16 ноября 2023 форуму 13 лет!

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Но что стоят его извинения, если выводов он не сделал??



Вот что пишет Алексхот о своём админстве:



http://forumegypt.ru...indpost&p=29361



http://forumegypt.ru...indpost&p=29366



А вот как он, рябина наша на коньяке, по ЕГО мнению, попал на форум:



Считаете ли себя форумчанином?

Расскажите почему вам дорог форум...

Что Вы получаете, что нравится, что не очень...

Пишите прямо, как есть...Я кстати даже не припомню по какой причине я нашел этот сайт. Но полюбил...)





Лёша, на белочке верхом ты на него прискакал...





Разумеется, от таких любителей воткнуть нож в спину, как только к нему ею повернёшься, надо избавляться. Что же касается тех 100 долларов, которые он когда-то вложил в его создание через лицензию с истекающей давностью, то своими упражнениями с МММ, куда им, как десятником и сотником, были вовлечены с десяток пользователей форума - и я в их числе, (теперь мне стыдно, что его советовал троим из них), этими 10% с каждого взноса участника, Алексхот давным-давно их отбил тридцать раз.



Поэтому предъявлять претензии ко мне насчёт "отдай мне мой форум", по меньшей мере наглость.
Последний раз редактировалось SLON 28 окт 2013, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
клеопатровец
Креведко
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 01:37
Репутация: 0
Откуда: Ростов НД

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение клеопатровец »

 
1. Спукси была забанена исключительно с твоей подачи и именно по твоей просьбе.

2. Общение разное бывает, у меня свой стиль общения, у тебя свой.

3. альдоровец не мой кумир.

4. В МММ я предупреждал о рисках, так что не надо с больной головы на здоровую, а то типа если выигрыш получаю, беру себе, а как проигрыш, так виноват кто то другой.

5. Лицензию этого форума покупал я исключительно на постоянное использование, она не истекает и форум не портится, и сейчас он работает.

6. Мой программист поставил на твой хостинг. Хостинг кстати копеечный.

7. Пользуясь тем, что форум стоит на твоем хостинге, ты тайно отключал меня от админки и в феврале и сейчас. Пароли к хостингу ты не предоставлял.

8. Да кстати основное дерево, план форума я так же организовал.



Но мне интересно как ты обрисовываешь ситуацию.)
Я желаю вам, жизни, наполненной благополучием, здоровьем и счастьем!
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
клеопатровец писал(а): 28 окт 2013, 13:20
1. Спукси была забанена исключительно с твоей подачи и именно по твоей просьбе.

2. Общение разное бывает, у меня свой стиль общения, у тебя свой.

3. альдоровец не мой кумир.

4. В МММ я предупреждал о рисках, так что не надо с больной головы на здоровую, а то типа если выигрыш получаю, беру себе, а как проигрыш, так виноват кто то другой.

5. Лицензию этого форума покупал я исключительно на постоянное использование, она не истекает и форум не портится, и сейчас он работает.

6. Мой программист поставил на твой хостинг. Хостинг кстати копеечный.

7. Пользуясь тем, что форум стоит на твоем хостинге, ты тайно отключал меня от админки и в феврале и сейчас. Пароли к хостингу ты не предоставлял.

8. Да кстати основное дерево, план форума я так же организовал.



Но мне интересно как ты обрисовываешь ситуацию.)
1. Я так и написал - чтобы сохранить все её очень ценные сообщения, посоветовавшись с тобой, согласился с твоим мнением, что надо её забанить. Иначе пропало бы всё то, что она написала, стёртое её же руками.

2. Твоё дело.

3. И это совершенно незаметно из твоего нового ника :rofl:/>

4. Да, был у меня грех, участвовал с твоей подачи в МММ. А ты по жизни только этими пирамидами и занимаешься, то с камешками, то с денежками, ничем более. Что некоторым образом тебя характеризует, не так ли?

5. Лицензия, как ты сказал мне в ноябре 2010, "скоро закончится, и повесить форум не получится, давай быстрее думай". Уже в феврале никакие обновления движка, техподдержка не были нам доступны. Это факт. Сейчас надо заново покупать лицензию, чтобы форум как-то улучшить, сделать ещё стабильнее.

6. Копеечный? Ну да, что там 20 долларов в месяц... 36 месяцев... Плюс за его отладку, настройку, продление доменного имени 3 раза, переносы на выделенный сервер, одна только сборка ПХП 5.2 - 3000 рублей... Копейки, ага. Главное, твой программист поставил, это ж какой адов труд за мильёны...

7. Отключал на полдня в феврале, навсегда отключил 25 октября. Никаких паролей к хостингу тебе не видать, чтобы ты удалил весь мой каторжный труд 3 лет? Обойдёшься.

8. Один-два дня, после чего забил на работу окончательно. Заходил только выгнуть пальцы веером, "какой я могущественный Алекс Хот - админ всея форума".



Забавно, что ты мне, как написал 25.10 в скайпе, собирался "набить морду" за то, что я, видите ли... на полдня исключил тебя из админов в феврале! И из-за этого ты стёр меня 25 октября на форуме, якобы. Не слишком долго обиду копил? Не верю в такую чушь, просто хотелось захватить себе форум, вот и наплёл эту ерунду.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
клеопатровец
Креведко
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 01:37
Репутация: 0
Откуда: Ростов НД

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение клеопатровец »

 
SLON писал(а): 28 окт 2013, 13:44
Не верю в такую чушь, просто хотелось захватить себе форум, вот и наплёл эту ерунду.


Хе хе, захватить форум из админки, без хостинга? Полагаешь я мог себе такое представить. Я слишком давно владею ресурсами, чтобы понимать, что такое невозможно.
Я желаю вам, жизни, наполненной благополучием, здоровьем и счастьем!
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Ооооо какие страсти , мордасти
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
клеопатровец писал(а): 28 окт 2013, 13:48
Хе хе, захватить форум из админки, без хостинга? Полагаешь я мог себе такое представить. Я слишком давно владею ресурсами, чтобы понимать, что такое невозможно.
Если такой грамотный, объясни всем нам, зачем тогда стирал меня из админов, переводил в Гости форума, что равнозначно стиранию ника и 5000+ сообщений. Хотя я тебе слова дурного не сказал, поскольку общение наше давно было почти полностью свёрнуто.... Как- то это объяснишь?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
клеопатровец
Креведко
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 01:37
Репутация: 0
Откуда: Ростов НД

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение клеопатровец »

 
SLON писал(а): 28 окт 2013, 13:53
Если такой грамотный, объясни всем нам, зачем тогда стирал меня из админов, переводил в Гости форума, что равнозначно стиранию ника и 5000+ сообщений. Хотя я тебе слова дурного не сказал, поскольку общение наше давно было почти полностью свёрнуто.... Как- то это объяснишь?


Я прекрасно знаю, что легко все восстановить, да и позвонил я тебе сразу. Это не равнозначно стиранию логина и 5000 сообщений, как ты тут пытаешься сгустить краски. Ты меня стирал из админки, ну и я тебя стер. Что тут удивительного и необьяснимого. Я хоть предупредил и отзвонился, а не сделал это тихим сапом, как ты. Я даже обьяснений с тебя не спрошу, все и так понятно с тобой. Пользуйся пока, играйся.
Я желаю вам, жизни, наполненной благополучием, здоровьем и счастьем!
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
клеопатровец писал(а): 28 окт 2013, 13:58
Я прекрасно знаю, что легко все восстановить, да и позвонил я тебе сразу. Это не равнозначно стиранию логина и 5000 сообщений, как ты тут пытаешься сгустить краски. Ты меня стирал из админки, ну и я тебя стер. Что тут удивительного и необьяснимого. Я хоть предупредил и отзвонился, а не сделал это тихим сапом, как ты. Я даже обьяснений с тебя не спрошу, все и так понятно с тобой. Пользуйся пока, играйся.
Ответа на вопрос так и нет, как не было. ЗАЧЕМ меня удалял? Что я тебе такого сделал, если почти не общался с тобой целые полтора года?



Гости не могут зайти в админку и всё исправить, отвечать в темы, создавать темы и сообщения, просматривать фото и видео... "всего-то"... т.е. как стереть навсегда.
Последний раз редактировалось SLON 28 окт 2013, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
клеопатровец
Креведко
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 01:37
Репутация: 0
Откуда: Ростов НД

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение клеопатровец »

 
SLON писал(а): 28 окт 2013, 14:00
Ответа на вопрос так и нет, как не было. ЗАЧЕМ меня удалял? Что я тебе такого сделал, если почти не общался с тобой целые полтора года?


Ответ был в посте, но ты любишь обычно только себя слушать.)
Я желаю вам, жизни, наполненной благополучием, здоровьем и счастьем!
Аватара пользователя
клеопатровец
Креведко
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 01:37
Репутация: 0
Откуда: Ростов НД

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение клеопатровец »

 
SLON писал(а): 28 окт 2013, 14:00
Ответа на вопрос так и нет, как не было. ЗАЧЕМ меня удалял? Что я тебе такого сделал, если почти не общался с тобой целые полтора года?



Гости не могут зайти в админку и всё исправить, отвечать в темы, создавать темы и сообщения, просматривать фото и видео... "всего-то"... т.е. как стереть навсегда.


Я тебе предоставил свой логин с паролем для этого, ты им воспользовался и удалил. А выставил все в таком свете, что я мол сам от него отказался. Да и если бы тебе было нечего боятся, ты бы не включал премодерацию моих сообщений. Правда все равно всплывет.
Я желаю вам, жизни, наполненной благополучием, здоровьем и счастьем!
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
клеопатровец писал(а): 28 окт 2013, 14:01
Ответ был в посте, но ты любишь обычно только себя слушать.)
По сирости своей убогой, не могу узреть, простите великодушно, вашшвелич-во... Укажите перстом, где сие написать изволили...


клеопатровец писал(а): 28 окт 2013, 14:06
Я тебе предоставил свой логин с паролем для этого, ты им воспользовался и удалил. А выставил все в таком свете, что я мол сам от него отказался. Да и если бы тебе было нечего боятся, ты бы не включал премодерацию моих сообщений. Правда все равно всплывет.
Твой логин и пароль, чтобы ты знал, совершенно мне не пригодились. Форум перезаливается из панели управления хостингом, и никакие твои пароли для этого не нужны - вроде бы должен ты это знать-то...



Ничего не удалял, Алексхот есть, но заблокирован. Предмодерацию вешаю всем неадекватным людям на форуме, пока ты один такой, но раньше были.
Последний раз редактировалось SLON 28 окт 2013, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Z_Tiba
Электрический скат 380 В
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:26
Репутация: 60
Откуда: Нижний Новгород-Хургада

Re: 16 ноября 2018 форуму 8 лет!

Непрочитанное сообщение Z_Tiba »

 
SLON писал(а): 28 окт 2013, 14:11
По сирости своей убогой, не могу узреть, простите великодушно, вашшвелич-во... Укажите перстом, где сие написать изволили...





Твой логин и пароль, чтобы ты знал, совершенно мне не пригодились. Форум перезаливается из панели управления хостингом, и никакие твои пароли для этого не нужны - вроде бы должен ты это знать-то...



Ничего не удалял, Алексхот есть, но заблокирован. Предмодерацию вешаю всем неадекватным людям на форуме, пока ты один такой, но раньше были.


Алексей (СЛОН), ну право слово, ОСТАНОВИТЕСЬ ПЕРВЫМ!! Очень неприятно читать вашу словесную перепалку! Прям как мальчишки-первоклассники (не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок!) Я (думаю, как и другие форумчане) очень уважительно отношусь к Вам лично, не разочаровывайте, пожалуйста! ИМХО!
Ответить

Вернуться в «Форум Египет Forumegypt.ru - EGYPTMATES»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость