит сейчас, есть такие? Греция? Так это сооснователь ЕС, Болгарию и Румынию, куда более богатые страны, чем Украина, не больно-то берут в Евросоюз на европенсию.







Если бы не выпустили Ходора, никто не приехал бы на наши Олимпиады. Не пустили бы США, а в мире некому тяфкать на пендохозяина, нет таких. Ходор хотел стать президентом России, да его отпихнули, да ещё и посадили, у него обида, воровали 20 олигархфренов, а посадили его одного.



Эхо в своём репертуаре. Борется с Путиным, как может, планомерно и с завидным упорством, вбрасывая всё новые высеры. Хотят своего пендолюбца посадить в его кресло. Боже, упаси Россию от этого!
Могу сказать сразу,я иногда печатаю с айпада,и не всегда получается переключать регистр,очень неудобный див ас. Может вставить другое слово,или поставить перенос. Не в нужном месте.поэтому по орфографии не придирайтесь-ничего личного
Аватара пользователя
papa74
Кашалот
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 21:50
Репутация: 0
Откуда: Украина

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение papa74 »

 
Сообщение отредактировал papa74: Сегодня, 22:00

Причина редактирования уже была просьба, планшеты действительно ставят заглавной только слово после точки с пробелом, у меня ТАКОЙ ЖЕ планшет, правлю, когда замечу


Смотрим любой пост

http://forumegypt.ru/index.php?showtopi ... st&p=48809

Пантера,

Египта



http://forumegypt.ru/index.php?showtopi ... st&p=48770

Китай.

ВВП
Последний раз редактировалось papa74 09 мар 2014, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
papa74 писал(а): 09 мар 2014, 21:02
Смотрим любой пост

http://forumegypt.ru/index.php?showtopi ... st&p=48809

Пантера,

Египта



http://forumegypt.ru/index.php?showtopi ... st&p=48770

Китай.

ВВП
Я думаю,что Ваши обиды бес почвенно и патриотизм у Вас ложный,патриотов нужно быть в другом,чего у Вас не прослеживается.
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Оправдываться перед папой за его нездоровые амбиции больше не буду,не считаю нужным,потому что оскорбительнее та информация,которую он здесь выкладывает,по крайней мере для меня,честноговря не предполагала,что орфография на форуме является криминалом.
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
И все-таки считаю, что переход на личности, оскорбления и навешивание ярлыков не есть хорошо.

Все здесь взрослые люди и у каждого есть свое личное мнение, сформировавшееся вовсе не потому, что кто-то где-то что-то запостил, а в итоге всей предыдущей жизни, так сказать. Бытие определяет сознание. И тут уж ничего не поделаешь и никого не "перевоспитаешь", имхо.

А то тут в Инете сайтик один появился. Ссылку не буду на него давать, т.к. считаю его подлым и стукаческим. Так там перечисляются люди, мнение которых не совпадает с официальным мнением российских властей по украинскому вопросу.

И кнопочка есть - "Предложить предателя". :blink:

Меня почему-то больше всего эта кнопочка потрясла.

Это таким макаром мы куда же придем? В кого превратимся?

Типа стучите, граждане, на предателей. А мы их сначала на карандашик, а потом и к стенке, что ли?

Так что давайте будем все-таки уважать мнение и позицию других людей.
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
vector-74 писал(а): 10 мар 2014, 06:41
И все-таки считаю, что переход на личности, оскорбления и навешивание ярлыков не есть хорошо.

Все здесь взрослые люди и у каждого есть свое личное мнение, сформировавшееся вовсе не потому, что кто-то где-то что-то запостил, а в итоге всей предыдущей жизни, так сказать. Бытие определяет сознание. И тут уж ничего не поделаешь и никого не "перевоспитаешь", имхо.

А то тут в Инете сайтик один появился. Ссылку не буду на него давать, т.к. считаю его подлым и стукаческим. Так там перечисляются люди, мнение которых не совпадает с официальным мнением российских властей по украинскому вопросу.

И кнопочка есть - "Предложить предателя". :blink:/>

Меня почему-то больше всего эта кнопочка потрясла.

Это таким макаром мы куда же придем? В кого превратимся?

Типа стучите, граждане, на предателей. А мы их сначала на карандашик, а потом и к стенке, что ли?

Так что давайте будем все-таки уважать мнение и позицию других людей.
А зачем нам информация с Украинских сайтов,их фашистскую логику все равно не понять,у нас и своих либералов и недовольных хватает
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
natagolden писал(а): 10 мар 2014, 07:22
А зачем нам информация с Украинских сайтов,их фашистскую логику все равно не понять,у нас и своих либералов и недовольных хватает
Сайт российский. И добавлять на него предлагается "предателей" России, то есть "своих либералов и недовольных", который как Вы пишите у нас пока хватает. Ну так надо же с этим как-то бороться. Прорежать то есть.

Вот так наша российская воровская элита народ между собой стравливает. И тут уже каждый скоро будет не их коррупцией и казнокрадством возмущаться, а на соседа-либерала стучать.

Опомнитесь, господа. Не там врагов и предателей России ищите, не там...
Последний раз редактировалось vector-74 10 мар 2014, 07:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
21.03.14 00:28 Демократия и удобные режимы

Три года назад французская авиация при поддержке ВВС Великобритании начала операцию в Ливии. Грустная годовщина: сегодня Ливия на грани краха, а может быть, и накануне раскола, пишет корреспондент Le Monde.

"Три года назад, 19 марта 2011 года, французская авиация при поддержке ВВС Великобритании и помощи со стороны США начала вторжение в Ливию. Главной задачей было оказание помощи ливийским повстанцам, действовавшим на земле. Эта операция завершилась после смерти диктатора Муаммара Каддафи и свержения его режима. Грустная годовщина: Ливия сегодня - страна на грани катастрофы и, быть может, накануне раскола", - пишет издание.

"Оппозиция и вооруженные группировки повстанцев не в состоянии управлять страной с населением в 8 млн жителей, протянувшейся от берегов Средиземного моря до африканских пустынь. Не было сформировано ни одного эффективного правительства", - говорится в статье.

"На прошлой неделе бежал премьер-министр Али Зейдан, отправленный в отставку парламентом за то, что не сумел взять под контроль нефтяные объекты, прежде всего те, что находятся на востоке страны, захваченные вооруженными группировками", - отмечает издание.

"Одна из них настаивает на обретении независимости Киренаикой. Группировка решила продавать черное золото для своих нужд и даже сумела зафрахтовать одни танкер. Данный факт свидетельствует о невообразимом хаосе, который царит в стране. Экспорт нефти резко снизился: в 2011 году речь шла о 1,5 млн баррелей в день, в настоящее время экспортируется лишь 235 тысяч баррелей", - отмечает издание.

"Инвестиции на нуле, экономическая деятельность сведена к нулю. В крупных городах преступность поднялась до рекордного уровня. Министра внутренних дел в стране нет. Грустная ирония истории: Лондон, Париж и Вашингтон не рекомендуют своим гражданам посещать Ливию", - пишет издание.

"Журналист The Independent Патрик Кокберн написал: "Одной из самых удивительных особенностей событий, происходящих сегодня в Ливии, является практическое отсутствие интереса к Ливии со стороны тех стран, которые так бодро начали войну в 2011 году". Операция, поддержанная ЛАГ и ООН, была предпринята в тот момент, когда существовали опасения, что в Бенгази могут начаться массовые убийства. Нынешняя обстановка в Ливии заставляет задать вопрос: можно ли безразлично относиться к ситуации, созданию которой поспособствовали, вольно или невольно?" - задается вопросом издание.

http://www.inopressa.ru/article/20Mar20 ... libye.html
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
21.03.2014, 03:19«Общероссийский народный фронт» (ОНФ) подготовил закрытый доклад о нарушениях законодательства губернатором Брянской области Николаем Дениным, что может привести к его отставке. Об этом пишет газета «Известия» со ссылкой на источник, близкий к «Народному фронту».

В докладе Николай Денин фигурирует в большинстве упоминаемых коррупционных эпизодов. Также сообщается, что Денин является другом детства криминального авторитета Николая Емельянова (он женат на сестре супруги губернатора), который на данный момент находится в розыске по линии Интерпола.

Госдолг Брянской области достиг исторического максимума — 10 млрд рублей. Для сравнения: доход области — 17 млрд. По доле прибыльных предприятий регион занимает 52-е место, по производству товаров и услуг — 86-е, по доходам на душу населения — 72-е.

Отмечается, что ранее аналогичный доклад о деятельности руководителя Новосибирской области Василии Юрченко привел к досрочной отставке губернатора.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2014 ... 7581.shtml

http://www.gazeta.ru/business/news/2014 ... 8621.shtml

21.03.2014, 13:19 Президент России Владимир Путин собирается открыть счет в банке «Россия», который подвергся санкциям со стороны Соединенных Штатов, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на его выступление перед Советом Федерации.

«Насколько я понимаю, это такой средний банк. У меня лично там счета не было, но я обязательно там в понедельник счет открою», — пояснил он.

Ранее стало известно, что США ввели санкции против открытого акционерного общества «Акционерный банк «Россия».
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Подписан политический блок соглашения об ассоциации Украины с ЕС

Политический блок соглашения об ассоциации Украины с Евросоюзом подписан в Брюсселе «на полях» проходящего здесь двухдневного саммита ЕС.



Первыми подпись под документом поставили председатели Европейского совета и Еврокомиссии Херман ван Ромпей и Жозе Мануэл Баррозу. После этого соглашение подписал назначенный Верховной Радой на пост премьер-министра Украины Арсений Яценюк, а за ним в алфавитном порядке главы государств и правительств 28 стран ЕС.



Соглашение об ассоциации между Украиной, с одной стороны, и Европейским союзом, Европейским сообществом по атомной энергии и их государствами-членами, с другой стороны, первоначально планировалось заключить на саммите «Восточного партнерства» 28-29 ноября 2013 года в Вильнюсе. Однако ровно за неделю до этого кабинет министров Украины во главе с Николаем Азаровым приостановил процесс подготовки к подписанию документа.



Это решение стало отправной точкой для массовых выступлений оппозиции, которые переросли в ожесточенные столкновения с силами правопорядка и привели к смене власти на Украине.

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-pa ... dium=rss20
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя