CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Том писал(а): 11 авг 2011, 14:46
т.е. весь день мне говорили что "нет смысла судиться с застройщиком" 2 человека, которые в принципе таких прав не имеют

Занятно...


Каких? простите ..."таких прав не имеют"....?м

Мы имеем больше чем вы,просто понимаю не всегда доходит с первого, а иногда и с сотового раза)))))



Мне просто ужасно хочется посмотреть на ВАШЕГО АДВОКАТА ИЗ РОССИИ и на то КАК ВЫ БУДЕТЕ ВМЕСТЕ С НИМ ДЕНЬГИ ВЫБИВАТЬ ИЗ ЗАСТРОЙЩИКА....поймите это не сарказм, а реально для меня лично будет хоть какое то развлечение, я надеюсь Вы нам сообщите итог? была бы оочень благодарна, если бы меня позвали бы на всё это действо, я тут неподалёку живу от главного офиса компании E.C.C того что на Мадерасе,договорились?
Последний раз редактировалось Spooksi 11 авг 2011, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Том »

 
SLON писал(а): 11 авг 2011, 12:11
Добро пожаловать на форум, Том! Чуть не удалил Вас при регистрации, посчитав Ваш ник спамерским - вовремя удержался, к счастью. Какой у Вас апарт? И тогда попробую ответить на Ваш вопрос.
Еще раз КСТАТИ ! когда в мае был на стройке - оказалось что внутренние перегородки в квартире в реале отличаются от "плана". Мне, например, поставили дверные проемы не в тех местах. Хорошо что заметили - застройщик пообещал все исправить согласно плану. Мелочь, конечно, но моя и так не блещущая фантазией планировка была бы испорчена.


Spooksi писал(а): 11 авг 2011, 14:49
Каких? простите ..."таких прав не имеют"....?м
Вы же сами сказали что уже подписали договор по которому фактически уже въехали.

Значит требовать компенсаций за несвоевременную сдачу объекта не имеете. Верно?



на сегодня выкл.

Ответьте по SV
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Mary A-7 писал(а): 11 авг 2011, 12:22
Уважаемый, SLON, я согласна с Вами на 100%, что не стоит терзать свою нервную систему и согласна, что мы должны быть довольны тем, что никто не разбежался, а достраивает объект, НО... я помню Вашу мысль о том (и с ней я тоже согласна), что мы не имеем права молчать, о недобросовестности риэлтеров, что разоблачая их халтурную работу, рано или поздно мы заставим их работать качественно (к сожалению, нет времени искать сейчас эти посты). Так почему же тогда мы недобросовестную работу застройщиков списываем на их менталитет (хоть я и согласна с тем, что действительно все произошедшее соответствует их менталитету и обычаям)? Я все-таки думаю, что если египтяне хотят работать с европейцами, то им пора учиться работать по-европейски, понятно, что это не за один день случиться, но если мы не будем молча ждать, а будем заявлять о своих претензиях, со временем, у них появиться хотя бы представление о том, что такое "договора" в цивилизованных странах.
Да, Вы правы, мы для того и работаем, чтобы наши интересы как Покупателей были учтены всеми сторонами, в том числе и Застройщиком (а риэлторы меня вообще не интересуют, они в принципе не нужны). Некоторые мои соображения на этот счёт выложены здесь:



Голосование Покупателей Клеопатры Резорт и не только их



Кстати, о риэлторах, не к ночи они будь помянуты: любопытно, и как они встанут на защиту интересов Покупателей апартаментов в Египте, в таком вот случае задержки сдачи комплекса - понятно, что абсолютно никак.
Последний раз редактировалось SLON 11 авг 2011, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Наш уважаемый сосед zava-B3 (он снова с нами!) переслал мне сегодня свежие фото Клеопатра Резорт, Хургада:
Вложения
Клеопатра резорт август 2011-0009.JPG
Клеопатра резорт август 2011-0008.JPG
Клеопатра резорт август 2011-0007.JPG
Клеопатра резорт август 2011-0006.JPG
Клеопатра резорт август 2011-0005.JPG
Клеопатра резорт август 2011-0004.JPG
Клеопатра резорт август 2011-0003.JPG
Клеопатра резорт август 2011-0002.JPG
Клеопатра резорт август 2011-0001.JPG
Клеопатра резорт август 2011-0010.JPG
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
ещё фото Клеопатры Ресорт, Хургада, тот же автор:
Вложения
Клеопатра резорт август 2011-0019.JPG
Клеопатра резорт август 2011-0018.JPG
Клеопатра резорт август 2011-0017.JPG
Клеопатра резорт август 2011-0016.JPG
Клеопатра резорт август 2011-0015.JPG
Клеопатра резорт август 2011-0014.JPG
Клеопатра резорт август 2011-0013.JPG
Клеопатра резорт август 2011-0012.JPG
Клеопатра резорт август 2011-0011.JPG
Клеопатра резорт август 2011-0020.JPG
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
и... ещё фото Клеопатры Ресорт, Хургада, снова тот же автор:
Вложения
Клеопатра резорт август 2011-0033.JPG
Клеопатра резорт август 2011-0032.JPG
Клеопатра резорт август 2011-0031.JPG
Клеопатра резорт август 2011-0029.JPG
Клеопатра резорт август 2011-0028.JPG
Клеопатра резорт август 2011-0027.JPG
Клеопатра резорт август 2011-0026.JPG
Клеопатра резорт август 2011-0025.JPG
Клеопатра резорт август 2011-0024.JPG
Клеопатра резорт август 2011-0023.JPG
Клеопатра резорт август 2011-0022.JPG
Клеопатра резорт август 2011-0021.JPG
Клеопатра резорт август 2011-0030.JPG
Последний раз редактировалось SLON 11 авг 2011, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Вижу мою хибару заложили кирпичём. Можно ехать замерять площадь. Сопру с работы цифровой уровень.Кстати, может мне удастся с работы убежать на неделю с 27 августа . Есть желающие компанию составить ?
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Olympia писал(а): 11 авг 2011, 22:25
Вижу мою хибару заложили кирпичём. Можно ехать замерять площадь. Сопру с работы цифровой уровень.Кстати, может мне удастся с работы убежать на неделю с 27 августа . Есть желающие компанию составить ?
Давай со мной)))сбегу из дома-измерять))))только на прокат у тебя возьму уровень))),лады?
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Olympia писал(а): 11 авг 2011, 22:25
Вижу мою хибару заложили кирпичём. Можно ехать замерять площадь. Сопру с работы цифровой уровень.Кстати, может мне удастся с работы убежать на неделю с 27 августа . Есть желающие компанию составить ?


Наконецто)))





За фото спасибо форумчанам, хорошие.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Spooksi писал(а): 11 авг 2011, 22:42
Давай со мной)))сбегу из дома-измерять))))только на прокат у тебя возьму уровень))),лады?
Ok / Он очень умный . сразу может считать расход материала на м2 и всякую ерунду.


Spooksi писал(а): 11 авг 2011, 22:42
Давай со мной)))сбегу из дома-измерять))))только на прокат у тебя возьму уровень))),лады?
Я ещё имела ввиду напарника из Москвы(т.е из соседей). Хочу 100 вражеских рублей сэкономить на дабле.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Том писал(а): 17 авг 2011, 12:54
SLON, Вы по поводу ответа пошутили или как ?
Пока ответить не могу.

Этажи: A--D--E--G на схеме Клеопатры здесь:

Схема Клеопатры



недоступны уже более недели, потому что размещены были на Радикале, а не напрямую на нашем форуме.



Поэтому 2 большие просьбы:



1. Если у кого сохранились схемы своих этажей Клео, а именно A--D--E--G, отправьте их мне на почту (адрес в Профиле); остальные - B--C--F доступны, и я их с Радикала скачал - выложу на форуме сразу все этажи, как найду их.



2. ПРОСЬБА КО ВСЕМ - не выкладывайте больше на внешних ресурсах типа Радикала и прочего кала столь важные для всех нас фотографии и схемы - ТОЛЬКО на нашем форуме! А всякую ерунду можно и там выложить...
Последний раз редактировалось SLON 17 авг 2011, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Архитектор
Ёрш II статьи
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 02:40
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Архитектор »

 
Всем привет! Буду в Египте с 4-го числа,еду специально посмотреть обстановку,как и что. Фотофиксацию конечно сделаю. Так что после 12-го будут и от меня фото. Всем удачи.

И кстати друзья! Что вы думаете о оформлении в собственность??? Интерестно ваше мнение
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей