Sahl Hasheesh Egypt Сахл-Хашиш, Египет

Аватара пользователя
barbozzo
Рыба - пила
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Репутация: 40
Откуда: СПб-Хургада

Re: Sahl Hasheesh Egypt Сахл-Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение barbozzo »

 
SLON писал(а): 28 июл 2011, 16:51
А Вы там и живёте? Очень интересно! И как Вам Сахль-Хашиш? Есть фотографии? Расскажете что-нибудь?
Аватара пользователя
golder
Икринка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 09:33
Репутация: 0
Откуда: Томск

Re: Sahl Hasheesh Egypt Сахл-Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение golder »

 
Здравствуйте проект dream heven как себя зарекамендовал? собираюсь студию брать, но душа не на месте, все так красочно, хотелось бы узнать от знающих, какие есть подводные камни в этом проекте? Репутация застройщика и т.д.

буду благодарен!
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Sahl Hasheesh Egypt Сахл-Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Здравствуйте!Ещё бы узнать Ваше имя, и название компании застройщика)))) ведь наверняка вы у кого то агенства недвижимости консультируетесь по поводу этого комплекса, и агенство не раз говорило вам название компании застройщика.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Sahl Hasheesh Egypt Сахл-Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
очередная пустышка. в лучшем случае долгострой года на 3 минимум.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Sahl Hasheesh Egypt Сахл-Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
lotos писал(а): 09 авг 2011, 19:26
очередная пустышка. в лучшем случае долгострой года на 3 минимум.
Уважаемый когда чего то не знаете или когда вы не в курсе дела, то лучше помолчать в таком случае, чтобы не выглядеть идиотом.Там уже давно всё построенно.Или вы что то там приобрели и вам до сих пор там строят?Откуда такие выводы?
Последний раз редактировалось Spooksi 11 авг 2011, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Sahl Hasheesh Egypt Сахл-Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Друзья! не ругайтесь... Выкладываю 30 фото видов Сахль Хашиш, отправленных мне нашей замечательной соседкой Spooksi:
Вложения
s-hashish29.jpg
s-hashish28.jpg
s-hashish27.jpg
s-hashish26.jpg
s-hashish25.jpg
s-hashish24.jpg
s-hashish23.jpg
s-hashish22.jpg
s-hashish21.jpg
s-hashish30.jpg
s-hashish20.jpg
s-hashish19.jpg
s-hashish18.jpg
s-hashish17.jpg
s-hashish16.jpg
s-hashish15.jpg
s-hashish14.jpg
s-hashish13.jpg
s-hashish12.jpg
s-hashish11.jpg
s-hashish9.jpg
s-hashish8.jpg
s-hashish7.jpg
s-hashish6.jpg
s-hashish5.jpg
s-hashish4.jpg
s-hashish3.jpg
s-hashish2.jpg
s-hashish1.jpg
s-hashish10.jpg
Последний раз редактировалось SLON 11 авг 2011, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Sahl Hasheesh Egypt Сахл-Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Spooksi. что то не пойму тебе что в кайф всё оспаривать. самаже пишешь выше что не в курсах что это за объект. а я вот очень даже в курсе так как друзья имели оплошность внести там первый взнос.в отличии от пебя пишу только о том что знаю. под дрим хеван не вырот даде котлован хотя обещанно было год назад.фото пустыни выкладывать не буду. если напишут что ты умница и красавица тоже будешь оспаривать????????
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Sahl Hasheesh Egypt Сахл-Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
ещё несколько свежих фото Сахль Хашиш:
Вложения
s-hashish.jpg
s-hashish35.jpg
s-hashish34.jpg
s-hashish33.jpg
s-hashish32.jpg
s-hashish31.jpg
Последний раз редактировалось SLON 11 авг 2011, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Sahl Hasheesh Egypt Сахл-Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Красиво просто необыкновенно...Так ведь?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Sahl Hasheesh Egypt Сахл-Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
lotos писал(а): 11 авг 2011, 12:40
Spooksi. что то не пойму тебе что в кайф всё оспаривать. самаже пишешь выше что не в курсах что это за объект. а я вот очень даже в курсе так как друзья имели оплошность внести там первый взнос.в отличии от пебя пишу только о том что знаю. под дрим хеван не вырот даде котлован хотя обещанно было год назад.фото пустыни выкладывать не буду. если напишут что ты умница и красавица тоже будешь оспаривать????????
Определись: либо я умная,либо нет? Написал же недавно что нет, чего в обратку то лезть? И кстати я с тобой согласилась. а в Сахл Хашише я видела только стройку частных вилл, и то не много а так весь район застроен



реально там очень красиво,представляешь себя Шаерезадой какой то, вокруг полторы египтянина и мне лично встретилось 8 европейцев и тишина...
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Sahl Hasheesh Egypt Сахл-Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Spooksi . так я давно определился. после ваших траблов с ВОВОЙ. СВОЁ мнение меняю редко.и точно не через инет. В ХАШИШЕ. красиво но полнейшие завершение проекта займёт минимум 5-10 лет. ну хоть дети надеюсь там поживут в красоте и спокойствии.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Sahl Hasheesh Egypt Сахл-Хашиш, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
lotos писал(а): 11 авг 2011, 14:43
Spooksi . так я давно определился. после ваших траблов с ВОВОЙ. СВОЁ мнение меняю редко.и точно не через инет. В ХАШИШЕ. красиво но полнейшие завершение проекта займёт минимум 5-10 лет. ну хоть дети надеюсь там поживут в красоте и спокойствии.
а Кто такой вова?



сам себе всё таки противоречишь ну да бог с ним.
Ответить

Вернуться в «Сахл-Хашиш»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя