CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
Катя
Скат
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 09:46
Репутация: 2
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Катя »

 
Изображение



Изображение



Изображение
Последний раз редактировалось Катя 02 авг 2011, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
О! да там уже живут деятели)))) даже кондиционеры скоро установят)))себе....хорошо ничего не скажешь, а я то всё думаю и чего это наш блок никак не начнут строит, а это для того, чтобы не смогла я там заселиться)))))
Аватара пользователя
nadezhda
Морской конёк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:50
Репутация: 0
Откуда: Никель,Мурманской обл.

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение nadezhda »

 
Владислав писал(а): 29 июл 2011, 20:25
Ребяты, кто нибудь собирается в Хургаду? Хоть на словах понять, что там с Клео? Строительство идет, не идет????
Строительство идёт,но ооочень медленно!!!
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Olympia писал(а): 05 авг 2011, 10:22
Наткнулась я на сайт риэлторской фирмы в Хургаде и была удивлена. Всё представлено ( даже уточнили , что площадь продаётся не минус 15% , а все 30%) xxxxxxxx.ru И сроки сдачи у них - ноябрь 2011. Рекомендую зайти на их сайт. Я так поняла , что они только начали свою трудовую деятельность и пока ( надеюсь будет всегда ) дают более внятную и правдивую информацию.

Где же они были раньше.


о Клеопатре врать теперь бесполезно, вот и извернулись...скоро правдивая инфа о положении дел на всем египетском рынке недвижимости ни для кого не будет дорогим секретом...цены за риэлторские услуги опустятся до приемлимых 3% или вообще станут $500...
Последний раз редактировалось Alex Hot 05 авг 2011, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
BESTSELLER писал(а): 05 авг 2011, 10:27
о Клеопатре врать теперь бесполезно, вот и извернулись...скоро правдивая инфа о положении дел на всем египетском рынке недвижимости ни для кого не будет дорогим секретом...цены за риэлторские услуги опустятся до приемлимых 3% или воо:nea:
Последний раз редактировалось SLON 05 авг 2011, 10:53, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Я рекомендовала не их агентство , а информацию на сайте. Которую мы собираем по крупицам в течении 6 месяцев. И хорошо , что стали изворачиваться и давать реальную информацию о положении дел. Пусть хоть другие желающие приобрести апарты будут подкованей.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Spooksi писал(а): 05 авг 2011, 16:59
А что за сайт и Ан, я как всегда не в теме((((
Да это новый сайт старого АН - мимикрия форума одного Агентства Недвижимости (вот и АН), г-жи Осама. Люди известные, но я лично не знаком, а отзывы противоречивые. Так что не знаю, что и сказать - здесь есть много тех, кто знает эту фирму давно. Кстати, и как о них впечатление?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
DianaDina
Кальмар
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 13:53
Репутация: 5
Откуда: Санкт-Петербург

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение DianaDina »

 
SLON писал(а): 05 авг 2011, 23:12
Да это новый сайт старого АН - мимикрия форума одного Агентства Недвижимости (вот и АН), г-жи Осама. Люди известные, но я лично не знаком, а отзывы противоречивые. Так что не знаю, что и сказать - здесь есть много тех, кто знает эту фирму давно. Кстати, и как о них впечатление?




ААА!Это об этих ребятах.Ничего о них не знаю, но на сайте пасусь регулярно,т.к. фото со строек чаще других агентств появляются.
"Кто Вам сказал, что это невозможно? И кто он такой, чтобы так запросто оперировать словом «невозможно» по отношению к Вашим задумкам?"Н.Хилл.

Аватара пользователя
krepiw
Колоссальный Кальмар
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 16:33
Репутация: 7
Откуда: Тирасполь

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение krepiw »

 
Толком тоже ничего сказать не ,могу о агенстве.А из своего мнения---Я человек недоверчивый и осторожный.Брал квартиру через это агенство,до этого много наобщался по скайпу и с риелторами с Магреба ,и с другими предлагающими свои услуги на различных сайтах. Сразу практически почувствовал что клиента они не видят,массовка(Извините за подробность--заученные фразы и действия по шаблону,как у девушки по вызову).Повторюсь--Это сугубо личное мнение,не являющееся рекламой.Г-жа Осама несмотря на свою территориальную удаленность,оказалась гораздо ближе ,понятнее,ответственнее и более внимательнее как к клиенту.На фоне тех с кем я до этого общался,вызывает доверие практически сразу. Создается впечатление работе с оформлением с ними---приведу пример, вот два агенства в -одном очередь ,все куда то торопятся,люди недопонимают--сумбур,-в другом тихо, спокойно ,никто не торопит,не нервничает. Это потому что здесь всегда "до вас"(противоположность "не до вас").Прошло немного времени,но ничего не изменилось_ни мои ощущения не испортились,ни они не изменили отношения ко мне. ---Не спорю может есть кто и получше,но у меня вот такая история. Можно вопрос--поймал себя на мысли что про плохих риелторов тут в полный голос говорят, а я себя ощущаю как будто шопотом пишу крамолу какую то? Не знаете почему?
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
krepiw писал(а): 06 авг 2011, 01:11
Можно вопрос--поймал себя на мысли что про плохих риелторов тут в полный голос говорят, а я себя ощущаю как будто шопотом пишу крамолу какую то? Не знаете почему?
У всех форумов есть какая-то фишка, у нас тоже есть своя фишка, называется Пункт правил 2 и Пункт правил 8...Со всем уважением...По поводу пользовательской рекламы АН мы пришли к мнению, что даже косвенная реклама и случайное везение отдельного покупателя не являются точными данными о том или ином АН. Поэтому совершенно справедливо к пользователям интернета показать самые точные обьективные данные, основанные на общем опыте, а не мнении персоналий, зачастую подкупленных или не знающих всех деталей. Общую картину, так сказать. Надеюсь вы уже заметили, что мы открыто показываем данные застройщиков и их контакты в соответствующих темах. Так же будет сделано и с адвокатами и будет показан оптимальный самостоятельный процесс выбора и покупки недвижимости, базирующийся на открытой и точной информации, с максимальными преимуществами для покупателя. Купить квартиру в Египте не так сложно, как кажется на первый взгляд, люди цепляются за АН, только потому, что у них совсем нет связей в Египте и не на кого опереться. Отсюда люди и рады по уши, даже когда их нагло обманули и ободрали, рады как дети, что у них "срослось" "получилось" и они продолжают нахваливать зачастую мошенников и подлецов. Мы за открытость информации о товаре-услуге, уж простите за такой подход.
Последний раз редактировалось Alex Hot 06 авг 2011, 04:08, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
krepiw писал(а): 06 авг 2011, 01:11
Можно вопрос--поймал себя на мысли что про плохих риелторов тут в полный голос говорят, а я себя ощущаю как будто шопотом пишу крамолу какую то? Не знаете почему?
Могу кое-что добавить к исчерпывающему, в общем-то, ответу Бестселлера. Наш форум имеет свою идеологию, в корне отличающуюся от идеологии любых других форумов о недвижимости в Египте. Почему так? Очень просто. Все остальные форумы принадлежат и модерируются риэлторами, или полны их рекламой, и рекламодатель не допустит объективно негативных отзывов о продающих апартаменты в Египте. Легко представить, что на таких форумах нельзя увидеть полностью объективную информацию о ситуации со строительством, юридическим оформлением сделки, отсутствии опасности для Покупателя вложить свои средства в недвижимость Египта. Очевидно, что в погоне за прибылью, подавляющая часть риелторов и АН "закрывают глаза" на проблемы с Застройщиками, со скоростью строительства комплексов, и прочее, и прочее. Риэлтору важно продать и получить свой куш в 10-20% от цены апартаментов. Остальное их не волнует нисколько, ну просто все пишут одно и то же - АН получили свою комиссию, и пропали или стали так вяло общаться с Покупателем, как будто они еле живы. Возможно, вскоре будут появляться (хотелось бы думать, что и с нашей подачи), такие АН, которые будут относиться к Покупателю лучше, нести ответственность за юридическую и прочую чистоту сделки И ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ СВОЕЙ КОМИССИИ, будут, в конечном итоге, выступать на стороне Покупателя, а не Застройщика. Каким бы прекрасным и честнейшим человеком Застройщик не был, его интересы далеко не всегда совпадают с интересами Покупателя - часты случаи, когда Застройщики грызутся между собой, судятся, пытаясь разделить барыши, замораживают строительство и так далее.

Правильно ли будет с нашей стороны публиковать единичные положительные отзывы наших форумчан? Люди бывают разные, кому-то даже хамство риэлторов кажется естественным, "я-мол не разбираюсь в недвижимости, а они профи, вот и нервничают в ответ на мои слова".

Я лично жду от АН и их риэлторов следующего, пост № 5 в той теме:

http://forumegypt.ru/index.php?showtopic=194
Последний раз редактировалось SLON 06 авг 2011, 09:57, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
menshoi2009
Манта
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 14:02
Репутация: 11
Откуда: Обнинск

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение menshoi2009 »

 
SLON писал(а): 06 авг 2011, 09:47
Могу кое-что добавить к исчерпывающему, в общем-то, ответу Бестселлера. Наш форум имеет свою идеологию, в корне отличающуюся от идеологии любых других форумов о недвижимости в Египте. Почему так? Очень просто. Все остальные форумы принадлежат и модерируются риэлторами, или полны их рекламой, и рекламодатель не допустит объективно негативных отзывов о продающих апартаменты в Египте. Легко представить, что на таких форумах нельзя увидеть полностью объективную информацию о ситуации со строительством, юридическим оформлением сделки, отсутствии опасности для Покупателя вложить свои средства в недвижимость Египта. Очевидно, что в погоне за прибылью, подавляющая часть риелторов и АН "закрывают глаза" на проблемы с Застройщиками, со скоростью строительства комплексов, и прочее, и прочее. Риэлтору важно продать и получить свой куш в 10-20% от цены апартаментов. Остальное их не волнует нисколько, ну просто все пишут одно и то же - АН получили свою комиссию, и пропали или стали так вяло общаться с Покупателем, как будто они еле живы. Возможно, вскоре будут появляться (хотелось бы думать, что и с нашей подачи), такие АН, которые будут относиться к Покупателю лучше, нести ответственность за юридическую и прочую чистоту сделки И ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ СВОЕЙ КОМИССИИ, будет, в конечном итоге, выступать на стороне Покупателя, а не Застройщика. Каким бы прекрасным и честнейшим человеком Застройщик не был, его интересы далеко не всегда совпадают с интересами Покупателя - часты случаи, когда Застройщики грызутся между собой, судятся, пытаясь разделить барыши, замораживают строительство и так далее.

Правильно ли будет с нашей стороны публиковать единичные положительные отзывы наших форумчан? Люди бывают разные, кому-то даже хамство риэлторов кажется естественным, "я-мол не разбираюсь в недвижимости, а они профи, вот и нервничают в ответ на мои слова". Я лично жду от АН и их риэлторов следующего:

http://forumegypt.ru/index.php?showtopic=194
Полный и безоговорочный одобрямс и согласямс.Хотя относительно своих риэлтеров ничего отрицательного сказать не мог.Сработали толково.Но после сделки ни письмеца,ни звоночка.
Последний раз редактировалось menshoi2009 06 авг 2011, 10:01, всего редактировалось 1 раз.
C 20
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя