Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Krolik писал(а): 21 сен 2013, 15:35
повезло вам,а меня так в пирамид бич и кину
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Krolik писал(а): 21 сен 2013, 15:35
повезло вам,а меня так в пирамид бич и кинули собаки сутулые, 27000$ слилИзображение/>/>((


кто кинул, пиши
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Krolik
Креведко
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 18:38
Репутация: 0
Откуда: М,О,

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Krolik »

 
Покупал через агенсвто «INTERCITY Real Estate Consulting» Еще 2009-м году, оно название сменило в роде сейчас. Директор компании Волуйская Лариса. Обьект назывался Пирамидс Бич Хургада, застройщиком была типо английская компания "One Stop Overseas Construction" переводил денгьги в фунтах из Москвы, остались инвойсы о плученных ими денег.В целом перевел 13,350 фунтов в 06/11/08 они эти деньги получили. В итоге нечего не построили, с агенства продажу тоже сняли объекта. Потом ездил в Хургаду переписывал договор с Эл Риадом, но тоже нечего не изменилось, вытягивали последний платеж с меня любыми способами. Всего на 4 платежа было разбито , общая стоимость студии была 17,800 фунтов. Допалчивать я нечего не стал, так как ясно уже стало о мошенничестве, вернуть тоже нечего не удалось.
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Krolik писал(а): 22 сен 2013, 10:07Покупал через агенсвто «INTERCITY Real Estate Consulting» Еще 2009-м году, оно название сменило в роде сейчас. Директор компании Волуйская Лариса. Обьект назывался Пирамидс Бич Хургада, застройщиком была типо английская компания "One Stop Overseas Construction" переводил денгьги в фунтах из Москвы, остались инвойсы о плученных ими денег.В целом перевел 13,350 фунтов в 06/11/08 они эти деньги получили. В итоге нечего не построили, с агенства продажу тоже сняли объекта. Потом ездил в Хургаду переписывал договор с Эл Риадом, но тоже нечего не изменилось, вытягивали последний платеж с меня любыми способами. Всего на 4 платежа было разбито , общая стоимость студии была 17,800 фунтов. Допалчивать я нечего не стал, так как ясно уже стало о мошенничестве, вернуть тоже нечего не удалось.
Krolik, да... Какая неприятная история. Даже настроение испортилось... А Эл Риад - вот эти, видимо - "Al-Riyadh Investment Companies Group"? И «собаки сутулые» как-то слишком мягко... Почему только не удалось вернуть уплаченное, ведь на руках документы.
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 23 сен 2013, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Эл Риад, это ЯСИР И КОМПАНИЯ, знатный мошенник и аферист, облапошил не один десяток человек, включая своих соотечественников. в данный момент отдыхает в калабушке. деньги скорее всего не вернуть, но попробовать подать иск стоит. только юриста нужно брать не хургадюкинского.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Сейчас специально поинтересовалась. На сайте Ларисы до сих пор предлагаются на продажу квартиры в упомянутом выше проблемном комплексе, а на международной октябрьской выставке в этом году на Тишинке её компания будет официально представлять застройщика "One Stop Overseas Construction". Этот застройщик, судя по всему, прекрасно себя чувствует, так как успешно функционирует на рынке недвижимости - активно что-то строит и продаёт (что также удалось выяснить, поискав в интернете). Если эта компания "One Stop Overseas Construction" присвоила деньги, то странно, что не возвращает или не меняет на другие варианты... Вообще подобные ужасные случаи (как произошло с Krolik), очень дискредитируют рынок недвижимости Египта. Изображение
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 22 сен 2013, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
gosha.mos
Скат
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 02:05
Репутация: 0

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение gosha.mos »

 
тут случайно с фейсбука попал на статью

http://hurghadaforum.ru/viewtopic.php?f=10&t=323
Последний раз редактировалось gosha.mos 27 ноя 2013, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
NOUR PLAZA
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
gosha.mos писал(а): 27 ноя 2013, 13:01
тут случайно с фейсбука попал на статью

http://hurghadaforum.ru/viewtopic.php?f=10&t=323
Какой-то бред.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Ваш ход товарищ Слон :rofl:/>


natagolden писал(а): 27 ноя 2013, 13:41
Какой-то бред.
Почему бред?)

Я например читал про товарища Слона еще более пикантные вещи

Но не считаю приличным выкладывать инфу тут..

Ибо "терки" не мои и я не в теме
Последний раз редактировалось альдоровец 27 ноя 2013, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
альдоровец писал(а): 27 ноя 2013, 13:42
Ваш ход товарищ Слон :rofl:/>/>





Почему бред?)

Я например читал про товарища Слона еще более пикантные вещи

Но не считаю приличным выкладывать инфу тут..

Ибо "терки" не мои и я не в теме
Чет не поняла об чем речь. По ссылке статью до конца не дают читать, говорят прав нет
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Sea view писал(а): 27 ноя 2013, 14:40
Чет не поняла об чем речь. По ссылке статью до конца не дают читать, говорят прав нет
Вьюшка,ну и забей

там Слона терпилой делают)

верить или нет дело каждого..

лучше давай о море поговорим

и о лобковом шугаринге ты как За или против?)))
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
ооо я ток что понял таки наконец

Слон -самый "черный" из всех чернокожих арабских риелторов Хуры

в топ рейтинге обошел даже "черную" как опа негра Кисилеву :rofl:

номинируется на статуэтку "Златой ключик Буратины" :rofl:/:rofl:/> :rofl:
Последний раз редактировалось альдоровец 27 ноя 2013, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Хургада, Египет Hurghada, Egypt El Ghurdaka»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя