Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Аватара пользователя
Krolik
Креведко
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 18:38
Репутация: 0
Откуда: М,О,

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Krolik »

 
Сергей писал(а): 27 ноя 2013, 17:23
Компания Интерсити название не меняла. Всю революцию компания работает. Имеет хорошую репутацию среди крупных застройщиков. И проблемы и своих и чужих покупателей решает.




А вы не засланный казачек случаем от Волуйской и всей тому командой? Что то больно распиарили тут их работу и всем все вернули и перевели, а может еще денег дали с верху а? А то что в офисе EL RIAD с меня хотели взять деньги за перевод м перамидбич в нурплазу в присутствии вашего персонала это нормально да? Никто ЗАПОМНИТЕ СЕРГЕЙ из пирамидсбич включая меня нечего взамен не получил! А те кто переводился у элриада то подарили ему последний платеж. Так что если вы и даже купили что то там удачно через них, это не означает, что у всех все так вышло и тем более, что всех перевели в нур плазу.
Последний раз редактировалось Krolik 06 дек 2013, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lenlenka100
Ёрш II статьи
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 20:15
Репутация: 0
Откуда: Смоленск

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение lenlenka100 »

 
Какая полезная тема,надо же! :good:/> Я знала,что не просто вот так вот взять и купить квартиру в Хургаде.Но,вот что это НАСТОЛЬКО непросто,мдя-яя.... :blink:/>

Всё.ухожу в запойное чтение,буду подковываться,чтобы не было потом "мучительно больно" :drinks:/>

Зы: спасибо за то,что есть такой форум-просто кладезь информации и личного опыта :wub:/>
Последний раз редактировалось lenlenka100 17 дек 2013, 08:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vsevolod
Колоссальный Кальмар
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 07:43
Репутация: 5
Откуда: Хургада
Контактная информация:

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Vsevolod »

 
lenlenka100 писал(а): 17 дек 2013, 08:03
Какая полезная тема,надо же! :good:/>/> Я знала,что не просто вот так вот взять и купить квартиру в Хургаде.Но,вот что это НАСТОЛЬКО непросто,мдя-яя.... :blink:/>/>

Всё.ухожу в запойное чтение,буду подковываться,чтобы не было потом "мучительно больно" :drinks:/>/>

Зы: спасибо за то,что есть такой форум-просто кладезь информации и личного опыта :wub:/>/>
Форум, действительно, стоящий. Жаль только, что нет ветки: "белые и пушистые риелторы" Хургады. Я серьезно. Админу немешало бы подумать, как это организовать чтобы не выглядело, как навязчивая реклама. Возможно ввести некий рейтинг агенств, на самом деле, не так уж их и много.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Тких не существует белых и пушистых

Это сынок фантастика(с)
Последний раз редактировалось альдоровец 17 дек 2013, 09:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27481
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Vsevolod писал(а): 17 дек 2013, 08:48
Форум, действительно, стоящий. Жаль только, что нет ветки: "белые и пушистые риелторы" Хургады. Я серьезно. Админу немешало бы подумать, как это организовать чтобы не выглядело, как навязчивая реклама. Возможно ввести некий рейтинг агенств, на самом деле, не так уж их и много.


В Хургаде проблема - город заполонили розовые слоны! Их тысячи повсюду, объедают пальмы, гоняют лавочников, толпами носятся по Мамше прямо по снегу, пляшут летку-енку в клубе Маленький Будда!



Я скорее в такую хрень поверю, чем в то, что в Хургаде кто-то из Чёрных риэлторов споткнулся и упал в отбеливатель, через неделю вылез и упал в клейстер, стал выбираться и упал в разорванную пуховую подушку...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27481
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Сергей писал(а): 27 ноя 2013, 16:18
Ребята это какой то треп. О какой Ларисе идет речь? Что косается комплекса Нур Плаза у него тот же застройщик что и у Клеопатры. Комплекс нормальный. Что косается выставки в октябре наТишинке я ее посещал и Египта там не было вообще. Хватит сплетни писать. А что косается сказанного выше про Ларису Валуйскую я у нее покупал квартиру и она мне посоветовала Клеопатру чему рад и все у меня нормально. Сказанное выше проверю, нодумаю это тоже сплетни. Что это за кажется и вроде бы. а?



Сергей писал(а): 27 ноя 2013, 16:40
Лариса не виновата, что застройщики прекращают строительство , но она всех своих клиентов успела перевести в готовые комплексы и все довольны! Кто ее слушал- все получили ключи от квартир. Из брошенного комплекса Фемели она всех перевела в комплексы Тиба. Все уже там живут, а комплекс Фемели до сих пор стоит в котловане. Таак разве в этом Лариса виновата? ИЗ комплекса пирамидс бич клиентов Лариса перевела в комплекс Нур Плазу. Все кто ее следовал инструкциям и советам - все имеют договора и таукили в комплексе Нур Плаза.



Сергей писал(а): 27 ноя 2013, 17:23
Компания Интерсити название не меняла. Всю революцию компания работает. Имеет хорошую репутацию среди крупных застройщиков. И проблемы и своих и чужих покупателей решает.



Krolik писал(а): 04 дек 2013, 09:17
А вы не засланный казачек случаем от Волуйской и всей тому командой? Что то больно распиарили тут их работу и всем все вернули и перевели, а может еще денег дали с верху а? А то что в офисе EL RIAD с меня хотели взять деньги за перевод м перамидбич в нурплазу в присутствии вашего персонала это нормально да? Никто ЗАПОМНИТЕ СЕРГЕЙ из пирамидсбич включая меня нечего взамен не получил! А те кто переводился у элриада то подарили ему последний платеж. Так что если вы и даже купили что то там удачно через них, это не означает, что у всех все так вышло и тем более, что всех перевели в нур плазу.


Наш форумчанин "Сергей" - и на самом деле Сергей, давний штатный сотрудник компании "Интерсити". Вот и всё, ни прибавить, ни убавить. Если бы я сам, лично известные мне форумчане и наш бывший админ Алекс Хот не купили апартаменты в Египте в этой компании, тоже можно было бы усомниться в том, наговаривают ли на "Интерсити" напраслину или нет. Но поскольку это личный опыт, сомнений в том, что это не та компания, у которой можно было бы купить квартиру в Хургаде, нет никаких. Нам с чёрными риэлторами Хургады не по пути.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
lenlenka100
Ёрш II статьи
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 20:15
Репутация: 0
Откуда: Смоленск

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение lenlenka100 »

 
Ну не "Белые и пушистые риэлторы Хургады",а хотя бы что-нибудь типа "Истории покупки недвижимости в Хургаде" (положительные истории,я имею в виду :D ).Тут много таких сообщений,но они сильно раскиданы по темам.

Хотя...закидают какашками и обвинят в том,что это очередные засланцы от ЧР.Или припруцца действительно засланцы со сладкими речами.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27481
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
lenlenka100 писал(а): 17 дек 2013, 09:45
Ну не "Белые и пушистые риэлторы Хургады",а хотя бы что-нибудь типа "Истории покупки недвижимости в Хургаде" (положительные истории,я имею в виду Изображение ).Тут много таких сообщений,но они сильно раскиданы по темам.

Хотя...закидают какашками и обвинят в том,что это очередные засланцы от ЧР.Или припруцца действительно засланцы со сладкими речами.


Положительные истории покупки апартаментов в Хургаде? Если эта квартира, дом или вилла куплены через риэлторов, на мой взгляд, положительных историй быть не может. Учитывая, что за все эти годы, что наш форум работает на просвещение потенциальных покупателей недвижимости в Египте, ничего в бизнесе этих "кагбэ риэлторов" не изменилось.



Как обманывали они покупателей, подсовывая им голимый недострой, который достроят в 3000 году, и особенно - при дистанционной покупке, когда покупатель берёт квартиру в Хургаде, сидя дома у монитора, "не глядя", по картинкам риэлтВорюг, получая по приезду криво построенную халупу посреди пустыни, с видом на помойку в ж*пе мира, с левыми или кривыми документами на собственность, да ещё выкручивали себе 10-15-20% комиссии, то есть, денег покупателя, и без этой комиссии не такого уж богатого. Так и не стали предлагать клиенту заключить с "риэлтором" договор, так и не стали представлять его интересы перед Застройщиком, так и не взяли за труд вылизать Договор купли-продажи с тем, чтобы в нём не было нарушений прав их клиентов - как были эти Договоры заточены под интересы Застройщика, так и есть.



Поэтому какие могут быть положительные истории? Их нет, если Вы покупаете квартиру в Египте через риэлторов, одна их комиссия за то, что они приведут Вас в офис Застроя, кагбэ намекаэ, что связываться с ними нет смысла ну совсем никакого. Покупайте апартаменты в Хургаде напрямую у Застройщика, правьте с адвокатом Договор купли-продажи, и будет Вам щщастье, экономия средств и как говаривал Леонид Ильич, хлубогае маральнае удавлетварение...



И ещё.



P.S. Предостерегаю также отдельных наших форумчан от болезни под названием "кикоз" - кто в теме, тот поймёт.
Последний раз редактировалось SLON 17 дек 2013, 10:45, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
lenlenka100
Ёрш II статьи
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 20:15
Репутация: 0
Откуда: Смоленск

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение lenlenka100 »

 
SLON писал(а): 17 дек 2013, 10:44
Положительные истории покупки апартаментов в Хургаде? Если эта квартира, дом или вилла куплены через риэлторов, на мой взгляд, положительных историй быть не может. Учитывая, что за все эти годы, что наш форум работает на просвещение потенциальных покупателей недвижимости в Египте, ничего в бизнесе этих "кагбэ риэлторов" не изменилось.



Как обманывали они покупателей, подсовывая им голимый недострой, который достроят в 3000 году, и особенно - при дистанционной покупке, когда покупатель берёт квартиру в Хургаде, сидя дома у монитора, "не глядя", по картинкам риэлтВорюг, получая по приезду криво построенную халупу посреди пустыни, с видом на помойку в ж*пе мира, с левыми или кривыми документами на собственность, да ещё выкручивали себе 10-15-20% комиссии, то есть, денег покупателя, и без этой комиссии не такого уж богатого. Так и не стали предлагать клиенту заключить с "риэлтором" договор, так и не стали представлять его интересы перед Застройщиком, так и не взяли за труд вылизать Договор купли-продажи с тем, чтобы в нём не было нарушений прав их клиентов - как были эти Договоры заточены под интересы Застройщика, так и есть.



Поэтому какие могут быть положительные истории? Их нет, если Вы покупаете квартиру в Египте через риэлторов, одна их комиссия за то, что они приведут Вас в офис Застроя, кагбэ намекаэ, что связываться с ними нет смысла ну совсем никакого. Покупайте апартаменты в Хургаде напрямую у Застройщика, правьте с адвокатом Договор купли-продажи, и будет Вам щщастье, экономия средств и как говаривал Леонид Ильич, хлубогае маральнае удавлетварение...



И ещё.



P.S. Предостерегаю также отдельных наших форумчан от болезни под названием "кикоз" - кто в теме, тот поймёт.
Т.е,учитывая то,что по жизни я ээ...наивна и очень доверяю людям,у меня нет шансов? Нет,я не рассматриваю вариант покупки квартиры "у монитора" и даже чуть поводила носом по некоторым застройкам (вернулась из Ху на прошлой неделе,понравилось почти всё,что увидела и в этом,как я понимаю,моя проблема).Но,купить самостоятельно напрямую у Застройщика и чтобы меня не "водили за ручку" ...нет,мне кажется я не смогу :blush:/>/>
Последний раз редактировалось lenlenka100 17 дек 2013, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27481
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
lenlenka100 писал(а): 17 дек 2013, 11:37
Т.е,учитывая то,что по жизни я ээ...наивна и очень доверяю людям,у меня нет шансов? Нет,я не рассматриваю вариант покупки квартиры "у монитора" и даже чуть поводила носом по некоторым застройкам (вернулась из Ху на прошлой неделе,понравилось почти всё,что увидела и в этом,как я понимаю,моя проблема).Но,купить самостоятельно...нет,мне кажется я не смогу Изображение/> А купить у Застройщика-ну,это на 80% самостоятельно,как мне кажется...


Понимаю Ваши ощущения, у самого были когда-то. Но ответьте себе на простой вопрос, а что, собственно, Вы ждёте от риэлторской конторки? Что они дадут информацию? Так это будет почти полностью враньё, потому что им надо не ПРОДАТЬ - они это делают тем, кто "в теме", кто ориентируется в рынке недвижимости Египта. Им надо ВПАРИТЬ всякий отстой как раз таким, как Вы, не в обиду будет сказано - людям, не имеющий понятия об особенностях рынка, подводных камнях, реальных ценах и прочем.



Например, вот простой совершенно момент, один из десятков. Риэлтор получает проценты от суммы покупки, получает по договору с Застройщиком из его рук, от 10 до 30% (максимум), как только Вы выплатите первый взнос. Догадайтесь из трёх раз, будут ли риэлтВорюги подыскивать для Вас квартиру подешевле? Конечно, не будут - самую дорогущую, с запредельной ценой. Будут ли они Вам предлагать квартиру, которая хорошего качества, с правильными документами? НЕТ! Такую они продадут "тёртым" покупателям из резидентов Хургады, ведь за неё и комиссия от Застройщика самая маленькая, потому что квартирка - просто класс! А Вам - такую, какую перепродать потом будет почти невозможно. Зато комиссию "поднимут" на подобной сделке - мама не горюй. Процентов около 30. А за что? За Ваше незнание.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Сергей
Краб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:30
Репутация: 2

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Сергей »

 
Уважаемые форумчане!!!!



Я пишу исключительно свое мнение. И никого никогда не обманывал. Если у вас есть вопросы почему бы вам лично не спросить у Ларисы? Она не от кого не прячется. И знаю много людей кто также нормально купил... А то что фирма получает проценты, так это бизнес.... Кто из вас без греха..пусть первым камень бросит.. И поверте я тоже кое что вижу ...

Просьба к администрации удалить меня с форума....У меня нет желания здесь больше присутствовать..

И еще раз повторяю пишу я как обыкновенный жилец...
Аватара пользователя
lenlenka100
Ёрш II статьи
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 20:15
Репутация: 0
Откуда: Смоленск

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение lenlenka100 »

 
Да,Вы абсолютно правы,Алексей.

Я поняла сейчас для себя,что от слов "Ну,уж квартирку-то в Хургаде я потяну" и до реальных действий по её приобретению нужно мне очень крепко вооружиться знаниями именно у монитора.Переплачивать риэлтору 30% (да и вообще,сколько бы ни было) не хочу категорически,лучше уж вложить эти деньги рационально в саму же квартиру.



И ещё..такой вопрос.Заранее сорри,если не в той теме.У меня есть большая собака (ротвейлер).Есть ли шанс мне найти жильё,где мне разрешат жить с такой собакой? (Ну,естественно,при условии,что я на улице буду сама убирать за ней,что она абсолютно адекватна к посторонним,не лает и тыпы).Там,где я спрашивала,разрешено проживать лишь с маленькими собачками и кошками Изображение
Последний раз редактировалось lenlenka100 17 дек 2013, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Хургада, Египет Hurghada, Egypt El Ghurdaka»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 124 гостя