Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение SLON »

 
irina74 писал(а): 03 янв 2014, 11:44
А я так вообще удивляюсь,как нашли этих убиенных?Выходит полиция там работает и работает неплохо.А у нас люди пропадают сотнями и не находят вообще.А уж про кражи вещей вообще молчу.Полиция наша если и найдет,себе заберет.Был у меня инцидент осенью.У меня свой дом и я решила канализацию расширить,наняла людей по объявлению,пришли,дала немного,5 тысяч задатка,они и смылись.Подала заявление в полицию,их нашли,прислали письмо мне, что они обязуются провести работы и все.Никто ничего не вернул,эти козлы не отвечают на звонки,а снова дело начинать себе дороже.Конечно надо быть осторожнее в чужой стране,лучше уж в комплексах покупать жилье,все таки кругом соседи.Но считаю ,что у нас в России жить намного страшнее,что только не происходит ежедневно,ужасы нашего двора!


Да как поймали... Готов поспорить на желтый арбуз, что дело было так. Пришел этот кекс оформлять на себя виллу, первый вопрос - а где хозяева? Охранника в калабуш, проверили, что швейцарцы не выезжали из страны, тут спохватились знакомые из диаспоры, давай их искать. Полиция эти факты сопоставила, дали по печени охранщику, он тему и слил. Полиция шевелится только когда ее шевелят, думаю, без консульства Швейцарской Конфедерации не обошлось - это не Россия, официальным лицам консульства которой похрен, хоть всех россиян изведут в Египте. Гейропа, цЫвилизация...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
А что искать, пришли на виллу. Ценных вещей нет. Первая мысль ограбление. Вторая убийство. Такие прецеденты уже были.

Посмотреть во всех комнатах шкафах...свежевскопанная земля. Железным щупом потыкали.

Как только таукиль они выписали? Под угрозами? Надо еще потрясти юристов.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Sl_ писал(а): 03 янв 2014, 11:56
А что искать, пришли на виллу. Ценных вещей нет. Первая мысль ограбление. Вторая убийство. Такие прецеденты уже были.

Посмотреть во всех комнатах шкафах...свежевскопанная земля. Железным щупом потыкали.

Как только таукиль они выписали? Под угрозами? Надо еще потрясти юристов.


Это не Россия, свежевскопанная земля в Хургаде становится нетронутой пустыней через два часа, а граблями поводить - через 15 минут. Скорее, поглядели на рожу криминальную этого охранника с Таукилем, и сразу же заподозрили неладное. А вентиляторы он и впрямь стырил у убиенных, мозг-то с одной извилиной, по ним при обыске и спалили.

Еще раз - не надо хранить документы на недвижимость в ней самой, только ксерокопию, подлинник - дома в хорошем сейфе. Тем более, от виллы.
Последний раз редактировалось SLON 03 янв 2014, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
Многие знакомые египтосы, достаток которых напрямую зависит от туристов, сейчас с грустью вспоминают времена правления Мубарека!

Хорошие, говорят были времена: туристов много, "флюсов" - много, всё ворьё сидело по калябошам.

Я помню, ещё года 3-4 назад по Саккале было не пройти - туриков тьма!

Сейчас почти все сидят в отелях. Когда я им (аборигенам), шутя говорю: - давай, Мубарека на царствие в раисы!,

они только задумчиво так, молчат :rolleyes:/>/>/>
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
Хургадинец писал(а): 03 янв 2014, 12:09
Многие знакомые египтосы, достаток которых напрямую зависит от туристов, сейчас с грустью вспоминают времена правления Мубарека!

Хорошие, говорят были времена: туристов много, "флюсов" - много, всё ворьё сидело по калябошам.

Я помню, ещё года 3-4 назад по Саккале было не пройти - туриков тьма!

Сейчас почти все сидят в отелях. Когда я им (аборигенам), шутя говорю: - давай, Мубарека на царствие в раисы!,

они только задумчиво так, молчат
:rolleyes:
А я кстати совсем такого варианта развития событий и не исключаю. Сейчас пока еще они "задумчиво молчат", а вот через пару-тройку лет такой "свободы" сами может Мубароку в ноги упадут - спаси мол нас, великий государь, детей твоих неразумных!

Мубарок - продуманный старик был и страну держал, ИМХО.

А по поводу охраны так видать прямо как в России - кто что охраняет, то и имеет.
Последний раз редактировалось vector-74 03 янв 2014, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
irina74 писал(а): 03 янв 2014, 11:44
А я так вообще удивляюсь,как нашли этих убиенных?Выходит полиция там работает и работает неплохо.А у нас люди пропадают сотнями и не находят вообще.А уж про кражи вещей вообще молчу.Полиция наша если и найдет,себе заберет.Был у меня инцидент осенью.У меня свой дом и я решила канализацию расширить,наняла людей по объявлению,пришли,дала немного,5 тысяч задатка,они и смылись.Подала заявление в полицию,их нашли,прислали письмо мне, что они обязуются провести работы и все.Никто ничего не вернул,эти козлы не отвечают на звонки,а снова дело начинать себе дороже.Конечно надо быть осторожнее в чужой стране,лучше уж в комплексах покупать жилье,все таки кругом соседи.Но считаю ,что у нас в России жить намного страшнее,что только не происходит ежедневно,ужасы нашего двора!
Не полицияя там работает, полиция там вообще не работает

А тупость убившего выдала его с потрохами , убить не сложно, сложно скрыть трупы, а вот с этим он обложал

Маркуша я думаю даст полный расклад о оом как Вам надо правильно ликвидировать трупы

Нас учили этому 3 года , учили убивать без следов, многому учили

И поверьте как я уже сказал самое сложное скрыть следы

А тупому гомосеку арабу и в голову не пришло хоть немного подумать об этом
Последний раз редактировалось альдоровец 03 янв 2014, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Хургадинец писал(а): 03 янв 2014, 12:09
Многие знакомые египтосы, достаток которых напрямую зависит от туристов, сейчас с грустью вспоминают времена правления Мубарека!

Хорошие, говорят были времена: туристов много, "флюсов" - много, всё ворьё сидело по калябошам.

Я помню, ещё года 3-4 назад по Саккале было не пройти - туриков тьма!

Сейчас почти все сидят в отелях. Когда я им (аборигенам), шутя говорю: - давай, Мубарека на царствие в раисы!,

они только задумчиво так, молчат Изображение



vector-74 писал(а): 03 янв 2014, 12:17
А я кстати совсем такого варианта развития событий и не исключаю. Сейчас пока еще они "задумчиво молчат", а вот через пару-тройку лет такой "свободы" сами может Мубароку в ноги упадут - спаси мол нас, великий государь, детей твоих неразумных!

Мубарок - продуманный старик был и страну держал, ИМХО.

А по поводу охраны так видать прямо как в России - кто что охраняет, то и имеет.


Возвращение Мубарака - крайне маловероятно. Ему лет немеряно, нужны ему эти головняки? Разве что частным образом консультировать новое вменяемое правительство, основанное не на религиях.



Любая революция, как я не устаю писать, ничего хорошего не приносит, только поднимая со дна подонков. Слой ила взбаламученный, временно всплывает на поверхность, поскольку состоит преимущественно из дерьма, которое неплохо плавает. Мутит воду, потом осядет.



Все мелкие воришки рассядутся по калабушам, где и сидели при Хосни, всё утихнет. Осталось от отмеряной мною в феврале 2011 года пятилетки всего два года. Увидите, всё будет нормально. Дерьмократия - болезнь века, нужна она только для удобства разворовывания государственного бюджета на всех уровнях. Передела собственности, распила бабла. Больше ни для чего - это только слабоумный охлос, блея, щёлкает своими хлеборезками на митингах, ожидая себе перемен и лучшей доли - но баранам лучше не будет никогда, чуть шерсть кончится - пойдут на мясо.

Ворьё крупное, что у власти, вот оно чуток поменяется, и аллес...



Хорошо бы им Хосни нашептал снова закрыть Хургаду от криминальных деревенских отморозков, если бывают в таком жарком климате отморозки. Мразей двуногих чем меньше будут пускать в курортный город, тем лучше для всех - и для властей Египта, в первую очередь, потому что такие резонансные преступления в некогда тишайшем городке отбивают охоту ехать у туристов и покупателей недвижимости в Хургаде, везущих твёрдую валюту в страну пачками - выберут другую страну, и поедут туда вместо Египта...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Ах да, кто не в курсе

В Кауцере пару дней назад были обнаружены 2 взрывных устройства возле банков

Чудо помешало взорвать их....

Об этом врят ли напишут ну как бы туристы обосруться и не приедут

Но очевидцы думаю найдутся и тут из тех кто сейчас в Хуре

Дальше будет хуже, не даром умные свалили из хуры до лучших времен
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение SLON »

 
альдоровец писал(а): 03 янв 2014, 12:54
Не полицияя там работает, полиция там вообще не работает

А тупость убившего выдала его с потрохами , убить не сложно, сложно скрыть трупы, а вот с этим он обложал

Маркуша я думаю даст полный расклад о оом как Вам надо правильно ликвидировать трупы

Нас учили этому 3 года , учили убивать без следов, многому учили

И поверьте как я уже сказал самое сложное скрыть следы

А тупому гомосеку арабу и в голову не пришло хоть немного подумать об этом
Это точно, полиция обычно ловит тех, кто зарезал своего приятеля, выгреб из карманов у него мелочь, купил бутыль и напившись, уснул обнявшись с жертвой. Любые более сложные случаи - это как повезёт. Хорошо будут пытать пойманного на месте преступления первого попавшегося непричастного свидетеля, сразу раскроют дело, поленятся пытать - глухарь обеспечен.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
norbert
Электрический скат 380 В
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:52
Репутация: 28
Откуда: Austria

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение norbert »

 
альдоровец писал(а): 03 янв 2014, 13:15
Ах да, кто не в курсе

В Кауцере пару дней назад были обнаружены 2 взрывных устройства возле банков

Чудо помешало взорвать их....

Об этом врят ли напишут ну как бы туристы обосруться и не приедут

Но очевидцы думаю найдутся и тут из тех кто сейчас в Хуре



Дальше будет хуже, не даром умные свалили из хуры до лучших времен
А куда сваливать?Я хочу с Европы свалить,тоже будет только хуже,сейчас всем цыганам открыли двери,безработица растет.На Украине три проплаченные европой поросенка мутят воду.И куда?
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
norbert писал(а): 03 янв 2014, 14:40
А куда сваливать?Я хочу с Европы свалить,тоже будет только хуже,сейчас всем цыганам открыли двери,безработица растет.На Украине три проплаченные европой поросенка мутят воду.И куда?
Вы сразу видно бедно живете, у меня в европе полно знакомых обеспеченых

Живут отлично, никаких проблем как у Вас нет
Аватара пользователя
tuska
Гигантский Кальмар
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 21:38
Репутация: 16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение tuska »

 
Хургадинец писал(а): 03 янв 2014, 10:55
Об этом печальном событии я узнал ещё вчера от своего охранника. К нему подходил хукума (полицейский)

и узнавал что тот знает, что видел и что слышал. Я в это время был в Дахаре.

Да, это случилось в Мубареке-7, вилла швейцарцев буквально в сотне метров от моей.

Ещё мне известно, что по непонятной, пока, причине эти швейцарцы сами выписали таукиль своему охраннику

незадолго до этого мрачного события. Ночью почти не спал Изображение/>/>
...может быть он яко бы хотел купить,может и задаток дал,они таукиль на него выписали,а он ,чтобы не платить больший остаток и тюкнул их...
Последний раз редактировалось tuska 03 янв 2014, 17:12, всего редактировалось 3 раза.
Причина: Баден-Баден
Ответить

Вернуться в «Последние новости из Египта»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей