Пляжи Хургады

Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Пляжи Хургады

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
ludmila писал(а): 10 дек 2013, 15:52
Общественный пляж стоит 5 фун. и если с лежак брать7 фун.
А если еще и на транспорте добираться до этого пляжа,то и получится столько же,если я оплачу пляж отеля на полгода,а он у меня через дорогу,и на пляж я могу ходить столько раз в день,сколько захочется.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Пляжи Хургады

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
natagolden писал(а): 10 дек 2013, 20:56
Да.в отличии от Вас нас все устраивает в Хургаде,а если Вы такой разборчивый, и не любите клоповники,почему не в Париже или Лондоне, а еще лучше Аруба.И брюзжать не пришлось бы.





У нас по соседству с отелем Магавишместь еще один пляж,в пешей доступности,вход разовый 15 фунтов с человека,как альтернатива. А общественный пляж,как самый крайний вариант.
А кто Вам сказал , что я не бываю в Париже и Лондоне? :pardon:

Шестое чувство? :blink:
Аватара пользователя
Irina12
Гигантский Кальмар
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 17 май 2013, 16:47
Репутация: 7
Откуда: Москва

Re: Пляжи Хургады

Непрочитанное сообщение Irina12 »

 
ludmila писал(а): 10 дек 2013, 15:52
Общественный пляж стоит 5 фун. и если с лежак брать7 фун.
Людмила,а Вы в Хургаде? Мы что-то давно от Вас не видели новостей?
Аватара пользователя
Lillly
Краб
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:11
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Пляжи Хургады

Непрочитанное сообщение Lillly »

 
Vsevolod писал(а): 10 дек 2013, 11:46
Например, разовое посещение отеля с правом пользования инфраструктурой и вовсе было 90 фунтов. Впрочем, и у других отелях цены не менее, а то и принципиально больше.
В октябре-начале ноября, когда в Хургаде совсем -совсем пусто было, СиГалл предлагал "день в отеле" за 100 фунтов.

То есть номер в "Сигалл премиум" (комфортно помыться-переодеться после пляжа), вся инфраструктура отелей, ALL и пляж, соответственно.
Величие человека в его независимости от людей.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Пляжи Хургады

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Irina12 писал(а): 11 дек 2013, 07:39
Людмила,а Вы в Хургаде? Мы что-то давно от Вас не видели новостей?
Да, баба $Люда$ там

Ее окаянные трансаэростатцы "замуровали" на пожизненное нахождение в Хургаде :rofl:

Баба Люда ждет летной погоды для Трансаэро
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Пляжи Хургады

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Ой ,любимый ,Альдоша,ты как всегда прав!

Честно говоря ,сейчас похолодало , можно и домой.

Ирина я в Хургаде с 10 сентября и думаю до конца марта,а там как получится.
Аватара пользователя
Irina12
Гигантский Кальмар
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 17 май 2013, 16:47
Репутация: 7
Откуда: Москва

Re: Пляжи Хургады

Непрочитанное сообщение Irina12 »

 
ludmila писал(а): 11 дек 2013, 10:14
Ой ,любимый ,Альдоша,ты как всегда прав!

Честно говоря ,сейчас похолодало , можно и домой.

Ирина я в Хургаде с 10 сентября и думаю до конца марта,а там как получится.
Ждём от Вас впечатлений, как Вам там зимуется в первый раз?не скучаете?, нам же интересно знать.

Как проводите время, чем занимаетесь? Похолодало это +16 градусов? и сразу домой захотелось? а у нас тут ночью минус 16.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Пляжи Хургады

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Ирина ,я в Хургаде вторую зиму. Четвёртый день не хожу на море ,а так гоняла вдень по два раза и часами плавала.

Конечно была в восторге! На рынке цены ползут вниз ,в сентябре,октябре было всё дороже ,сейчас всё дёшево. Жить можно и хорошо, если не лениться готовить.Делаю и пельмени и вареники ,пеку пироги, так что заходите в гости ,когда будете в Хургаде.
Аватара пользователя
Irina12
Гигантский Кальмар
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 17 май 2013, 16:47
Репутация: 7
Откуда: Москва

Re: Пляжи Хургады

Непрочитанное сообщение Irina12 »

 
ludmila писал(а): 11 дек 2013, 12:25
Ирина ,я в Хургаде вторую зиму. Четвёртый день не хожу на море ,а так гоняла вдень по два раза и часами плавала.

Конечно была в восторге! На рынке цены ползут вниз ,в сентябре,октябре было всё дороже ,сейчас всё дёшево. Жить можно и хорошо, если не лениться готовить.Делаю и пельмени и вареники ,пеку пироги, так что заходите в гости ,когда будете в Хургаде.
Спасибо за приглашение. Но у нас пока не получается. Поедем принимать квартиру, когда в ней всё готово будет, и кухня и шкафы в спальне. Рада, что Вы хорошо проводите время, значит и мы не заскучаем, когда соберёмся на зимовку. А готовить, конечно будем сами, было бы из чего :rolleyes:
Аватара пользователя
Irina12
Гигантский Кальмар
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 17 май 2013, 16:47
Репутация: 7
Откуда: Москва

Re: Пляжи Хургады

Непрочитанное сообщение Irina12 »

 
ludmila писал(а): 11 дек 2013, 12:25
Ирина ,я в Хургаде вторую зиму. Четвёртый день не хожу на море ,а так гоняла вдень по два раза и часами плавала.

Конечно была в восторге! На рынке цены ползут вниз ,в сентябре,октябре было всё дороже ,сейчас всё дёшево. Жить можно и хорошо, если не лениться готовить.Делаю и пельмени и вареники ,пеку пироги, так что заходите в гости ,когда будете в Хургаде.
Людмила, а не пробовали считать во сколько Вам обходится жизнь в Хургаде зимой. Хотя бы приблизительно... А то столько разных мнений было на этот счёт.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Пляжи Хургады

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Ирина,мы с мужем живём в своё удовольствие, не экономим. Одной московской пенсии на двоих на месяц хватит. Мясо правда каждый день не едим ,просто из-за возраста. Все питаются по разному и расходы разные.
Аватара пользователя
Irina12
Гигантский Кальмар
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 17 май 2013, 16:47
Репутация: 7
Откуда: Москва

Re: Пляжи Хургады

Непрочитанное сообщение Irina12 »

 
ludmila писал(а): 11 дек 2013, 22:38
Ирина,мы с мужем живём в своё удовольствие, не экономим. Одной московской пенсии на двоих на месяц хватит. Мясо правда каждый день не едим ,просто из-за возраста. Все питаются по разному и расходы разные.
Насчёт мяса абсолютно с Вами солидарна, не ем его уже много лет, а вот рыбу и морепродукты мы любим, а также овощи и фрукты.

Вдвоём на одну московскую пенсию (14,000 ???) это очень хорошо. А то я начиталась на форуме "ужасов" про дороговизну в Хургаде и стала задумываться, а хватит ли денег от сдачи квартиры на жизнь? Но Вы меня успокоили, спасибо. :drinks:
Ответить

Вернуться в «Пляжи»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя