16 ноября 2023 форуму 13 лет!

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Z_Tiba писал(а): 28 окт 2013, 15:50
Алексей (СЛОН), ну право слово, ОСТАНОВИТЕСЬ ПЕРВЫМ!! Очень неприятно читать вашу словесную перепалку! Прям как мальчишки-первоклассники (не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок!) Я (думаю, как и другие форумчане) очень уважительно отношусь к Вам лично, не разочаровывайте, пожалуйста! ИМХО!
Уже! Приношу свои извинения и Вам, Юлианна, и всем тем, кто прочёл эти посты. Я был вынужден их написать, меня и так обвиняют в узурпации власти на форуме, диктатуре, затыкании ртов и в остальных смертных грехах. Но почему вдруг не стало одного из админов, после 3 лет работы форума, вопросы всё равно были бы. Да и всё уже мною сказано, добавить практически нечего.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
SLON писал(а): 28 окт 2013, 16:09
Уже! Приношу свои извинения и Вам, Юлианна, и всем тем, кто прочёл эти посты. Я был вынужден их написать, меня и так обвиняют в узурпации власти на форуме, диктатуре, затыкании ртов и в остальных смертных грехах. Но почему вдруг не стало одного из админов, после 3 лет работы форума, вопросы всё равно были бы. Да и всё уже мною сказано, добавить практически нечего.
Расслабьтесь,мы адекватные,и все понимаем.Можете даже не объяснять и не оправдываться.Удачи Вам.
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
Амораль:

1. Если хочешь, чтобы что-то было сделано, делай все и всегда сам, никому ничего не перепоручай.

2. Любой колхоз, даже из двух всего человек, рано или поздно но всегда заканчивается скандалом.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
а еще у всех 'молодоженов три года разводный период:-)
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
SLON писал(а): 28 окт 2013, 16:09
Уже! Приношу свои извинения и Вам, Юлианна, и всем тем, кто прочёл эти посты. Я был вынужден их написать, меня и так обвиняют в узурпации власти на форуме, диктатуре, затыкании ртов и в остальных смертных грехах. Но почему вдруг не стало одного из админов, после 3 лет работы форума, вопросы всё равно были бы. Да и всё уже мною сказано, добавить практически нечего.
Не надо извиняться, это был занимательный поединок, в котором естественно победил москвич под ником Слон. А Вы хотели замять скандальчик, удалили сначала посты Клеопатровца, т.к. Написали, что это он самоудалился по его просьбе, но потом все таки решили поднять свой рейтинг и давай писать. Пишите дальше кто с кем пил, кому звонил, очень забавно, тетушкам нравятся сериалы
Аватара пользователя
ps007
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 19:39
Репутация: 1

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение ps007 »

 
SLON писал(а): 28 окт 2013, 16:09
Уже! Приношу свои извинения и Вам, Юлианна, и всем тем, кто прочёл эти посты. Я был вынужден их написать, меня и так обвиняют в узурпации власти на форуме, диктатуре, затыкании ртов и в остальных смертных грехах. Но почему вдруг не стало одного из админов, после 3 лет работы форума, вопросы всё равно были бы. Да и всё уже мною сказано, добавить практически нечего.
Вам что мало грязи на форуме, которую тут некоторые разводят, решили свой вклад внести ?
Аватара пользователя
Masha1000
Рыба - молот
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 18:53
Репутация: 11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение Masha1000 »

 
ps007 писал(а): 30 окт 2013, 17:53
Вам что мало грязи на форуме, которую тут некоторые разводят, решили свой вклад внести ?
А что на форуме много грязи ? Лично я не заметила,ну а терки у всех случаются.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
С праздником, дорогие друзья! Здоровья, счастья, удачи во всех Ваших делах, пусть Ваша недвижимость в Египте не двигается, а остается стоять на радость обладателям, а потом и их наследникам! А кто еще не успел купить себе квартиру в Египте, пусть все-таки решится и купит ее себе!



Такой уникальной страны, как Египет, в мире больше нет. Такого уникального моря, как Красное море - тем более...



Мне было бы очень приятно, если бы Вы написали, чего Вам не хватает на форуме, какие темы мы до сих пор не раскрыли, как улучшить работу форума, или предложили бы что-нибудь самое неожиданное...



Пусть мы не смогли все собраться сегодня в Хургаде и отметить этот праздник лично, я уверен, нам еще предстоит это сделать. Сегодня я подниму бокал за всех нас, поздравляю с третьей годовщиной с момента основания форума! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось SLON 16 ноя 2013, 10:33, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Слон, тебе как баю форума, надобно по такому случаю барана резать и мясо беднякам раздавать

Мне чур лопатку и яица звонкие :rofl:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
альдоровец писал(а): 16 ноя 2013, 14:09
Слон, тебе как баю форума, надобно по такому случаю барана резать и мясо беднякам раздавать

Мне чур лопатку и яица звонкие Изображение


ДА, и по рецептам Сталика приготовить, а затем вкушать... Пойду погляжу, где там моё стадо пасётся, чтобы выбрать барашка получше Изображение
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
Поздравляю, в первую очередь Слона, с юбилеем! Форум иногда бывает интересен интересными людьми, с которыми хотелось бы познакомиться также лично.

Особенный респект ньюсмейкерам, а Папе также и за рыбок, он - талантище.

Чего не хватает? Отчетов форумчан о своих путешествиях, с фото. Иногда кажется, что форум только о мещанских проблемах - какой холодильник купить, как с помощью незаменимой Рис сделать ремонт и т.п. Это скучно.

Но, благодаря замечательному юмору, сами знаете каких форумчан, читать все это можно))

Вообще, пока еще трудно сказать о чем форум. Он как-бы обо всем понемногу. Я желаю форуму побольше интересных творческих людей, которые бы писали, размещали фото, знакомились лично. В этом смысле как достойный пример я бы привела форум Винского, где столько интересных людей, путешествующих по всему свету, делятся информацией, впечатлениями, отчетами. Там много всяких интересных заморочек, типа - найти попутчика, календарь событий в любой стране и городе, у них даже есть свои флаги - форума, которые они устанавливают в разных интересных и труднодосягаемых местах. Но там вроде нет полемики о политике, социалке, отношениях мужчин и женщин (сколько у нас тут тем секса поднималось)).

В общем, три года - это детский срок, но уже доказавший жизнеспособность форума. А форум - это в древнем Риме помните? Место - где люди собирались и обсуждали волнующие их проблемы. Так что, давайте пишите, высказывайтесь, не стесняйтесь!

:drinks:
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Я тоже хочу поблагодарить двух Алексеев за создание форума. В своё время благодаря форуму наша Клеопатра была достроена ,да и мы были в курсе всех событий ,когда были "слепыми котятами". Огромное спасибо!!!!! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:
Ответить

Вернуться в «Форум Египет Forumegypt.ru - EGYPTMATES»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей