Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
Я что-то пропустила? Запись на Марс уже закончилась? Сегодня какой-то умный дядечка в "Утре России" из Роскосмоса сказал, что никто никуда не полетит - это просто пиар акция ну и денег немного собрать на билеты до Марса))
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
mark383 писал(а): 19 дек 2013, 07:07
Всем Доброе Утро! А я уже слетал на Марс, по указу нашей форумчанке-моей Богини! Кстати,я ошибался!(такая ловушка не сработала!) На Марсе есть атмосфера!(можно конечно было здесь поиграть,но ветка не моя.Не корректно.А я так "профессора" ждал! Умный и хитрый.Респект!)
Да Вы не тушуйтесь, тут не армия, все пишут где захотят.

А "профессор" это кто? А то "умный и хитрый", а я не знаю...:lol:
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение jambo »

 
mark383 писал(а): 19 дек 2013, 07:07
Всем Доброе Утро! А я уже слетал на Марс, по указу нашей форумчанке-моей Богини! Кстати,я ошибался!(такая ловушка не сработала!) На Марсе есть атмосфера!(можно конечно было здесь поиграть,но ветка не моя.Не корректно.А я так "профессора" ждал! Умный и хитрый.Респект!)
Марк, зайка, по-подробнее о Марсе - обещали-сь :drinks:

и забейте не профессуру :)
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
mark383 писал(а): 25 дек 2013, 06:27
Вот у меня насущная нравственная проблема! Как быть-не знаю. У меня в ловушку,на клеевой основе-попалась мышь.Там одна уже дохлая валяется,но я её уже трупом увидел-теперь храню на чёрный день.Вдруг есть нечего станет.А эта-совсем живая.Вариант-прибить,чтоб не мучалась-наиболее гуманен.Но я вообще не люблю насилие, особенно лишать жизни божью тварь.Можно отпустить-пусть всем расскажет как там страшно и ходить туда не надо.Ещё лапу отрезать-что-бы точно не забыла.Но она ведь может детей нарожать, те вырастут,заразятся чумой и утонут в моём колодце.Короче-оставил как есть.Выберется и сбежит-судьба.Жду вашего решения до вечера.


Про лапу отрезать, чтобы всем плохо отзывалась про то, куда ходить не надо - это феерично! Чтобы тогда уж не останавливаться на полдороге, предлагаю жесска пытать ее привязанным рядом огромным котом, пока не поседеет от ужаса, и потом седую мышь отпустить на волю. На следующий день можно будет наблюдать стаи мышек, построенных в колонны по три, у каждой на плечике палочка, на палочке маленький мешочек со скарбом, тотальная мышэвакуация...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
Никогда не встречала абсурднее темы на форумах. Это лечится? - that is the question! Марк, съешьте ее и поставьте галочку о добром деле на сегодня.
Последний раз редактировалось Sea view 25 дек 2013, 09:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Irina12
Гигантский Кальмар
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 17 май 2013, 16:47
Репутация: 7
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Irina12 »

 
Марк, не используйте больше клеевые ловушки, т.к. они гарантируют живому существу медленную мучительную смерть.

Есть более "гуманные" способы борьбы с грызунами.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
mark383 писал(а): 25 дек 2013, 13:33
Кто создал тему-опросник не знаю, но прикольно!

Анекдот. Ночь.Квартира.Кухня.Из норы вылезает довольная жизнью мышь.Неспеша топает к холодильнику.Открывает.Оценивает содержимое.Под правую подмышку мышка берёт батон колбасы,под левую-головку сыра.Топает в развалочку обратно.У норки-мышеловка.В ней засохший кусочек сыра.Мышь смотрит на кусочек,потом на батон,потом на головку сыра.Лапки-то заняты.Вздыхает-"Ну прям как Дети!"

Допишу.В Китае, Слон не даст соврать, самое или одно из самых дорогих блюд-новорожденные мышата! Случай из практики.А ещё -какие-то особые тухлые яйца.Но это уже на Высшем уровне подают.Самым уважаемум людям.

А седая мышь-почти как лабораторная.Это скачёк в эволюции.Хотя зимой-самое оно.Натуральный маскхалат! Вот расплодяться-что делать? Затопчут!Лучше я её говорить научу.У нас и не такие зверьки по русски общаться начинали.(Это шутка)


Тухлые яйца - обычное, в общем-то, блюдо в приличных ресторанах Пекина. Берут яйца, и на год зарывают в песок, где оно благополучно лежит при комнатной температуре и портится, становясь на вид чёрно-полупрозрачным. Ел много раз, очень интересный вкус, своеобразный.

Про мышат такого не слышал. Есть такое блюдо - "Битва Дракона с Тигром". Вот это точно лучше не есть - делается из змеи и ... кошки.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
SLON писал(а): 25 дек 2013, 13:58
Тухлые яйца - обычное, в общем-то, блюдо в приличных ресторанах Пекина. Берут яйца, и на год зарывают в песок, где оно благополучно лежит при комнатной температуре и портится, становясь на вид чёрно-полупрозрачным. Ел много раз, очень интересный вкус, своеобразный.

Про мышат такого не слышал. Есть такое блюдо - "Битва Дракона с Тигром". Вот это точно лучше не есть - делается из змеи и ... кошки.
а вот в еги вкусная национальная кухня, поэтому юва и китай мне не нравятся, вонючки они, но некоторым типа Николы нравится - дело вкуса.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Sea view писал(а): 25 дек 2013, 09:47
Никогда не встречала абсурднее темы на форумах. Это лечится? - that is the question! Марк, съешьте ее и поставьте галочку о добром деле на сегодня.
Это в самом деле глубокий, в чём-то философский вопрос, кто поймёт - тот поймёт. Sapienti Sat, если уж продолжать тему на иноземном языке.



Пока лидирует моё предложение выдать ей кусочек сыру, двадцать капель валерьянки и выпустить по амнистии в честь 20-летия Конституции, это радует. Ходора отпустили, а мыша-то и вовсе чалится ни за что. Кстати, ей надо бы водички налить в крышечку от бутылки, а то ласты склеит от обезвоживания, как первая мышуленция.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
mark383 писал(а): 26 дек 2013, 07:38
Всем Привет.(не доброе утро,и не здравствуйте-потому как кощунство)

Что же стало с мышкой?

По логике жанра-я должен сейчас выложить фото со счастливой мышкой у себя на ладони.Показать специально смастерённый для неё домик.Ведь она теперь-Звезда! Ну и тем самым показать что у меня тоже есть сердце.

Потом, после фотосессии я бы отвёл её за бруствер и расстрелял.А труп-облил бензином и сжёг.Возможно я бы так и сделал.Но не в этом случае.Мышь-сдохла.Сама. Мыши-нужный элемент в природе.Но в данном случае-она враг,разносчик инфекции.Есть закон-я его усвоил от афганцев.Хороший противник-мёртвый противник.Если в бою ты побоялся потерять одного бойца-дал врагу уйти-завтра он вернётся более опытным-и ты потеряешь десятерых! Попробую прикрепить фото.Спасибо Слону за участие.Для-упоротых! Мышь-была обречена.А вся эта возня-что бы вы задумались.Теперь предлогаю открыть голосование Что сделать Марку с дохлыми мышами? Раздел-кулинарные рецепты.Я голосую-замориновать в моче и скормить .....выбор фамилии оставляю вам.Кто покуситься на гаранта-сам будет первый в списке.Врагов,и подлецов надо давить!Давить в зародыше! Мышами, пока они не выросли и не превратились в опытных Крыс! Ненавижу крысятничество.

Слон! Вы по наитию об амнистии и т.д....или реально мою волну поймали?


Много, много достойных людей для кулинарии, указанной Марком! Чубайс тот же.

Но я бы скормил мышь, китайский деликатес, Силуанову. За его предложение ограничить беспошлинный ввоз товаров ста пятьюдесятью евро вместо тысячи, как было раньше.

Волну - а то. Недаром скоро тридцать лет, как связист
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
SLON писал(а): 25 дек 2013, 23:01
Это в самом деле глубокий, в чём-то философский вопрос, кто поймёт - тот поймёт. Sapienti Sat, если уж продолжать тему на иноземном языке.



Пока лидирует моё предложение выдать ей кусочек сыру, двадцать капель валерьянки и выпустить по амнистии в честь 20-летия Конституции, это радует. Ходора отпустили, а мыша-то и вовсе чалится ни за что. Кстати, ей надо бы водички налить в крышечку от бутылки, а то ласты склеит от обезвоживания, как первая мышуленция.
Вообще вселенскую скорбь по убиенной (ненарошно) Марком мыши я не разделяю, да, вот такая я бессердечная)) Я вот не догоняю в чем философия вопроса? Может кто-то все таки понял слоновью латынь?? Объясните, а то не усну сегодня)
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
mark383 писал(а): 26 дек 2013, 10:57
Достойные кандидаты.
Бояре плохие, царь хороший.

Знаем эту сказку :yahoo:
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей