Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
natagolden писал(а): 14 фев 2014, 10:33
Эликсир молодости изобрели?
Не я его изобрёл, но пользуюсь сам и другим продаю, у меня эксклюзивное право на распространение через интернет. Бизнес - копеечный, правда, доходы смешные из-за небольших объёмов, но сам препарат - лучше всех с 1976 года. Никаких болезней у меня нет с тех пор, как начал его принимать. А люди берут - кто зачем, гепатиты, туберкулёз, или например, если его принимать две недели ДО операции и месяц ПОСЛЕ, сращивание тканей и костей, выздоровление в 2-3 раза быстрее, синегнойная палочка не страшна, иммунитет поднимается очень высоко и держится. На всех стадиях рака помогает, улучшается структура крови. Всё доказано десятилетиями исследований.

С 2007 года я не болел простудными заболеваниями ни разу вообще, почти на 100% вылечил этим препаратом сильнейшую аллергию на пыльцу злаковых, которая у меня была 17 лет.
Последний раз редактировалось SLON 17 фев 2014, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
SLON писал(а): 17 фев 2014, 13:06
Не я его изобрёл, но пользуюсь сам и другим продаю, у меня эксклюзивное право на распространение через интернет. Бизнес - копеечный, правда, доходы смешные из-за небольших объёмов, но сам препарат - лучше всех с 1976 года. Никаких болезней у меня нет с тех пор, как начал его принимать. А люди берут - кто зачем, гепатиты, туберкулёз, или например, если его принимать две недели ДО операции и месяц ПОСЛЕ, сращивание тканей и костей, выздоровление в 2-3 раза быстрее, синегнойная палочка не страшна, иммунитет поднимается очень высоко и держится. На всех стадиях рака помогает, улучшается структура крови. Всё доказано десятилетиями исследований.

С 2007 года я не болел простудными заболеваниями ни разу вообще, почти на 100% вылечил этим препаратом сильнейшую аллергию на пыльцу злаковых, которая у меня была 17 лет.
Можете назвать этот препарат, и возможно ли посмотреть состав?
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
natagolden писал(а): 17 фев 2014, 13:32
Можете назвать этот препарат, и возможно ли посмотреть состав?
Можно, конечно! Это ЗДЕСЬ
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
SLON писал(а): 17 фев 2014, 13:46
Можно, конечно! Это ЗДЕСЬ
И почем Ваша виагра элексир? Если дешево - не возьму))
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Sea view писал(а): 18 фев 2014, 09:39
И почем Ваша виагра элексир? Если дешево - не возьму))
Откуда мне знать, что для Вас дёшево, а что - дорого? Сходите по ссылке, там всё есть. Кстати, смех смехом, а как виагра этот препарат тоже хорош! Я его именно поэтому стараюсь пить не курсами, а время от времени, чтобы не было такого излишнего "побочного эффекта".
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
SLON писал(а): 18 фев 2014, 12:35
Кстати, смех смехом, а как виагра этот препарат тоже хорош! Я его именно поэтому стараюсь пить не курсами, а время от времени, чтобы не было такого излишнего "побочного эффекта".


Вот почему у Вас на аве хобот вверх торчит.
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
SLON писал(а): 18 фев 2014, 12:35
Откуда мне знать, что для Вас дёшево, а что - дорого? Сходите по ссылке, там всё есть. Кстати, смех смехом, а как виагра этот препарат тоже хорош! Я его именно поэтому стараюсь пить не курсами, а время от времени, чтобы не было такого излишнего "побочного эффекта".
Ну пришлите мне килограмм этак пять или шесть. Больше то мне не съесть. :rolleyes:

хотя если серьезно, ищу где продаются вегетарианские продукты, как приготовить тофу-омлет и мексиканское бурито? (знать бы еще что это))
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Rabbit писал(а): 18 фев 2014, 12:49
Вот почему у Вас на аве хобот вверх торчит.
:rofl: :rofl: :rofl:

вы задали вопрос, зная на него ответ :yahoo:
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Sea view писал(а): 18 фев 2014, 13:53
Ну пришлите мне килограмм этак пять или шесть. Больше то мне не съесть. Изображение

хотя если серьезно, ищу где продаются вегетарианские продукты, как приготовить тофу-омлет и мексиканское бурито? (знать бы еще что это))


5 кг будет стоить 71428 рублей, не проблема, 6 кило - 85714 рублей. Некоторые съедают и побольше, не за один раз, конечно.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
SLON писал(а): 18 фев 2014, 14:13
5 кг будет стоить 71428 рублей, не проблема, 6 кило - 85714 рублей. Некоторые съедают и побольше, не за один раз, конечно.
5 кг таблеток?! :blink:

Это из области фантастики - это я тогда ту польку нимфоманку переплюну? Ох, Слоник, не будите во мне зверя :lol:
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Sea view писал(а): 18 фев 2014, 15:56
5 кг таблеток?! :blink:/>

Это из области фантастики - это я тогда ту польку нимфоманку переплюну? Ох, Слоник, не будите во мне зверя :lol:/>
Сивьюша, перепльюйте всех, лишь бы были здоровы :drinks: :rofl: :rofl: :rofl:
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
jambo писал(а): 18 фев 2014, 15:58
Сивьюша, перепльюйте всех, лишь бы были здоровы :drinks:/> :rofl:/> :rofl:/> :rofl:/>
Все болезни - от нервов, кроме некоторых. Поэтому - самое главное - быть оптимистом - они дольше живут :drinks:
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя